Перейти к содержанию
Asterios

Украина (Nazi vs citizens) продолжение


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

Ну и? Чего там Украина такого нанарушала?

Ты не ответил на поставленный вопрос: по твоему мнению, почему Россия так поступила?

Изменено пользователем Николай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все доводы твои уже 20 лет на поверхности лежат, никому не секрет, для срочного захвата Крыма не повод. Следующий.

Можешь поверить, я не за бугром родился, а то что я за бугром позволяет видеть мне немного больше чем тебе и особенно, что запад против России затевает.

Поведал, нверное не агрессию, а печеньки, точно тебе виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не ответил на поставленный вопрос: по твоему мнению, почему Россия так поступила?

Ты наверное слепой

 

Все просто: когда Путин понял что его планы о "великой России" рушаться то решил пока не поздно отхапать хоть чёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное слепой

Можно отвечу за смурфа? Следущий ... только он знает истиные планы вселенной.

 

 

хорошь говна:

post-1540-0-81433400-1375297672.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное слепой

Ты мгного постов здесь настрочил, немало грязи на других вылил, тебя тоже не плохо заплевали, я не слепой и вижу, что у тебя или нет своего мнения или ты боишься его высказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто: когда Путин понял что его планы о "великой России" рушаться то решил пока не поздно отхапать хоть чёта.

ПС: уметь с покерфейсом нарушать все свои обещания- мб в нашем мире это и есть показателем силы и успеха. ладно, поживем увидим.

А может наоборот, он эти планы достаточно успешно осуществляет? Украина не нужна в составе РФ, так как это весьма проблемная территория, а вот крым весьма и весьма полезен.

P.S. Странно, вот киев всегда так делал и нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мгного постов здесь настрочил, немало грязи на других вылил, тебя тоже не плохо заплевали, я не слепой и вижу, что у тебя или нет своего мнения или ты боишься его высказать.

Например?

 

 

P.S. Странно, вот киев всегда так делал и нормально.

Например?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например?

 

 

Например?

Сори не успел прогрузиться твой пост, про Великодержавность Путина. Можно конкретней, что там у Путина рушилось? Только не надо ссылок на СМИ, своими словами.

А может наоборот, он эти планы достаточно успешно осуществляет? Украина не нужна в составе РФ, так как это весьма проблемная территория, а вот крым весьма и весьма полезен.

P.S. Странно, вот киев всегда так делал и нормально.

Можно Ваше мнение, за что Россия так Украину наказала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори не успел прогрузиться твой пост, про Великодержавность Путина. Можно конкретней, что там у Путина рушилось? Только не надо ссылок на СМИ, своими словами.

А недостаточно заявлений Путина про "вернуть россию былую мощь" (сразу вспоминается СССР) или заявлений что украина не совсем законно вышла из СССР? Или постоянное давление на власти украины чтобы "в ЕС ни-ни, го к нам в ТС" используя любые средства даже самые грязные (вспоминаем "таможенный террор", вспоминаем "передумывание" яныка в последний момент подписывать ассоциацию и его последующий вылет к Путину на беседу)

Чего тут неясного то?

 

 

:tongue:

Ааа, так это троллинг был... ну что ж буду знать как в дальнейшем воспринимать твои высказывания

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все доводы твои уже 20 лет на поверхности лежат, никому не секрет, для срочного захвата Крыма не повод. Следующий.

Конечно не повод, мы же о причинах говорим.   ;)

Повод - государственный антиконституционный переворот.

 

А если у тебя есть свои версии - так делись, а не корчи из себя самого умного, у которого все должны угадать "правильный" ответ. Это МОЯ работа.   :lol:

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:tongue:

:rolleyes:

 

 

 

Конечно не повод, мы же о причинах говорим.   ;)

Повод - государственный антиконституционный переворот.

 

А если у тебя есть свои версии - так делись, а не корчи из себя самого умного, у которого все должны угадать "правильный" ответ.

