Перейти к содержанию
Asterios

Украина (Nazi vs citizens) продолжение


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

Приехал двоюродный братан с Киева на ДР, ему 30 будет.

Я думал, что он охранял дачу Януковича

А оказалось он был на "майдане" хз где точно, с 1го по последний день

Он был в начале коллоны своего подрозделения, и живой змейкой без оружия они ходили под град камней.

У него в бронижелете было 4 пули, он 2 раза горел.

Ему пришлось похоронить 28 своих подчененных, которым по 19-20 лет, ребятки. Беркутовцов.

В звании Маёра Беркута, начальник одного из подрозделени беркута в свои 30 лет он посидел и очень похудал.

Он говорил что оружие им выдали только тогда, как их начали отстреливать снайпера.

Всё очень страшно. Януковича нужно казнить привселюдно за столкновение правоохранительной системы с толпой.

Всё очень страшно. Януковича нужно казнить привселюдно за столкновение правоохранительной системы с толпой.

 

 

 Это   логика   ТОП :D ... Казним всех  президентов  которые  разгоняют  демонстрантов  или   фанатов  футбола   правоохранительными  органами например  беркутом...

    правоохранители   нужны для.....хз, а нах ваще тогда они...

Смотрю    укр ТВ   и  вижу войну. Войну  запада и востока  страны..

   А  час  назад  по ТВi   политик какойто был   старше  меня лет на 20  как минимум а мозгов   как у моего    племяника  7лет...

Вот это я написал 18 марта, меня спросили из какой пещеры я вылез.

Пора бы уже понять, что вся возня вокруг Украины не имеет к ней никакого отношения. Все дело в том, что США пытаются поссорить Европу с Россией. Америка всегда была против ее интеграции. Америка пытается вытолкнуть Россию с европейского газового и политического рынка. Как вы думаете почему Европа с такой неохотой идет на санкции против России? Потому, что альтернативой этому - дорогой американский газ. Почему столько разговоров по телефону между Обамой и Путиным? Вы думаете они спорят из-за Крыма? Они спорят, кто будет газ в Европу поставлять. Скажете я накурился? Для тех кто не знает, несколько лет назад американцы приняли решение о снижении своей зависимости от ближневосточных энергоносителей. Они начали разработку газовых месторождений, причем самым изуверским способом, отравляющим всё и вся, природу и людей (погуглите - gas cracking). Оказалось, что газа добытого таким путем хватит не только, чтобы удовлетворить собственный рынок, но и стать одним из ведущих поставщиков газа в мире, при этом полученный таким способом газ в несколько раз дешевле Российского. Одна проблема, за морем телушка полушка, да руб перевоз. При этом им наплевать, что люди травятся, что пить воду из крана, которая горит просто нельзя. Как заставить Европу покупать дорогой американский газ? Поссорить Европу с Россией, заодно лишить Россию влияния в мире, особенно после того, как Россия не дала Америке разбомбить Сирию и собственные политики обвинили Обаму в мягкотелости. Так,что весь срач вокруг Украины не стоит выеденного яйца.

А вот и подтверждение:

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1062108

Особенно внимательно читаем о поставках сланцевого газа из США (для Европы он будет золотым в прямом смыле), а так же о газовых кризисах 2006 и 2009 годов, когда Украина тупо воровала транзитный газ у Европы.

меня спросили из какой пещеры я вылез      -Это я написал... :D    И лучшеб ты там и сидел  как видишь  мир  страшное  дело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень страшно. Януковича нужно казнить привселюдно за столкновение правоохранительной системы с толпой.

 

 

 Это   логика   ТОП :D ... Казним всех  президентов  которые  разгоняют  демонстрантов  или   фанатов  футбола   правоохранительными  органами например  беркутом...

    правоохранители   нужны для.....хз, а нах ваще тогда они...

Смотрю    укр ТВ   и  вижу войну. Войну  запада и востока  страны..

   А  час  назад  по ТВi   политик какойто был   старше  меня лет на 20  как минимум а мозгов   как у моего    племяника  7лет...

меня спросили из какой пещеры я вылез      -Это я написал... :D    И лучшеб ты там и сидел  как видишь  мир  страшное  дело :D

Я может и из пещеры, а вы друг другу глотки рвете, чтобы дядя Сэм мог Европе, а заодно и вам свой газ продавать.

Изменено пользователем Николай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может и из пещеры, а вы друг другу глотки рвете, чтобы дядя Сэм мог Европе, а заодно и вам свой газ продавать.

