Перейти к содержанию
Asterios

Украина (Nazi vs citizens) продолжение


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

вот например оф. заявление Яценюка:

"Отдельно Яценюк остановился на вопросе расширения полномочий регионов, заявив, что децентрализация власти будет прописана в новой Конституции, принять которую собираются до конца года. «Это масштабная реформа. При сохранении единства и унитарности Украины передается на места – в области, города и районы – широчайший объем полномочий и денежных ресурсов, необходимых для развития регионов. В первую очередь это коснется охраны здоровья, коммунальной сферы. Появится муниципальная милиция. Местная специфика будет учитываться в вопросах образования, культуры, истории и ее героев», – сказал он. Яценюк уточнил, что парламентско-президентская форма правления даст возможность согласовать интересы всех регионов, а не навязывать волю одних другим: «В следующем году вы будете избирать мэров и местные советы с уже расширенными полномочиями, и эти советы сформируют исполкомы, которые будут управлять регионами вместо назначенцев из Киева»

 

Думаю здесь Вы правы. Сейчас у власти Украины стоят далеко не патриоты и за ними глаз да глаз.

На данном этапе желательно смещение с постов управления прирожденных революционеров и бунтарей и приход к власти хозяйственников и качественных менеджеров. В этом случае у Украины есть шанс. Оставите этих обормотов у власти - потеряете последнее.

я привел в пример министра эконом. развития со степенью MBA - что тебе лично в нем не устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так, остановись на минутку, сейчас как раз этот процесс и начал идти. дай власти время.

Янык, сколько лет занимался централизацией?) и ничего, вы почему то терпели. 

 

и вопрос к тебе лично, как ты представляешь децентрализацию власти, что ты бы хотел видеть?

Время? страна трещит по швам ..или им надо дать время набить морды неугодным или покаться по ЕС в консультациях ?

Лично я (навскидку) - фиксированые отчисления в центр, решение гуманитарных вопросов на уровне области (это и языковой вопрос в частности), закон о местных референдумах, выборы местной исполнительной власти.

То что говорил Яценюк УЖЕ нужно делать, а не мобилизации, маневры и визовые режимы...языком молоть , не мешки ворочать..

При Яныке такого бардака не было, а Крым был в составе Украины (и полетели какахи)

Изменено пользователем Judas_Priest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот например оф. заявление Яценюка:

"Отдельно Яценюк остановился на вопросе расширения полномочий регионов, заявив, что децентрализация власти будет прописана в новой Конституции, принять которую собираются до конца года. «Это масштабная реформа. При сохранении единства и унитарности Украины передается на места – в области, города и районы – широчайший объем полномочий и денежных ресурсов, необходимых для развития регионов. В первую очередь это коснется охраны здоровья, коммунальной сферы. Появится муниципальная милиция. Местная специфика будет учитываться в вопросах образования, культуры, истории и ее героев», – сказал он. Яценюк уточнил, что парламентско-президентская форма правления даст возможность согласовать интересы всех регионов, а не навязывать волю одних другим: «В следующем году вы будете избирать мэров и местные советы с уже расширенными полномочиями, и эти советы сформируют исполкомы, которые будут управлять регионами вместо назначенцев из Киева»

 я привел в пример министра эконом. развития со степенью MBA - что тебе лично в нем не устраивает.

местное самоуправление - одно, федеральный округ - другое

 

В федеративном государстве, в отличие от унитарного, имеются две системы высших органов власти (федеральные и субъектов федерации). Наряду с федеральной конституцией субъекты федерации имеют право издавать собственные нормативные правовые акты учредительного характера (например, конституции, уставы, основные законы). Они наделены правом издавать региональные законы. У субъектов федерации нередко имеется собственный институт гражданства, столица, герб и иные элементы конституционно-правового статуса государства, за исключением государственного суверенитета.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)инфа от министра финансов во время выступления в ВР

2)а брусчатку ты где возьмешь ? а другие строй материалы? проекты , снабжение ?из воздуха или Европа нам поможет ? ))

3)и давно "Азовинтех" стал военным подразделением? эти кадры отличились просрав строительство стадиона во Львове, разрисоваными тетраподами в Мариуполе, дак еще и с канавой...хотя мб в армии РФ нет инженерных войск (сарказм ) . И с какой радости я должен помогать душевнобольному ?

