Перейти к содержанию
Asterios

Украина (Nazi vs citizens) продолжение


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

1. Хм, у них и так оренда до 47 года была. и "закрепление" мб и решило эту мнимую пролему, тока чуточку "усложнило" отношения даже не с Украиной, а с кучей других стран.

2. Ахреннена сорвала!!! Настока сорвала шо седня уже политическую часть ассоциации подписали! :dash:

3. Скорее наоборот. И кста раньше у нас военная база на территории была. А ща этой проблемы нету)

4. Как неожиданно!, Давить начали вдруг. Типо первый раз) И на этом фоне маньяки с ЕС и МВФ дают 30 лярдов денег. гениальный план!!!

1. На договора всегда можно положить большой х...., как это делает США, или сделала Россия присвоив Крым.

2. Подписала, ну и что изменилось? А экономическую (ключевою и самую важную) составляющую отложили на неопределенный срок.

3. Крым спорная территория и потенциально горячая точка,  страны НАТО не очень горят желанием воевать с РФ, вот и спрашивается им нужен такой геморрой? Вступление возможно только после того как Украина откажется от претензий на Крым.

4. Про дефолт мое предположение, но взять Крым тоже был довольно безумный, но как оказалось эффективный план  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Аренда до 47го и каждый год нытье и угрозы "пересмотреть" если скидок на газ не будет.

2. Полит часть вступает в действие только после подписания экономической. А ее уже даже и Яценюк не торопиться подписать. Да и что сечас делает Киевская хунта с договорами прошлых правительств? Пересматривает и отменяет ничуть не парясь. Предположем хунта свергнута. Что помешает новому правительству послать ассоциацию? Ничего.

3. Рассказы о украине в НАТО годяться только для внутриукраинского употребления.  Для реализации сего с Россие должно случиться что то вроде развала СССР.

4. Дают да все никак не дадут.

1. Бред. Янык и непикал насчет пересмотра договора об аренде. Тока клянчил доп скидку на газ.

2. Полит часть УЖЕ подписанна и это факт. Экономическая часть не подписываеться дабы не усилить движ на востоке, там и так все не очень, надо подождать. Пересматривает и отменяет что? Те договора которые сама Россия же и рвет или не выполняет?

3. Спор безпредметен. На данный момент украина не планирует вступление и это кста российские байки, для "внутреннего упоребления", а не украинские(типо  ЗСТ с ЕС = НАТО)

4. Нуда, этож прям мгновенное дело. Правительству аж 3 недели и уже денег должны дать. В реале первые транши из нескольких организаций УЖЕ запланированны на конец апреля. Проэкты подписанны.

 

Забудьте, этот уже история.

 

Я бы с тобой согласился, если бы сейчас открывали военную академию не только в Севастополе, но и в Харьков, Днепре и Донецке. Только не скажите, что Путин Европы испугался.

Ну не все сразу. Думаешь че так с федерализацией восточных областей носяться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое прикольное, что Крым стал Крымским Федеральным округом.

А Севастополь третьим городом федерального значения в России, после Москвы и Санкт-Петербурга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализирую события и понимаю, ВВП сразу убил двух зайцев: приобрёл Крым и вернул капиталы в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На договора всегда можно положить большой х...., как это делает США, или сделала Россия присвоив Крым.

2. Подписала, ну и что изменилось? А экономическую (ключевою и самую важную) составляющую отложили на неопределенный срок.

3. Крым спорная территория и потенциально горячая точка,  страны НАТО не очень горят желанием воевать с РФ, вот и спрашивается им нужен такой геморрой? Вступление возможно только после того как Украина откажется от претензий на Крым.

4. Про дефолт мое предположение, но взять Крым тоже был довольно безумный, но как оказалось эффективный план  ;)

1. писал выше...

2. пока не устаканят волнения в стране и не выберут президента...

