Перейти к содержанию
Asterios

предожение апгрейду лучников


Darden

Рекомендуемые сообщения

Если я бущу танка так, как считаю нужным, то это мое дело. Но у меня и на Хавке/СР в свое время стояло +4DEX -4CON и +4STR -4CON и уж откайтить я мог любого, а уж забущенного в DEX танка и подавно. Речь о том, что даже таких поползновений нет у лучников, просто двигаться и кайтить. Не умеют! В свое время, когда я с лука, после нерфа в ГФ, пересел на танка я всех пытался кайтить, то есть у меня этот рефлекс был на подсознательном уровне. Я очень долго учился переключать внимание и контролировать рефлексы. А у здешних лучников этот рефлекс отсутствует напрочь! В этом проблема. Что, лучник не кайтя выживет в поединке с танком? Не смешите мои тапочки! Я знаю все профы танков и луков и играл ими. И после этого я просто в слезах, когда читаю посты на форуме, что бедным лукам ущемляют достоинство? Хи, хи, хи!

 

Да, я тебя огорчу, у меня Ворпал +6/1800 с бонусом на бег. Я очень не стандартный и не привычный для Астериоса танк, принимайте, какой уж есть! Я понимаю здешних луков, не привыкших к тому, что Пал бегает, как сайгак. Пусть учатся и привыкают! Я все более частым гостем буду на Олли!

Сер супер танк можно вопрос какова ваша функция в игре :? 

Я хз что может ПАЛ в ворпале с бущеным дексом, но пал в елегии с дубинкой жарит ну уж очень больно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я за руки лукарям)))  хоть увидим вымерающую профу в поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время эвента "С днем смеха" я заметил большое количество лучников на фане.

Тк эвент пушки хоть как то позволили нормально играть за эти профессии.

Основной пушкой, которую выбивали почти все лук профы, были  Vesper Dual Sword

Накладываемый эффект:

На 10 минут:

+20% скорости атаки.

 

И после эвента я сделал вывод, что луку очень сильно не хватает такого бафа.

 

Мое предложение звучит так :

 

Можно сделать активный баф скил, который не заменяется репид шотом или повысить репид шот до с 12% до 32% d04ff2e4e3aa.png

(есть варианты добавления заточки этому скилу) но лучше просто поднять % с 12 до 32.

 

Так же луку не хватает пасивки или активки 25% к физ криту, сделать все это и будет аналог арбы по дд мощи, только без варпов и пран. Можно использовать  статы скила Фуриос Соул 2b340e6730c9.png или просто дать эту активку лучникам, эта пасивка не заменяет дед ай у фра (проверено стил таликом),   так что идеально подойдет всем 3м лучникам. ( луку на данном этапе развития серверов не пробить 10 весп/элегия робы под резистами от стрел и резистами от шанса и силы крита)

 

никакой наркомании и тд.

 

Эти 2 скила дополнят ту обнову, что ввели после моей темки, про перезарядку лука.

Нечто наподобие сделали с луками в ГОД, который является яркими лукохрониками, где при равном, хорошем бусте лук разбирает фулку за 2 минуты, является имбой на оли и в инстах перегоняет дамаг любых классов, в том числе магов, которых в пвп забирает за секунды. 

Изменено пользователем Slayer0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОД, который является яркими лукохрониками

лук разбирает фулку за 2 минуты

является имбой на оли

в инстах перегоняет дамаг любых классов

я, например, знаю что ты никогда не играл в год ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, например, знаю что ты никогда не играл в год ))))))

 

Здесь с человеком согласен! Лук в ГоД да, демажил, но динамика демага была еще та!  Когда, моего напарника лука достало то, новое, что придумали корецы, он ушел. Ушел мой напарник лучник и знаете, словно правую руку отрезали. Я так на Руоффе и не нашел напарника лука. Но, когда я ушел мне многое предлагали, но нашу связку вспоминали даже вары! Они уважали нас, как врагов. И я считаю что когда тебя уважают враги, то это высшее признание.  Я играл и танком, любимым чаром! Но все бывает. Когда Руофф кастрировал и танков и луков я понял, что там играть нельзя. Я потому и вернулся через 7 лет на Астериос, что просто хочу играть собой и буду. Я не стандартен, это проблемы соперников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходили луко составом на ГВГ(для теста) стоял рядом с арбой и вот заметил что арба стреляет в 2-3 раза быстрей ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходили луко составом на ГВГ(для теста) стоял рядом с арбой и вот заметил что арба стреляет в 2-3 раза быстрей ...