1) пожалуйста процитируй.

2) "глава Киевской городской государственной администрации Владимир Макеенко заявил, что восстановить улицы и строения Киева после акций протеста, которые непрерывно продолжаются в столице уже более трех месяцев, готово большое количество спонсоров" - это когда макеенко был главой.

3)а что тебе с канавами то не понравилось, и вообще о каких каналах речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю здесь Вы правы. Сейчас у власти Украины стоят далеко не патриоты и за ними глаз да глаз.

На данном этапе желательно смещение с постов управления прирожденных революционеров и бунтарей и приход к власти хозяйственников и качественных менеджеров. В этом случае у Украины есть шанс. Оставите этих обормотов у власти - потеряете последнее.

Вспоминаю тоже самое говорили во время французской революции, закончилось все реставрацией и Наполеоном. Даешь Наполена Украине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 «В следующем году вы будете уже в полной жопе с кредитами, с повышенными ценами на комуналку, с обя3ательной службой в армии и клятвой бендере и нато, нищими и голодными»

 

вот скажи мне по4ему я ему не верю???))) правильно-потому 4то я его не выбирал))) и не поверю ни слову этого правительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) "глава Киевской городской государственной администрации Владимир Макеенко заявил, что восстановить улицы и строения Киева после акций протеста, которые непрерывно продолжаются в столице уже более трех месяцев, готово большое количество спонсоров" - это когда макеенко был главой.

 

я в тебя кину цитатой с предоставленного тобой видео: "намеренное использование общих фраз"

где спонсоры? имена? в какие сроки? на каких условиях?

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время? страна трещит по швам ..или им надо дать время набить морды неугодным или покаться по ЕС в консультациях ?

Лично я (навскидку) - фиксированые отчисления в центр, решение гуманитарных вопросов на уровне области (это и языковой вопрос в частности), закон о местных референдумах, выборы местной исполнительной власти.

То что говорил Яценюк УЖЕ нужно делать, а не мобилизации, маневры и визовые режимы...языком молоть , не мешки ворочать..

При Яныке такого бардака не было, а Крым был в составе Украины (и полетели какахи)

1) какое время по швам? для всего, о чем ты говоришь нужен как минимум год. ты представляешь какую работу на проделать для того чтобы с этим всем разобраться? в конституции прописано про местные референдумы. или ты имеешь ввиду референдум подобный к Крымскому?)

2) про Яныка я бы даже не вспоминал. стабильность как в Зимбабве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Judas_Priest: 6.7ккк на армию с кого собираються (спасибо что частично) резать? с чиновников и прочей дармоедской братии?

xChris: собирали добровольно, это была благотворительность, не хочешь - не плати, о чем вообще речь)

Judas_Priest: т.е чернобыльцы, афганцы, матери-героини ДОБРОВОЛЬНО отдали часть своих выплат? смешно, хотя нихрена не смешно скоро до пенсий доберуться

xChris: откуда ты черпаешь инфу?) был создан номер телефона по которому ты мог позвонить и с тебя бы сняло 5 грн на армию и открыт счет в банке на который ты мог переслать деньги. никто свои зарплаты не отдавал. не пори чушь)))

xChris, чушь порешь именно ты. Речь идет о 6,7 МИЛЛИАРДАХ, которые разумеется нереально собрать, жебрая по 5 гривен у насмотревшегося зомбовизора населения. Эти деньги выделены путем перебрасывания средств из социальных статей госбюджета и статей о развитии регионов. То есть ударит по всем нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь многие на востоке относились к майдану с пониманием, но это был тот майдан, который был перед нг, ну вообщем ты понял, пока не выле3ло то дерьмо, которое дерьмо и не стал народ мо4карить друг дружку, а ведь это кто то спланировал и не партия регионов и не янык с юго-востоком.

