Jump to content
Asterios

Grand Khavatari oly


Recommended Posts

У Энжи половина боев в релогах так-то. Ну да он крут.

дерется он по лучше других)) по крайней мере со мной)) 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 118
  • Created
  • Last Reply

Дай пять у кого некстатргет на Ф2. :D

Намного лучше чем вообще без некст таргета как рачина бегать.

Link to comment
Share on other sites

Единственное хиро дестр нулевой какой-то

в этом месяце была хорошая борьба за хиро дестра)) 

хорошие соперники)) 

Link to comment
Share on other sites

нарм. хиро или не?

да))

 

гц Кееп с хиро , запиливай мувы полевые бои 

спс

Link to comment
Share on other sites

Пора зае**нить гайд , как гнуть за тира на лоу рейтах, лично от Keep-а )))

когда буду забивать на л2)сделаю xDD

Link to comment
Share on other sites

когда буду забивать на л2)сделаю xDD

Боишься что по твоему гайду кто-то сможете самого Keep-а переплюнуть?)

Link to comment
Share on other sites

Боишься что по твоему гайду кто-то сможете самого Keep-а переплюнуть?)

да я и так помогаю когда спрашивают в основном)) просто не охота эти гайды делать)) их полно)) 

Link to comment
Share on other sites

кип а у тебя когда выйдет след мув?

чет ваще нечего в галереях смотреть,.

скучно

Link to comment
Share on other sites

кип костями топ обжился )) , красава если покупал то по чем ?

9.2 с аукциона 

 

кип а у тебя когда выйдет след мув?

чет ваще нечего в галереях смотреть,.

скучно

хз) еще на оли в этом месяце не ходил даже)) вот думаю сегодня или завтра пойти))

Link to comment
Share on other sites

Норм оли, давно хотелось глянуть тебя там. Будеш дальше пкшыть или будеш теперь столболизом?)

Link to comment
Share on other sites

Норм оли, давно хотелось глянуть тебя там. Будеш дальше пкшыть или будеш теперь столболизом?)

когда сервы сольют буду убивать)) 

Link to comment
Share on other sites

Отличный маникюр!

Расчесал всех в пух и прах...

Так держать!

Link to comment
Share on other sites

нормал , +6 уже или больше точнул?

7ккк всадил уже.. выше +6 не идут))

Link to comment
Share on other sites

да уж )) , нормал я миды сфейлил на + 7 )))) , точки собирал , ну ты блин мажор 7ккк , держи +

Link to comment
Share on other sites

Отличный пиар, но не более. Про кеера со всех сервов норм тиры где он засветился грят ток одно-что он дно) Таких мувиков можно миллионы наснимать. а вот по сути то что получается? Почему то кеер ты не пишеш мувиков где щемишься от шк на 3 тп в дв( астериосх5 к примеру), где в хс вас 2 пака енеми уложили ток 2 тира под бд и бишом или мос. как под зилом ты от сх rynya в один вортекс упал. Или прикол на вардене вспомни. как 2 мага тя в углу на фире держали и небили даж. хахатали над тру нагибатором ПК. Резюмируем-пиар хороший, тебе б продавать жеванные сникерсы чукчам, как замазку в чуме, но по сути ты дно, сорри)

школьники атакуют ахзазаз

Link to comment
Share on other sites

ей Богу харош) Ток увидел мув))
В бою последнем с овером 2 талика по максе сфейлил рачок) а так все збс ваще)

Link to comment
Share on other sites

ей Богу харош) Ток увидел мув))

В бою последнем с овером 2 талика по максе сфейлил рачок) а так все збс ваще)

да туплю иногда)) 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...