Поправь , не просто в 2-3 раза быстрее , а в 2-3 раза быстрее при одинаковом атак спиде .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправь , не просто в 2-3 раза быстрее , а в 2-3 раза быстрее при одинаковом атак спиде .

ну так перезарядка у арбалета в 2 раза менше чем у лука,чисто теоретически это должно компенсироваться низкой п.атакой у арбалета,но блин......почемуто не компенсируется. :unsure: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю для камаелей мужиков сделать возможным быть основой лучником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше читать не стал.

+

 

1. Зависимость демага от расстояния была всегда, начиная с С4 (раньше не помню, не играл). Это всегда была специфика луков, определяемая кайтом. Другое дело, что многие просто забыли, что такое кайт и динамика игры этим классом. Никто ничего не убил, а просто народ разучился играть рейнджерами.

2. Да, на осадах луки и не должны торчать в узких местах. Туда их ставят только бездарные КЛ-ы. Лучники должны стоять на стенах или на балконах в тронке, над кастовальней, а не носиться, как придурки по коридорам. Для этой цели есть контактники. Каждый пак имеет свою задачу и специфику. Играл и в милипаке и в лукопаке и в них прошел осад столько, что уже и со счета сбился.

 

Буст? В ГоД-1 луков бустанули, не хило так, да еще и безтаргетные массухи дали. Клево! Но начался плач в унисон от СНГ до Японии, что луки житья не дают бедным робам. И в Эпизодионе луков так понерфили, что нерф времен ГФ кажется мелкой неприятностью. Сейчас на оффе рулят ножи и дестры, но думаю, что и их резанут скоро. Кого кореяки не трогают, так это магов, которых любят, холят, лелеют и пудрят плешку. И нерфить будут любой класс, обижающий магов. Робоносцев в игре слишком много, чтобы буст такого явного антикласса к ним остался не заметным и прошел без слезных разбирательств даже на фришке.

 

К чему это я. Да к тому, что допустим админы бустанут луков, но тогда робы такой хай поднимут. что жуть. Лучше уж луков не трогать, чтобы не было хуже в результате последующего нерфа. Лук это патийный перс и им просто надо уметь играть в команде и не просто в команде, а быть сыгранным до полуклика "мышки".

Ты давай это... прекращай там травку дуть. Все поняли какой ты топ, как ты лукопаком всех топтал... ну мы тут говорим о Л2, так что будь добр, спустись с небес на землю. Да и кстати прекращай уже писать о тактике, а то и впрямь такое ощущение что из 9к онлайна на комплексе ток ты луком могёшь что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сер супер танк можно вопрос какова ваша функция в игре :? 

Я хз что может ПАЛ в ворпале с бущеным дексом, но пал в елегии с дубинкой жарит ну уж очень больно )))

 

 какова ваша функция в игре :? 

 

 

 

супер танк

сам спросил-сам ответил :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skill0303.pngIncreases the user's Max MP by 25% for 20 minutes.

 

Переделать на

 

For 20 minutes, increases Atk. Spd. by 25% and Сritical Damage by 20%. и мы 100% увидим лукарей в составе Арбо(куро паков) заместь 2 арбы

Изменено пользователем Asin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skill0303.pngIncreases the user's Max MP by 25% for 20 minutes.

 

Переделать на

 

For 20 minutes, increases Atk. Spd. by 25% and Сritical Damage by 20%. и мы 100% увидим лукарей в составе Арбо(куро паков) заместь 2 арбы

а вариант чтобы оставить мп есть? или обязат его убирать, при добавлении "плюшек" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вариант чтобы оставить мп есть? или обязат его убирать, при добавлении "плюшек" ?