Ой ненадо тут... с самого начала было "разогнать надо!" "Беркут молодцы что разогнали" "Мало вам, бандерам, стрелять вас надо" "бездельники западенци митингуют а мы тут их кормим"... итд

С пониманием емана..

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз повторяю, моя позиция сходится со ВСЕМИ представителями совбеза ООН, кроме Чуркина. если ты веришь только ему то ок, твое право.

я был в Киеве на Майдане,  в т.ч. и в "гарячие" дни, тем более я там рядом живу. мб все-таки мое мнение имеет право на жизнь? не считаешь?

Считаю. Но это не значит, что оно единственное обязательно правильное, особое сомнение вызывает именно то, что оно совпадает с мнением совбеза ООН (ООН это конгломерат мнений и единого мнения там нет, есть единое мнение США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот скажи мне по4ему я ему не верю???))) правильно-потому 4то я его не выбирал))) и не поверю ни слову этого правительства.

зачем цитируешь мои посты без указания на то, что ты их меняешь?

1) то, куда будут идти кредиты, будут наконец контролить те, кто их дает. с каких пор кредиты, при их правильном использовании стали злом?)

2) еще раз повторяю, цену на газ НАДО поднимать до уровня рыночных. это говорит простой здравый смысл. ты вообще понимаешь, что житель Украины в любом случае платит за газ, либо через коррупционные схемы в виде налогов, поступающих хз куда, либо напрямую с зарплаты

3) служба в армии у нас уже на контрактной основе, по большей части, в отличии от РФ. сейчас добровольная мобилизация. если будет война я обязательно пойду с оружием стрелять в оккупантов.

4) мб хватит приплетать имя бандеры к каждому своему посту, а то, я чувствую что спорю с жертвой Киселева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так вы кипишуете. Перестанете разделять украину на "наших пацанов каторые дедываевале" и "бандер" и глядишь к вашему кипишу присоединится еще сотня другая тысяч украинцев. Ну если кипишь действительно против кривой власти а не вот это идеологически высранное дерьмо которым щас всех пичкают. Вы же повторяете просчеты Майдана только со своей стороны.

В Киеве и Львове показали, как по вашему "правильно кипишевать". Убивая милиционеров, громя, разграбливая и сжигая военные части, отделения милиции, прокуратуры и сбу. Избивая и унижая людей. Вот только не надо удивляться, что такие методы вызывают у адекватных людей отвращение. И желание отгородиться от такого беспредела государственной границей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xChris, чушь порешь именно ты. Речь идет о 6,7 МИЛЛИАРДАХ, которые разумеется нереально собрать, жебрая по 5 гривен у насмотревшегося зомбовизора населения. Эти деньги выделены путем перебрасывания средств из социальных статей госбюджета и статей о развитии регионов. То есть ударит по всем нам.

нет, я говорил о другом, о добровольной помощи армии

то, что наконец армии выделили деньги (и недели не прошло после оккупации Крыма) я всецело поддерживаю.

сколько денег налогоплательщиков РФ пошло на эту авантюру я умалчиваю.

В Киеве и Львове показали, как по вашему "правильно кипишевать". Убивая милиционеров, громя, разграбливая и сжигая военные части, отделения милиции, прокуратуры и сбу. Избивая и унижая людей. Вот только не надо удивляться, что такие методы вызывают у адекватных людей отвращение. И желание отгородиться от такого беспредела государственной границей.

к сожалению, ты стал жертвой дезинформации российских СМИ. я, как житель Киева, смог все увидеть своими глазами. и скажу тебе сразу - все было не так, как ты описываешь.

Считаю. Но это не значит, что оно единственное обязательно правильное, особое сомнение вызывает именно то, что оно совпадает с мнением совбеза ООН (ООН это конгломерат мнений и единого мнения там нет, есть единое мнение США)

вот оно, все неправы, есть внешний враг - США, он всех контролирует. одна Россия матушка права, несет святое возмездие миру. это именно то, о чем я говорю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) пожалуйста процитируй.

