Перейти к содержанию
Asterios

Перенесенное ТВ - непонятки


LordSion

Рекомендуемые сообщения

Очень извиняюсь, но можно-ли обсудить недавно принятое решение Администрации? - если нет прошу по тихому подтереть

Что мы имеем: Админ говорит что ТВ мы не увидим если голоса за перенос не
зашкалят более чем на 50% (скрин преложен). Так как там даже близко нет
50% голосов за понедельник, почему мы будем наблюдать данный евент??
 

kxor.png

Как не странно против переноса мы наблюдаем большии процент. . . как так?

 

Также очень сомнительно выглядит обещанное предупреждение в игре - которого нет (скрин сообщении приложен ниже).

eabp.png


Возможно ли услышать ответ сторожил почему тв
был перенесен на понедельник если пост админа противоречит его же
решению?? ведь он сам и писал, если доминирующее число на форуме против,
и даже если 51% игроков за перенос, в реальном мире всё равно будет
больше недовольных.\

 

 

//~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Он говорил про в принципе перенос , помещено было 3 возможности ответа.
Сумарное количество игроков желающих в принципе пересести тв ( по итогам
голосования ) на 111 больше чем тех кто не хочет . Внимательней
прочитай его посты .

Желаюших в принципе перенести ето не одно и тоже.

В пронципе, если я согласен за воскресенье, я могу быть на 150% против понедельника, как и многие другие. Не нужно причеслять голоса игроков, которые хотят поити на лево, к тем кто идет на право

 

ну или более популярная шутка:
украинскии народ спрашивают: вы хотитте присоеденится в евросоюз, присоеденится к России или не присоесдеится.

Неужели
голоса народа засунут в одну, непонятно кому более выгоднуюсторрону,
лишь по тому, что оба варианта подразумевали похожее деиствие. разницы
ведь нет понедельник (европпа) или воскресенье (Россия)?

ведь какая разница куда, главное что хотели

Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За перенос 294    против 183 . И это только по скрину . Так в итоге будет перенос , или нет?

Изменено пользователем Бруно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз лишние баджи не помешают))

тв ето не только баджи и фан. ТВ ето присвоение определенного бонуса на две недели - флагов.

 

 

 

За перенос 294    против 183 . И это только по скрину . Так в итоге будет перенос , или нет?

за понедельник 155, против 183.

воскресенье - выходной (тотже день): 139.

Не нужно мешать мед с гречкой, и говорить чтоо ето одно и тоже

Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щитать научись за перенос в общем проголосовало 294 человека, а это больше чем 183 против не ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тв ето не только баджи и фан. ТВ ето присвоение определенного бонуса на две недели - флагов.

 

 

 

за понедельник 155, против 183.

Он говорил про в принципе перенос , помещено было 3 возможности ответа. Сумарное количество игроков желающих в принципе пересести тв ( по итогам голосования ) на 111 больше чем тех кто не хочет . Внимательней прочитай его посты .

 

Вот только да объявы нету кроме как на форуме . Если бы не этот пост то и не знал бы что перенесли . 

Изменено пользователем Бруно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он говорил про в принципе перенос , помещено было 3 возможности ответа. Сумарное количество игроков желающих в принципе пересести тв ( по итогам голосования ) на 111 больше чем тех кто не хочет . Внимательней прочитай его посты .

Желаюших в принципе перенести ето не одно и тоже.

В пронципе, если я согласен за воскресенье, я могу быть на 150% против понедельника, как и многие другие. Не нужно причеслять голоса игроков, которые хотят поити на лево, к тем кто идет на право

 

ну или более популярная шутка:

украинскии народ спрашивают: вы хотитте присоеденится в евросоюз, присоеденится к России или не присоесдеится.

Неужели голоса народа засунут в одну, непонятно кому более выгоднуюсторрону, лишь по тому, что оба варианта подразумевали похожее деиствие. разницы ведь нет понедельник (европпа) или воскресенье (Россия)?

Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаюших в принципе перенести ето не одно и тоже.

В пронципе, если я согласен за воскресенье, я могу быть на 150% против понедельника, как и многие другие. Не нужно причеслять голоса игроков, которые хотят поити на лево, к тем кто идет на право

Он же написал что учтет все голоса . ХЗ вообще . Как по мне так это хорошо что пересли т.к из за лагов мало что можно было сделать . А тут и фан и наконец то байджей можно будет нафармить . А по флагам так большинству на них глубоко побоку как и на то кто фармит Валика с Тарасом .

Изменено пользователем Бруно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После осад проводить тв, бред!

 

p.s во время лагов у всех равные были возможности.

Изменено пользователем SweetHoney
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После осад проводить тв, бред!

 

p.s во время лагов у всех равные были возможности.

