Перейти к содержанию
Asterios

Подскажите по коту


dizaster

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, подскажите что там сейчас происходит с новой сабовой системой? Темы особо не читал.
Делаем трансформы:
- ДХ,
- ДК( ставится багом ?),
- КОВ
От сабов берем:
- м деф.,
- контр хаст ( передается коту?),
- триггер п. деф
- целку
 

Чтобы выбить контр хаст тебе надо будет самому бить с руки, смысла в этом нет. По мне так лучше брать контр спирит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самонерам можно брать самонера сабом :ph34r: ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

доброго времени суток.

я снова решил вернутся в л2 и на астериос на сервер х7 И начал с самого мне задушевного класса это Варлок .

Но я последний раз играл за кота когда были хроники камаэль вроде . Причем тут же на х3 астериос в в старом добром клане Ашаманс в луко пачке . И тогда все было проще и понятней. А скйчас многое изменилось .

И у меня возникли не большие вопросы . И очень бы хотел чтоб вы помогли найти на них ответ .

Все что касается Оли .я прочитал выше .

1.Вопрос такой , какое положение сейчас занимают коты в игре ? Так как с приходом камаэлей и плавным уходом лук пачек .коты стали не востребованы.

2.что за прикол почему кто то с луком бегает ,кто то с ножом . ? Как я понял до 83лвл нет смысла от лук/нож так как умения не передаются на суммона раньше этого лвл . И лучший эквип это роба и маг палка (оброзно) . Или лайт лучше робы ? На каче в дейли и не обязательно хай лвлах.

как я понимаю лайт и нож вариант что ты в пати и у вас биш .

 

если один то роба и маг пуха ?)

все вопросы в основном об этом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, gibon15 сказал:

доброго времени суток.

я снова решил вернутся в л2 и на астериос на сервер х7 И начал с самого мне задушевного класса это Варлок .

Но я последний раз играл за кота когда были хроники камаэль вроде . Причем тут же на х3 астериос в в старом добром клане Ашаманс в луко пачке . И тогда все было проще и понятней. А скйчас многое изменилось .

И у меня возникли не большие вопросы . И очень бы хотел чтоб вы помогли найти на них ответ .

Все что касается Оли .я прочитал выше .

1.Вопрос такой , какое положение сейчас занимают коты в игре ? Так как с приходом камаэлей и плавным уходом лук пачек .коты стали не востребованы.

2.что за прикол почему кто то с луком бегает ,кто то с ножом . ? Как я понял до 83лвл нет смысла от лук/нож так как умения не передаются на суммона раньше этого лвл . И лучший эквип это роба и маг палка (оброзно) . Или лайт лучше робы ? На каче в дейли и не обязательно хай лвлах.

как я понимаю лайт и нож вариант что ты в пати и у вас биш .

 

если один то роба и маг пуха ?)

все вопросы в основном об этом .

1)их берут на блес фрею и фринту окнами, на слив физ паком берут всегда и в лоу инсты аля закен и фрея тоже всегда берут

в пвп проще бафать кота окном, чем держать живого в паке, поэтому таких нет и не возьмут их

ну и на олимпе коты-короли почти всегда

2)шмот зависит от целей

 

роба и маг пуха-да-везде, кроме лоу инстов, где кот-дд, но об инстах есть отдельная тема тоже на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Коник при должном разгоне убивает лабу за неточенный денс. Кота думаю можно так же разогнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 час назад, Invader сказал:

 

Коник при должном разгоне убивает лабу за неточенный денс. Кота думаю можно так же разогнать.

эт с каким саппортом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 час назад, Invader сказал:

 

Коник при должном разгоне убивает лабу за неточенный денс. Кота думаю можно так же разогнать.

только теория. 

27 минуты назад, barhat сказал:

эт с каким саппортом ?

бд, свс, вк и пп. думаю, что средне одетый суммон завалит за 2 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минуты назад, КайлКатарн сказал:

только теория. 

