Перейти к содержанию
Asterios

Ботоводы в катах в 3 часа ночи


Memoirs0793

Рекомендуемые сообщения

Прихожу в каты в Мартидом, там стоят куча орков и 1 дд вместе с баффом( на скрине видно ) и выполняют очень похожие задачи. Прошу разобраться.

post-190613-0-99324300-1395787962_thumb.

 

Изменено пользователем Memoirs0793
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно это кто-то себе дестров для блес фреи и кб качает

или это варки для кб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится, сделал гадость-на душе радость?)

Фу таким быть...

Изменено пользователем SeveName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да мой бот это мой мозг и руки все делаю как положено релогаю бафаю качаю руками в 3 окна пусть нубы завидуют молча и не достают админов своей тупостью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводишь 100500 твинков на .cfg 600 и качаешь)) как будто это проблема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хозяин этих персов если что на скрине)) да и предлагаю слоупоков завистников наказывать кто за?)



жаль у меня Пк много на персе долго отмыватся а руки очень чесались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно это кто-то себе дестров для блес фреи и кб качает

или это варки для кб

 

орки маги

 

facepalm3.gif

Изменено пользователем llDardenll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хозяин этих персов если что на скрине)) да и предлагаю слоупоков завистников наказывать кто за?)

за, вот только когда перс "дисконект" бафы ложатся, а вот уже экспа не идет, вроде как, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уменьшить вес фрапс видео , а то оно весит очень много) Есть много так же скрином с тем ботоводом , который мне грозит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что ты докажешь в фрапсе? Что человек бегает нон-стопом лупит мобов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботовод что то упоминал о правилах сервера ,а  сам не читал . Так как он сейчас эту тему читает , вот ему строчка из правил

5.12 Запрещено использование программ, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО. Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент либо заменяющие его, и изменяющие или облегчающие игровой процесс неигровыми методами.



К слову,  выше писавший SeveName, и есть тот Ботовод, вроде

Изменено пользователем Memoirs0793
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, выше писавший SeveName, и есть тот Ботовод, вроде

и шо дальше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, приговоренные к стенке уже поставлены. осталось только отдать команду "Пли!". ну или помиловать в последний момент, как царь решит  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я както раз в Дв видел чела который через цфг таскал за собой фулпак твинов.... я аж впомнил как надо креститсо правильно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботовод что то упоминал о правилах сервера ,а  сам не читал . Так как он сейчас эту тему читает , вот ему строчка из правил

5.12 Запрещено использование программ, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО. Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент либо заменяющие его, и изменяющие или облегчающие игровой процесс неигровыми методами.

К слову,  выше писавший SeveName, и есть тот Ботовод, вроде

так к слову релогаю я руками 3 окна мышка наверно у меня там чтото имулирует наверно или рука моя посторонее ПО)) грозил канеш грозил слить в ПК жаль некогда возится со всяким нубьем над записать ник перса и потом на фортике каком нить загнобить его либо на замке когда славу копить будет эх жаль все равно забуду))

за, вот только когда перс "дисконект" бафы ложатся, а вот уже экспа не идет, вроде как, не?

экспа в релоге идет если админ скажит что так нельзя так решу проблему загружая со второго компа и не буду в релоге качать хотя я надеюсь два и более компов администрация не запрещает иметь?)

как говорится, сделал гадость-на душе радость?)

Фу таким быть...

он считает тебя моей твинкоучеткой ты  согласен с этим?)

интересно это кто-то себе дестров для блес фреи и кб качает

или это варки для кб

в олимпе не участвую залив только портит игру убивает конкуренцию с такими делами скоро останутся одни хиро постояные а остальные только забьют на олимп , Олимп индивидуальная игра и кто должен стать хиро должны решать только руки и голова игрока а не 10 рыл которые регаются по команде организуя волну и на бой не должен влиять человек который подсказывает в говорилке что твой противник заюзал есть решение но не хочу статью писать просто так не зная заинтересует это администрацию или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прост для некоторых личностей всё что не клешни - то "постороннее программное обеспечение облегчающие

игровой процесс)"

я прост замечал, что экспа не идет когда перс в релоге, хотя утверждать не буду специально не проверял

да нет, хотя и пытались ныть тип сделать ограничение окон по ип, а не но железу, но дальше дело не пошло)

та хоть горшком назовет:D

Изменено пользователем SeveName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прост для некоторых личностей всё что не клешни - то "постороннее программное обеспечение облегчающие

игровой процесс)"

я прост замечал, что экспа не идет когда перс в релоге, хотя утверждать не буду специально не проверял

да нет, хотя и пытались ныть тип сделать ограничение окон по ип, а не но железу, но дальше дело не пошло)

та хоть горшком назовет :D

ограничения не помогут их надо вводить со старта а если делать сейчас это только помешает развиватся новичкам а по старичкам не сильно ударит а вот править игру чтобы у новичков появились шансы на игру будь то олимп или осады нужно люди бросают игру именно из за того что понимают что у них мало шансов против старичков у них проподает желание играть когда начинают понимать что хиро им не стать на осадах не поучаствовать везде только в падать и тут не бусте даже дело а в некоторых игровых процесах ну или можно назвать их игровыми недоработками как пример могу привести кучу нюков у хилов и сакры пала которые пока не пофиксили привели олимп к тому что туда летали только хилы и палы а другим профам не было смысла даже дратся ибо итог боя был уже известен зарание хотя чихаю заминусували он все правильно описал и хорошо что эти чит скилы фиксанули потому что у людей играющих за другие профы просто пропадало желание играть без шанса на попеду. 

