Перейти к содержанию
Asterios

Белый лист по качу (некр)


Deserter

Рекомендуемые сообщения

Вот собстна такая ситуация. Вкачал себе некра до 76 лвл взял 3ю профу, потратил все свои сбережения на пуху и вставку СА (Династи фантом (акум са)) И все - Белый лист, кача ваще нету, бафов тоже нету, хотел квест на саб сделать, так там ваще потерялся (дайте правильный квест на саб по АСТЕРИОСУ, а то у всех базах нада Бая кольнуть, а тут говорят что ненада) Кароче растерялся я , и из-за этой паники открываю игру и тупо смотрю в Хот спрингсе как все кач, (повезет еще что самого возьмут в пати(эквип у меня видетели неочень Дк сэт и бижа мажестик сет) Назревает вопрос , А где я вам ******** норм возьму все если недоначу?) 

Б88я ... Может найдется тру некр который даст дельный совет или еще чему научит

ПСЫ.. Некр как профа мне оченеь понравилась с самого первого захода в игру... Других онкотвинов качать нехочу, а постоянную консту невозможно найти - все требуют Ствол ++++ 300 и эквип +++++++ 2000 Да еще и сабы и прочую гфню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квест на саб http://www.linedia.ru/wiki/Fate%27s_Whisper

а по поводу кача бери куру 85 лвл и иди  дв на 80 мобов бей атт тьма и атрибуть пуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда качая перса надо качать сапортов (2-3) минимум, для дальнейшей спокойной жизни. ибо игра у многих потом и заканчивается есл ине на уровне "дайте 3кк, собираю на мойрай" то на "покачайте покачайтеее я соло немогу ибо ленюсь окна качать сам!" А даже если и так, 85 качнуть очень легко и быстро. Чё дальше делать будеш голым персом? как фармить адену ? какими персами в лабу для фарма ходить , на форты, спойлить где может? нужно это всё обдумать прежде чем играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для автора темы лутше купить 3 окно и качнуть себе варка/пп (для бафф и инст) и ше до 70 лвл и уже с существующим некром 76 идти в дв и потехоньку кач + фарм атт...

из сабов взять лутше свс (берут в инсты + всегда он надо) танка (лутше шк для инст) ну и биша (дх если надумает искать кп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда качая перса надо качать сапортов (2-3) минимум, для дальнейшей спокойной жизни. ибо игра у многих потом и заканчивается есл ине на уровне "дайте 3кк, собираю на мойрай" то на "покачайте покачайтеее я соло немогу ибо ленюсь окна качать сам!" А даже если и так, 85 качнуть очень легко и быстро. Чё дальше делать будеш голым персом? как фармить адену ? какими персами в лабу для фарма ходить , на форты, спойлить где может? нужно это всё обдумать прежде чем играть

Интерестно - А когда ТЫ первый раз сел за игру - долго думал кого качать будеш и сколько персов будеш качать

насчет первого раза я имею ввиду - не первый раз на Астериосе или какомнить другом серве, а Вообще первый раз ЗА игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я впервые начал играть в ла2 начал за Глада=))) и то это было с4 и без сапорта мой кач на этом и остановился)))) в следствии чего начал качать сх и с ним сапор каторый мне был надо (ше и ее) а дальше уже по принцупу экспериментов (кто понравился того и качал ибо баф уже был)



есди есть уже некр бери качни варка/пп и заливку качни им по 70 лвл и иди в дв как раз набьёш атт и качнеш их... и когда уже у тебя будет полноценный баф то уже можеш подумать за кого ты хочеш играть (если конечно захочиш продолжить) ... иначе можеш попробовать найти какой-то клан и надеяться что тебе в нем смогут помоч... а лутше всего определись вообще чего ты хочеш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю в 6 окон за мага все равно скучно  :(

думаю рерол в лимит пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожди осени и иди на новый сервак, там найдешь пати или кого-нить еще и будешь играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много живых саппортов  пати ищут. И поверьте среди них есть люди не пафосные и не на понтах, а вполне адекватные. 

Я бы посоветовал вместо окон (пока) найти уравновешенных людей и собрать КП. Пусть без буста и опыта зато удовольствия от игры получите 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого ты даже раньше меня нача играть, у тебя уже как мин должен эпик валяться, и ты ну ни как не можешь просить всякий мусор типа мр сета маг. оно и так хорошо собирается на закене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я первый раз создал своего чара, у меня на нг соски не хватало

не то что на еквип Д грейда

да мне и щас не хватает на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть подправила заголовок, чтобы яснее была суть темы.

