Перейти к содержанию
Asterios

Обобщенный список проблем х55


SOKOL

Опрос  

175 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Данная тема не является нытьем или критикой администрации сервера .

Тема несет в себе частичный анализ , с нейтральной точки зрения на проблемы х55 .

Пост Админа :

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=338753&p=5758549

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=338753&p=5757602

 

В данной теме затрагиваются общие проблемы , проблемы глобального характера.

 

В случае , если большинство игроков в опросе поддержат данный анализ , прошу администрацию обратить на эту тему внимания

Так же как информацию предоставленной в данной теме , прошу учитывать при внесении каких любо изменениях или обновлениях касающиеся х55, либо просто иметь ввиду.

 

1.Ревизии (обновления)

Некоторые обновления из ревизий , которые изначально рассчитываются под лоу  , не подходят для х55 .

т.е как и писал Ди х55 нужно тдельные альтернативные настройки для уже существующего движка"

 

Как и кто может, должен проводить такого рода анализ , вопрос к администрации сервера .

Я и многие игроки х55 до их пор не понимают , почему у х55 Админом считается Дрин , которого грубо говоря нету .

Я хочу сказать , что какого то рода информативного общения , у нас игроков х55 с нашим Админом нет и не было .

На много больше нам удается доносить какую либо информацию до Ди , так же как и получить её .

 

Суть:

Я понимаю сколько времени и сил уходит на все фиксы , обновления , баг-треккер и.т.д , по этому ни сколько не могу и не хочу критиковать администрацию сервера , все мы люди.

Но я и все кто проголосовал в опросе "Да, поддерживаю" просто просим не оставлять х55 бесхозным .

Нам нужны эти тдельные альтернативные настройки для уже существующего движка" и человек от администрации сервера , который сможет проводить "детальные анализы" или хотя бы сможет выделять самые важные недостатки на х55 .

 

2.Фарм зоны (дроп) (не актуально)

Как многие из игроков на х55 знают одну из острых проблем х55 , это урезанные фарм зоны .

Про это уже было 100500 тем с соплями , но тут давайте будем смотреть на вещи с нейтральной точки зрения и по факту .

 

Дроп в СОА был урезан в 2 раза .

Стакато мертвое .

ГК (гигант кейв) - мертвое .

и.т.д 

 

Что это нам даем , по факту фарм зон нет .

Сейчас новичку , не владеющему информацией по фарм зонам и особенностям сервера х55 , не знающему что такое форум Астериоса ,

не реально одеться без доната , дальше S грейда .

При условии что каждый год идет сезонный спад цен , на данный момент голд стоит 2ккк , при урезанных фарм зонах и.т.д

По моим тестам:

Фарм влом фулл +20 в соа - 1-1.4 ккк ( за заход)

Фарм форта - 300-500+ к эполетов = 200 мастери ( в среднем) за фарм. При условии что на рынке сейчас 100 мастери = 1г.

 

Считаю что корень зла заключается в следующей формуле

" голды с фарма + рыночная цена = время "

Не берем в расчет что новички не знают всех особенностей и хитростей фарма .

 

Суть проблемы:

Из-за урезанного дропа , фарм на х55 превращается в фарм как на х25 , не знающим новичкам очень трудно.

Вообщем мы просто просим , верните фарм зоны , верните дроп .

 

p.s

Крутых пацанов , которsе могут начать писать в теме "да я спокойно могу на фармить в том же соа и.т.д"

Вы молодцы ,если знаете все хитрости фарма , но всё же сколько времени у вас сейчас это займет чтобы одеться хотя бы в +10 ??

А если бы вы сейчас пришли на абсолютно новый и другой для вас х55 сервер , вы думаете там спокойно бы нафармили , не зная при этом не чего .

Так что давайте вы просто останетесь молодцами и не будите тут пиьсками мерятся .

 

3.Переработка , обновление ALT+B магазина ( частично не актуально )

1) Баф :

Нерациональный список предложенных бафов .

Заключается он в следующем , на пример если возьмем  милиДД и магов и не будем брать в расчет такие бафы как - комбо овера или ПП + иконы и шилки.

Для тех же магов в альтБ , есть практически всё что им нужно , не хватает только бафа Гнома(крафтера)  .