бд, свс, вк и пп. думаю, что средне одетый суммон завалит за 2 мин

кошка убиваецо об рефлект. йа хз что йа делаю не так ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, barhat сказал:

кошка убиваецо об рефлект. йа хз что йа делаю не так ? :(

возьми ДА с собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КайлКатарн сказал:

только теория. 

бд, свс, вк и пп. думаю, что средне одетый суммон завалит за 2 мин

Не теория. На х5 ходила с пони SayiD или как-то так, легко убивает лабу за дс, в пати с бд, пп, стигмой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, КайлКатарн сказал:

возьми ДА с собой

тодом сымаецо рефлект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, barhat сказал:

тодом сымаецо рефлект?

ТОДом, крашером и пантерой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лабе обычный бафф окном пп с кк + хил + бд. В начале фарма баффаюсь черепахой. Сделал занятный скрин на фрее. По дамагу обогнал дестров. Моё мнение одни лимиты в инстах - предрассудок сервера и незнание игровых классов.

Shot00031.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Invader сказал:

В лабе обычный бафф окном пп с кк + хил + бд. В начале фарма баффаюсь черепахой. 

 

и как ты не ваншотишся? :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, barhat сказал:
7 часов назад, barhat сказал:

и как ты не ваншотишся? :-X

 

Саб дестра довольно часто убивается об рефлект в лабе. А вот с коником я такого не замечал. Главное чтобы хилер не тупил и не ронял саммона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,важно чтоб хил не ронял кота,а так изи фарм в 5 тел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЧакНоррис сказал:

Да,важно чтоб хил не ронял кота,а так изи фарм в 5 тел

Зачем в 5 тел? Спокойно и быстро фармится в 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братцы по профе. Возникла такая дилема .

я пошел котом в рифт 70 .

ходил до этого . Так как обычно в катах как дд и лабе бегал в сете ц грейда +4стр который дает и ножом на фокус . Якобы часть стат коту отдается при бафе одного скила не помню как называется скилл.

добегал я так без проблем до 70 рифта а там дреам тим команда начала бочку катить почему я не в дк хеви и вообще я должен хилеть и т.п.

вопрос такой то что они печальные это понятно . Я планировал до 76так бегать . Но их поведение меня смутило и они кикнули меня . Какой актуальный эквип по лвл и во что в ы грейде одеваться .и куда какой шмот одевать дайте совет братцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 83 можешь бегать в чём угодно. Никакие татухи особого бонуса к дамагу саммона не дадут пока нет Servitor Share. Тока ХП, которого и без того немного порежешь.

Изменено пользователем Invader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Invader сказал:

До 83 можешь бегать в чём угодно. Никакие татухи особого бонуса к дамагу саммона не дадут пока нет Servitor Share. Тока ХП, которого и без того немного порежешь.

он уже есть . Правильно ли бегать в лайте +4 и нож фокус?

а вообще предпочтение к чему лайту или робе и пухе какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично моё предпочтение лайт. Для увеличения скорости каста ставишь men-4 wit+4, хотя коту в принципе из за отсутствия магскилов можно порезать и int. Пухи в любом случае нужно две: маг коту на акумен (понику двурук на эмпавер) и любую пуху на фокус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.11.2015, 21:24:03, gibon15 сказал:

он уже есть . Правильно ли бегать в лайте +4 и нож фокус?

а вообще предпочтение к чему лайту или робе и пухе какой.

Ты путаешь, шара с 83 лвл,или около того. До этого лвла бегай в чем удобно, наверное лучше для каста и мр - робы. Единственное, тут вроде без всяких скилов са с оружия передаётся, так что фокус очень даже уместен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Skraid сказал:

Ты путаешь, шара с 83 лвл,или около того. До этого лвла бегай в чем удобно, наверное лучше для каста и мр - робы. Единственное, тут вроде без всяких скилов са с оружия передаётся, так что фокус очень даже уместен

блин бро там скил второпрофный который как берс ложится и увеличивает статы слуги неплохо и передает часть моих способностей..

