Перейти к содержанию
Asterios

High-Grade Daily


Телас

Рекомендуемые сообщения

Выруби музыку, слушай под своей, шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет)) 

это правда, что шварц тебе показывал бибу в скайпе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не грузит нифига.... или там какието доработки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузит все, попробуй нажать "перемотку" где-то вперед и начнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 договора про иконы небыло. 

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть имено фантома, у него лимиты кончились и отресались(дестры не дамажат без иконы/инспектора/лимитов(все у них там было в пати)), какие стороние ресы и тд? Шанс 90% что мог втащить, но не дожал.

Да дестры там не очень просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только начнешь выходить гвг сразу поговорим о позоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть джойс отпишет тогда тут, я даже не против был что они бафнули КОТА+КОНЯ, он сказал КП против того что бы они не бафали их. Если ты не заметил когда мы прыгнули под иконой они также дали её, добежав мы к ним.

про иконы договора небыло никакого, ты окном стоял и смотрел что я бафнул себе коня и кота и про это написал мне в пм, я ответил что это дейли и моё кп против того что бы не бафать их. мы начали заряд иконы только тогда когда вы уже прыгнули.

мне как то пофиг по сути на этот проигрыш, упал и упал бывает, мемберы кп попросили отписатся

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иконы что у вас что у нас заряжались не вместе(вы постоянно держали в заряде пала)? Бой начался в равных, икона у вас, икона у нас, или я что-то путаю? Ну и я согласился что у вас кот и конь, потому что ваша пати была против не бафать их, мне главное было побиться, после оба сказали ГФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну я сказал же. начали заряжать пала, как только увидели вас на тп. ни раньше, ни позже.

я спать, не ругайтесь тут)

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю талики саблимы и самый долгий бой был с Джойсом чтоли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не увидел ничего,что могло бы быть подписано как "high-grade"...музыка и правда шлак,совершенно не смотрится с танцевальной музыкой видео из л2...скорости явно не хватает,неужели так трудно 25% добавить для динамики...думал усну посреди видео...много боли на Е от жирного,сторонний баф на гвг,никакущий контроль дса,бафа(в первом дейли без пова биш бегал хз сколько времени),однообразная тактика,тол на бише,много понтов и по сути вывод,что из маг паков сейчас сделали то что было с физ паками года 2-3 назад...вся сила пака насосаный и разогнаный дпс шварки еще с Е,дпс который в принципе держать не представляется возможным,автоатак арбы,некст таргет берс,шк на биша с блантом и гг вп...м атаку контролит прана,хил котролит раш и масдизарм с шансом +++100500,не удивительно что мы на сраных луках умудрялись убивать паки заглота и Лакосты...физ дпс конечно в разы превосходит маг...и флешки,дебафы,баны это уже все как мертвому припадки...порадовал последний замес и не совсем понял зачем играть бишем без энтер чата но при этом постоянно держать альт зажатым для юза 2 и 3 панели...в целом анонс видео от шварки и его содержание чем то напоминает анонс отечественного боевика...анонс таки вроде бомба но кино конечно гавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю талики саблимы и самый долгий бой был с Джойсом чтоли))

Да пока самый сильный пак у Е из миликов.

 

не увидел ничего,что могло бы быть подписано как "high-grade"...музыка и правда шлак,совершенно не смотрится с танцевальной музыкой видео из л2...скорости явно не хватает,неужели так трудно 25% добавить для динамики...думал усну посреди видео...много боли на Е от жирного,сторонний баф на гвг,никакущий контроль дса,бафа(в первом дейли без пова биш бегал хз сколько времени),однообразная тактика,тол на бише,много понтов и по сути вывод,что из маг паков сейчас сделали то что было с физ паками года 2-3 назад...вся сила пака насосаный и разогнаный дпс шварки еще с Е,дпс который в принципе держать не представляется возможным,автоатак арбы,некст таргет берс,шк на биша с блантом и гг вп...м атаку контролит прана,хил котролит раш и масдизарм с шансом +++100500,не удивительно что мы на сраных луках умудрялись убивать паки заглота и Лакосты...физ дпс конечно в разы превосходит маг...и флешки,дебафы,баны это уже все как мертвому припадки...порадовал последний замес и не совсем понял зачем играть бишем без энтер чата но при этом постоянно держать альт зажатым для юза 2 и 3 панели...в целом анонс видео от шварки и его содержание чем то напоминает анонс отечественного боевика...анонс таки вроде бомба но кино конечно гавно

