Перейти к содержанию
Asterios

Разрушение рынка точек


Иешуа

Рекомендуемые сообщения

не ты точно иди выспись :)

а то сам себе возникаеш :) кричиш то себистоимость стоко о продаетса дороже так я о том и говорю,што себистоимость стала рыночная цена и ето непорядок :)и если некогда непродовал точек неори што они никому ненужны :) их покупает и Ц и Д и Б(немножко меньше) и А такими каличевствами што ты даже непредпологаеш :) их больше покупает чем Ы :) потому што они жгут точа Ы шмот и оружие  и ненадо самому ныть Знаток чего незнаеш :)))) и Я думаю штоб  серверу стало бы худо если все точки начали продовать кучами и по цене себистоимости :)так што начало думай потом пишы :)

P.S. И не Я ето написал если што, Я токо подержываю барыг (крафтов каторым тут делать нечево, все порезали навалили всяких неолитиков мв верх порезалив магазинах все продаетса, вопше Крафты стали нужны токо для крафта и Ы сосок и крафта топ Б и А шмота пушак :) которые никому ненужны:)елегигия топ Ы84 стал единственым шмотом который без конкуренции:) )так што мы всемя четырмя штоб был порядок хотябы на Рынке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чувак ты во что упоролся ? 

Тебя хрен поймешь то ты за точки ахинею пишешь, что чето там ломают то еще какой то бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ты точно иди выспись :)

а то сам себе возникаеш :) кричиш то себистоимость стоко о продаетса дороже так я о том и говорю,што себистоимость стала рыночная цена и ето непорядок :)и если некогда непродовал точек неори што они никому ненужны :) их покупает и Ц и Д и Б(немножко меньше) и А такими каличевствами што ты даже непредпологаеш :) их больше покупает чем Ы :) потому што они жгут точа Ы шмот и оружие  и ненадо самому ныть Знаток чего незнаеш :)))) и Я думаю штоб  серверу стало бы худо если все точки начали продовать кучами и по цене себистоимости :)так што начало думай потом пишы :)

Что такое "себестоимость" свитка заточки? Опиши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое "себестоимость" свитка заточки? Для особо "ТУПЫХ" обесняю што себистоимость ето магазиная цена указана внизу каждого предмета (сдача его в магазин 50% себистоимасти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо "ТУПЫХ" обесняю што себистоимость ето магазиная цена указана внизу каждого предмета (сдача его в магазин 50% себистоимасти)

И что она показывает? Почему продавать точки ниже себестоимости плохо?

Если я куски на веспер сдаю в магаз со спойла, то я их надюпал? Или чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что она показывает? Почему продавать точки ниже себестоимости плохо?

Если я куски на веспер сдаю в магаз со спойла, то я их надюпал? Или чего?

Ты читай выше я написал што крафт ненужен никому:)Я тоже морай-веспер ломаю на кристалы и што?:) а про точки ты тонами их ненабиваеш и по себистоимасти непродоеш:) так што нелесь со своими коментарами если незнаеш очем идет речь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты читай выше я написал што крафт ненужен никому :)Я тоже морай-веспер ломаю на кристалы и што? :) а про точки ты тонами их ненабиваеш и по себистоимасти непродоеш :) так што нелесь со своими коментарами если незнаеш очем идет речь :)

Откуда ты знаешь, что тот, кто их продает, не набивает или не спойлит их в таком количестве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно что торгаш не одного человека а нескольких, либо какойто маленький крабский клан занимается спойлом точек и скидывает их на торгаша. Впрочем споры тут излишние, гмы должны были уже проверить торгаша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно что торгаш не одного человека а нескольких, либо какойто маленький крабский клан занимается спойлом точек и скидывает их на торгаша. Впрочем споры тут излишние, гмы должны были уже проверить торгаша.