Ну а зачем Путин  Крым  забрал???  чтоб быстрее поссорится  с  ЕС??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Убивпали в основном снайпера, причём убивали беркутовцев и толпу.

Сталкивали лбами. Выгодно было только для Раши, которая так пытается розжечь войну внутри страны чтобы собрать по частям.

Это кровопролитие было выгодно очень многим, прежде всего революционерам.

И раз бывшая власть не смогла это предугадать и предотвратить, значит она в любом случае не достойна оставатся властью.

Так что всё произошедшее вполне закономерно.

 

Другой вопрос будет ли новая власть лучше и эффективнее.

Сколько уйдет времени на стабилизацию ситуации в экономике, передел бизнеса, влияния и какой ценой. Даже дальнейший развал страны не исключен думаю, естественно если это произойдет, обвинят Россию, хотя это не правда. Причины надо искать в себе.

 

Про отделение Крыма все революционеры знали заранее, так же Янукович отлично знал, что в случае подавления майдана, западные регионы отделятся к Польше.

Просто молчали, ради высоких целей можно о таком и помолчать, то есть знали и молчали о неизбежном разколе и угрозе гражданской войны.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кровопролитие было выгодно очень многим, прежде всего революционерам.

И раз бывшая власть не смогла это предугадать и предотвратить, значит она в любом случае не достойна оставатся властью.

Так что всё произошедшее вполне закономерно.

 

Другой вопрос будет ли новая власть лучше и эффективнее.

Сколько уйдет времени на стабилизацию ситуации в экономике, передел бизнеса, влияния и какой ценой. Даже дальнейший развал страны не исключен думаю, естественно если это произойдет, обвинят Россию, хотя это не правда. Причины надо искать в себе.

 

Про отделение Крыма все революционеры знали заранее, так же Янукович отлично знал, что в случае подавления майдана, западные регионы отделятся к Польше.

Просто молчали, ради высоких целей можно о таком и помолчать, то есть знали и молчали о неизбежном разколе и угрозе гражданской войны.

Логика одного лучше  другого

 

 

Про отделение Крыма все революционеры знали заранее, так же Янукович

отлично знал, что в случае подавления майдана, западные регионы

отделятся к Польше :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а зачем Путин  Крым  забрал???  чтоб быстрее поссорится  с  ЕС??? :D

Чтобы показать, кто в доме хозяин, почитайте сноску, на преодоление энергетического кризиса из-за разрыва с Россией, по расчетам англичан Европе понадобится порядка 25 лет.

Изменено пользователем Николай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы показать, кто в доме хозяин, почитайте сноску, на преодоление энергетического кризиса из-за разрыва с Россией, по расчетам англичан Европе понадобится порядка 25 лет.

Ох уж эти британские ученые))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика одного лучше  другого

 

 

Про отделение Крыма все революционеры знали заранее, так же Янукович

отлично знал, что в случае подавления майдана, западные регионы

отделятся к Польше :facepalm:

На самом деле вполне реальный вариант. История современной Украины это смена президентов 1 через 1. Одного выбирали на выборах, следующего проталкивали майданами.

У вас, по сути, три чуждых друг другу идеологии внутри одного государства разрывают страну на куски, при этом западные районы не хотят компромисса, и в случае если их кандидат не выходит во власть устраивают ололо ривалюцию.

Точка кипения достигнута, больше 70% населения нищие. Развал страны как простой итог, государство Украина не было связано единой историей и идеологией, вам попросту нечем объединить людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле вполне реальный вариант. История современной Украины это смена президентов 1 через 1. Одного выбирали на выборах, следующего проталкивали майданами.

У вас, по сути, три чуждых друг другу идеологии внутри одного государства разрывают страну на куски, при этом западные районы не хотят компромисса, и в случае если их кандидат не выходит во власть устраивают ололо ривалюцию.

Точка кипения достигнута, больше 70% населения нищие. Развал страны как простой итог, государство Украина не было связано единой историей и идеологией, вам попросту нечем объединить людей.

В принципе достаточно верно, в особенности про отсутствие того, что связывало народ разных частей украины между собой - разные культуры, идеологии, мировоззрения. И, как уже говорил выше, ни одна из правящих сволочей по сути не сделала ничего, чтобы этих людей сблизить между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе достаточно верно, в особенности про отсутствие того, что связывало народ разных частей украины между собой - разные культуры, идеологии, мировоззрения. И, как уже говорил выше, ни одна из правящих сволочей по сути не сделала ничего, чтобы этих людей сблизить между собой.