Какая боль, какая боль, амбрелки пак унижен вновь

А по сути, не вы тут понтовались всегда что вам мили не делают не 1 потери, в сухую убиваете их ?! Что в колизее когда я вас убил, мне повезло потому что "типа" вылетели мемберы и "типа" вы не фрапсили имено этот бой :) А уже оказываеться за миликов легко убивать маг паки ибо прахна ФРИ ФАРМ ДПС и тд тп :) Обтекай сынуля

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упали в дейли от физ пака под иконой за 2 минуты после потненького дейли на фортике...очень унизительно,базара ноль

так вот на самом деле посмотришь видео,подумаешь "вау нифига себе какой пак сильный",но блин весь сервер и все вары знают кто такой шварки,це видео не иначе как сборка дейли/гвг когда все пошло по плану и на изи бризи за икону удалось убить нужные таргеты,ведь 100500 аналогичных попыток заканчивались пром или бсое...сегоднешний замес 3 вс 3 показал что ты днарь,каким и был всегда,поводили тебе всем цц бибами по рту и поугарали в глобал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 вс 3 однозначно показатель, что шварц "днарь"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там у спартака дела? за биша играет еще у небулят? :rofl:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристали к шварцу,сами сделайте мувик ,а то смотреть нечего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телас норм, эквипед  норм, рджеймс норм, шварц не очень.
Играть через альт дело привычки, не надо осуждать за это Теласа.
Кино норм, но только включил радио, музыка тоже не вкатила, сори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут почти каждый когда то, что то снимал, в отличии от топигрокаевропы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиот , снайпер был на сабе , чемодан подошел в середине ганга если не заметил и там был глад вместо сб  , ты убил пати демона или солянку клоун? мы ждали вот этого бич фрапса 2 месяца идиот? где тебя почти убивает фантомловер и врывается дмиос? или солянку демона? или солянка вмии ?где мой пак идиот ? ты же кричал что будет в фрапсе! твой даун шк так и бегает в твинкоклане?И да жирный ты же не прыгаеш с заряжеными иконами на пачку , что же ты делал когда прыгал на джойса?

даун ты зарядил икону на обычном тп ДВ и прыгнул на ентранс уже с иконой. вот это ты жирный себя заовнил , говно фрапс  , который пиарил чуть ли не блокбастер века.

у кого-то пригорает, что аж завоняло

это игра ребёнок остынь и признай что тебя пои*ели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня больше пригорало когда такой даун играл со мной под одним тагом

а теперь то чего пожарить, ткнули фактами в морду жи жирного

 

мы ждали вот этого бич фрапса 2 месяца идиот? где тебя почти убивает фантомловер и врывается дмиос? или солянку демона? или солянка вмии ?где мой пак идиот ? ты же кричал что будет в фрапсе! твой даун шк так и бегает в твинкоклане?И да жирный ты же не прыгаеш с заряжеными иконами на пачку , что же ты делал когда прыгал на джойса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай ай ай енот. видимо унижает это тебя когда как ты сам говоришь бывший соклановец уделывает тебя как ребенка.

ну да это ведь печально что Ё падает, да что там падает сыпется.

как говорится чтд шварц унизил весь Е)

телас красаучег как всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телас молодец, знает свое  дело.

А по теме, просто видео где бьются паки , яб сказал фрапсы для галочки, что  выиграли у них. По большей части  мне не интересно было смотреть.

Мое мнение, лучше по 3- 4 боя вставлять с топ паками, а  не  со средними, только  лишнее время для фрапс- сборки этой.

Единственные бои, что понравились это с фантомом и интерстаром,  остальное перематывал.

 

Если заметить Ваш "Сильный маг пак" Амбелки с его бустом, самый худший маг пак в этом мувике.

 

 

Я так понял ты с Коса пака? Вы не на сильно ушли в уровне и силе пака, ваша сила зависит от количества героев в паке. И мы не бились с косом, потому что его в поле в 1 пак не было найдено, во вторых, его КП сидит сутками у столба.

 

Ты и с герой скилами отваливался хорошо. 

p.s. 35  минут фрапсов видео должны быть интересными,насыщенное напряженными битвами, чтоб зритель смотрел и был заинтригован решениями ведения боя, чтоб смотрелось  не в напряг.

p.s.s. просто оставлю это  тут:

Изменено пользователем anFiNtaminka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жирный 3 года фрапс готовил и его обоссали сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убил все солянки сервера за 30 секунд. маладетс, про скил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...