а вообще я вот сейчас профу сделаю на 76 . Во что одеться или так бомжом и бегать до 80 а на 80 мойру лайт и нож дино ? Поправь и дай совет .

и еще кач в рифте и инсты по возможности . А ка лвл и место найду то на слив в дв ?)

и что еще на слив пати в какие то павлы ищут ?)) где кач ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, gibon15 сказал:

блин бро там скил второпрофный который как берс ложится и увеличивает статы слуги неплохо и передает часть моих способностей..

а вообще я вот сейчас профу сделаю на 76 . Во что одеться или так бомжом и бегать до 80 а на 80 мойру лайт и нож дино ? Поправь и дай совет .

и еще кач в рифте и инсты по возможности . А ка лвл и место найду то на слив в дв ?)

и что еще на слив пати в какие то павлы ищут ?)) где кач ?)

Тебе говорят про сервиор шаринг, ты про спирит шаринг, это разные вещи. Еще раз - имеет смысл только СА в палке и атт до 83лвл. Вот апнешь ты 76 и можешь дино нож на фокус брать 150\300 и будет крит рейт с са и атт передаваться на самона, а самому бегать в робе ДК по комфорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Skraid сказал:

Тебе говорят про сервиор шаринг, ты про спирит шаринг, это разные вещи. Еще раз - имеет смысл только СА в палке и атт до 83лвл. Вот апнешь ты 76 и можешь дино нож на фокус брать 150\300 и будет крит рейт с са и атт передаваться на самона, а самому бегать в робе ДК по комфорту.

спасибо бро .

а по качу что скажешь где что и скем )

Изменено пользователем gibon15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите какой буст от иконы идет кастетам в трансформе фокус или кд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по Коту!  Фарм  мобов и кот для ПВЕ

1) Часто слышу что Мяу лучше в пвп Чем ( 3тий профный кот) Кинг - говорят все время про какой то штраф у кинга!

4) Все бегают с Дино рар дагером но тут тут стало интересно именно сравнить ДАГЕР

5) Когда я задумался о шмоте то голова взорвалась :dash: Если я одену робу мв веспер и точну ее на +30 в маг защ! То с магами проще и хилить быстро смогу да и мп много.. А если ворпал или Элегию лайт и точну пасивку на физ защ на +30 То не буду я пушечным         мясом для магов ? Мои тату -4 КОН +4 ДЕХ +4 СОН / -4 ИНТ +4 МЕН - Эти тату не изменю они подходят под мой стиль боя. 

6) Саб скилы взял УД / ХАСТ / Шасн ФОКУС на мой взгляд самые хорошие саб скилы!

  1. В чем подразумевается этот штраф ? у Кинга.
  2. В ПВП и ПВЕ Кинг или Мяу лучше будет если их заточить на макс скилы ?  И при макс заточке какой будет лучше для фарма инстов  и мобов ?
  3. Кто может дать точный ответ по поводу АТТ / СА / ЛС / рар статов - Как эти бонусы правильно передаються на Котяру ?
  4. Какая примерно буха будет актуальней и даст больше дпс ? 1) Дино рар  2) Скул  3) Мамба ?
  5. Какой шмот мне одеть если я люблю мас ПВЕ и так же колотить в соло мобов ?  Просто как для меня, если я одену лег шмот то я  просяду по мп, а как показала практика в пвп с танком то мп много нужно чтобы шк жырного слить! 
  6. Например захват замка. Что из себя представит кот в мас ПВЕ ? Все мы знаем какой он хороший дамагер по мобам и Рб. Но какой он дамаг нанесет по чарам ?

   Надеюсь на адекватный ответ и можно даже ваши рассуждение и опыт привести к примеру!