2) "глава Киевской городской государственной администрации Владимир Макеенко заявил, что восстановить улицы и строения Киева после акций протеста, которые непрерывно продолжаются в столице уже более трех месяцев, готово большое количество спонсоров" - это когда макеенко был главой.

3)а что тебе с канавами то не понравилось, и вообще о каких каналах речь?

канава вдоль границы Донецкой области, мне не понравилось расходование средств на это дело и прокуратура должна с этим разобраться..за чей счет этот банкет и кто дал разрешение

Макеенко много чего говорил, даже Порошенко кричал ОТСРОЮ..правда чего-то молчит жук шоколадный.

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=50277

тот самый закон, читай сразу заключение комиссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xChris

 

1) то, куда будут идти кредиты, будут наконец контролить те, кто их дает. с каких пор кредиты, при их правильном использовании стали злом?)

На Украине? Оптимист, этого даже в США нет, постоянные скандалы.

2) еще раз повторяю, цену на газ НАДО поднимать до уровня рыночных. это говорит простой здравый смысл. ты вообще понимаешь, что житель Украины в любом случае платит за газ, либо через коррупционные схемы в виде налогов, поступающих хз куда, либо напрямую с зарплаты.

Да но сначала бы уже имеющиеся долги оплатить.

3) служба в армии у нас уже на контрактной основе, по большей части, в отличии от РФ. сейчас добровольная мобилизация. если будет война я обязательно пойду с оружием стрелять в оккупантов.

Похвальный патриотизм, правда окупантов пока не видно, а вот опасность гражданской войны слишком реальна, разве, что объявить окупантами всех Киевской властью недовольных.

4) мб хватит приплетать имя бандеры к каждому своему посту, а то, я чувствую что спорю с жертвой Киселева

А вот с этим я с тобой на все 100% солидарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канава вдоль границы Донецкой области, мне не понравилось расходование средств на это дело и прокуратура должна с этим разобраться..за чей счет этот банкет и кто дал разрешение

это ты про границу с РФ? "канава" для замедление передвижения потенциального агрессора? кинь ссылку что ли. а то у меня такое ощущение, читая твои посты, что на то, что военные взяли лопаты в руки и сели в эскалаторы потратили миллиарды гривень.

"за результатами вжитих заходів щодо забезпечення позитивних зрушень у розвитку економіки у першому півріччі 2014 року внести пропозиції стосовно відновлення обсягів видатків на виконання першочергових соціальних та економічних програм з урахуванням прийнятих Кабінетом Міністрів України державних цільових програм;”

что в это проекте постановления плохого? можно подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) какое время по швам? для всего, о чем ты говоришь нужен как минимум год. ты представляешь какую работу на проделать для того чтобы с этим всем разобраться? в конституции прописано про местные референдумы. или ты имеешь ввиду референдум подобный к Крымскому?)

2) про Яныка я бы даже не вспоминал. стабильность как в Зимбабве...

у нас НЕТ закона а местных референдумах, но его не спешат принимать...хотя накал страстей это могло бы снизить, другой вопрос когда проводить

Янык не Янык ..ни один президент Украины не устраивал всех, Кравчук -вата, Кучма - Кучму геть, Юшенко - много говорил, просрал черноморский шельф и балабол, Янык - вор, слудующий по идее людоед будет )

это ты про границу с РФ? "канава" для замедление передвижения потенциального агрессора? кинь ссылку что ли. а то у меня такое ощущение, читая твои посты, что на то, что военные взяли лопаты в руки и сели в эскалаторы потратили миллиарды гривень.

"за результатами вжитих заходів щодо забезпечення позитивних зрушень у розвитку економіки у першому півріччі 2014 року внести пропозиції стосовно відновлення обсягів видатків на виконання першочергових соціальних та економічних програм з урахуванням прийнятих Кабінетом Міністрів України державних цільових програм;”

что в это проекте постановления плохого? можно подробнее.