Для милиДД нужно как минимум качать сапортов , чтобы бафнуть ту же КК , КА(комбат аура) , Шкуру , комбо Варка или ЕЕ ( я про ботинок бег+уворот)

Если подумать сколько всего милишников бегают на простом альт б бафе в поле и сколько бегает магов на том же бафе альт б , будет смешно представить :)

Суть проблемы :

 Альт+Б баф сделан в основном для маг проф.

 

Ещё одна из острых проблем х55 ,это откат МАГ\ФИЗ умений .

Как раз в нашем Альтб есть 3 бафа на откат умений - Чампион\Ренивал\ГифОфСерафимус (конь) , что в итоге приближает кап отката умения к максимуму

(это не считая что у каждого 2го фулл эпик)

 

Суть проблемы :

Легко разгоняется откат ФИЗ\МАГ умений до капа , что в итоге дает практически безоткатные скилы всем профам , на пример "Дизарм ( откат 5 сек.) Лимит овера ( 1 сек.)

 

p.s

Думаю не плохо бы было что-то убрать с альт б бафа , того же Коня .

 

2) Телепорты :

Многие из предложенных телепортов не работают , такие вкладки как :

Замки - все телепорты не работают .

Хеллбаун - частично не работают .

Более точные данным , требуют более детального анализа .

 

Суть проблемы :

Частично не работающие телепорты .

 

 

3) Магазин за голды

Не знаю ни одного человека за 4 года на сервере , который бы покупал какой либо шмот в магазине за голды .

Т.е цены на шмот любого грейда уже давно не актуальны , даже завышены в десятки раз .

Актуальными остались только "Обмен валюты" \ "Книги,умения" .

Суть проблемы :

Нерациональные и не актуальные цены в магазине за голды  ,на веапон\армор\бижутерию\расходники .

 

4.Бонусы "реклама"

Для тех кто не знает , но все годы существования х55 , лоу сервера на комплексе Астериос , являются доннорами для нашего сервера , только по этому х55 ещё не загнулся , без единого слива с другим сервером .

Как это в основном происходит :

Забанили на лоу - ушел играть на х55 , ибо начинать заново на лоу ,не каждый сможет .

Разделе на лоу - аналогично .

Не понравился сервак - аналогично .

Открывается новый лоу сервер на Астериосе - просто человек не пошел на лоу, а увидел что на комплексе есть х55 , не захотел задротить , пошел на пвп сервер.

и.т.д

 

От рекламы серверу , особого толка не будет , я сам готов сделать хороший , качественный ролик с рекламой х55 , но администрацию не нужно просить это сделать .

Тем более смысл от рекламы х55 ,если фарм зоны мертвы и куча других проблем , ну придет этот новичок и уйдет через пару дней .

Так что с начало нужно навести порядок в своём доме , чтобы звать и ждать гостей .

 

Моё единственное логичное предложение :

Запускать временные бонусу на х55 , параллельно с открытием нового лоу серваком на комплексе .

Т.е это может быть что угодно , зависит от фантазии администрации , конечно нужно чтобы это было полезным для новичков .

Т.е это временные бонусу , которые будут даваться например первый месяц  , когда параллельно открывается новый лоу сервер .

Т.е если новичок больше хочет пойти на х55 ,а не на новый лоу сервер , у него была бы не плохая возможность там начать пока даются какие любо бонусы .

Т.е это , как раз в сезон в магазинах делают распродажи (скидки) 

Т.е это как день открытых дверей .

Т.е это как открытие 2х серверов сразу , нового лоу и х55 , реклама сделанная для лоу , будет чуть больше обхватывать и х55 .

Т.е мотивации начать играть на х55 , станет больше .

 

P.S

Прошу не разводить фулд и срач в данной теме , если вы не хотите чтоб данную тему снесли как и другие 100500 тем .

Писать по делу и по конкретно предложенным предложениям .

Уверен что администрация не будет тратить своё время в пустую и среди 100500 постов искать полезную для них информацию , где каждый будет выкладывать свою точку видения ситуации .

Опрос касается только игроков х55 .