Ты скажы где можно за 2 дня набить наспойлить 25к+ Ц арморок, 3к+ Ц випок, 13к+ Б арморок и 1,5к+ Б випок? и каким количевством их надо бить? :)и зачем их продовать по себистоимости если их и так хорошо покупали:) ето токо два пути или буг про каторого ктото узнал и етим пользуетса,или ето связано с ??????, потому и тишина и тот барыга уже перестал продовать ц арморки но цены снизить удалось

:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узбаогойся ))) просто перед слиянием цены выравнивают ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узбаогойся ))) просто перед слиянием цены выравнивают ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поподробней про слияние пожалста =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все просто - норм споил, норм маг, норм леика (слитые или же просто тру) - с трансформои анака тебе по откату в нубо рифте стока точек нальют - что агренеешь от перегруза

З.Ы: кубик удали нафиг -  даже в последние дни ХФ на офе точки стоили столько же, сколько и обмен с кубиков - иди топись рак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все просто - норм споил, норм маг, норм леика (слитые или же просто тру) - с трансформои анака тебе по откату в нубо рифте стока точек нальют - что агренеешь от перегруза

З.Ы: кубик удали нафиг -  даже в последние дни ХФ на офе точки стоили столько же, сколько и обмен с кубиков - иди топись рак

ты не туда попал тут х5 а не х55 и тут точки тучами непадает проснись куда пишеш:) P.S.кудато пропал наш торгаш "Парнасуссоседка" а ответа никакого и неполучили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может админы не замечают (или не хотят),на парнассусе уже месяц сидит ник Парнасусоседка и сливает точки,в основном почему-то Ц,но и другие тоже,в разы дешевле,чем их можно добыть в игре легальными способами(купить у мамона,купить у других игроков,открывать сундуки,участвовать в эвентах). Причём продажа идёт не децкими количествами. Десятки тысяч. И количество каждый день растёт. Может админы не замечают и это банальный жулик,который дюпает? Или это что-то другое? Объясните народу,чтобы зря не тратили время на  сундуки и не поднимали дроп бланкскроллов.А если это дойдёт до Ы точек?  Тогда вообще кирдык экономике сервера,да и самому серверу.

На кой вообще подобные темы поднимать. Каждый продает как захочет, я свои вообще свои бесплатно раздавал. А если есть подозрение на дюп, скрин и админам, пусть проверят. А не ори без всяких доказательств: "Караул, держите вора!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не туда попал тут х5 а не х55 и тут точки тучами непадает проснись куда пишеш:) P.S.кудато пропал наш торгаш "Парнасуссоседка" а ответа никакого и неполучили:)

в рифтах на лоу лвл их просто сыпится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он их дупал то в магазин бы сдавал, и ты бы никогда об этом нк узнал) согласен с тем что на экономику это барохло не влияет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он их дупал то в магазин бы сдавал, и ты бы никогда об этом нк узнал) согласен с тем что на экономику это барохло не влияет)

Сказал человечек каторый ненабил больше 10 точек и небыл в парнасе :)P.S.ты посматри скоко ц и б греида +10 +16 продаетса и цена упала и ето тоже невлияет? а администрация так и неотвечает как там што хотя бы ответили все хорошо или невсе хорошо а то интересно както стало :) обещали выяснить а тишина уже почти месяц :) прикрываем когото? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да точки в Рифте падают норм. Кипеж подняли не понятно из чего. Прочитав эту тему я спойлом 77+ в паре с ВЛ 80+ пошел в Рифт-70. В течение часа по итогу 15 веапон и 35 армор точек А каждому. Оба перса, правда, с ЛАКом. Так что если четко заняться фармом точек, то их можно вынести с Рифта немерянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да точки в Рифте падают норм. Кипеж подняли не понятно из чего. Прочитав эту тему я спойлом 77+ в паре с ВЛ 80+ пошел в Рифт-70. В течение часа по итогу 15 веапон и 35 армор точек А каждому. Оба перса, правда, с ЛАКом. Так что если четко заняться фармом точек, то их можно вынести с Рифта немерянно.

15 и 35 за час ето не тоже самое что 3500 и 25000 (ц) и 1500 и 15000 (б) за две сутки:) или ето почоже по твоему?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...