3. Перестань... Турция набита гарячими точками, причем куда "горячее" Крыма (Курды, с которыми постоянные войны, окупированный северный кипр, терки с Греками и Болгарами, терь еще и Сирия добавилась) и ниче член НАТО.

4. Помоему рановато говорить об эффективности...Начет собственно захвата, да все прошло как по маслу...а вот как это вылезет впоследствии покажет время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все сразу. Думаешь че так с федерализацией восточных областей носяться?)

Ну вот тут с тобой полностью соглашусь, хоть и дядя неадекватный я для тебя. Федерализация = 100% раскол. Ибо каждая часть может мутить референдумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализирую события и понимаю, ВВП сразу убил двух зайцев: приобрёл Крым и вернул капиталы в Россию.

Ты о тех - 70 лярдах которые вывели из РФ или просели акции компаний РФ? Ну да...великое достижение. А учитывая что это еще далеко не конец, то как то сомневаюсь что РФ окажеться в плюсе...чисто по баблу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты о тех - 70 лярдах которые вывели из РФ или просели акции компаний РФ? Ну да...великое достижение. А учитывая что это еще далеко не конец, то как то сомневаюсь что РФ окажеться в плюсе...чисто по баблу.

Мнения диванных аналитиков не спрашивают.

Очень много событий в экономической и законодательной сфере России сейчас происходит - вам (в или на) Украине о них неизвестно.

Изменено пользователем Runа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=cpaMlpQTLV8

Вот сволочи, что творят под дулом автомата!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диванных аналитиков не спрашивают.

Очень много событий в экономической и закондательной сфере России сейчаспроисходит - вам (в или на) Украине о них неизвестно.

1. Госпади, а ты кто? Советник президента РФ? Клоун епц. :D

2. И второй раз клоун чето пишущий и о чемто спорящий на игровом форуме онлайн игры (где половина игроков ваще школьники)

3. А че те известно о украине? То что по телику сказали? :rofl:

https://www.youtube.com/watch?v=cpaMlpQTLV8

Вот сволочи, что творят под дулом автомата!!!!!!!!

Типа это комуто интересна или чет поменяет. Если уж на то пошло то сжечь флаг много ума не надо, могу хоть ща пойти и сжечь флаг России (да и ЕС тоже)))и че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну емана вам можно херню постить потому что вы европейцы, а нам нет?????????

1. Госпади, а ты кто? Советник президента РФ? Клоун епц. :D

2. И второй раз клоун чето пишущий и о чемто спорящий на игровом форуме онлайн игры (где половина игроков ваще школьники)

3. А че те известно о украине? То что по телику сказали? :rofl:



Типа это комуто интересна или чет поменяет. Если уж на то пошло то сжечь флаг много ума не надо, могу хоть ща пойти и сжечь флаг России (да и ЕС тоже)))и че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Госпади, а ты кто? Советник президента РФ? Клоун епц. :D

2. И второй раз клоун чето пишущий и о чемто спорящий на игровом форуме онлайн игры (где половина игроков ваще школьники)

3. А че те известно о украине? То что по телику сказали? :rofl:

Типа это комуто интересна или чет поменяет. Если уж на то пошло то сжечь флаг много ума не надо, могу хоть ща пойти и сжечь флаг России (да и ЕС тоже)))и че?

Сожги себя. Полезней будет для общества.

Задела тебя за больное, Доктор Околовсяческих Наук?

Не злитесь, Синьор Помидор! От злости, говорят, витамины пропадают...

;P

 

Есть и другая половина игроков, которая уже закончила школу, институт, университет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. писал выше...

2. пока не устаканят волнения в стране и не выберут президента...

3. Перестань... Турция набита гарячими точками, причем куда "горячее" Крыма (Курды, с которыми постоянные войны, окупированный северный кипр, терки с Греками и Болгарами, терь еще и Сирия добавилась) и ниче член НАТО.

