Перейти к содержанию
Asterios

MasterWork с помощью шарика


siay

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с проблемкой ! 

Когдато выбил со свиньи неолит В грейда . Сделал дуалы СЛС.  И теперь не могу сделать из них МВ СЛСы.  Подскажите почему так?

Раньше кеши был сделал - вообще без проблем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуалы нельзя сделать МВ с помощью сфер

Делал сферой МВ Ы дули. Другие грейды не пробовал, да и смысла в этом, если честно я не вижу. Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вообще в б дули ставить неолит? Их  же всего на 9 лвл хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуалы любого грейда можно сделать МВ. Проверено на личном опыте.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуалы любого грейда можно сделать МВ. Проверено на личном опыте. B)

скрин мв НГ Д и Ц дуалов в студию. Изменено пользователем MORGan007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с проблемкой ! 

Когдато выбил со свиньи неолит В грейда . Сделал дуалы СЛС.  И теперь не могу сделать из них МВ СЛСы.  Подскажите почему так?

Раньше кеши был сделал - вообще без проблем

Вообще,если память мне не изменяет, мв шмот начинается с В грейда,а в слс*слс Ц мечики идут,поэтому и нельзя эти дуалы заэмвэшить.

Ну как вариант  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слсы это топ Б грейд. вместо "память не изменяет" можно просто взять и загуглить

мв слсы хп дают :р

Изменено пользователем AntiLucky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин мв НГ Д и Ц дуалов в студию.

Признаю, мой фейл. Начиная с Б-грейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за коментарии , но я кажется понял почему нельзя вставить неолит .... СЛС - этож топ дуалы ... а топовые вещи не могут быть МВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут. видать просто баг или что-то не так сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрёмная база какая-то,вот скажи, ты при крафте Б дуал видел там в списке выбор мв??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стремная чем? правильностью? вот тебе еще база. могу тебе еще найти, если ты такой ленивый

Изменено пользователем AntiLucky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стремная чем? правильностью? вот тебе еще база. могу тебе еще найти, если ты такой ленивый

еще 1 стрёмная база ))

вот покажи мне здесь мв слсы

http://hf5.l2central.info/Парные_мечи_ранга_B

для сравнения А грейд

http://hf5.l2central.info/Парные_мечи_ранга_A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец, нашел базу, в которой нет мв дуалов ;)

это база оф сервера ;)

а вообще, мв слс*слс на оф сборке не существует,причину я написал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрёмная база какая-то,вот скажи, ты при крафте Б дуал видел там в списке выбор мв??

Это не аргумент. Сам догадаешься почему или как?) Как МВ дули могут появиться в окне крафта, если их делают из С мечей у которых не существует МВ вариантов.
item_begin	weapon	10987	[samurai_longsword*samurai_longsword_high]	item_type=weapon	slot_bit_type={lrhand}	armor_type=none	etcitem_type=none	delay_share_group=-1	item_multi_skill_list={s_dual_weapon_of_max_hp_up1}	recipe_id=0	blessed=0	weight=2080	default_action=action_equip	consume_type=consume_type_normal	initial_count=1	soulshot_count=1	spiritshot_count=1	reduced_soulshot={}	reduced_spiritshot={}	reduced_mp_consume={}	immediate_effect=1	ex_immediate_effect=0	drop_period=10	duration=-1	use_skill_distime=0	period=0	equip_reuse_delay=0	price=0	default_price=10091400	item_skill=[none]	critical_attack_skill=[none]	attack_skill=[none]	magic_skill=[none]	item_skill_enchanted_four=[s_haste_dual4_61]	capsuled_items={}	material_type=fine_steel	crystal_type=b	crystal_count=1346	is_trade=1	is_drop=1	is_destruct=1	is_private_store=1	keep_type=7	physical_damage=236	random_damage=10	weapon_type=dual	critical=8	hit_modify=0	avoid_modify=0	dual_fhit_rate=50	shield_defense=0	shield_defense_rate=0	attack_range=40	damage_range={0;0;44;120}	attack_speed=325	reuse_delay=0	mp_consume=0	magical_damage=99	durability=-1	damaged=0	physical_defense=0	magical_defense=0	mp_bonus=0	category={}	enchanted=0	base_attribute_attack={none;0}	base_attribute_defend={0;0;0;0;0;0}	html=[item_default.htm]	magic_weapon=0	enchant_enable=1	elemental_enable=0	unequip_skill={}	for_npc=0	item_equip_option={}	use_condition={}	equip_condition={}	is_olympiad_can_use=1	can_move=0	is_premium=0	/*싸울아비*싸울아비-산사태*/	item_end	
Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не аргумент. Сам догадаешься почему или как?) Как МВ дули могут появиться в окне крафта, если их делают из С мечей у которых не существует МВ вариантов.

item_begin	weapon	10987	[samurai_longsword*samurai_longsword_high]	item_type=weapon	slot_bit_type={lrhand}	armor_type=none	etcitem_type=none	delay_share_group=-1	item_multi_skill_list={s_dual_weapon_of_max_hp_up1}	recipe_id=0	blessed=0	weight=2080	default_action=action_equip	consume_type=consume_type_normal	initial_count=1	soulshot_count=1	spiritshot_count=1	reduced_soulshot={}	reduced_spiritshot={}	reduced_mp_consume={}	immediate_effect=1	ex_immediate_effect=0	drop_period=10	duration=-1	use_skill_distime=0	period=0	equip_reuse_delay=0	price=0	default_price=10091400	item_skill=[none]	critical_attack_skill=[none]	attack_skill=[none]	magic_skill=[none]	item_skill_enchanted_four=[s_haste_dual4_61]	capsuled_items={}	material_type=fine_steel	crystal_type=b	crystal_count=1346	is_trade=1	is_drop=1	is_destruct=1	is_private_store=1	keep_type=7	physical_damage=236	random_damage=10	weapon_type=dual	critical=8	hit_modify=0	avoid_modify=0	dual_fhit_rate=50	shield_defense=0	shield_defense_rate=0	attack_range=40	damage_range={0;0;44;120}	attack_speed=325	reuse_delay=0	mp_consume=0	magical_damage=99	durability=-1	damaged=0	physical_defense=0	magical_defense=0	mp_bonus=0	category={}	enchanted=0	base_attribute_attack={none;0}	base_attribute_defend={0;0;0;0;0;0}	html=[item_default.htm]	magic_weapon=0	enchant_enable=1	elemental_enable=0	unequip_skill={}	for_npc=0	item_equip_option={}	use_condition={}	equip_condition={}	is_olympiad_can_use=1	can_move=0	is_premium=0	/*싸울아비*싸울아비-산사태*/	item_end	

я об этом с самого начала и говорю,кэп.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я об этом с самого начала и говорю,кэп. :)

Вот только отсутствие возможности получения МА СЛС спайкой вовсе не отрицает возможность получения МВ СЛС*СЛС посредством сферы Сэрома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только отсутствие возможности получения МА СЛС спайкой вовсе не отрицает возможность получения МВ СЛС*СЛС посредством сферы Сэрома.

вот смотри, на офе были ы84 сферы,по твоему с них можно получить мв коре дуалы?

как по мне как-то не логично, скрафтить мв нельзя,а со сферы получить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин мв НГ Д и Ц дуалов в студию.

В принципе - скринг НГ дуалов (не ивентового мусора) - в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...