Перейти к содержанию
Asterios

Лук - Рогатка или ДД


LightInDarknes

Луки  

265 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Только в случае с сб и отпивается.

так в поле одни тиры под зилом, берсы с рашем. сб и арбы, кого убивать-то ? а с этой геодатой *цель не видно* и мага кайтить - взрыв пердака.из всего списка, пожалуй, берс самый простенький для слива. ну если не брать мага с ровной геодатой. но её нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 274
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так в поле одни тиры под зилом, берсы с рашем. сб и арбы, кого убивать-то ? а с этой геодатой *цель не видно* и мага кайтить - взрыв пердака.из всего списка, пожалуй, берс самый простенький для слива. ну если не брать мага с ровной геодатой. но её нет.

Так то геодата мешает всем , и магу и берсу и луку . 

Но луку больше всех ибо чем больше расстояние до цели , тем больше влияние .

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то геодата мешает всем , и магу и берсу и луку . 

Но луку больше всех ибо чем больше расстояние до цели , тем больше влияние .

да, но у лука дамаг самый наименьший, что даёт им время отпиться. а вот если лук попадёт в радиус их, то лук сложится, ибо хил, как не хил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фишка в том , что на старом движке я бы никогда не стал писать в теме "админ , помоги мне за лука играть"

- там и геодата и скилы и вообще норм было ( более-менее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на старом не играл за лука ((( только Мв застал *рабочие*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в поле одни тиры под зилом, берсы с рашем. сб и арбы, кого убивать-то ? а с этой геодатой *цель не видно* и мага кайтить - взрыв пердака.из всего списка, пожалуй, берс самый простенький для слива. ну если не брать мага с ровной геодатой. но её нет.

Берс действительно самый простой, что ты его сюда внёс вообще не понятно. Арбу кстати вполне реально убить (50\50 как стан и криты зайдут), как и тира и сб (альтбшную). Ещё иногда можно встретить магов, дагеров и других луков.

Единственное, что  хотелось бы это геодату запилить и что бы онлайн хоть чу чуть вырос. А то фан раз в неделю маштабный и 3.5 человека в пвп локах...

 

фишка в том , что на старом движке я бы никогда не стал писать в теме "админ , помоги мне за лука играть"

- там и геодата и скилы и вообще норм было ( более-менее)

Мне кажется начали жаловаться как камень грации пофиксили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огр и маджести, с дефлектом. уже не пробьёшь ))) дамаг лукаря банками отпивается.

Это точно.

Пдеф там 5-6++

Резист стрел

Крипты будут до 500 если шилку даже бафнуть. И даже если СБ не будет отбиваться а просто стоять ничего не сделаешь. Сначала упадёт шило, потом будешь нонстоп стоять в парале от щита, а потом сам нах пошлешь СБ и улетишь на ребаф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берс действительно самый простой, что ты его сюда внёс вообще не понятно. Арбу кстати вполне реально убить (50\50 как стан и криты зайдут), как и тира и сб (альтбшную). Ещё иногда можно встретить магов, дагеров и других луков.

Единственное, что  хотелось бы это геодату запилить и что бы онлайн хоть чу чуть вырос. А то фан раз в неделю маштабный и 3.5 человека в пвп локах...

 

Мне кажется начали жаловаться как камень грации пофиксили...

как не понятно ? берс критует в 5-8к под фулом )))) он очень опасен, но самый простенький из невозможных ))) арбу да, не спорю. но если арба кританёт до стана, то привет родителям ))  застанить тира ? лолшта ? это как ? ))) всё твои мысли имеют место быть, но они получатся не из-за того, что лук закайтит и закритует, а из-за того, что не пройдёт у противника )))

 

Это точно.

Пдеф там 5-6++

Резист стрел

Крипты будут до 500 если шилку даже бафнуть. И даже если СБ не будет отбиваться а просто стоять ничего не сделаешь. Сначала упадёт шило, потом будешь нонстоп стоять в парале от щита, а потом сам нах пошлешь СБ и улетишь на ребаф.

крипты ? дотанский задрот )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берс действительно самый простой, что ты его сюда внёс вообще не понятно. Арбу кстати вполне реально убить (50\50 как стан и криты зайдут), как и тира и сб (альтбшную). Ещё иногда можно встретить магов, дагеров и других луков.

Единственное, что хотелось бы это геодату запилить и что бы онлайн хоть чу чуть вырос. А то фан раз в неделю маштабный и 3.5 человека в пвп локах...

Мне кажется начали жаловаться как камень грации пофиксили...