ты или резим тормоза вкл или я хз...

Времена рвов и катапульт прошли, этой траншей только велосипедные войска останавливать, а не моторизированую армию )) КАКИЕ НАХРЕН военные, 100 раз написал частная строй фирма (владельцы братья Таруты)

Т.е "резать" социалку это норм, резать можно расходы на власть, зарплаты судей те части где это можно зделать "меньшей кровью", да в конце концов принять к олигархам закон по примеру Франции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я говорил о другом, о добровольной помощи армии

то, что наконец армии выделили деньги (и недели не прошло после оккупации Крыма) я всецело поддерживаю.

сколько денег налогоплательщиков РФ пошло на эту авантюру я умалчиваю.

к сожалению, ты стал жертвой дезинформации российских СМИ. я, как житель Киева, смог все увидеть своими глазами. и скажу тебе сразу - все было не так, как ты описываешь.

вот оно, все неправы, есть внешний враг - США, он всех контролирует. одна Россия матушка права, несет святое возмездие миру. это именно то, о чем я говорю

США и не скрывают, что они контролируют и даже гордятся этим. И обвиняют вовсю Обаму что из-за его мягкотелости их мнения теперь никто не уважает. (FOX5 NEWS) На союзников в Европе пришлось как следует нажать, чтобы они наконец на санкции против Москвы согласились.

Изменено пользователем Николай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага вот оно:

У законопроекті шляхом внесення змін до додатків № 3, 5, 7, затверджених Законом України «Про внесення змін до Закону України «Про Державний бюджет України на 2014 рік», пропонується збільшити на 6 882 407,2 тис. гривень Резервний фонд бюджету за рахунок зменшення видатків:

Міністерству освіти і науки України на програми «здійснення методичного та матеріально-технічного забезпечення діяльності навчальних закладів» (71000,0 тис. грн.) та «надання одноразової адресної допомоги молодим працівникам, які закінчили навчальні заклади державної і комунальної форми власності у поточному році, уклали трудові договори на строк не менш як три роки із закладами, підприємствами, установами та організаціями державної і комунальної форми власності, що розташовані в селах і селищах, і працюють на посадах педагогічних, медичних та фармацевтичних працівників» (100000,0 тис. грн.);

Міністерству охорони здоров’я України на програму «фінансування заходів по забезпеченню реалізації інвестиційного проекту з оснащення закладів охорони здоров’я сучасним високотехнологічним медичним обладнанням» (140000,0 тис. грн.);

Міністерству соціальної політики України на програми «забезпечення житлом інвалідів війни, воїнів-інтернаціоналістів, громадян, які постраждали внаслідок Чорнобильської катастрофи, інвалідів по зору та слуху, військовослужбовців, звільнених у запас або у відставку, для відселення їх із закритих та віддалених від населених пунктів військових гарнізонів» (300000,0 тис. грн.) та «одноразові виплати жінкам, яким присвоєно почесне звання України «Мати-героїня», інвалідам і непрацюючим малозабезпеченим особам та особам, які постраждали від торгівлі людьми» (300000,0 тис. грн.);

Міністерству регіонального розвитку, будівництва та житлово-комунального господарства України на програми «здешевлення вартості іпотечних кредитів для забезпечення доступним житлом громадян, які потребують поліпшення житлових умов» (229762,0 тис. грн.) та «капітальний ремонт, модернізація та заміна ліфтів у житлових будинках» (200000,0), «будівництво, реконструкція, проведення проектних і ремонтних робіт на пріоритетних об'єктах державного та регіонального значення, які перебувають у незадовільному стані і потребують невідкладного проведення зазначених робіт, та придбання обладнання, а також на курортах державного значення» (590000,0 тис. грн.) тощо.

Головне управління звертає увагу на те, що Пояснювальна записка до законопроекту не містить жодних обґрунтувань щодо доцільності збільшення Резервного фонду бюджету саме на 6 882 407,2 тис. гривень та зменшення видатків за запропонованими законопроектом бюджетними програмами.