Как можно их связать, если одни орут вы оккупанты и совки, а другие вы фашисты и бандеровци? По сути вторая мировая внутри одтельной страны. Это по самой своей сути непримеримые силы, они могут сощуществовать какое-то время, рядом но достаточно искры и начнется кипишь, что сейчас и видим. И силой удерживать их вмести, ну это на мой взгляд тупость и дикость, лучше не будет 100%, а хуже как раз плюнуть.

 

п.с. в игру с тупыми санкциями можно играть и в двое ворот )))

Список официальных лиц и членов конгресса США, которым закрывается въезд в Российскую Федерацию на основе взаимности в связи с американскими санкциями по Украине и Крыму включает: заместителя помощника президента США по национальной безопасности Кэролайн Аткинсон, помощника президента США Дэниэла Пфайффера, помощника президента США Бенджамина Родса, лидера фракции большинства в сенате Гарри Рида, спикера палаты представителей конгресса США Джона Бэйнера, председателя сенатского комитета по иностранным делам Роберта Менендеса, сенатора Мэри Лэндрю, сенатора Джона Маккейна, сенатора Дэниэла Коуса.

Изменено пользователем KpoIIIkaPy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно их связать, если одни орут вы оккупанты и совки, а другие вы фашисты и бандеровци? По сути вторая мировая внутри одтельной стране. Это по самой своей сути непримеримые силы, они могут сощуществовать какое-то время, рядом но достаточно искры и начнется кипишь, что сейчас и видим. И силой удерживать их вмести, ну это на мой взгляд тупость и дикость, лучше не будет 100%, а хуже как раз плюнуть.

Ну, проводя грамотную межэтническую политику, вовремя ставя на место радикалов с обоих сторон, учитывая интересы всех сторон и т.д. и т.п. это можно было попытаться сделать - было более 20 лет в запасе. А теперь уже поздновато както. Хотя да, в свое время объединение в одно государство весьма разных народностей было достаточно глупым шагом, но те, кто развалил и поделил СССР так, как это было, были вообще весьма умственно неполноценными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы показать, кто в доме хозяин, почитайте сноску, на преодоление энергетического кризиса из-за разрыва с Россией, по расчетам англичан Европе понадобится порядка 25 лет.

кхм, а ничего что запаса той же нефти в РФ хватит лет на 20?

газом чуть больше побалуетесь, лет 50.

так что к тому времени, которое ты описываешь, уже придется переходить на возобновляемые источники энергии.

дальше РФ жопа

Изменено пользователем xChris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно их связать, если одни орут вы оккупанты и совки, а другие вы фашисты и бандеровци? По сути вторая мировая внутри одтельной страны. Это по самой своей сути непримеримые силы, они могут сощуществовать какое-то время, рядом но достаточно искры и начнется кипишь, что сейчас и видим. И силой удерживать их вмести, ну это на мой взгляд тупость и дикость, лучше не будет 100%, а хуже как раз плюнуть.

ОМГ, а шож по твоему народы России удерживает? Или штаты США? Вы тут такие теории строите, а сами забыли 90 и парад автономий в РФ? Этот еще "повезло" что все закончилось только Чечней, могло быть куда круче. И кста не факт шо такое не повториться. Любая крупная страна уязвима для кризисов. Сильный кризис и бац пошли темы об отсоединении.

Гражданам россиянам, чем тут сопли розмазывать о росколотости украины на свою страну смотрите, чтоб потом сильно удивляться не пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ, а шож по твоему народы России удерживает? Или штаты США? Вы тут такие теории строите, а сами забыли 90 и парад автономий в РФ? Этот еще "повезло" что все закончилось только Чечней, могло быть куда круче. И кста не факт шо такое не повториться. Любая крупная страна уязвима для кризисов. Сильный кризис и бац пошли темы об отсоединении.

Гражданам россиянам, чем тут сопли розмазывать о росколотости украины на свою страну смотрите, чтоб потом сильно удивляться не пришлось.

В 90 была помощь извне как и у вас сейчас. И слава Богу мы выстоили. Кто сейчас самую многонациональную и многорелигиозную страну силой удерживает? 

Народ России удерживает простые принципи: братсво, равенство, свобода. истори я нас научила. Можешь ржать и ололошить сколь угодно, но именно из-за этого Россию не удалось еще поставть на колени никому. Можешь усраться ссылаясь на одтельные случаи, но как известно в семье не без уродов, а тем более повторюсь в такой стране как РФ (национальности, религиозные взгляды). 