с грацией играл всего пару недель за все годы игры за лука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не понятно ? берс критует в 5-8к под фулом )))) он очень опасен, но самый простенький из невозможных ))) арбу да, не спорю. но если арба кританёт до стана, то привет родителям ))  застанить тира ? лолшта ? это как ? ))) всё твои мысли имеют место быть, но они получатся не из-за того, что лук закайтит и закритует, а из-за того, что не пройдёт у противника )))

 

крипты ? дотанский задрот )))))

Берс и получает от души, мы же тут наверное говорим о идеальных условиях на одинаковом бафе? Что я с шилкой, что он с шилкой, кто интересно 1й кританёт из нас. Они кстати ещё имеют свойство мазать, ты уж как сырок должен это понимать. А про стан было в скобки внесенно и только относительно арбы, которые кстати тоже мажут порой.

Изменено пользователем Симплициссимус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хэх =) есть такой скил у лука , который перекрывает хил простых банок , это так , для "пряморуких"

это был сарказм =)

Оптимальный "буст" и его последствия :

Multiple Shot и Death Stinger - убрать

фиксирующие время . Но , эти скилы

затронут и арбу , что никак не каснется

её "буста" т.к. скилами арбе бить не так

уж и выгодно ( на старом движке именно

так и было и никто не ныл и не замечал

этого , а то есть , это и не "буст" вовсе ) .

Повысить частоту крит - дамага со

скилов , что даст чуточку больше

возможности стоять против тиров , дагеров

и может быть сб , что вряд ли ( эти профы

доминируют на сервере и их большинство и

у них есть всё , чтобы подойти к луку

впритык) . За остальные профы писать не

буду т.к. ими никто не играет , либо это

маги .

Отталкиваясь от "фикса" МВ сетов и

грации - это минимальный "буст" лука.

Что касается расстояния и его бонуса/

штрафа - бонуса нет , есть уменьшение

штрафа.

Бонус был бы , если бы был увеличен

дамаг в целом и с максимального

расстояния , а лук как дамажил так и

дамажит ( за исключением уменьшения

штрафа на расстоянии ) .

з.ы. многие игроки даже незаметят такого

"буста" играя за лука .

Всегда хотел нормального мдфеа. Человеки этим страдают, хотябы на 10% больше. Ещё бы ветку заточки пассивки ( любой) на мдеф. Не сравнимо с барьером и праной арб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берс и получает от души, мы же тут наверное говорим о идеальных условиях на одинаковом бафе? Что я с шилкой, что он с шилкой, кто интересно 1й кританёт из нас. Они кстати ещё имеют свойство мазать, ты уж как сырок должен это понимать. А про стан было в скобки внесенно и только относительно арбы, которые кстати тоже мажут порой.

получит, когда спадёт уд. + у него хил на фул моментальный, а сырок кастует, даже с маг пухой идёт каст. а берс прожался и дальше. + у берса дуель майт этот. хорошо ещё, что дизарм на лука проходит так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не понятно ? берс критует в 5-8к под фулом )))) он очень опасен, но самый простенький из невозможных ))) арбу да, не спорю. но если арба кританёт до стана, то привет родителям )) застанить тира ? лолшта ? это как ? ))) всё твои мысли имеют место быть, но они получатся не из-за того, что лук закайтит и закритует, а из-за того, что не пройдёт у противника )))

крипты ? дотанский задрот )))))

Криты *

Сижу с телефона, а т9 то лучше знает что нужно писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криты *

Сижу с телефона, а т9 то лучше знает что нужно писать)

а чО он тогда не написал водка, девка и селёдка ? )) не знает твой т9 ничего )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получит, когда спадёт уд. + у него хил на фул моментальный, а сырок кастует, даже с маг пухой идёт каст. а берс прожался и дальше. + у берса дуель майт этот. хорошо ещё, что дизарм на лука проходит так себе.

Каст реконстракшена сбивается станшотом не плохо, но каст хила сырка сбивается рашем берса ещё проще) из-за маленького кон ( а ещё и -8) лучше уж не доводить до этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получит, когда спадёт уд. + у него хил на фул моментальный, а сырок кастует, даже с маг пухой идёт каст. а берс прожался и дальше. + у берса дуель майт этот. хорошо ещё, что дизарм на лука проходит так себе.

Так или иначе шансы есть и луки не совсем уж безнадёжны. От стана кстати не плохо ворпал  (морай) + фринта помогает, от щита сбшки элька. Кто захочет и в нынешнем положение будет за них играть, кооперироваться, а не просить статы у Админа на форуме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закончится это ваше нытьё очередным нерфом арб, а не бустом луков. завязывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст реконстракшена сбивается станшотом не плохо, но каст хила сырка сбивается рашем берса ещё проще) из-за маленького кон ( а ещё и -8) лучше уж не доводить до этого)

сработать по твоей методике и нажать бсое ? )))

 

Так или иначе шансы есть и луки не совсем уж безнадёжны. От стана кстати не плохо ворпал  (морай) + фринта помогает, от щита сбшки элька. Кто захочет и в нынешнем положение будет за них играть, кооперироваться, а не просить статы у Админа на форуме.