Забугорщина, такая забугорщина)))

 

Я тоже так могу:

Почему Петр I первй российский император?

Изменено пользователем KpoIIIkaPy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый простой вариант, новая власть на Украине позиционирует случившееся как революцию, на основании этого в кремле говорят что если в стране произошла революция, то это уже другая страна с которой нет никаких договоров, включая и договор о ЧФ флоте, а учитывая то какие существа пришли к власти, вероятность того что они выпрут ЧФ флот 100% прикрывшись все той же революцией, это была просто игра на опережение

так же как отказались от договора о целостности, могли отказаться и от договора по флоту

Изменено пользователем Jekt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же как отказались от договора о целостности, могли отказаться и от договора по флоту

Пойду ка дам соседу в морду, а вдруг он сам мне дать хотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение слов Путина и Гитлера. Кто скажет что ваш лысый путин не смахивает на нацика пускай выбросятся в окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько не читаю, что все пишут, никто ни разу не задался вопросом, что же всетаки произошло и за какие провинности Россия Крым у Украины отобрала. Пока вижу низкопотребный срач, в стиле сам дурак. Кто-то может сказать,что-то внятное без ссылок на Бандеру или Путилера. Свое мнение у кого-то есть, почему Москва на открытый конфликт с Украиной пошла (без инсинуаций на тему личности Путина), ведь не один год рядом жили, какая муха Москву ужалила?

Совокупность причин, и совокупность целей, которые можно достичь. Что конкретно спустило курок, это не кому не известно(я имею ввиду нас простых обывателей). Могу только одно сказать:- ВВП это не КГБэшник, как его тут многие кличут, он до того как стать главой Государства был ведущим аналитиком СВР, а взойдя на пост он создал впервые в России собственную АНБ. Он однозначно знал, что должно произойти и готовился к этому.И почти уверен, что это он не дал Яныку разогнать майдан силой, чтоб его план сработал, а не ЕС в первую очередь ( Чет события показывают перед этим, что США на тот момент это как то не интересовало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду ка дам соседу в морду, а вдруг он сам мне дать хотел?

Превинтивно, все правильно. Ты еще бомбу на него ядерную кинь, за то что он соль не вернул. А потом представь другого соседа у которого она тоже есть агрессором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый простой вариант, новая власть на Украине позиционирует случившееся как революцию, на основании этого в кремле говорят что если в стране произошла революция, то это уже другая страна с которой нет никаких договоров, включая и договор о ЧФ флоте, а учитывая то какие существа пришли к власти, вероятность того что они выпрут ЧФ флот 100% прикрывшись все той же революцией, это была просто игра на опережение

так же как отказались от договора о целостности, могли отказаться и от договора по флоту

Тут даже я скажу: следующий)))

 

Путин Крымом поставил раком как и ЕС, США так и весь мир, не секрет что во многих странах, части госудрств пытаются получить право на самоопредение. Европа буквально по швам трещит, только по этому она не может себе позволить Крым одобрить, кстати как и Китай (у них тоже есть районы). Путин же поставил их в тупик, с одной стороны Косово, с другой Крым, шах и мат))

Изменено пользователем KpoIIIkaPy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду ка дам соседу в морду, а вдруг он сам мне дать хотел?

тут не бывает "вдруг" для этого есть разведка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совокупность причин, и совокупность целей, которые можно достичь. Что конкретно спустило курок, это не кому не известно(я имею ввиду нас простых обывателей). Могу только одно сказать:- ВВП это не КГБэшник, как его тут многие кличут, он до того как стать главой Государства был ведущим аналитиком СВР, а взойдя на пост он создал впервые в России собственную АНБ. Он однозначно знал, что должно произойти и готовился к этому.И почти уверен, что это он не дал Яныку разогнать майдан силой, чтоб его план сработал, а не ЕС в первую очередь ( Чет события показывают перед этим, что США на тот момент это как то не интересовало)

Нравится таки вам эта игра...