 

 

кхм, а ничего что запаса той же нефти в РФ хватит лет на 20?

газом чуть больше побалуетесь, лет 50.

так что к тому времени, которое ты описываешь, уже придется переходить на возобновляемые источники энергии.

дальше РФ жопа

Хапанули Крымские нефтерождения, а на днях ООН передал весь шлейф Охотского моря России, там по оценкам тоже норм газа ))) так что погодь передергивать на свои фантазии по краху РФ, не доживешь, но можешь это мечту по наследству передать)

Изменено пользователем KpoIIIkaPy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хапанули Крымские нефтерождения, а на днях ООН передал весь шлейф Охотского моря России, там по оценкам тоже норм газа ))) так что погодь передергивать на свои фантазии по краху РФ, не доживешь, но можешь это мечту по наследству передать)

т.е. ты уже признал что без этого сырья РФ жопа.

это прогресс.

Изменено пользователем xChris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно их связать, если одни орут вы оккупанты и совки, а другие вы фашисты и бандеровци? По сути вторая мировая внутри одтельной страны. Это по самой своей сути непримеримые силы.

Врятле всё население такое,

достаточно нейтрализовать радикалов и зачинщиков с обоих сторон, чтобы ситуация стала нормальной, не думаю что их много.

Это может сделать только сам народ, никакие заграницы не помогут.

 

Кстати под угрозой вторжения с стороны России , есть вероятность что радикалы найдут как то общий язык и всё же подумают о своей стране.

Не исключено что Крым и всё что там произошло - объединит и сплотит Украину.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм, а ничего что запаса той же нефти в РФ хватит лет на 20?

газом чуть больше побалуетесь, лет 50.

так что к тому времени, которое ты описываешь, уже придется переходить на возобновляемые источники энергии.

дальше РФ жопа

Вообще, по оценкам экспертов, лет на 40. Ах да, северный лис в то время придет во многие страны, если к тому времени не придумают альтернативную замену нефти. Так что давай доживем до того момента и посмотрим, что будет. 20 лет назад, например, россия находилась на уровне африканских стран по промышленности и бла бла бла. А сейчас, по отношению к тому времени, очень даже ничего результаты показывают.

Ах да, честно, советую получше присмотреться к проблемам в своей стране, ато у самого хата горит, а ты на дом соседа смотришь и радуешься, что через 20 лет он рухнет, хотя наверняка никто не знает, что будет, через 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты уже признал что без этого сырья РФ жопа.

это прогресс.

В каком месте я признал?) Ты тут дергаешь себя на почве газа с прогнозами, я тебе лишь сказал, что РФ получила еще местечки выроботки, все. Но пусть будет как ты хочешь, строго пофиг. Хотя у тебя явный регресс.  

 

 

 

Врятле всё население такое,

достаточно нейтрализовать радикалов и зачинщиков с обоих сторон, чтобы ситуация стала нормальной, не думаю что их много.

Это может сделать только сам народ, никакие заграницы не помогут.

 

Кстати под угрозой вторжения с стороны России , есть вероятность что радикалы найдут как то общий язык и всё же подумают о своей стране.

Конечно не все, иначе была бы там уже голая земля ....

 

Оумайгарабл, ну какое вторжение, что вы все о нем грезите? Мейнстрим такой? Типо не казаться белой вороной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В 90 была помощь извне как и у вас сейчас. И слава Богу мы выстоили. Кто сейчас самую многонациональную и многорелигиозную страну силой удерживает? 

Народ России удерживает простые принципи: братсво, равенство, свобода. истори я нас научила. Можешь ржать и ололошить сколь угодно, но именно из-за этого Россию не удалось еще поставть на колени никому. Можешь усраться ссылаясь на одтельные случаи, но как известно в семье не без уродов, а тем более повторюсь в такой стране как РФ (национальности, религиозные взгляды). 

 

 

2. Хапанули Крымские нефтерождения, а на днях ООН передал весь шлейф Охотского моря России, там по оценкам тоже норм газа ))) так что погодь передергивать на свои фантазии по краху РФ, не доживешь, но можешь это мечту по наследству передать)

1. Дядь, тут не с чего ололошить. Это вы ща этим занимаетесь, подзабыв чутка о том что у вас не лучше. Да о чем говорить в принципе, если даже в Крыму ща сидит 350 тысяч татар, которые ни в какую россию не хотят. И еще, в отличии от реально многонациональной РФ, байки о росколотости народа на украине куда более искуственные и там и там проживают руские и украинцы с одними культурными и ментальными ценностями, большенство же различий именно что раздувают. Взять того же бандеру, а сколько реально по твоему людей считает его героем? 5 миллионов, 10, 15,20? так что читая твой пафос мне не хочеться ололошить, скорее наоборот. У вас там в РФ и русских скоро меньшинство будет, а вы тут пыжитесь.