он не налаживается с ефектом блес МП на блес пета или аналоги =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skill0303.pngIncreases the user's Max MP by 25% for 20 minutes.

 

Переделать на

 

For 20 minutes, increases Atk. Spd. by 25% and Сritical Damage by 20%. и мы 100% увидим лукарей в составе Арбо(куро паков) заместь 2 арбы

И снижение патаки на 40 % , тогда норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть дарден выкинет скрин где он дестра пинает под лимитами, и апгрейд не нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skill0303.pngIncreases the user's Max MP by 25% for 20 minutes.

 

Переделать на

 

For 20 minutes, increases Atk. Spd. by 25% and Сritical Damage by 20%. и мы 100% увидим лукарей в составе Арбо(куро паков) заместь 2 арбы

 

хороший предл, добавил в 1й пост

 

 

 

пусть дарден выкинет скрин где он дестра пинает под лимитами, и апгрейд не нужен!

это все постановка и все актеры :D

 

 

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное что б апгрейд лукарей не обратился апгрейдом для арб как ето было с скоростю стрельбы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skill0303.pngIncreases the user's Max MP by 25% for 20 minutes.

 

Переделать на

 

For 20 minutes, increases Atk. Spd. by 25% and Сritical Damage by 20%. и мы 100% увидим лукарей в составе Арбо(куро паков) заместь 2 арбы

для хантера будет буст всех физов(стил талик),надо давать пассивный буст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно даже багрепорт был, у нас slow лук выпускает на 30-50% меньше выстрелов, чем такой же но very slow. Хотя должны выпускать одинаково, только у первого быстрая натяжка и долгая перезарядка (для кайта), а у другого средняя натяжка и средняя перезарядка. Отсюда и затык в атакспиде. Возьмите соул или любой другой вери слоу лук и сравните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно даже багрепорт был, у нас slow лук выпускает на 30-50% меньше выстрелов, чем такой же но very slow. Хотя должны выпускать одинаково, только у первого быстрая натяжка и долгая перезарядка (для кайта), а у другого средняя натяжка и средняя перезарядка. Отсюда и затык в атакспиде. Возьмите соул или любой другой вери слоу лук и сравните.

 

так то уже сделали откат, как у соул бова на все луки, еще пол года назад, после моей темы

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не налаживается с ефектом блес МП на блес пета или аналоги =(

на олимпе нету блес мп и петов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на олимпе нету блес мп и петов...

на олимпе нету толком олимпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для хантера будет буст всех физов(стил талик),надо давать пассивный буст

И не только для хантера.

 

Это не должен быть баф, т.к. он будет стилиться арбами и привет луки. Это должна быть аура, нещадно жрущая мп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это должна быть аура, нещадно жрущая мп.

Как фцм например , да ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только для хантера.

 

Это не должен быть баф, т.к. он будет стилиться арбами и привет луки. Это должна быть аура, нещадно жрущая мп.

ну его как не как можно сделать 100% резистным к канцел\стилу (как у хоро скилов). И не кто кроме лукарей бонус от етих скилов не получит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну его как не как можно сделать 100% резистным к канцел\стилу (как у хоро скилов). И не кто кроме лукарей бонус от етих скилов не получит

 +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, например, знаю что ты никогда не играл в год ))))))

2+ года на евро, лук на дуале, основа маг - и я знаю, как никто, что такое дамаг от лука и В лука. Мб на руофе и других местах, где ГОД установлен, ситуация другая, но на евро луки капитально отличаются уроном и на оли, и в поле. постоянный скил мастери и 2 крита с пинпоинта под кк забирают робу, даже после последнего буста в +1к пдеф к робам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2+ года на евро, лук на дуале, основа маг - и я знаю, как никто, что такое дамаг от лука и В лука. Мб на руофе и других местах, где ГОД установлен, ситуация другая, но на евро луки капитально отличаются уроном и на оли, и в поле. постоянный скил мастери и 2 крита с пинпоинта под кк забирают робу, даже после последнего буста в +1к пдеф к робам

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...