Нет, не опущусь до политоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не ответил на поставленный вопрос: по твоему мнению, почему Россия так поступила?

 

РФ закрепила за собой базу на Черном море, тем самым перестраховавшись от возможных проблем в будущем. Фактически сорвала евро ассоциацию Украины.  Вступление Украины в НАТО из за Крыма тоже довольно туманно. Сейчас видим сильное економическое давление со стороны РФ, возможно хотят довести Украину до дефолта, а потом когда Украина утратит привлекательность для ЕС, затащить (юго - восток и возможно центр, запад идет лесом) в свою зону геополитического влияния.

Как-то так  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А недостаточно заявлений Путина про "вернуть россию былую мощь" (сразу вспоминается СССР) или заявлений что украина не совсем законно вышла из СССР? Или постоянное давление на власти украины чтобы "в ЕС ни-ни, го к нам в ТС" используя любые средства даже самые грязные (вспоминаем "таможенный террор", вспоминаем "передумывание" яныка в последний момент подписывать ассоциацию и его последующий вылет к Путину на беседу)

Чего тут неясного то?

 

 

Ааа, так это троллинг был... ну что ж буду знать как в дальнейшем воспринимать твои высказывания

Москва никогда не скрывала Великодержавных настроений, кроме того, никто из СССР не выходил, вместа его развалили. И СНГ тоже вместе делали. И одеяло на себя старались перетянуть, в твоем ответе не видно, почему именно сейчас, а не скажем лет 5 назад это случилось.

 

Сравнение слов Путина и Гитлера. Кто скажет что ваш лысый путин не смахивает на нацика пускай выбросятся в окно.

Всем желающим предлагается высказаться и я просил без Путилеров, своими словами

 

Совокупность причин, и совокупность целей, которые можно достичь. Что конкретно спустило курок, это не кому не известно(я имею ввиду нас простых обывателей). Могу только одно сказать:- ВВП это не КГБэшник, как его тут многие кличут, он до того как стать главой Государства был ведущим аналитиком СВР, а взойдя на пост он создал впервые в России собственную АНБ. Он однозначно знал, что должно произойти и готовился к этому.И почти уверен, что это он не дал Яныку разогнать майдан силой, чтоб его план сработал, а не ЕС в первую очередь ( Чет события показывают перед этим, что США на тот момент это как то не интересовало)

Опять же это все внутренние дела России к данному конфликту не причастные

Изменено пользователем Николай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РФ закрепила за собой базу на Черном море, тем самым перестраховавшись от возможных проблем в будущем. Фактически сорвала евро ассоциацию Украины.  Вступление Украины в НАТО из за Крыма тоже довольно туманно. Сейчас видим сильное економическое давление со стороны РФ, возможно хотят довести Украину до дефолта, а потом когда Украина утратит привлекательность для ЕС, затащить (юго - восток и возможно центр, запад идет лесом) в свою зону геополитического влияния.

Как-то так  B)

А я вижу другой сценарий:

Стравливание востока с западом, демократические выборы, про-российский вставленник. КРым - перестраховка ПО ПОВОДУ, который предоставлен. Ну и бонусы от этого очевидны.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут даже я скажу: следующий)))

 

Путин Крымом поставил раком как и ЕС, США так и весь мир, не секрет что во многих странах, части госудрств пытаются получить право на самоопредение. Европа буквально по швам трещит, только по этому она не может себе позволить Крым одобрить, кстати как и Китай (у них тоже есть районы). Путин же поставил их в тупик, с одной стороны Косово, с другой Крым, шах и мат))

это уже, так сказать результат, мы патаемся выяснить причины конфликта. Революции и нац вопрос отпадают, это всего лишь попытки оправдать действия сторон в уже сложишейся ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РФ закрепила за собой базу на Черном море, тем самым перестраховавшись от возможных проблем в будущем. Фактически сорвала евро ассоциацию Украины.  Вступление Украины в НАТО из за Крыма тоже довольно туманно. Сейчас видим сильное економическое давление со стороны РФ, возможно хотят довести Украину до дефолта, а потом когда Украина утратит привлекательность для ЕС, затащить (юго - восток и возможно центр, запад идет лесом) в свою зону геополитического влияния.

