Перейти к содержанию
Asterios

Vunsh party. POV SvS


Vunshuk

Рекомендуемые сообщения

ну а че я за турнир внутри клана, можно разбежаться по твинкокланчикам :) Я думаю практически у каждой пачки есть клана с фул клан скиллами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссаному бишу? взгляни на себя чучело

agrrrrrrrrr 

батарею покупай однозадачный свс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем выразговариваете это же бич который ничего не может ничего не показывает и фейлиться в каждом посте то бишу мешали, а потмо уже не мешали, а зачем бегал до канца боя с ДА, надо было отпустить пусть продолжил начатое ой слейся уже бомжатище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 2 минуте он пал и больше не встал какой конец гвг? у вас в пати все упоротые чтоли?

ну ты и кран КРАНИЩЕ в след раз отпишем тебе чтобы ты пришло и остановило бой там же вылетел кто-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выйди и покажи свой скил, а то что происходил в тот момент ты не знаешь и знать не будешь, отпустив ДА он бы принялся снова за старое, поэтому его держал до конца боя

ты выкладываешь фрапс на форум, так будь добр сглатывай все то гавно что тебе пишут

а не оправдывай свою рукожопость фразами типо го гвг ПАСМОТРИМ КТА КРУЧЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты и кран КРАНИЩЕ в след раз отпишем тебе чтобы ты пришло и остановило бой там же вылетел кто-то

:D

 

ты выкладываешь фрапс на форум, так будь добр сглатывай все то гавно что тебе пишут

а не оправдывай свою рукожопость фразами типо го гвг ПАСМОТРИМ КТА КРУЧЕ

это говорит тупая авита?) или я что-то путаю?))

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты и кран КРАНИЩЕ в след раз отпишем тебе чтобы ты пришло и остановило бой там же вылетел кто-то

причем тут остановка боя даун, вы мне доказываете со своим другом селфовнером что он вылетел в конце, на самом деле же он вылетел на 2 минуте пвп

:D

 
 

это говорит тупая авита?) или я что-то путаю?))

какая епт авита, кто это вообще

 

с кем выразговариваете это же бич который ничего не может ничего не показывает и фейлиться в каждом посте то бишу мешали, а потмо уже не мешали, а зачем бегал до канца боя с ДА, надо было отпустить пусть продолжил начатое ой слейся уже бомжатище

я тебе слабоумному говорю, что можно снять да с биша если мешает это ок, НО КОГДА ОН НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, кроме забеганий на икону, а твой рукожопый друган его продолжает агрить и набивать ту самую икону, вместо того чтоб переключиться на того же енота опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз вы мжете сколько угодно перекладывать из пустого в порожнее, но это никак не изменит того факта, что если суть вся в том чтобы задизейблить ДА то фирить с палки его мог кто угодно, если суть в том чтобы контролить именно бардом, то у барда очень большая беда с этим. в первую очередь это касается беготни за таргетом в километре от пвп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

А ДА, конечно, потом бы опять не пристал к бишу...

бегая по колизею в километре от гвг, ммм ок еще 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потому что от свса и бегал

у вас там все конченные в пати походу

пожалуй я позже зайду, все равно пацаны слились куда-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пристал бы плучил еще фир и опять свалил в дальний угол, никто же не обсуждает вашу тактику, обсуждение идет конкретного примера реализации этой тактики

в следующий раз его кто то специально уведет от пвп потом подумаешь 2 раза что тебе важнее - -1 агр на бише или -8 сонгов на нойзе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто кто-то пропустил очередь за серым веществом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пристал бы плучил еще фир и опять свалил в дальний угол, никто же не обсуждает вашу тактику, обсуждение идет конкретного примера реализации этой тактики

в следующий раз его кто то специально уведет от пвп потом подумаешь 2 раза что тебе важнее - -1 агр на бише или -8 сонгов на нойзе

забей они тяжелые какие-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пристал бы плучил еще фир и опять свалил в дальний угол, никто же не обсуждает вашу тактику, обсуждение идет конкретного примера реализации этой тактики

в следующий раз его кто то специально уведет от пвп потом подумаешь 2 раза что тебе важнее - -1 агр на бише или -8 сонгов на нойзе

Он сказал, что то, что он отбежал далеко от пачки было его ошибкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прям так и предвкушаю гвг против маг пака, где маг отводит этого топ игрока убивает где-нить в заднице и пати дропается без сонга. ЗАТО Я ДЕЛАЛ ТО ЧТО МНЕ СКАЗАЛИ :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то недалеко была картинка с четвертным фейспалмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, из всех выложенных боев чтоли других достойных внимания нету? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы так уцепились за фрапс с вмии. Открыл фрапс со шварцем, первое что бросается в глаза, не рассматривая даже детали и не вникая в мелочи: 

1. 9 фпс... Лагающий свс... Зачем фрапсить свсу, который итак лагает и комп у него рухлять? Видимо чтоб еще больше тупить за свой и без того не особо сложный класс.

2. Таргет... Предположим что это непосредственно зависит от первого пункта, но я ору как ты выбираешь цель в таргет, правда) Как ты пытался бегать за сб и выбрать его в таргет это забей,я конечно понимаю что тебя агрить там начали, но это просто нервное тыканье вокрут таргета оставляет желать лучшего. 