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

бред

если убирать коня тогда и кота вместе с ним

 

Это лишь моё предложение , по этому написано в "p.s" , вся суть идет после слов "Суть проблемы"

Конь дает общий откат ( если ошибаюсь поправьте), когда Кота приходится выбирать между двух , при чем оба варианта идут только для милиДД .

Изменено пользователем SОKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная тема не является нытьем или критикой администрации сервера .

Тема несет в себе частичный анализ , с нейтральной точки зрения на проблемы х55 .

Пост Админа :

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=338753&p=5758549

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=338753&p=5757602

 

В случае , если большинство игроков в опросе поддержат данный анализ , прошу администрацию обратить на эту тему внимания

Так же как информацию предоставленной в данной теме , прошу учитывать при внесении каких любо изменениях или обновлениях на х55, либо просто иметь ввиду.

 

1.Ревизии (обновления)

Некоторые обновления из ревизий , которые изначально рассчитываются под лоу  , не подходят для х55 .

т.е как и писал Ди х55 нужно тдельные альтернативные настройки для уже существующего движка"

 

Как и кто может, должен проводить такого рода анализ , вопрос к администрации сервера .

Я и многие игроки х55 до их пор не понимают , почему у х55 Админом считается Дрин , которого грубо говоря нету .

Я хочу сказать , что какого то рода информативного общения , у нас игроков х55 с нашим Админом нет и не было .

На много больше нам удается доносить какую либо информацию до Ди , так же как и получить её .

 

Суть:

Я понимаю сколько времени и сил уходит на все фиксы , обновления , баг-треккер и.т.д , по этому ни сколько не могу и не хочу критиковать администрацию сервера , все мы люди.

Но я и все кто проголосовал в опросе "Да, поддерживаю" просто просим не оставлять х55 бесхозным .

Нам нужны эти тдельные альтернативные настройки для уже существующего движка" и человек от администрации сервера , который сможет проводить "детальные анализы" или хотя бы сможет выделять самые важные недостатки на х55 .

 

2.Фарм зоны (дроп)

Как многие из игроков на х55 знают одну из острых проблем х55 , это урезанные фарм зоны .

Про это уже было 100500 тем с соплями , но тут давайте будем смотреть на вещи с нейтральной точки зрения и по факту .

 

Дроп в СОА был урезан в 2 раза .

Стакато мертвое .

ГК (гигант кейв) - мертвое .

и.т.д 

 

Что это нам даем , по факту фарм зон нет .

Сейчас новичку , не владеющему информацией по фарм зонам и особенностям сервера х55 , не знающему что такое форум Астериоса ,

не реально одеться без доната , дальше S грейда .

При условии что каждый год идет сезонный спад цен , на данный момент голд стоит 2ккк , при урезанных фарм зонах и.т.д

По моим тестам:

Фарм влом фулл +20 в соа - 1-1.4 ккк ( за заход)

Фарм форта - 300-500+ к эполетов = 200 мастери ( в среднем) за фарм. При условии что на рынке сейчас 100 мастери = 1г.

 

Считаю что корень зла заключается в следующей формуле

" голды с фарма + рыночная цена = время "

Не берем в расчет что новички не знают всех особенностей и хитростей фарма .

 

Суть проблемы:

Из-за урезанного дропа , фарм на х55 превращается в фарм как на х25 , не знающим новичкам очень трудно.

Вообщем мы просто просим , верните фарм зоны , верните дроп .

 

p.s

Крутых пацанов , которsе могут начать писать в теме "да я спокойно могу на фармить в том же соа и.т.д"

Вы молодцы ,если знаете все хитрости фарма , но всё же сколько времени у вас сейчас это займет чтобы одеться хотя бы в +10 ??

А если бы вы сейчас пришли на абсолютно новый и другой для вас х55 сервер , вы думаете там спокойно бы нафармили , не зная при этом не чего .

Так что давайте вы просто останетесь молодцами и не будите тут пиьсками мерятся .

 

3.Переработка , обновление ALT+B магазина 

1) Баф :

Нерациональный список предложенных бафов .

Заключается он в следующем , на пример если возьмем  милиДД и магов и не будем брать в расчет такие бафы как - комбо овера или ПП + иконы и шилки.

Для тех же магов в альтБ , есть практически всё что им нужно , не хватает только бафа Гнома(крафтера)  .