 

 

И выделила пост специально для хейтеров.

Изменено пользователем Himba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собстна такая ситуация. Вкачал себе некра до 76 лвл взял 3ю профу, потратил все свои сбережения на пуху и вставку СА (Династи фантом (акум са)) И все - Белый лист, кача ваще нету, бафов тоже нету, хотел квест на саб сделать, так там ваще потерялся (дайте правильный квест на саб по АСТЕРИОСУ, а то у всех базах нада Бая кольнуть, а тут говорят что ненада) Кароче растерялся я , и из-за этой паники открываю игру и тупо смотрю в Хот спрингсе как все кач, (повезет еще что самого возьмут в пати(эквип у меня видетели неочень Дк сэт и бижа мажестик сет) Назревает вопрос , А где я вам ******** норм возьму все если недоначу?) 

Б88я ... Может найдется тру некр который даст дельный совет или еще чему научит

ПСЫ.. Некр как профа мне оченеь понравилась с самого первого захода в игру... Других онкотвинов качать нехочу, а постоянную консту невозможно найти - все требуют Ствол ++++ 300 и эквип +++++++ 2000 Да еще и сабы и прочую гфню...

напрашивается ответ,а какого банана ты начал некра,неужто нагибать сразу все вокруг,то не хочу,это не хочу,берите меня в дк и качайте,тьфу на тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некр-играл им в соло на 76+,проблем не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качни себе ее/ше. Обоим чарам сделай квест на курицу

В два окна тебе будет намного проще

Если что то будет из шмота, поделюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно , лень двигатель прогресса . Но эта поговорка явно не о авторе . Ничего делать не хочет и при этом хочет все и сразу . Если бы было все так просто , то было бы скучно играть . Выше тебе уже все разжевали и в рот положили . И тебе осталось лишь принять решение - прислушаться к советам , или ныть дальше о том как все трудно и прочее , прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не ври про ДК сет, тебе Секретарша отправила Мойрай сет

Ребят помоготе со шмотом пожалуйста. Нужен Маг роб сет Ы - Ы80 грейда МОжно даже запечатанный. Начал только играть. А в пати неберут из-за шмота, на пуху и курицу нашкреб деньжат (в пуху СА вставлял сам), а вот на шмот нехватило Если у кого завалялся ненужный сетик скинте плиз на ник      xDeserterx

отправила

Изменено пользователем Ensto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не ври про ДК сет, тебе Секретарша отправила Мойрай сет

Да хрен с ним , с сетом . Дело же не в том что у него нет шмота , а в том что он ничего не хочет делать. Я обычно с нуля покупаю н.г - кармиан - дк и хожу в дк до веспера играя за биша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай квест на саб-класс, бери первый саб и вместе с ним начинай качать ПП/БД ну или кто там тебе нравится.

1.Выкачаешь саб

2.Вместе с сабом будет готов оконный баф

3.С оконным бафом сможешь качнуться до 85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, некром на костях можно хоть с курицей без баффа экспиться.

Берешь курицу, точишь кость на кост и месишь какой-нибудь Джайнтс Кейв себе за атрибутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может почтой не умеет пользоваться и не видел морай сетик?) а вы накинулись сразу-брехло мол)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может почтой не умеет пользоваться и не видел морай сетик?) а вы накинулись сразу-брехло мол)))

 в отправленных нет, значит доставлено)

может он просто не докачался до ы80 сета и поэтому просит помощи...

Изменено пользователем Секретарша_v6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой совет

Удали клиент

купи денди

и играй в танчики:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше маги синие шары фармили по квесту в масакре. Там даже ты в своём дк сможеш их набивать. Для бафа курицу надо завести как минимум. Да и вообще вариантов куча. Тот же морай, веспер "копейки" стоит, только надо подкачатса. Что интересно сет Ы грейда дороже стоит чем Ы80 или Ы84. Качай дод, ходи на закена. Есть куча нубокланов из таких же нубов как ты. Объединяйтесь, развивайтесь. Кто вам мешает ? Вам же подавай топ клан со всеми делами, а сами клану ничего не можете предложить. Вас научиш, откормиш, вкачаеш, а вы в другой клан шлюханёте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://the5element.ucoz.ru/publ/kvest_na_sab/1-1-0-3 - квест на саб для нашего серва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...