3. Нойз... Куда ты его давал?! В кого вообще?! О чем ты думал в тот момент?! Это игра свса топ клана??? Нойз на бд варов это сильно, правда)

Парень, играя в одном клане с гламуром и енотом, попроси по-дружески советов у действительно играющих пацанов, может они снизойдут до тебя) 

В принципе можно было и не отписываться в этой и без меня обоссаной темке, но ваши оры, аваши врывы к тому же шварцу в темку, ваше не по уровню завышенное чсв удивляет, поэтому впитывайте и думайте как от этого отмазаться ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы  и не ТНТ ? у парней в паке 7 белефов не считая элегий +10 и бзаков с тариками , вообще непонимаю почему этот пак считают сильным dunno.gifФин к примеру все пачки тут перебил , в том числе и твою , что не скажеш о ТНТ , один фрапс фина на твинах о чем только говорит.

Скрин 7 белефов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, играя в одном клане с гламуром и енотом, попроси по-дружески советов у действительно играющих пацанов, может они снизойдут до тебя) 

хз, я бы сразу к неовете шел, че размениваться на промежуточные инстанции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пристал бы плучил еще фир и опять свалил в дальний угол, никто же не обсуждает вашу тактику, обсуждение идет конкретного примера реализации этой тактики

в следующий раз его кто то специально уведет от пвп потом подумаешь 2 раза что тебе важнее - -1 агр на бише или -8 сонгов на нойзе

О госпаде  ты смотрел на свою игру? у тебя нет таргетты тыкаешь налюбую щель и просто бьёшь её, так что потуши свою варешку нищеброд, тыкаь в любой аргет что вижу и жать атаку можно и тагами

 

 

Что вы так уцепились за фрапс с вмии. Открыл фрапс со шварцем, первое что бросается в глаза, не рассматривая даже детали и не вникая в мелочи: 

1. 9 фпс... Лагающий свс... Зачем фрапсить свсу, который итак лагает и комп у него рухлять? Видимо чтоб еще больше тупить за свой и без того не особо сложный класс.

2. Таргет... Предположим что это непосредственно зависит от первого пункта, но я ору как ты выбираешь цель в таргет, правда) Как ты пытался бегать за сб и выбрать его в таргет это забей,я конечно понимаю что тебя агрить там начали, но это просто нервное тыканье вокрут таргета оставляет желать лучшего. 

3. Нойз... Куда ты его давал?! В кого вообще?! О чем ты думал в тот момент?! Это игра свса топ клана??? Нойз на бд варов это сильно, правда)

Парень, играя в одном клане с гламуром и енотом, попроси по-дружески советов у действительно играющих пацанов, может они снизойдут до тебя) 

В принципе можно было и не отписываться в этой и без меня обоссаной темке, но ваши оры, аваши врывы к тому же шварцу в темку, ваше не по уровню завышенное чсв удивляет, поэтому впитывайте и думайте как от этого отмазаться ;)

ой да сказал нищий бомж который жмёт три кнопки играя за мм? просто обнять и плакать, совет у гламура? енота? мб гламур ещё да, но енот оО вижу икона вижу любую цель и жму атака, медуза? да срать буду бить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это игра свса топ клана???

 

Да, это игра свса из топ клана. Тут такие же люди, у них тоже проседает фпс, они совершают ошибки и все такое прочее. Чего докопался-то? Хороший пак, посильнее многих. Критика без причитаний всегда и смотрится и воспринимается в разы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :D боже боже

если задаться целью искать ошибки чтобы поддержать срач я найду их у тебя сотню, впрочем как и у любого другого. я указал на самую грубую на мой взгляд, ты можешь принимать это или не принимать, но агриться как телочка - наверное самое бесполезное в этом случае

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е топ клан? посмеялся от души, да клан хорош но далеко не топ, называть его топ, только потому что он держит замок флаги и эпики  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что потуши свою варешку нищеброд

 

Какой дерзкий юноша :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой дерзкий юноша :D

Дерзкий? человек который в гвг пвп делает ровно то что хочет только он, берёт любой таргет бьёт медузу по 20 секунд, пытается вставить какой он топ игрок? это смешно, брать таргет который вижу и жать ф2 бить это топ скил енота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерзкий? человек который в гвг пвп делает ровно то что хочет только он, берёт любой таргет бьёт медузу по 20 секунд, пытается вставить какой он топ игрок? это смешно, брать таргет который вижу и жать ф2 бить это топ скил енота

и при всем при этом без багнутой косы прошу заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :D боже боже

если задаться целью искать ошибки чтобы поддержать срач я найду их у тебя сотню, впрочем как и у любого другого. я указал на самую грубую на мой взгляд, ты можешь принимать это или не принимать, но агриться как телочка - наверное самое бесполезное в этом случае

ты не пытаешься указать, ты пытаешь потдакивать, это две разные вещи, ты пытаешься показать себя топ игроком, играя за свса 3 года 4? или сколько? разница в том что ты слишком высокого мнения о себе

и при всем при этом без багнутой косы прошу заметить.

причём тут коса? в чём её баг? то что фир заходил по кд? на других он и за 5 минут ни разу не заходит, а брать любой таргет и жать одну кнопку атака, при этом сидеть и писать тут какой енот топ? смех друзья вижу цель жму кнопку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...