Как-то так  B)

Я конечно не как местные аналитики и эксперты, но думаю маловероятно)) Я бы хапанул Херосн для Коыма, Одессу - чисто глумануться и лишить Украину выхода в море, заодно и преднестровье можно взять в состав РФ, ну и там по совсем уже желанию Донбас и Харьков, все остальбное УГ лесом. Но это лично мое мнение, как нпрочь пробитого зомби) 

По факту как и говорил, восток сглотноет и Украина нормализует жизнь. Нюхи всякие все же смогут протащить идею не отгораживаться от РФ, а Путин показав себя воином добра согласиться)

 

 

это уже, так сказать результат, мы патаемся выяснить причины конфликта. Революции и нац вопрос отпадают, это всего лишь попытки оправдать действия сторон в уже сложишейся ситуации.

Допустим не мы а ты))) ведя себя как хронитель тайны, разыгрывающий её в поле чудес)))

Изменено пользователем KpoIIIkaPy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва никогда не скрывала Великодержавных настроений, кроме того, никто из СССР не выходил, вместа его развалили. И СНГ тоже вместе делали. И одеяло на себя старались перетянуть, в твоем ответе не видно, аочему именно сейчас, а не скажем лет 5 назад это случилось.

 

Всем желающим предлагается высказаться и я просил без Путилеров, свими словами

 

Опять же это все внутренние дела России к данному конфликту не причастные

Эй, ты, где "глубинные не лежащие на поверхности "настоящие" причины" которые знаешь только ты как носитель всея истины?

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вижу другой сценарий:

Стравливание востока с западом, демократические выборы, про-российский вставленник. КРым - перестраховка ПО ПОВОДУ, который предоставлен. Ну и бонусы от этого очевидны.

Бонусов никаких от конфликта. Пострадает экономика всех и запада и востока и в первую очередь Украины, что не выгодно Москве, поскольку Украина может отказаться от своих долгов за газ, потеряет Украинский рынок и окончательно испортит отношения с западом, на которые расчитывала пытаясь выйти из экономической изоляции. Ситуация абсолютно России не выгодная. Вопрос, что так взбесило Москву, что она решилась в один момент разрушить то, что 20 лет с таким трудом создавалось.

Изменено пользователем Николай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например?

 

 

Например?

Постоянные споры по ЧФ, транзиту газа, в СНГ обещали вступить еще хз сколько лет назад - воз и ныне там (тогда еще отношения были нормальными), признание тех, кого в РФ считают преступниками героями, высказывания в адрес РФ и русских - это задолго до майдана было.

 

 

Можно Ваше мнение, за что Россия так Украину наказала?

Хм, чтож поиграем в Вашу игру. Предположу, что за переориентацию на запад, поддержку противников РФ в геополитике, возможное после ассоциации с ЕС сближение с НАТО - фактически проведение прозападного курса. также за то, что из-за действий украины пришлось строить новые трубопроводы для транспортировки газа. Можно добавить, что переориентация украины на ЕС и США во многом оголяет западные границы РФ.

Кстати добавлю - заявления по пересмотру вклада в победу во второй мировой войне - типо это не СССР победило.

Изменено пользователем Андерсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, ты, где "глубинные не лежащие на поверхности "настоящие" причины" которые знаешь только ты как носитель всея истины?

Я имею свое мнение по данному вопросу, просто хочу чтобы здесь присутствующие наконец перестали кидаться инсинуациями всяких недоношенных СМИ и просто задумались, а что же всетаки произошло. Вчера мы вместе Руну брали и эпиков фармили, сегодня как сцепи сорвались, друг друга в фашизме обвиняем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...