 

от чьего стана неплохо спасает ? ))) от щита сб ничего не спасает - факт. кольца и серьги мв тоже дают резисты, но как дамагать в них ?

закончится это ваше нытьё очередным нерфом арб, а не бустом луков. завязывайте.

сколько арбу не режь, а КиллЮфАк всё равно сольёт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закончится это ваше нытьё очередным нерфом арб, а не бустом луков. завязывайте.

Уж поверь, заинтересованным людям плевать на арб в глубине души.

Тема о луках

сработать по твоей методике и нажать бсое ? )))

от чьего стана неплохо спасает ? ))) от щита сб ничего не спасает - факт. кольца и серьги мв тоже дают резисты, но как дамагать в них ?

сколько арбу не режь, а КиллЮфАк всё равно сольёт )))

Я бы топтался в пяти шагах от берса не давая рашиться, под уе пихаешь всеми скилами тому берсу. Потом бишешь "вата" и бежишь дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж поверь, заинтересованным людям плевать на арб в глубине души.

Тема о луках

Я бы топтался в пяти шагах от берса не давая рашиться, под уе пихаешь всеми скилами тому берсу. Потом бишешь "вата" и бежишь дальше

кругом мобы )))) рашнет в них )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кругом мобы )))) рашнет в них )))))

Ты такой умный) вот почему берсы не такие как ты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты такой умный) вот почему берсы не такие как ты?)

увы и ах. только полные генииотморозки сядут играть на хантере за луков, точнее сырков )) а всякая шалупонь за берсов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

… не гений и не отморозок - ты не оставил выбора =)

като ты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

… не гений и не отморозок - ты не оставил выбора =)

като ты ?

он СБ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, сколько флуда о том как сделать из мас пвп чара какого-то соло-нагибатора. Пацаны просто не могут смириться что лук не сольник\гвгшир? :[

Хотите играть луками - ходите в паках на осады, в массовые замесы и т.п. они вроде всегда везде и на всех хрониках только для этого были, кроме ГоД. Но ведь да, вангую остальные посты: "при таком то баге мы наБигали! вернитебаг! Хочу лука-соло-пвп-нагибатора9000, это же х55, а не какой-то лоу рейт, хочу нагибать!"

Я вот тогда тоже негодую - ножи мясо в мас пвп и на осадах :[ сплошные луко\магопаки вырезают... дайте ножам АоЕ бэкстеб уже с откатом флешки я хз, желательно дистанционный, чтоб прям силой мысли сажать супостатам...

А еще с 10ми сетами(х5) и 20ми(х55) ножи очень уж мало дамажат при фул бафе т.к. крит сила не разгоняется точкой в отличии от п дефа ;[ добавьте дамага или сделайте шс и бэстеб безоткатным в концеконцов чтоб ножи и в поле 1х1 на фуле комфортно себя чувствовали, ото как то не нагибаем :D

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, сколько флуда о том как сделать из мас пвп чара какого-то соло-нагибатора. Пацаны просто не могут смириться что лук не сольник\гвгшир? :[

Хотите играть луками - ходите в паках на осады, в массовые замесы и т.п. они вроде всегда везде и на всех хрониках только для этого были, кроме ГоД. Но ведь да, вангую остальные посты: "при таком то баге мы наБигали! вернитебаг! Хочу лука-соло-пвп-нагибатора9000, это же х55, а не какой-то лоу рейт, хочу нагибать!"

Я вот тогда тоже негодую - ножи мясо в мас пвп и на осадах :[ сплошные луко\магопаки вырезают... дайте ножам АоЕ бэкстеб уже с откатом флешки я хз, желательно дистанционный, чтоб прям силой мысли сажать супостатам...

А еще с 10ми сетами(х5) и 20ми(х55) ножи очень уж мало дамажат при фул бафе т.к. крит сила не разгоняется точкой в отличии от п дефа ;[ добавьте дамага или сделайте шс и бэстеб безоткатным в концеконцов чтоб ножи и в поле 1х1 на фуле комфортно себя чувствовали, ото как то не нагибаем :D

масс пвп ? лолшта ? для чего там луки ? которые паком хил бишей и залив овера не перебьют. одна польза от лука на осаде - каст станом сбивает на ура, так и биш слипом сивает 100%. короче, иди подтягивай знания, теоретик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

… ножам вернули дамаг , на х55 бьют до 6к

Верните мне* откат скилов , и я покажу вам "кузькину мать"

- го ныть больше и чаще !

хэх =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

… ножам вернули дамаг , на х55 бьют до 6к

Верните мне* откат скилов , и я покажу вам "кузькину мать"

- го ныть больше и чаще !

хэх =)

А еще у них всегда 50 % на скилмастери и нерезистится трик\свитч , норм так , да ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...