Какие равные условия ??? Если одним в лагах достаточно было постоять а другим надо было захватить и кастануть флаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бейджи нужныыыы....... ♥ inlove2 а то те все равно были бракованные какие-то и пояс не сделался  ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фига я тогда на вскр подменялась обьясните? у меня к мск +4 часа в понедельник я не смогу присутствовать на тв как и многие.Голосование считаю не чесным потому что сразу повылезло столько твиноучеток что пздц. Тв после осад это ваще бред........ Перенесли бы на выходные я бы поняла . Школота одна на тв будет? у нас таких в клане пару тел всего. Короче все смотрю для игроков...........

 

 

Запарили ныть уже фризы и лаги были у всех!!! Сама лично смотрела то слайд шоу то стояла тупо то вылетала. Сфейлились и побежали ныть сразу. Не сфейлились никого бы не было тут я уверена

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фига я тогда на вскр подменялась обьясните? у меня к мск +4 часа в понедельник я не смогу присутствовать на тв как и многие.Голосование считаю не чесным потому что сразу повылезло столько твиноучеток что пздц. Тв после осад это ваще бред........ Перенесли бы на выходные я бы поняла . Школота одна на тв будет? у нас таких в клане пару тел всего. Короче все смотрю для игроков...........

 

 

Запарили ныть уже фризы и лаги были у всех!!! Сама лично смотрела то слайд шоу то стояла тупо то вылетала. Сфейлились и побежали ныть сразу. Не сфейлились никого бы не было тут я уверена[/quote

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё потому-что за перенос было 2 варианта,а за то,что бы не переносили ТВ - 1 

:DD

Спасибо за офигенный понедельник (я просто обожаю этот день в скобках) уважаемая администрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаюших в принципе перенести ето не одно и тоже.

В пронципе, если я согласен за воскресенье, я могу быть на 150% против понедельника, как и многие другие. Не нужно причеслять голоса игроков, которые хотят поити на лево, к тем кто идет на право

 

ну или более популярная шутка:

украинскии народ спрашивают: вы хотитте присоеденится в евросоюз, присоеденится к России или не присоесдеится.

Неужели голоса народа засунут в одну, непонятно кому более выгоднуюсторрону, лишь по тому, что оба варианта подразумевали похожее деиствие. разницы ведь нет понедельник (европпа) или воскресенье (Россия)?

<_< Перенос Тв на понедельник (втрой вариант) это тоже перенос (первый вариант) 

 

Сравнение с украиной глупо и поверхостно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот зашебись надо залить друзей на нобл, а мы все до конца тв будем на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше б тв на субботу перенесли корочи.... :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели

голоса народа засунут в одну, непонятно кому более выгоднуюсторрону,

лишь по тому, что оба варианта подразумевали похожее деиствие. разницы

ведь нет понедельник (европпа) или воскресенье (Россия)?

ведь какая разница куда, главное что хотели

Этот опрос совместил две цели. Узнал сколько человек хотят переноса и заодно определить предпочтительное время для игроков. А походу для упоротых надо делать два опроса. Один с вариантами Да/Нет и второй с временем. Просто я понимаю, что 4 пункта одновременно некоторым не осилить.  :rofl:

Вот автору для примера:

 

Вы идёте завтра в школу?

1- Да. К первому уроку.

2- Да. Как соберусь.

3- Не пойду вообще.  

 

В таком опросе ты тоже не будешь суммировать первые две строки? Для оценки желающих пойти в школу...... А хотя о чём я... Ведь твой вариант третья строка.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду в школу к 4 уроку после завтра возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудачное время - неудачный день - неудачная идея и по большому счету ничего не измениться в расстановке сил

Большинство по сути - против 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно назвать переносом тв, если флаги не откатили ? просто внеочередное тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот опрос совместил две цели. Узнал сколько человек хотят переноса и заодно определить предпочтительное время для игроков. А походу для упоротых надо делать два опроса. Один с вариантами Да/Нет и второй с временем. Просто я понимаю, что 4 пункта одновременно некоторым не осилить.  :rofl:

Вот автору для примера:

 

Вы идёте завтра в школу?

1- Да. К первому уроку.

2- Да. Как соберусь.

3- Не пойду вообще.  

 

В таком опросе ты тоже не будешь суммировать первые две строки? Для оценки желающих пойти в школу...... А хотя о чём я... Ведь твой вариант третья строка.  :D

вы задаете вопрос, привязанный к определенному моменту старта, скажем в 8 утра определенного дня.

Вопрос же админа показывает совершенно 2 разных времени и дня недели. Как такое вообше можно сравнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос же админа показывает совершенно 2 разных времени и дня недели. Как такое вообше можно сравнить?

Ну а какие там ещё были возможные приемлемые варианты переноса по времени? А? В конце концов там был и 4й пункт для желающих выбрать своё время (с обоснованием)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, это фейк. Посмотри на аваторку админа и станет все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудачное время - неудачный день - неудачная идея и по большому счету ничего не измениться в расстановке сил

Большинство по сути - против 

истину глаголешь.....по сути на х5 ничего не изменится. мб только на новом х7))) и то вряд ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...