4. Помоему рановато говорить об эффективности...Начет собственно захвата, да все прошло как по маслу...а вот как это вылезет впоследствии покажет время

1. Хз что ты имел в виду.

2. Ну это и называется неопределенный срок.

3. У греков, болгар и сирийцев нету ЯО, а это весомый аргумент. Не вижу смысла Турции воевать с греками или болгарами, которые тоже состоят в НАТО.

4. А что будет, ЕС заткнулись так как зависят от российского газа, США и РФ обменялись бессмысленными санкциями.

politikagi_2811949_11344392.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сожги себя. Полезней будет для общества.

2. Задела тебя за больное, Доктор Околовсяческих Наук?

Не злитесь, Синьор Помидор! От злости, говорят, витамины пропадают...

;P

 

3. Есть и другая половина игроков, которая уже закончила школу, институт, университет...

1. неждесся!

2. глупостью да, не люблю такого

3. ну-ну спец, типо ты в курсе где я работаю или че закончил. Блин я не могу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты о тех - 70 лярдах которые вывели из РФ или просели акции компаний РФ? Ну да...великое достижение. А учитывая что это еще далеко не конец, то как то сомневаюсь что РФ окажеться в плюсе...чисто по баблу.

Успокойся, РФ сдохнет от голода, нищая страна с тупым народом, всеми презираемая и ненавидимая. Можешь видеть это во снах и мечтать об этом - но крым это русская земля, смирись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. неждесся!

2. глупостью да, не люблю такого

3. ну-ну спец, типо ты в курсе где я работаю или че закончил. Блин я не могу))))

Судя по твоему русскому языку - ты даже таблицу умножения на ноль не знаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. У греков, болгар и сирийцев нету ЯО, а это весомый аргумент. Не вижу смысла Турции воевать с греками или болгарами, которые тоже состоят в НАТО.

4. А что будет, ЕС заткнулись так как зависят от российского газа, США и РФ обменялись бессмысленными санкциями.

3. Вопрос был о гарячих точках и территориальных притензиях. С чего ты взял что вступление в НАТО это однозначно война с РФ? Да и собственно почему не возможен вариант Украина входит так как ее уговорят отказаться от крыма (зато другие области типо под защитой)?

4. Без обид, но пока еще никто не затыкался, собственно сама ситуция еще и близко не закончилась. Так что делать выводы преждевременно.

 

Успокойся, РФ сдохнет от голода, нищая страна с тупым народом, всеми презираемая и ненавидимая. Можешь видеть это во снах и мечтать об этом - но крым это русская земля, смирись.

Хз нафига эти гиперболы, да еще и мне приписанные) Это вы успокойтесь уже с этим Крымом. Мне собственно на сам Крым(референдум) положить, там замес куда круче вертиться.

Судя по твоему русскому языку - ты даже таблицу умножения на ноль не знаешь!

Всегда любил тех, кто за неимением аргументов сьезжает на орфографию оппонента :D

И кста я рад что ты знаешь такую моцную вещь как умножение на ноль и даже целую таблицу. Вам видать в очень умном вузе такое преподавали, высшая математика однако :rofl:

Изменено пользователем Корнелий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

politikagi_2811949_11344392.gif

C с другом прослезились))) даже не от флагов, а от тситуации, только представить себя на месте охранников))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Вопрос был о гарячих точках и территориальных притензиях. С чего ты взял что вступление в НАТО это однозначно война с РФ? Да и собственно почему не возможен вариант Украина входит так как ее уговорят отказаться от крыма (зато другие области типо под защитой)?

4. Без обид, но пока еще никто не затыкался, собственно сама ситуция еще и близко не закончилась. Так что делать выводы преждевременно.

 

Хз нафига эти гиперболы, да еще и мне приписанные) Это вы успокойтесь уже с этим Крымом. Мне собственно на сам Крым(референдум) положить, там замес куда круче вертиться.