Для милиДД нужно как минимум качать сапортов , чтобы бафнуть ту же КК , КА(комбат аура) , Шкуру , комбо Варка или ЕЕ ( я про ботинок бег+уворот)

Если подумать сколько всего милишников бегают на простом альт б бафе в поле и сколько бегает магов на том же бафе альт б , будет смешно представить :)

Суть проблемы :

 Альт+Б баф сделан в основном для маг проф.

 

Ещё одна из острых проблем х55 ,это откат МАГ\ФИЗ умений .

Как раз в нашем Альтб есть 3 бафа на откат умений - Чампион\Ренивал\ГифОфСерафимус (конь) , что в итоге приближает кап отката умения к максимуму

(это не считая что у каждого 2го фулл эпик)

 

Суть проблемы :

Легко разгоняется откат ФИЗ\МАГ умений до капа , что в итоге дает практически безоткатные скилы всем профам , на пример "Дизарм ( откат 5 сек.) Лимит овера ( 1 сек.)

 

p.s

Думаю не плохо бы было что-то убрать с альт б бафа , того же Коня .

 

2) Телепорты :

Многие из предложенных телепортов не работают , такие вкладки как :

Замки - все телепорты не работают .

Хеллбаун - частично не работают .

Более точные данным , требуют более детального анализа .

 

Суть проблемы :

Частично не работающие телепорты .

 

 

3) Магазин за голды

Не знаю ни одного человека за 4 года на сервере , который бы покупал какой либо шмот в магазине за голды .

Т.е цены на шмот любого грейда уже давно не актуальны , даже завышены в десятки раз .

Актуальными остались только "Обмен валюты" \ "Книги,умения" .

Суть проблемы :

Нерациональные и не актуальные цены в магазине за голды  ,на веапон\армор\бижутерию\расходники .

 

4.Бонусы "реклама"

Для тех кто не знает , но все годы существования х55 , лоу сервера на комплексе Астериос , являются доннорами для нашего сервера , только по этому х55 ещё не загнулся , без единого слива с другим сервером .

Как это в основном происходит :

Забанили на лоу - ушел играть на х55 , ибо начинать заново на лоу ,не каждый сможет .

Разделе на лоу - аналогично .

Не понравился сервак - аналогично .

Открывается новый лоу сервер на Астериосе - просто человек не пошел на лоу, а увидел что на комплексе есть х55 , не захотел задротить , пошел на пвп сервер.

и.т.д

 

От рекламы серверу , особого толка не будет , я сам готов сделать хороший , качественный ролик с рекламой х55 , но администрацию не нужно просить это сделать .

Тем более смысл от рекламы х55 ,если фарм зоны мертвы и куча других проблем , ну придет этот новичок и уйдет через пару дней .

Так что с начало нужно навести порядок в своём доме , чтобы звать и ждать гостей .

 

Моё единственное логичное предложение :

Запускать временные бонусу на х55 , параллельно с открытием нового лоу серваком на комплексе .

Т.е это может быть что угодно , зависит от фантазии администрации , конечно нужно чтобы это было полезным для новичков .

Т.е это временные бонусу , которые будут даваться например первый месяц  , когда параллельно открывается новый лоу сервер .

Т.е если новичок больше хочет пойти на х55 ,а не на новый лоу сервер , у него была бы не плохая возможность там начать пока даются какие любо бонусы .

Т.е это , как раз в сезон в магазинах делают распродажи (скидки) 

Т.е это как день открытых дверей .

Т.е это как открытие 2х серверов сразу , нового лоу и х55 , реклама сделанная для лоу , будет чуть больше обхватывать и х55 .

Т.е мотивации начать играть на х55 , станет больше .

согласен ! 

 

Тему удалят скорее всего. Но хотелось чтоб обратили внимания хоть частично на проблемы. Не глуша мнения игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Данная тема не является нытьем или критикой администрации сервера .

Тема несет в себе частичный анализ , с нейтральной точки зрения на проблемы х55 .

Пост Админа :

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=338753&p=5758549

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=338753&p=5757602

 

В данной теме затрагиваются общие проблемы , проблемы глобального характера.