2. Крымских месторождений там даже на крым не хватит, иначе бы терок с газпромом насчет газа не былоб. Да и опять таки сами начнете гнать насчет когото, а потом жалуетесь на ответку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Речь идет о нынешней ситуации, т.е. разгула националистов (правого сектора) нет? На востоке не кричат нет фашизму? Ок я зомби. Те про 350к татар, каждый из них сам сказал или укр ТВ? Я спорил что у нас бывают терки? Опять же в основном кавказцы/русские, но про раздел страны никогда при этом речи не идет. У вас же идеалогия, а не национальность стоит на первом месте. Немного разные вещи.

2. На крым как раз хватает. Терки из-за газа для всей Украины впринципе, аннет опять путин тв. Вот про гнать и обиду мой зомбированный мозг не воспринял.

 

3. Зато как вам приятно изо дня в день скидывать ссылки на экономику, социалку и т.д. в РФ, как заправские специалисты во всех областях, пытаясь показать что РФ хуже какого-нибудь Чада и Папуа Новой Гвинеи или Гаити.Для кого вы это делаете? Показать Крыму как он облажался? Или это у вас синдром ЕС и запада развивается, выж там теперь свободные европейцы и вот вот уже на равне с Германией, Францией, Англией будите тащить все остальные нищебродские страны ЕС.

Изменено пользователем KpoIIIkaPy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    в Крыму ща сидит 350 тысяч татар, которые ни в какую россию не хотят.

почему тогда 97% населения проголосовало за переход к России ?

только не надо говорить что результат подделка, там были наблюдатели из 20 стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оумайгарабл, ну какое вторжение, что вы все о нем грезите? Мейнстрим такой? Типо не казаться белой вороной?

Вот ты реально веришь в то что пишешь? Или у тя типо игра словами с закосами под дурачка.

На момент начала конфликта на территории баз ЧФ РФ было около 10 тысяч военнослужащих с легким вооружением, щас там 22 вооруженные до зубов, откого защищаться собирались?) Д

алее ты канечно и дальше можешь верить что это "самооборона" каталась на тиграх, камазах и БТР, это "самооборона" рыла и минировала по всему Крыму. А еще "самооборона" взяла 2 судна ЧФ РФ и утопила их посреди форватера и на других судах ЧФ плавает и блокирует застрявшие в бухте суда украины. Где все это время пребывают военные РФ, почему они дают левым чувакам пользоваться своей техникой и оружием сказать сложно...наверно по кабакам шляються и бухают, пока крымчане "мужественно" пользуються их техникой и оснащением по всему Крыму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну какое вторжение, что вы все о нем грезите? Мейнстрим такой? Типо не казаться белой вороной?

http://www.youtube.com/watch?v=tUtrDTC6ruo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты реально веришь в то что пишешь? Или у тя типо игра словами с закосами под дурачка.

На момент начала конфликта на территории баз ЧФ РФ было около 10 тысяч военнослужащих с легким вооружением, щас там 22 вооруженные до зубов, откого защищаться собирались?) Д

алее ты канечно и дальше можешь верить что это "самооборона" каталась на тиграх, камазах и БТР, это "самооборона" рыла и минировала по всему Крыму. А еще "самооборона" взяла 2 судна ЧФ РФ и утопила их посреди форватера и на других судах ЧФ плавает и блокирует застрявшие в бухте суда украины. Где все это время пребывают военные РФ, почему они дают левым чувакам пользоваться своей техникой и оружием сказать сложно...наверно по кабакам шляються и бухают, пока крымчане "мужественно" пользуються их техникой и оснащением по всему Крыму.

Даже по договору имели право там 25к иметь и что? оО про финансирование дажне не буду спорить, допускаю, как и майдан финансировали, но сдеху там облажались, думали как в средновекевье: взяли столицу - страна покарилась, а тут такая лажа случилась.

 

А ты не слушал своего ИА презитенда? Где он паладинами назвал Украинцев? войска кто ганяет по востоку? 

РФ вошла на территорию Украины? да или нет?

 

 

 

Я рассторою тебя но ЧМ флот находится в Крыму с 1783 года, вот это поворот?????? Как можно вторгнуться тем, что там находилось еще до того как появилась Украина????