Всегда любил тех, кто за неимением аргументов сьезжает на орфографию оппонента :D

И кста я рад что ты знаешь такую моцную вещь как умножение на ноль и даже целую таблицу. Вам видать в очень умном вузе такое преподавали, высшая математика однако :rofl:

Высшую аэробику. Болтайся здесь дальше, может поумнеешь.

 

Какие тебе нужны аргументы?

 

Почитай, что ты написал: "Ты о тех - 70 лярдах которые вывели из РФ или просели акции компаний РФ? Ну да...великое достижение. А учитывая что это еще далеко не конец, то как то сомневаюсь что РФ окажеться в плюсе...чисто по баблу"

 

Всё? Сомневайся дальше.

 

А я говорила совершенно о другом - о возвращении капиталов в Россию. 

Мне с тобой разговаривать не о чем, и уж твоё мнение я выслушаю последним...

Мы с тобой - разного поля ягодки.

Изменено пользователем Runа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то вспомнились фолкленды. Жаль у Украины нет своей Тэтчер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то вспомнились фолкленды. Жаль у Украины нет своей Тэтчер.

Вместо Железной Леди Маргарет -  у вас есть Деревянная Леди Юля...

(У Украины много чего нет.)

Изменено пользователем Runа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Социальное зомбирование: 6 шагов в бездну :

http://alexanderkondratovich.com/manipulyacii-v-obshenii/socialnoe-zombirovanie-6-shagov-v-bezdnu.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то вспомнились фолкленды. Жаль у Украины нет своей Тэтчер.

Если бы у вас была Тэтчер то ваш майдан закончился  через час после начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у вас была Тэтчер то ваш майдан закончился  через час после начала.

давай пойдем еще дальше: он бы даже не начался, а зачем?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Социальное зомбирование: 6 шагов в бездну :

http://alexanderkondratovich.com/manipulyacii-v-obshenii/socialnoe-zombirovanie-6-shagov-v-bezdnu.html

Автору "статьи" уже в прологе довелось побывать в аномальных местах, где отказывает компас вместе с логикой и начинают работать Ксюшины потоки.

Поэтому дальше не читал.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай пойдем еще дальше: он бы даже не начался, а зачем?

Мы уже поняли что ты за евроинтеграцию (и возможо это верный ход, в европах дифицит чернорабочих). Однако, у вас был Ющенко, и он был отнюдь не про-российский.

Но теперь-то заживете!

 

Усвойте уже наконец: на переворотах зарабатывают все, кроме народа.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль что мало вообще в инете статей с обьективной точкой зрения. Обязательно одни насквозь пропитаны титушками а другие- бандерой. Причем в обоих случаях "инфасто" если не аксиома и ноль трезвого мышления.

 

 

Мы уже поняли что ты за евроинтеграцию (и возможо это верный ход, в европах дифицит чернорабочих).

Сколько ты в Европе проработал, бро? нИли прожил хотябы... ну кроме времени
создания образа "руссо туристо", просто пожить... Мммм?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ты в Европе проработал, бро? нИли прожил хотябы... ну кроме времени

создания образа "руссо туристо", просто пожить... Мммм?

Не понял твоего вопроса кроме первой его части. 

Отвечаю: нисколько не проработал, оставляю эту гордость тебе. Со мной случилось "Где родился там и пригодился", чего и тебе желаю от всей души, которая, судя по твоим поискам где же слаще родины таки привела тебя обратно домой. 

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял твоего вопроса кроме первой его части. 

Отвечаю: нисколько не проработал, оставляю эту гордость тебе. Со мной случилось "Где родился там и пригодился", чего и тебе желаю от всей души, которая, судя по твоим поискам где же слаще родины таки привела тебя обратно домой. 

Тогда откуда такие суждения?

ПС желаю тебе посмотреть таки мир, мб не будешь так оголтело верить хитрым дядечкам, которым выгодно чтобы ты знал только то, что они тебе скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...