 

В случае , если большинство игроков в опросе поддержат данный анализ , прошу администрацию обратить на эту тему внимания

Так же как информацию предоставленной в данной теме , прошу учитывать при внесении каких любо изменениях или обновлениях касающиеся х55, либо просто иметь ввиду.

 

1.Ревизии (обновления)

Некоторые обновления из ревизий , которые изначально рассчитываются под лоу  , не подходят для х55 .

т.е как и писал Ди х55 нужно тдельные альтернативные настройки для уже существующего движка"

 

Как и кто может, должен проводить такого рода анализ , вопрос к администрации сервера .

Я и многие игроки х55 до их пор не понимают , почему у х55 Админом считается Дрин , которого грубо говоря нету .

Я хочу сказать , что какого то рода информативного общения , у нас игроков х55 с нашим Админом нет и не было .

На много больше нам удается доносить какую либо информацию до Ди , так же как и получить её .

 

Суть:

Я понимаю сколько времени и сил уходит на все фиксы , обновления , баг-треккер и.т.д , по этому ни сколько не могу и не хочу критиковать администрацию сервера , все мы люди.

Но я и все кто проголосовал в опросе "Да, поддерживаю" просто просим не оставлять х55 бесхозным .

Нам нужны эти тдельные альтернативные настройки для уже существующего движка" и человек от администрации сервера , который сможет проводить "детальные анализы" или хотя бы сможет выделять самые важные недостатки на х55 .

 

2.Фарм зоны (дроп)

Как многие из игроков на х55 знают одну из острых проблем х55 , это урезанные фарм зоны .

Про это уже было 100500 тем с соплями , но тут давайте будем смотреть на вещи с нейтральной точки зрения и по факту .

 

Дроп в СОА был урезан в 2 раза .

Стакато мертвое .

ГК (гигант кейв) - мертвое .

и.т.д 

 

Что это нам даем , по факту фарм зон нет .

Сейчас новичку , не владеющему информацией по фарм зонам и особенностям сервера х55 , не знающему что такое форум Астериоса ,

не реально одеться без доната , дальше S грейда .

При условии что каждый год идет сезонный спад цен , на данный момент голд стоит 2ккк , при урезанных фарм зонах и.т.д

По моим тестам:

Фарм влом фулл +20 в соа - 1-1.4 ккк ( за заход)

Фарм форта - 300-500+ к эполетов = 200 мастери ( в среднем) за фарм. При условии что на рынке сейчас 100 мастери = 1г.

 

Считаю что корень зла заключается в следующей формуле

" голды с фарма + рыночная цена = время "

Не берем в расчет что новички не знают всех особенностей и хитростей фарма .

 

Суть проблемы:

Из-за урезанного дропа , фарм на х55 превращается в фарм как на х25 , не знающим новичкам очень трудно.

Вообщем мы просто просим , верните фарм зоны , верните дроп .

 

p.s

Крутых пацанов , которsе могут начать писать в теме "да я спокойно могу на фармить в том же соа и.т.д"

Вы молодцы ,если знаете все хитрости фарма , но всё же сколько времени у вас сейчас это займет чтобы одеться хотя бы в +10 ??

А если бы вы сейчас пришли на абсолютно новый и другой для вас х55 сервер , вы думаете там спокойно бы нафармили , не зная при этом не чего .

Так что давайте вы просто останетесь молодцами и не будите тут пиьсками мерятся .

 

3.Переработка , обновление ALT+B магазина 

1) Баф :

Нерациональный список предложенных бафов .

Заключается он в следующем , на пример если возьмем  милиДД и магов и не будем брать в расчет такие бафы как - комбо овера или ПП + иконы и шилки.

Для тех же магов в альтБ , есть практически всё что им нужно , не хватает только бафа Гнома(крафтера)  .

Для милиДД нужно как минимум качать сапортов , чтобы бафнуть ту же КК , КА(комбат аура) , Шкуру , комбо Варка или ЕЕ ( я про ботинок бег+уворот)

Если подумать сколько всего милишников бегают на простом альт б бафе в поле и сколько бегает магов на том же бафе альт б , будет смешно представить :)

Суть проблемы :

 Альт+Б баф сделан в основном для маг проф.

 

Ещё одна из острых проблем х55 ,это откат МАГ\ФИЗ умений .