Узагальнюючий висновок: за результатами розгляду в першому читанні законопроект може бути прийнятий за основу.

да интересный проект. в принципе, его надо разбирать попунктно. тем более, ты сам можешь почитать, что обоснования не хватает.

я ,надеюсь, понимаешь, что экономить надо?

кстати некоторые пункты вызывают смех. выдача квартир чернобыльцам - КОГДА это вообще было?)

помощь жертвам торговли людьми - НИКОГДА им помощи не давали)

у нас НЕТ закона а местных референдумах, но его не спешат принимать...хотя накал страстей это могло бы снизить, другой вопрос когда проводить

Янык не Янык ..ни один президент Украины не устраивал всех, Кравчук -вата, Кучма - Кучму геть, Юшенко - много говорил, просрал черноморский шельф и балабол, Янык - вор, слудующий по идее людоед будет )

ты или резим тормоза вкл или я хз...

Времена рвов и катапульт прошли, этой траншей только велосипедные войска останавливать, а не моторизированую армию )) КАКИЕ НАХРЕН военные, 100 раз написал частная строй фирма (владельцы братья Таруты)

Т.е "резать" социалку это норм, резать можно расходы на власть, зарплаты судей те части где это можно зделать "меньшей кровью", да в конце концов принять к олигархам закон по примеру Франции

Референдум в Украине » Местные референдумы

Наряду со всеукраинским референдумом, согласно действующей Конституции Украины и законодательства, проводятся местные референдумы. Возможность их проведения предусматривается Конституцией Украины (статьи 38, 143), законами «О всеукраинском и местных референдумах», «О местном самоуправлении в Украине» и другими нормативно-правовых актами.

http://plushkin.com.ua/referendum_v_ukraine/mestnie_referendumi/

кинь ссылку на рвы и таруту. я же не могу даже это почитать)

Изменено пользователем xChris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да интересный проект. в принципе, его надо разбирать попунктно. тем более, ты сам можешь почитать, что обоснования не хватает.

я ,надеюсь, понимаешь, что экономить надо?

кстати некоторые пункты вызывают смех. выдача квартир чернобыльцам - КОГДА это вообще было?)

помощь жертвам торговли людьми - НИКОГДА им помощи не давали)

это называется вырвать из контекста "удобные" места умолчав о остальном...не ну это нормально

кстати возникает вопрос - Если такого никогда не было и помощь не давалась..спрашивается зачем заложены средства ? для удобства воровать? ух ты оказывается и новая власть не святая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США и не скрывают, что они контролируют и даже гордятся этим. И обвиняют вовсю Обаму что из-за его мягкотелости их мнения теперь никто не уважает. (FOX5 NEWS) На союзников в Европе пришлось как следует нажать, чтобы они наконец на санкции против Москвы согласились.

слушай, кидай ссылки. и без вольной интерпретации пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.tsn.ua/politika/na-donetchine-vdol-granicy-s-rf-vyryli-4-metrovuyu-transheyu-355226.html

первое что попалось о этом достижении инженерной мысли...лучше бы этот поц метро достроил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется вырвать из контекста "удобные" места умолчав о остальном...не ну это нормально

кстати возникает вопрос - Если такого никогда не было и помощь не давалась..спрашивается зачем заложены средства ? для удобства воровать? ух ты оказывается и новая власть не святая

заложены они были старой властью. я сам был свидетелем как "выделялись" деньги на чернобыльцев и матерям. именно для удобства воровать. корруционными схемами вообще вся социалка пропитана.

вот только не пойму, причем здесь новая власть, которой 3 недели отроду?

ну давай разберем все:

1) Міністерству освіти і науки України на програми «здійснення методичного та матеріально-технічного забезпечення діяльності навчальних закладів» учился в меде. сам сейчас сотрудничаю с преподавателями. что то не припомню что выделялись подобные деньги

2) надання одноразової адресної допомоги молодим працівникам, які закінчили навчальні заклади державної і комунальної форми власності у поточному році, уклали трудові договори на строк не менш як три роки із закладами, підприємствами, установами та організаціями державної і комунальної форми власності, що розташовані в селах і селищах, і працюють на посадах педагогічних, медичних та фармацевтичних працівників»

закончил я мед, пошел по распределению, никто мне НИКАКИХ денег не давал, наоборот, заставляли писать заявление, что не на что не претендую, а то место распределения не получу.

