Перейти к содержанию
Asterios

рулетка


assa13

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

реально всех гнумов на серваке ограбили=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за всё время нагрелся на рулетке на ~300кк в чистом виде (с учётом потраченных), рулетку оставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиталась эту тему, пошла к лотерейному НПСу, постояла... и купила Ы сет для саба :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть лёгкий способ выйграть в рулетку смотря какой капитал небольшой-10кк или большой 100кк-1ккк. для приера беру 50кк ставим 1кк на 8 красную если прокатило то выйграш в хронилеще чтоб небыло соблазна и сново ставим 1кк. так может прокатить несколько раз и всё время всё скидываем в хронилеще. если не прокатило ставим 2кк,4кк,8кк,16кк, или 2кк,3кк,4кк,5кк каму как нравится удвоение расчитано на большие суммы. так как в рулетки 30 с чемто чисел вроде 36 то надо ставить 36 раз с увереностью что прокатит(в рулетку не играл возможно там выбирать только цвет)ставим всё время на 1 и тоже число. на выйграные деньги по той же схеме можно играть ещё выйгрыш 100% также если там надо выбирать только цвет таже схема ставим на 1 и тотже цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было 15кк, поиграл в рулетку (на число, ставки по 100к) - поднял до 25кк. Пару раз ошибся суммой + куча фейлов - 631 адена =)

Продал А вип точку за 1кк, поиграл в рулетку - поднял до 35кк, думал остановиться, но вроде поперло... Короч слил опять до 631 адены и пошел искать деньги на тп хD

А в это время соклан с 8кк поднял до 60кк и купил Дино сигил...

Но я еще отыграюсь!!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ага, наберешь 200кк и бегом к рулетке! Отыграешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффтар ИМБИЦИЛ!!!!!!!!!!!!!!! В какой-то теме еще с самого начала говорилось,что рулетка придуманна для выведения адены с сервера!И придумали ее для таких как ты.Ипать не разу в нее не играл и не собераюсь как и остальные 99% населения серва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да-да :) никто не играет, а адена с сервера уходит "на ура"  inlove

зы: некропостеры ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы - сделайте такую рулетку(только с большими ставками) для х55. там как раз кризис - голд больно дорогой, а так - авось адена с сервера выведется и стоимость голда упадет )))))

Штука для тех кто любит рисковать или наоборот для черезчур разумных :) Ну и еще для всяких нубов начитавшихся в этой теме постов про "системы" и ушедших просирать аденку) 

Для себя открыл этот сервис сегодня - до этого не оращал внимание на сообщение при входе - поднял около 100кк а потом спустил все включая личные запасы :) Теперь продаю шмот и играю "все или ничего", причем второй вариант - неплохой способ наконец бросить ла2 вообще - всем его советую :D

Изменено пользователем Aversion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

народ, я шатал эту рулетку: было 160кк, поднял до 180 (сразу появилась мысль, еще чуть чуть и икар меч) начал играть дальше, как вы поняли слил все)) сегодня захожу в игру денег 836к(как щаз помню) , думаю может в вх ченить заволялось)) продал все ресы вплоть до сраных ниток(96к)

после барахольной распродажи всякого КАЛА в рюкзаке появилось около 20кк(сам в шоке) и тут мне в голову пришла гениальная идея(рулетка)

стал играть: чет, ничет(выигрыш х2 от ставки) чето непоперло как всегда(тут я окончательно расстроился, начал думать кому мв ФБ втюхать) ,

ну думая с Л2 завяжу на лето)) поставил все остатки(около 8кк) и выиграл несколько раз подрят!) итого по лаве было около 50кк, я меняю ставку на 30кк за одну тычку и еще несколько раз выигрываю))) вот щаз 200кк, неодного клубка ниток и боязнь проходить мимо ушлепка крупье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Расскажу вам грустную историю ...

дело было в 4 часа утра,сидели мы как то 3-ем в Вентрилле,с сокланами,1-ин сказал-вот норм с 15-и КК поднял 100 кк, и как вы поняли, мы сели в Глудио окружив это "Чудо" и начали играть,на мне бедном гноме "GTS было с собой 3 кк адены, и 3 ккк на трейдерах.я принципиально не хотел с них брать. вот занял 12 кк, и начал с 15-и кк........ прошел час. у меня 200 кк, 2-е сокланов заняли у меня 90 кк и все проиграли.яже продолжил,дошел до 220 кк опять пошел спать,встав в 10 утра, продолжил игру с чашечкой кофе,спустя 8 часов у меня было 2.3 ккк адены. играя через каждые 400 кк показывал наиграное,не могли понять как это я делаю... я продолжал... в итоге спустя 12 часов у меня было 2.5 ккк.... с учетом того что осады,и личные дела, и я решил купить закена за 4 ккк, мне хватало + деньги с трейда,отписав человеку,он был АФК...спустя час я проиграл 5 ккк+ включая копитал трейдеров...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, на прайме, я так понял, не пашет? :( Подключите. Подниму небольшую сумму и доволен буду. Я не нарик. :(

Даааайте рулеееееткуууу!!!!111 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм..много людей там проиграло..но еденицы выиграли надино сет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

народ как заполнять поля в рулетке?что куда вписывать?отправьте скрик плз с уже заполнеными полями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некропостер не играй в рулетку, даже не учись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот решил создать тему по поводу игры в рулетку! насколько я понял там полный карейский рандом ! у меня доходило до того что было 12 проигрышей и только 1 из них выйгрыш , в итоге чем дольше играеш темь меньше у тебя аден! я играл много и долго! по началу всегда везёт а потом уходиш в жёсткий минус! ну а прекратить играть очень трудно! я бы очень хотел чтобы рулетку убрали..... ибо проиграл я там где-то  70кк...  голосуем! 

Я там проиграл где-то 700кк, и то это считается мало по сравнению с другими :dash:

есть лёгкий способ выйграть в рулетку смотря какой капитал небольшой-10кк или большой 100кк-1ккк. для приера беру 50кк ставим 1кк на 8 красную если прокатило то выйграш в хронилеще чтоб небыло соблазна и сново ставим 1кк. так может прокатить несколько раз и всё время всё скидываем в хронилеще. если не прокатило ставим 2кк,4кк,8кк,16кк, или 2кк,3кк,4кк,5кк каму как нравится удвоение расчитано на большие суммы. так как в рулетки 30 с чемто чисел вроде 36 то надо ставить 36 раз с увереностью что прокатит(в рулетку не играл возможно там выбирать только цвет)ставим всё время на 1 и тоже число. на выйграные деньги по той же схеме можно играть ещё выйгрыш 100% также если там надо выбирать только цвет таже схема ставим на 1 и тотже цвет

Эта чушь не пашет, в конце концов ты тупо упрёшся в предел 500кк и проиграешь всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...