Как раз в нашем Альтб есть 3 бафа на откат умений - Чампион\Ренивал\ГифОфСерафимус (конь) , что в итоге приближает кап отката умения к максимуму

(это не считая что у каждого 2го фулл эпик)

 

Суть проблемы :

Легко разгоняется откат ФИЗ\МАГ умений до капа , что в итоге дает практически безоткатные скилы всем профам , на пример "Дизарм ( откат 5 сек.) Лимит овера ( 1 сек.)

 

p.s

Думаю не плохо бы было что-то убрать с альт б бафа , того же Коня .

 

2) Телепорты :

Многие из предложенных телепортов не работают , такие вкладки как :

Замки - все телепорты не работают .

Хеллбаун - частично не работают .

Более точные данным , требуют более детального анализа .

 

Суть проблемы :

Частично не работающие телепорты .

 

 

3) Магазин за голды

Не знаю ни одного человека за 4 года на сервере , который бы покупал какой либо шмот в магазине за голды .

Т.е цены на шмот любого грейда уже давно не актуальны , даже завышены в десятки раз .

Актуальными остались только "Обмен валюты" \ "Книги,умения" .

Суть проблемы :

Нерациональные и не актуальные цены в магазине за голды  ,на веапон\армор\бижутерию\расходники .

 

4.Бонусы "реклама"

Для тех кто не знает , но все годы существования х55 , лоу сервера на комплексе Астериос , являются доннорами для нашего сервера , только по этому х55 ещё не загнулся , без единого слива с другим сервером .

Как это в основном происходит :

Забанили на лоу - ушел играть на х55 , ибо начинать заново на лоу ,не каждый сможет .

Разделе на лоу - аналогично .

Не понравился сервак - аналогично .

Открывается новый лоу сервер на Астериосе - просто человек не пошел на лоу, а увидел что на комплексе есть х55 , не захотел задротить , пошел на пвп сервер.

и.т.д

 

От рекламы серверу , особого толка не будет , я сам готов сделать хороший , качественный ролик с рекламой х55 , но администрацию не нужно просить это сделать .

Тем более смысл от рекламы х55 ,если фарм зоны мертвы и куча других проблем , ну придет этот новичок и уйдет через пару дней .

Так что с начало нужно навести порядок в своём доме , чтобы звать и ждать гостей .

 

Моё единственное логичное предложение :

Запускать временные бонусу на х55 , параллельно с открытием нового лоу серваком на комплексе .

Т.е это может быть что угодно , зависит от фантазии администрации , конечно нужно чтобы это было полезным для новичков .

Т.е это временные бонусу , которые будут даваться например первый месяц  , когда параллельно открывается новый лоу сервер .

Т.е если новичок больше хочет пойти на х55 ,а не на новый лоу сервер , у него была бы не плохая возможность там начать пока даются какие любо бонусы .

Т.е это , как раз в сезон в магазинах делают распродажи (скидки) 

Т.е это как день открытых дверей .

Т.е это как открытие 2х серверов сразу , нового лоу и х55 , реклама сделанная для лоу , будет чуть больше обхватывать и х55 .

Т.е мотивации начать играть на х55 , станет больше .

Надо менять.!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен со всем кроме:

1.Изменения бафа. (Не надо трогать то что нормально себя чувствует.) Если делать то делать то, что действительно влияет на игру (в худшую сторону). Ты хочешь убрать коня? Да, согласен ты сделаешь хуже магам и всем кто может нормально играть на альт б, НО ты так же сделаешь хуже тем же самым ДД. И в итоге мы вернемся к первоначальному вопросу. Если менять баф, то добавлять тем профам которых собираются порезать какой-то баф который внесет приблизительное равенство класов. Что бы на альт б можно было играть как на маге так и на МилиДД. 

Вот на счет фарм лок полностью согласен. Новичке не может нафармить себе шмот на нормальную долгую игру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лишь моё предложение , по этому написано в "p.s" , вся суть идет после слов "Суть проблемы"

Конь дает общий откат ( если ошибаюсь поправьте), когда Кота приходится выбирать между двух , при чем оба варианта идут только для милиДД .

конь идет только на маг скилы,у физов в большей части это только баффы

В бафе есть одна проблема он на 5 минут!