3)фінансування заходів по забезпеченню реалізації інвестиційного проекту з оснащення закладів охорони здоров’я сучасним високотехнологічним медичним обладнанням

работал в больнице, о каких там "сучасні високотехноолгічні мед обладнанні" речь вообще?)

4)забезпечення житлом інвалідів війни, воїнів-інтернаціоналістів, громадян, які постраждали внаслідок Чорнобильської катастрофи, інвалідів по зору та слуху, військовослужбовців, звільнених у запас або у відставку, для відселення їх із закритих та віддалених від населених пунктів військових гарнізонів

сам чернобылец, никто квартир не давал.

5)одноразові виплати жінкам, яким присвоєно почесне звання України «Мати-героїня», інвалідам і непрацюючим малозабезпеченим особам та особам, які постраждали від торгівлі людьми

в сфере проф деятельности попадали женщины, пострадавшие от торговли людьми, ни о какой помощи от государства не сообщали

6)здешевлення вартості іпотечних кредитів для забезпечення доступним житлом громадян, які потребують поліпшення житлових умов»

тут хз, сомневаюсь что реализовывалось также

7)капітальний ремонт, модернізація та заміна ліфтів у житлових будинках

хз, разве не за квартплату это должны делать?

8)будівництво, реконструкція, проведення проектних і ремонтних робіт на пріоритетних об'єктах державного та регіонального значення, які перебувають у незадовільному стані і потребують невідкладного проведення зазначених робіт, та придбання обладнання, а також на курортах державного значення

смотрю на подобные объекты и как то язык не поворачивается сказать, что вообще на них что то когда то выделяли.

заметь, это законопроект, он еще может 300 раз меняться.

http://ru.tsn.ua/politika/na-donetchine-vdol-granicy-s-rf-vyryli-4-metrovuyu-transheyu-355226.html

первое что попалось о этом достижении инженерной мысли...лучше бы этот поц метро достроил

«Мы раньше этого не анонсировали. Мы сделали это самостоятельно. Занимался мой брат. Мы прорыли вдоль практически всей границы траншею 4 метра ширины, 2,5 глубины и вал сверху два метра. В тех местах, где наиболее опасные участки, установлены огромные тетраподы. Поэтому наша граница не на замке, но обеспечена достаточно для того, чтобы техника не прошла ни с этой стороны, ни с той стороны», - рассказал он.

При этом Тарута высказал уверенность, что прямого военного противостояния между странами не будет. «Я думаю, что это не на какие-то предполагаемые сценарии, я в них до конца не верю, а для того, чтобы сохранить границу, чтобы она действительно была на замке», - пояснил губернатор.

По его словам, данные укрепления помогут в дальнейшем пограничникам более эффективно бороться с контрабандистами.

«У нас гораздо больше делается, и мы это не пиарим. Вот та траншея, о которой я вам сказал, она стоит гораздо больше, чем 50 самолетов. Наша задача не пиариться, а делать, чтобы мы сохранили безопасность нашей территории и помогали в этом», - ответил он на просьбу прокомментировать действия губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского, который за свой счет приобрел ГСМ для военной техники.

http://www.0629.com.ua/news/496623

с этой ссылки получатся, что сделали сами, так понимаю за свой счет. кинь ссылку где сказано, сколько и кто денег потратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Judas_Priest

в принципе, перечитав еще раз, вижу что те пункты, на которых собрались экономить не критичны. насколько сейчас это необходимо - хз.