 

Сейчас, когда Крым уже РФ, вторжение какое? война идет?

Изменено пользователем KpoIIIkaPy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Речь идет о нынешней ситуации, т.е. разгула националистов (правого сектора) нет? На востоке не кричат нет фашизму? Ок я зомби. Те про 350к татар, каждый из них сам сказал или укр ТВ? 

2. На крым как раз хватает. Терки из-за газа для всей Украины впринципе, аннет опять путин тв. Вот про гнать и обиду мой зомбированный мозг не воспринял.

 

3. Зато как вам приятно изо дня в день скидывать ссылки на экономику, социалку и т.д. в РФ, как заправские специалисты во всех областях, пытаясь показать что РФ хуже какого-нибудь Чада и Папуа Новой Гвинеи или Гаити.Для кого вы это делаете? Показать Крыму как он облажался? Или это у вас синдром ЕС и запада развивается, выж там теперь свободные европейцы и вот вот уже на равне с Германией, Францией, Англией будите тащить все остальные нищебродские страны ЕС.

1. Канешна есть по всей Украине носяться с криками "Бандера!" сотни тыщ бандеровцев и правых сектористов грабят, насилуют и убивают мирных жителей. :rofl:

Насчет татар это дядя терь уже ВАША проблема (гнусно улыбаясь и злорадно потирая руки). Могу сказать тока, шо ваши же "эксперты" не так давно нам тут укр "чечню" пророчили изи за них. А ща ты смотри, забыли. Проблема с татарами магически решилась :D

3. Это ты так после офф ссылок распожарился? :)  Дык опять таки вы ж тут разволались какая Россия супер-пупер продвинутая и крутая и какой уг Украина. Пришлось всего делов то, дать вам пару обычных ссылок с вашей же статистики, о которой ваши лидеры видимо говорят в ином ключе, тупо не проводя сравнения. Какие то "добряки" обиженные даже минусов понаставляли за это :rofl:

Ой блин, умора с вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, скил криса и кровни .

1. Ну раз наша, к чему постоянно к нему возвращаться?

3.я то спокоен, это вы тут судорожно по инету рыщите))) про супер-пупер Россию я бы не сказал, но считаю что страна сильная, можешь не соглашаться дело твое, да и тем более куда нам нищим ватникам до продвинутой европейской державы.

 

так же смешно смотреть на спеца, который не в правительсве сидит, а на форуме тролит)

 

ну и раз скатились на бугага

QTiyVmCGJVI.jpg

uRc9JIDqESE.jpg

Изменено пользователем KpoIIIkaPy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже по договору имели право там 25к иметь и что? оО про финансирование дажне не буду спорить, допускаю, как и майдан финансировали, но сдеху там облажались, думали как в средновекевье: взяли столицу - страна покарилась, а тут такая лажа случилась.

 

А ты не слушал своего ИА презитенда? Где он паладинами назвал Украинцев? войска кто ганяет по востоку? 

РФ вошла на территорию Украины? да или нет?

 

 

 

Я рассторою тебя но ЧМ флот находится в Крыму с 1783 года, вот это поворот?????? Как можно вторгнуться тем, что там находилось еще до того как появилась Украина????

 

Сейчас, когда Крым уже РФ, вторжение какое? война идет?

И ты пытаешься как ваш през тупо под дураческа сьехать, шо это не мы , это неизвестные самообороновцы на наших танках, в нашей форме и с нашим оружием, у них же нету нашивок армии РФ. И по договору они сидеть на своих базах должны, максимум на полигоны иногда выезжать. А вместо этого твои солдатики как хомяки по всему крыму окопы роют и военные части захватывают или блокируют. Ей богу так божественно косить под дурачка, это талант!

А насчет "гоняния" войск. А НАМ НЕЛЬЗЯ ОКАЗЫВАЕТЬСЯ ПО СВОЕЙ СТРАНЕ СВОИ ВОЙСКА ВОЗИТЬ???? :dash:  Русским войскам можна запросто ездить по Украине (по крыму в данном случае, еще до отсоединения) А вот нам и у себя в стране НИЗЗЯ!!!! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Какие то "добряки" обиженные даже минусов понаставляли за это :rofl:

Я уже на этих темах гдет 200+ минусов нахватал. Скоро чихню догоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Победил, я слился, съехал, твой свободный от пропаганды интелект заовнил в хлам мой зомбированный разум. Пусть будет по твоему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...