Зделайте по часу или по 20 мин как на пвп сервере!!!

Сонги и так сделали 6 минут,вместо 2х положенных,я бы даже попросил их вернуть к этому времени дабы оживить бардов в масс пвп

П.С. не знаю как на других фришках,но иннова практикует несколько довольно удачных мер для привлечения ушедших/забивших игроков и повышения онлайна хотя бы на какой-то период:

1) Неделя х2 экспа,но для нашего хантера будет очень актуальна неделя х2 дропа

2) Ивенты с "подарками" с шансом чего-то очень редкого,как итог товара на рынке очень много не появляется,но каждый свято верит,что ему повезет и он поймает няшку,а некоторые могу просто поднимать на этих подарках доп. адену,продавая их. Для хантера такой няшкой могут быть плащики,дестракшен точки(да,они у нас реализованы). Вспомните погони за снеговиком на НГ,а теперь прикиньте такого реально сильного рб,хотя бы на 20 минут фарма,с респом час-два в условиях х55,сколько фана и анальных пожаров будет волне него?

3) Ивенты с ежедневными подарками,типо вот вам кубик из него может выпасть няшка раз в день,но для этого надо сделать в игре что-то

4) Оповещение о подобных ивентах где только можно,а не в пределах форума и сайта

Как няшки на хантере будут воспринимать плащики,голды,банки,агатионы,возможно топ пухи и эпик,а призы типо СА 16лвл или Ы веапонки вызывают только смех. И важным фактором для новичков является возможность передачи этих "няшек",чтобы поднимать деньги на ленивых старичках

Изменено пользователем Turboboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конь идет только на маг скилы,у физов в большей части это только баффы

Сонги и так сделали 6 минут,вместо 2х положенных,я бы даже попросил их вернуть к этому времени дабы оживить бардов в масс пвп

П.С. не знаю как на других фришках,но иннова практикует несколько довольно удачных мер для привлечения ушедших/забивших игроков и повышения онлайна хотя бы на какой-то период:

1) Неделя х2 экспа,но для нашего хантера будет очень актуальна неделя х2 дропа

2) Ивенты с "подарками" с шансом чего-то очень редкого,как итог товара на рынке очень много не появляется,но каждый свято верит,что ему повезет и он поймает няшку,а некоторые могу просто поднимать на этих подарках доп. адену,продавая их. Для хантера такой няшкой могут быть плащики,дестракшен точки(да,они у нас реализованы). Вспомните погони за снеговиком на НГ,а теперь прикиньте такого реально сильного рб,хотя бы на 20 минут фарма,с респом час-два в условиях х55,сколько фана и анальных пожаров будет волне него?

3) Ивенты с ежедневными подарками,типо вот вам кубик из него может выпасть няшка раз в день,но для этого надо сделать в игре что-то

4) Оповещение о подобных ивентах где только можно,а не в пределах форума и сайта

Как няшки на хантере будут воспринимать плащики,голды,банки,агатионы,возможно топ пухи и эпик,а призы типо СА 16лвл или Ы веапонки вызывают только смех. И важным фактором для новичков является возможность передачи этих "няшек",чтобы поднимать деньги на ленивых старичках

Вспомнил как плащи фреи продовали по 100г, новенькие задры фармили всеми возможными твинами эти плащи по кд:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил как плащи фреи продовали по 100г, новенькие задры фармили всеми возможными твинами эти плащи по кд:)

Так было что-то редкое и недоступное для любого желающего,а щас ничего подобного на х55 нету. Хотя нет,есть понты с импрувед бижой,ну и +16 пояса. Ввели бы уже в игру мелкие няшки,которые трудно добыть,краски +5 к статам одним слотом,шапки с +1стр/вит,плащи со срезом пвп дамага процентов на 5 и тд. Бонус от каждого из таких айтемов будет не очень заметен,а в сумме буст будет выдавать результат,который поможет в пвп,но оставит шансы и противнику без них
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо было бы чтото убрать, того же коня:) а что ж ты не предлагаешь убрать бафы типа кота усиливающе физов?не потому ли что сам им играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет баффа коня не согласна, т.к. это фишечка нашего серва эти коняшки и котики)

а за остальное +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо было бы чтото убрать, того же коня :) а что ж ты не предлагаешь убрать бафы типа кота усиливающе физов?не потому ли что сам им играешь?