в любом случае держать подобную социалку, которая, по сути, на практике ничего не дает - сомнительная необходимость. тем более в такой кризисный период. также необходимо убрать так называемую "социалку" у судей, прокуроров, депутатов. а то их пенсии и привилегии как то заставляют думать "а не ох-ли ли они")

в законопроекте не хватает аргументации. она должна быть. посмотрим, что решат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Мы раньше этого не анонсировали. Мы сделали это самостоятельно. Занимался мой брат. Мы прорыли вдоль практически всей границы траншею 4 метра ширины, 2,5 глубины и вал сверху два метра. В тех местах, где наиболее опасные участки, установлены огромные тетраподы. Поэтому наша граница не на замке, но обеспечена достаточно для того, чтобы техника не прошла ни с этой стороны, ни с той стороны», - рассказал он.

При этом Тарута высказал уверенность, что прямого военного противостояния между странами не будет. «Я думаю, что это не на какие-то предполагаемые сценарии, я в них до конца не верю, а для того, чтобы сохранить границу, чтобы она действительно была на замке», - пояснил губернатор.

По его словам, данные укрепления помогут в дальнейшем пограничникам более эффективно бороться с контрабандистами.

 

Надо ещё водой наполнить и пираний запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, кидай ссылки. и без вольной интерпретации пожалуйста.

Тебе мой телевизор передать? Вместе с каналами новостей? Я не могу тебе скинуть, как сказано: "На территории вашей страны вы это смотреть не можете". Послушай, что про Обаму и Путина говорят на FOX NEWS. Ты забыл, что в отличии от России и Украины здесь блюдут авторские права.

Изменено пользователем Николай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе мой телевизор передать? Вместе с каналами новостей? Я не могу тебе скинуть, как сказано: "На территории вашей страны вы это смотреть не можете". Послушай, что про Обаму и Путина говорят на FOX NEWS. Ты забыл, что в отличии от России и Украины здесь блюдут авторские права.

ну вот и как мне обсуждать с тобой сейчас твое заявление? самому искать эту тему FOX NEWS  за сегодня?

вот прочитал последние новости на foxnews http://www.foxnews.com/topics/ukraine.htm?

ничего, противоречащее моей позиции там не увидел. 

обсуждение возможного вторженении Путина на восток, частичной мобилизации, о заранее заготовленном плане Путина-Януковича

и просто предоставление различных фактов. не вижу я там ничего хорошего пор Путина. про Обаму в теме про Украину вообще ничего пока не наблюдаю.

 

спасибо всем, кто аргументирует посты. пора спать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и как мне обсуждать с тобой сейчас твое заявление? самому искать эту тему FOX NEWS  за сегодня?

вот прочитал последние новости на foxnews http://www.foxnews.com/topics/ukraine.htm?

ничего, противоречащее моей позиции там не увидел. 

обсуждение возможного вторженении Путина на восток, частичной мобилизации, о заранее заготовленном плане Путина-Януковича

и просто предоставление различных фактов. не вижу я там ничего хорошего пор Путина. про Обаму в теме про Украину вообще ничего пока не наблюдаю.

 

спасибо всем, кто аргументирует посты. пора спать)

http://legalinsurrection.com/2014/03/krauthammer-obamas-sanctions-on-russia-a-joke/

на, если покажет и ты поймешь в чем смысл. В двух словах - Обама балабол.

We have no leadership from the United States. All we get from this administration is air,” he said. “The real problem is that the next step would be, can be, might be, attack on the rest of Eastern Ukraine and there is nothing that Obama has done that would in any way dissuade Putin.”

Учти, что СМИ США такае же двуликие Янусы, как и везде, для всех у них одна правда, для себя другая, ругать президента на людях (в доступных всему миру сетям) у них не принято.

Изменено пользователем Николай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать мая женчина.... судя по этим тетраподам на границе можна судить что Тарута ждет что путин на него нападет как минимум на Ratte... ну или на Бейнблэйде приедет.

Но на самом деле смешно... Стоило Путину намекнуть что на украине разгул антисемитизма как еврейчики, вздрогнув, тутже за два дня построили "линию мажино". Видимо им не улыбаица перспектива "быть спасёнными" :D

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...