извиняюсь в правописание не силен троли если что не напрягайтесь у меня имун к тролингу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уменьшить вес фрапс видео , а то оно весит очень много) Есть много так же скрином с тем ботоводом , который мне грозит )

ты не фрапс уменьшай а мозг свой увеличивай :)

З;Ы все спать пошел завтра загляну чет меня на флуд пробило сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gensek

Олимп, нюки, сакра. Да хоть все скилы удалить залив останетса. Хиро даётся лучшему в профе. Если тебе за свою профу тяжело то также и другим игрокам твоей профы тяжело. Не со скилами надо боротса на олимпе а с заливом. Так что не надо говорить что старички виноваты в том что у новичков нет хиро. Вот тема и пиши план действий по изменению олимпа туда как новичок желающий стать хиро почесному.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=325912

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gensek

Олимп, нюки, сакра. Да хоть все скилы удалить залив останетса. Хиро даётся лучшему в профе. Если тебе за свою профу тяжело то также и другим игрокам твоей профы тяжело. Не со скилами надо боротса на олимпе а с заливом. Так что не надо говорить что старички виноваты в том что у новичков нет хиро. Вот тема и пиши план действий по изменению олимпа туда как новичок желающий стать хиро почесному.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=325912

я пример привел про пару чит скилов я и говорил о том что есть решение как убрать залив но не буду писать статью можно сделать олимп таким что решать кто станет хиро будет только умение человека играть за свою профу и постороние люди не смогут влиять на процес боя несмогут не подсказывать и заливать игрока твинами

если администрация захочет я готов поделится своими мыслями а сотрясать воздух я не намерен твоя ссылка неочем флуд не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ссылка это то куда ты можеш написать что считаеш нужно сделать для улучшения олимпа. Больше никуда ты не сможеш написать это чтоб увидели другие, а тем более админ. А то что ты конкретных предложений не говориш по решению проблемы то это и есть сотрясание воздуха. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ссылка это то куда ты можеш написать что считаеш нужно сделать для улучшения олимпа. Больше никуда ты не сможеш написать это чтоб увидели другие, а тем более админ. А то что ты конкретных предложений не говориш по решению проблемы то это и есть сотрясание воздуха. :)

админ эту тему также может прочитать как и твою невижу большой разницы в какой теме высказывать свои мысли обе темы одинаковы и приравниваются пока что к флуду на который админ пока что не обратил внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое нафиг ботоводство)если человек умеет работать головой а не жопай в отличии от некоторых

Темка бред место ей на столбе нытья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gensek

Есть такое понятие как время жизни темы и время админа для онлайна и просмотра тем. Иногда они несовместимы.

Хочеш поспорить что в этой теме  и моей теме вероятность сохранится умной мысли по олимпу одинакова ? Если да то зря тратишь время ты меня не переубедиш. :)

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

борьба с заливом может быть только одна вносить изменения в клиент на программном уровне сами игроки не смогут его побороть или от того что многие желают чтоб его не было он не исчезнет тоесть надо изменить условия регистрации персонажей на олимп и условия подбора сопрником а также просмотра самого олимпа другими игроками



Какое нафиг ботоводство)если человек умеет работать головой а не жопай в отличии от некоторых

Темка бред место ей на столбе нытья!

все норм я не против меня прям прорвало высказать свои мысли вдруг что выгорит и мне станет намного интересней играть)))



Gensek

Есть такое понятие как время жизни темы и время админа для онлайна и просмотра тем. Иногда они несовместимы.

Хочеш поспорить что в этой теме  и моей теме вероятность сохранится умной мысли по олимпу одинакова ? Если да то зря тратишь время ты меня не переубедиш. :)

все знаю в курсе я прост поболтать пришел а обратят внимание или нет для меня большой роли не играет я не любитель бится головой об стену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДНОЗНАЧНО ДЕСТРЫ ДЛЯ БФРЕИ

куда \зачем  не в этом вопрос

Если у вас мозг поплыл от онлайн игр и вы нехера неможете сами придумать (додуматься)не нарушая правила сервака то извините ваша ступень развития остановилась

Можешь? вазьми и повтори! если нет резона то и нех нагонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gensek

Есть такое понятие как время жизни темы и время админа для онлайна и просмотра тем. Иногда они несовместимы.

Хочеш поспорить что в этой теме  и моей теме вероятность сохранится умной мысли по олимпу одинакова ? Если да то зря тратишь время ты меня не переубедиш. :)

интересует ты этого хочешь ты этого желаешь что тебе мешает скопипастить в свою тему мои слова?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...