Перейти к содержанию
Asterios

2 маленьких вопроса


SerGOf4n

Рекомендуемые сообщения

Интересует момент касаем беби петов. В связи с обновлением администрация что то там нашаманила и теперь петы отказываются практически лить ману вообще. Есть ее хай лвл и я как то не обращал внимания даже что пет не льет ману, пока не решил вкачать твина и не пойти в рифт. За комнату т.е. 10 минут, кура слила себе всего лишь 10-15% мр это норм? это так и должно быть? так и предпологалось? Если да, то по мне это уж через чур, я за трудности, которые устраивает администрация астериоса, но это перебор. Так как смысла от куры нет вообще, она просто кушает твой опыт. И второй вопрос, если пользоваться прокси, может ли это как то влиять на пинг, допустим пинг у мну 110, при использовании прокси могу я расчитывать на 60-70 пинг? Почему спрашиваю, потому что пробовал прокси, чекал их на валид, но чего то пинг мой не меняется вообще(

Изменено пользователем SerGOf4n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь на штраф лвл пета.

З.ы у меня прокси не влияет на пинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уменьшить, а может увеличить

Но скорее первое, либо не изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем же случае вообще ни как не влияет. Не уменьшает и не увеличивает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...