За ранее спс за ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуты назад, VIRLOK сказал:

Подскажите по Коту!  Фарм  мобов и кот для ПВЕ

1) Часто слышу что Мяу лучше в пвп Чем ( 3тий профный кот) Кинг - говорят все время про какой то штраф у кинга!

4) Все бегают с Дино рар дагером но тут тут стало интересно именно сравнить ДАГЕР

5) Когда я задумался о шмоте то голова взорвалась :dash: Если я одену робу мв веспер и точну ее на +30 в маг защ! То с магами проще и хилить быстро смогу да и мп много.. А если ворпал или Элегию лайт и точну пасивку на физ защ на +30 То не буду я пушечным         мясом для магов ? Мои тату -4 КОН +4 ДЕХ +4 СОН / -4 ИНТ +4 МЕН - Эти тату не изменю они подходят под мой стиль боя. 

6) Саб скилы взял УД / ХАСТ / Шасн ФОКУС на мой взгляд самые хорошие саб скилы!

  1. В чем подразумевается этот штраф ? у Кинга.
  2. В ПВП и ПВЕ Кинг или Мяу лучше будет если их заточить на макс скилы ?  И при макс заточке какой будет лучше для фарма инстов  и мобов ?
  3. Кто может дать точный ответ по поводу АТТ / СА / ЛС / рар статов - Как эти бонусы правильно передаються на Котяру ?
  4. Какая примерно буха будет актуальней и даст больше дпс ? 1) Дино рар  2) Скул  3) Мамба ?
  5. Какой шмот мне одеть если я люблю мас ПВЕ и так же колотить в соло мобов ?  Просто как для меня, если я одену лег шмот то я  просяду по мп, а как показала практика в пвп с танком то мп много нужно чтобы шк жырного слить! 
  6. Например захват замка. Что из себя представит кот в мас ПВЕ ? Все мы знаем какой он хороший дамагер по мобам и Рб. Но какой он дамаг нанесет по чарам ?

   Надеюсь на адекватный ответ и можно даже ваши рассуждение и опыт привести к примеру!

За ранее спс за ответ...

Кот в лайте - для дамага, кот в робе - для пвп с магами.

Пассивка на робу точится только на мдеф, пассивка на лайт точится только на скорость каста. Все остальные направления заточки дают понты прибавки, очень слабый эффект.

Кинг лучше дамажит, всегда, везде, во всех режимах. Поэтому вызвал кошку, бафнулся, убрал кошку, достал кинга. Мяу можно юзать только для олимпа.

По сабскилам, шансовый фокус нах не нужен, одень элегию лайт, возьми ИК нож на фокус и забудь про проблемы с шансом крита. Выбери что-нибудь полезное, например целестиал.

По тату: у меня на коте +5 DEX (4+1) / +4 WIT, при ношении физ пухи каста мало без тату, декс в первую очередь для того, чтобы саммонер не бил мимо цели, у человеков очень мало точности. Так же стоит принять во внимание, что тату повлияют только на котовода, самому коту на них сугубо пофигу.

По заточке саммонов, они точатся только на мощность, там нет выбора. Кот-саммнер - это физ мили дд, в первую очередь, для ПВЕ, отсюда и пляшем.

 

На кота большой эффект оказывают 3 вещи: 1) его заточка 2) СА в пушке и атрибут 3) эпик бижа

Эти бонусы передаются передаются напрямую, все остальные бонусы передаются процентами через баф Servitor Share, почитай его описание.

 

Пушка: ИК нож на фокус, у меня +16, сравнивал с веспер свордом на фокус, саммонер теряет шанс крита и скорость атаки, саммону при этом практически пофигу.

Почему не веспер, скул или мамба? А потому что ты в них не вставишь фокус, нет у них СА такой, а без фокуса твой кот дамажить будет в разы меньше.

Масс ПВП - дает много дамага под иконой ШК, валит робы с 2 критов, при наличии АК и Баюма в биже.

Изменено пользователем Just4Buff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...