Ну так-то если убрать коня то и откат дизарма увеличится, ты не подумал об этом? Он и себе хуже сделает, если ты так за справедливость борешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так-то если убрать коня то и откат дизарма увеличится, ты не подумал об этом? Он и себе хуже сделает, если ты так за справедливость борешься.

и давно дизарм стал маг скилом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и давно дизарм стал маг скилом?

 

Да господи , ну клинс себе убью .

Я же предложил только , исходя из сути проблемы , по откату .

Если убрать тот же ренивал или чампион , свс станет ещё более актуален .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо ничего убирать из бафа
можно было бы добавить гнома, кк, комбат ауру, лягуху, комбики от овера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мв тела, кк+ чоп, цп без отката, прежняя флешка и достаточно, можно в альт ещё пп,овера, гнома добавить и фарм локи усилить

Изменено пользователем Halloweeeeen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мв тела, кк+ чоп, цп без отката, прежняя флешка и достаточно, можно в альт ещё пп,овера, гнома добавить и фарм локи усилить

Было бы четко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще думаю , чтобы сделать пвп "не по 30 сек" , как у нас сейчас , нужно вернуть прибаку ХП от точки шмота до +15 или +16 , не помню уже до скольки было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще думаю , чтобы сделать пвп "не по 30 сек" , как у нас сейчас , нужно вернуть прибаку ХП от точки шмота до +15 или +16 , не помню уже до скольки было .

А по подробнее можешь? Хз наверное не застал этого момента .... Много должно прибавиться? 

Изменено пользователем Эмистер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по подробнее можешь? Хз наверное не застал этого момента .... Много должно прибавиться? 

ну будет поболее хп. вот если сделают. то я думаю будет выше требования для вступления в кланы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по подробнее можешь? Хз наверное не застал этого момента .... Много должно прибавиться? 

 

Раньше прибавка ХП от заточки эквипа (вроде только армора + поляс + рубашка ), шла до +15 (точно не помню) , сейчас прибавка ХП идет до +10 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще думаю , чтобы сделать пвп "не по 30 сек" , как у нас сейчас , нужно вернуть прибаку ХП от точки шмота до +15 или +16 , не помню уже до скольки было .

30 сек то если маг vs маг а так ДД тут бешеные пвп у ДД на фулбафе + шилке  идет сек 10 в лутшом случае и прибавка эта до жопы )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баф над оставить как есть. Ещё не хватало коня или кота собой таскать) А так если подумать, 5-ти минутки можно было бы и на 10 мин сделать. Эт чтоб для фарма легче было. А на фане даже и хоть будут на час, все равно над бафать, т.к. канцел чары практически все(те кто в поле).



Ну так-то если убрать коня то и откат дизарма увеличится, ты не подумал об этом? Он и себе хуже сделает, если ты так за справедливость борешься. 

Типа арбы не бегают за вторым окном (физ прайдом)?). Убрать коня или кота тогда все будут за вторыми окнами бегать каждые 4 минуты. А хотя онлайн поднимется в двое, может :D

 

Мв тела, кк+ чоп, цп без отката, прежняя флешка и достаточно, можно в альт ещё пп,овера, гнома добавить и фарм локи усилить

и убрать рефлект) и чтоб чоп против магов тоже работал)

Изменено пользователем FIERCЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо пока трогать баффы и что-то в них менять, давайте хоть со скилами разберемся, а потом в перспективе будет решать другие моменты. 

Хоть бы как-то вернуть не играбельные профы. 

Изменено пользователем Эмистер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу заменить что проблема , которую я выдвигаю , это приближение к капу отката ФИЗ\МАГ умений , зачем вы на котов переходите ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безусловно нужно внести какие либо поправки, ждем ответа администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте альт тп вообще выпилим? сумонеров больше станет. баф выпилим весь - пусть паки станут не 7 тиров 2 биша а нормальные, как на лоу, гвг будет интереснее.  появится много играющих пп/олов/вк и будет прикольнее. 

добавим откат банкам мп или вообще оставить тока мана драг с откатом сколько то минут, 

 

пора что то менять  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...