Перейти к содержанию
Asterios

Помогите слепому


I6aCToH

Рекомендуемые сообщения

Итак собственно проблема следующего рода. У меня встала остро потребность в увеличении шрифта в чате игры.

Ранее в предыдущих хрониках допускалось увеличения через ини файл, даже гдето в старых записях астериоса находил пару дней назад. Но тут вот какая проблема в данных хрониках по мимо изменения некоторых названий ини файлов самого проекта. В привычных мне l2.ini asterios.ini и т.д. не упоминается о размерах шрифтов.

Может администрация сжалится над моим некчемным зрением и поделится как это можно сделать, ну или в идеале в меню .cfg выведет кнопочку допустим с 3 вариантами шрифтов стандарт, хай, вери Хай.

 

P.s. да знаю что при увеличении шрифта не кторые слова будут не помещаться, ну что поделаешь я готов терпеть это неудобство я же для себя только прошу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто уберите подчерк диалога а то так получается подходишь к тп.

И пол часа разглядываешь зачеркнутые города/товары у иб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какая ОС у тебя. Если восьмерка, то там в общих параметрах компьютера можно задавать масштаб всех элементов 100-125-150% Панель управления-Оформление и персонализация-Экран.

Тогда при 150% шрифт в игре будет выглядеть так (Вывела несколько окошек с текстом для примера).

74748_Shot00006.jpg

До 200% можно увеличить. Но это отразится на всем компьютере. Или каждый раз переставлять перед игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если винда 7? тоже шрифт увеличить хочу...

На Win7 тоже работает

 

Персонализация >> Экран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак собственно проблема следующего рода. У меня встала остро потребность в увеличении шрифта в чате игры.

Ранее в предыдущих хрониках допускалось увеличения через ини файл, даже гдето в старых записях астериоса находил пару дней назад. Но тут вот какая проблема в данных хрониках по мимо изменения некоторых названий ини файлов самого проекта. В привычных мне l2.ini asterios.ini и т.д. не упоминается о размерах шрифтов.

Может администрация сжалится над моим некчемным зрением и поделится как это можно сделать, ну или в идеале в меню .cfg выведет кнопочку допустим с 3 вариантами шрифтов стандарт, хай, вери Хай.

 

P.s. да знаю что при увеличении шрифта не кторые слова будут не помещаться, ну что поделаешь я готов терпеть это неудобство я же для себя только прошу :)

Очки(линзы) не судьба одеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какая ОС у тебя. Если восьмерка, то там в общих параметрах компьютера можно задавать масштаб всех элементов 100-125-150% Панель управления-Оформление и персонализация-Экран.

Тогда при 150% шрифт в игре будет выглядеть так (Вывела несколько окошек с текстом для примера).

74748_Shot00006.jpg

До 200% можно увеличить. Но это отразится на всем компьютере. Или каждый раз переставлять перед игрой.

спасибо конечно, но что делать если винда 7...

И на сколько мне помниться до финала по крайней мере шрифт можно было увеличивать только в клиенте

может всеже есть возможность добавить в ини строку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо конечно, но что делать если винда 7...

И на сколько мне помниться до финала по крайней мере шрифт можно было увеличивать только в клиенте

может всеже есть возможность добавить в ини строку?

 

На Win7 тоже работает

 

Персонализация >> Экран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...