Перейти к содержанию
Asterios

2 proskills gamers lf cp


TenderRay

Рекомендуемые сообщения

Никогда бы не подумала общение со мной делает из скромных парней самовлюбленных ****

ну так больше някай и мусоль тему сисечек узнаешь еще чего о своем окружении интересного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так больше някай и мусоль тему сисечек узнаешь еще чего о своем окружении интересного

Например? Я была достаточно требовательным ПЛом. Но когда ты действуешь,а отдачи 0 ... Я так не могу. Да и шантаж типа: если будешь на меня кричать-я уйду,если я опаздываю на пт значит так надо,а не предупреждаю потому что номер телефона потерял. Жаль что реал забрал вполне адекватных мемберов,остались лишь те... я лучше промолчу. Напоминают баб те что пишут :я такая классная,меня все хотят :D. Теперь их ПЛ Олег)) надеюсь чтото у них получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например? Я была достаточно требовательным ПЛом. Но когда ты действуешь,а отдачи 0 ... Я так не могу. Да и шантаж типа: если будешь на меня кричать-я уйду,если я опаздываю на пт значит так надо,а не предупреждаю потому что номер телефона потерял. Жаль что реал забрал вполне адекватных мемберов,остались лишь те... я лучше промолчу. Напоминают баб те что пишут :я такая классная,меня все хотят :D. Теперь их ПЛ Олег)) надеюсь чтото у них получится.

ну это же конечная фаза как я понимаю

начинаетсявсе как раз таки с уси муси няняня сисечки писечки тема не раскрыта на пт не пойдем го лучше скайпик по вебочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это же конечная фаза как я понимаю

начинаетсявсе как раз таки с уси муси няняня сисечки писечки тема не раскрыта на пт не пойдем го лучше скайпик по вебочке

Может быть. Просто у людей разные взгляды на л2. Кому-то в мамбле/скайпике пообщаться. Я вот люблю фан и оли. Теперь буду вспоминать как это))) другие же даже 4гема на блес фрею выбить не в состоянии. И еще возмущаются что я недовольна. Если реал не оставляет времени на 3 часа прайма то в топку игру. Заходи для себя,в удобное время))) Да там долгая история. И я не такая милашка:P Просто я думаю что лишний раз чмырить людей не стоит,как оказалось некоторых стоило))

З.ы много лирики)) Мы ищем и это актуально!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например? Я была достаточно требовательным ПЛом. Но когда ты действуешь,а отдачи 0 ... Я так не могу. Да и шантаж типа: если будешь на меня кричать-я уйду,если я опаздываю на пт значит так надо,а не предупреждаю потому что номер телефона потерял. Жаль что реал забрал вполне адекватных мемберов,остались лишь те... я лучше промолчу. Напоминают баб те что пишут :я такая классная,меня все хотят :D. Теперь их ПЛ Олег)) надеюсь чтото у них получится.

 

Прогул ПТ - строгий выговор. Второй раз пропустил - вали нахер из КП.

 

Взять у всех телефоны. Отобрать паспорта. Господи, лишний показатель того, что девушка - ПЛ это фейл.

 

 

Может быть. Просто у людей разные взгляды на л2. Кому-то в мамбле/скайпике пообщаться. Я вот люблю фан и оли. Теперь буду вспоминать как это))) другие же даже 4гема на блес фрею выбить не в состоянии. И еще возмущаются что я недовольна. Если реал не оставляет времени на 3 часа прайма то в топку игру. Заходи для себя,в удобное время))) Да там долгая история. И я не такая милашка :P Просто я думаю что лишний раз чмырить людей не стоит,как оказалось некоторых стоило))

З.ы много лирики)) Мы ищем и это актуально!)

 

господи, какая милашка, ты моллюск с парой ганглиев

Изменено пользователем Karn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять у всех телефоны. Отобрать паспорта.

да. во всех паках где я последнее время играл было так: на 5 минут опаздываешь - уже8 пропущенных от мемберовсо всего СНГ и еще и обматерят в вт потом, похер предупреждал ты или не предупреждал даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. во всех паках где я последнее время играл было так: на 5 минут опаздываешь - уже8 пропущенных от мемберовсо всего СНГ и еще и обматерят в вт потом, похер предупреждал ты или не предупреждал даже

Стабильность это все, соглашусь.

Крис, запили сюда поведение твоего пака, даже мне стало интересно

Изменено пользователем iMustWinPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стабильность это все, соглашусь.

Крис, запили сюда поведение твоего пака, даже мне стало интересно

Не буду до такого опускаться )) что было то было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так пусть тендер соберет

Шутканул так шутканул, я вот думаю, плакать или смеяться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутканул так шутканул, я вот думаю, плакать или смеяться :D

Одно другому не мешает) Изменено пользователем iMustWinPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутканул так шутканул, я вот думаю, плакать или смеяться :D

плачь, с твоей репутацией яхз кто тебя возьмет, еще и сакуру тянешь ко дну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плачь, с твоей репутацией яхз кто тебя возьмет, еще и сакуру тянешь ко дну.

А что не так с его репутацией? Ты даже не знаешь толком кто это. Почитал пару постов, и принялся осуждать, политик комнатный :D

у сакуры репутация лучше?

Нет, не лучше. Оба обычные игроки, я хз что вы тут напридумывали :O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, кп уже найдена. 
Чалик, смотри, а то ща задницу разорвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так с его репутацией? Ты даже не знаешь толком кто это. Почитал пару постов, и принялся осуждать, политик комнатный :D

Нет, не лучше. Оба обычные игроки, я хз что вы тут напридумывали :O

как ты считаешь если человек делает скрины клан чата разговора с клом и поливает весь клан (общаясь в своем мирке и не зная никого), разумному человеку будет достаточно, а для швали типа Тендера норм ====> делай выводы

Я был лучшего мнения о сакуре.

Если что, кп уже найдена. 

Чалик, смотри, а то ща задницу разорвет

гуд офай тему, что разорвет?? мне на тебя с высокой горы.

А что за кп если не секрет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты считаешь если человек делает скрины клан чата разговора с клом и поливает весь клан (общаясь в своем мирке и не зная никого), разумному человеку будет достаточно, а для швали типа Тендера норм ====> делай выводы

Я был лучшего мнения о сакуре.

гуд офай тему, что разорвет?? мне на тебя с высокой горы.

А что за кп если не секрет????

Скоро узнаешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю это не надолго

 

 

думаю пл-однодневка знает о чем говорит

оставлю Вас наедине, развлекайтесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю пл-однодневка знает о чем говорит

вечный шавка балабол  - конечно более близок к истине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сакуры репутация лучше?

У меня плохая репутация?;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня плохая репутация?;(

Ты же мечтаешь о Чи и спишь со всеми, что ты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же мечтаешь о Чи и спишь со всеми, что ты :D

;(

post-179771-0-47164500-1395743173.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...