Перейти к содержанию
Asterios

КП


Dioo

Рекомендуемые сообщения

  Набор в  кп :

И так очередной раз собираю людей в кп , так как со старого КП не все смогли или не захотели играть в л2 и в общем на х3...  кп будет набираться почти с нуля , костяк 4 человека . отбор будет  сперва ,через форум , а дальше посмотрим как вы покажете себя в игре ... 

(до х3 играли на х7/х5/х3 , рпг /евро/ру-офф итд... опыт игры большой .)

и так :

ищем людей адекватных , без эмо-модов , с хорошим онлайном , умением и опытом игры за свой  класс (профу), частично задрота    ;) .пак : пвп - направленный (пве присутствует..) ,девушки приветствуются     :) 

 

Пт 20:00-00:00 мск+ /(окончательно прайм будет уточнен и обговорен  + игра вне прайма
приветствуются)  / 

 


          Состав :

 

1)  ШЕ/ЕЕ - (занято) 

2)  БП - (занято) 

3) ПП (занято)

4) АВ -(занято)

5) Глад -(занято)

6) Свс - (свободно)

7) БД - (свободно)

8) Арба - (занято)

9) Берс  - (занято)  / ШК 

 

так же рассмотрим 10+ мемберов в пати .(/спойл//кот/ ) или как драйверов на замену* ...

/в общем - люди которые играют соло, без особых  обязательств по пт . но, не против побегать в кп на замену /

 

***наличие микрофона и РК обязательно ***

 

По вопросам и подробностям  обращаться в ЛС .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рк? Почему рк? Даешь нормальную говорилку!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рк нормальная если для одной пати , конечно же для клана намного ярче , тот же ВТ ... 

а так после сбора кп ,мб скорей всего будет мамбла , посмотрим . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, мамбл норм. Я б попросился 10м к тебе за кота, тока парни из лиги меня материть будут, все-таки норм ребята, ругаться с ними не хочу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, мамбл норм. Я б попросился 10м к тебе за кота, тока парни из лиги меня материть будут, все-таки норм ребята, ругаться с ними не хочу((

:)  понимаешь в чем дело , от к примеру играл я с друзьями на том же х5 к примеру , в игре были варами), а в реале друзьями) . :D

 тут все между собой ругаются итд... не надо воспринимать все так близко , то ,что пишется в чате в основном флуд ,сарказм ,треш и ничего больше .

даже топ кланы договариваются с варами ,всегда так было и есть ) 

З.Ы надумаешь пиши . теме ап 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ав бед? остальные то кто?

ЗЫ РК гавно.

читаете между строк , голосовая ,потом будет другая , рк -норм если для кп . :dash:  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа тебя раскусил! глад - AAmmuuRR B)

Глад амур это дио? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, ну это я итак узнал у самого амура. Помидорка как всегда че нить как ляпнет, черт ногу сломит))

Дио, а пп у тебя твое оконное будет?)) Или драйвера посадишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, ну это я итак узнал у самого амура. Помидорка как всегда че нить как ляпнет, черт ногу сломит))

Дио, а пп у тебя твое оконное будет?)) Или драйвера посадишь.

пп живое ,как бы я на нем буду)  , у меня гном окошко  теперь будет ) хотя я иногда сам не понимаю ,кто с моих чаров у меня окно  :D  кем надо за того и сажусь , я не перебираю .

 

на правах апа ищу бд и свса в кп  ждем вас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом месяце будет 3 стороны заливаться)) думаю с фул паком тебе проще будет это делать...интрига, интрига.....пусть и извращенная, на заливных героев, но хоть какое-то движение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димко, а ты Тимура на свс не звал? Он мб еще в ла2 не наигрался и с вами побегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димко, а ты Тимура на свс не звал? Он мб еще в ла2 не наигрался и с вами побегает.

а как ник его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда апать то?)) И так единственная живая тема в разделе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...