Перейти к содержанию
Asterios

Украина (Nazi vs citizens) продолжение


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

А почему бы нам не ходить с георгиевскими (гвардейскими по сути) лентами и триколорами? ЛЮДЕЙ УЖЕ ДОСТАЛО, если Киев забивает , то мы забиваем на Киев, логично что после Крыма недовольство власть ЕЩЕ больше подниметься

Свергли Яныка, мы смотрели что дальше, начали делить портфели не по проф.критериям, а по принципу кум-сват-брат-голос майдана или ты олигарх и друг БЮТ- на те в вотчину область...чуть народ начал кипишевать сразу со всех каналов полилось -сепаратисты, бандиты, провокаторы.

Зато потом все удивляются чего юго-восток так себя ведет и в грошь не ставит никого.

1) как на вас забивают? и кого это вас?

2)откуда инфа про критерии кумовства, вон министр эконом развития закончил пару вышей, в том числе и Гарвард, это ли не норм критерий для должности?)

3) сепаратисты - это те кто призывает к расколу страны, что тут непонятно то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так вы кипишуете. Перестанете разделять украину на "наших пацанов каторые дедываевале" и "бандер" и глядишь к вашему кипишу присоединится еще сотня другая тысяч украинцев. Ну если кипишь действительно против кривой власти а не вот это идеологически высранное дерьмо которым щас всех пичкают

не ты ли кричал "на востоке покорные рабы и быдло" ?

а теперь вот как ? ай какие двойные стандарты...

Идеологическое дерьмо льется с укр.каналов...утром говорят одно, вечером на деле творят другое, а главное погуще краски и орать "Война! Россия напала" ...доят деньги со всех кого можно, кроме себя

Изменено пользователем Judas_Priest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доят деньги со всех кого можно, кроме себя

с этого места поподробнее, кто кого и как доит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) как на вас забивают? и кого это вас?

2)откуда инфа про критерии кумовства, вон министр эконом развития закончил пару вышей, в том числе и Гарвард, это ли не норм критерий для должности?)

3) сепаратисты - это те кто призывает к расколу страны, что тут непонятно то?

госпаде да ты счастливый человек, живешь наверное в другом государстве?

с этого места поподробнее, кто кого и как доит?

6.7ккк на армию с кого собираються (спасибо что частично) резать? с чиновников и прочей дармоедской братии?

Идиотские забавы с канавами за чей счет?

Восстановление Киева случаем не за средства с бюджета?

Изменено пользователем Judas_Priest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госпаде да ты счастливый человек, живешь наверное в другом государстве?

давай отбросим эмоции, я просто тебе спрашиваю и привожу факты, доказывающее обратное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы нам не ходить с георгиевскими (гвардейскими по сути) лентами и триколорами? ЛЮДЕЙ УЖЕ ДОСТАЛО, если Киев забивает , то мы забиваем на Киев, логично что после Крыма недовольство власть ЕЩЕ больше подниметься

Свергли Яныка, мы смотрели что дальше, начали делить портфели не по проф.критериям, а по принципу кум-сват-брат-голос майдана или ты олигарх и друг БЮТ- на те в вотчину область...чуть народ начал кипишевать сразу со всех каналов полилось -сепаратисты, бандиты, провокаторы.

Зато потом все удивляются чего юго-восток так себя ведет и в грошь не ставит никого.

Ну по факту, многие с востока вроде были возмущены именно действиями преславутых "бандеровцев", особо наглых типков которые считают ся полубогами и прочим...

А терь ты показываешь видос, где какйто черт ведет ся как самый натуральный рускоязычный бандеровец(хамит, обзываеться, оскорбляет должностное лицо при исполнении, типо "непонимает языка" и прочее), причем на ровном месте...

И по твоему тону я склонен полагать что ты ему симпатизируешь. Ну а терь представь се такую же ситуацию тока водила со Львова, а ГАИшник из Донецка. чет мне кажеться тяб колбасить начало б

П.С. Часа 3 назад самооборона пробывала штурмовать "Бельбек" с использованием светошумовух, постовые открыли огонь в ответ. Самообороновцы отступили. Так шо либо там все успокояться либо ждем много трупов.

Изменено пользователем Корнелий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.7ккк на армию с кого собираються (спасибо что частично) резать? с чиновников и прочей дармоедской братии?

Идиотские забавы с канавами за чей счет?

Восстановление Киева случаем не за средства с бюджета?

1) собирали добровольно, это была благотворительность, не хочешь - не плати, о чем вообще речь)

2) восстанавливать Киев будут не с гос бюджета. эта будут делать меценаты. об этом уже писали.

3) какие канавы? это ты про траншеи? по-моему это шаг логичный, учитывая скопление войск РФ на границе

Изменено пользователем xChris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ты ли кричал "на востоке покорные рабы и быдло" ?

а теперь вот как ? ай какие двойные стандарты...

Идеологическое дерьмо льется с укр.каналов...утром говорят одно, вечером на деле творят другое, а главное погуще краски и орать "Война! Россия напала" ...доят деньги со всех кого можно, кроме себя

3адрали уже эти воины света, небось когда на головы свалятся бомбы 3апоют по другому, это же 4ем нужно думать 4то бы при3ывать к войне, тем более с Россией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) собирали добровольно, это была благотворительность, не хочешь - не плати, о чем вообще речь)

2) восстанавливать Киев будут не с гос бюджета. эта будут делать меценаты. об этом уже писали.

3) какие канавы? это ты про траншеи? по-моему это шаг логичный, учитывая скопление войск РФ на границе

ты перечили, что новая власть за это время сделала хорошего в украине?

подняли з/п?

повысили пенсии?

провели налоговую/медицинскую реформы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3адрали уже эти воины света, небось когда на головы свалятся бомбы 3апоют по другому, это же 4ем нужно думать 4то бы при3ывать к войне, тем более с Россией.

я конечно боюсь показаться некомпетентным, но со стороны всю выглядит немного иначе. и эта моя позиция подтверждается всеми членами совбеза ООН, кроме РФ. как так получается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я

конечно боюсь показаться некомпетентным, но со стороны всю выглядит

немного иначе. и эта моя позиция подтверждается всеми членами совбеза

ООН, кроме РФ. как так получается?

чтобы иметь мнение, не обязательно знать правду. © Chihaya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно боюсь показаться некомпетентным, но со стороны всю выглядит немного иначе. и эта моя позиция подтверждается всеми членами совбеза ООН, кроме РФ. как так получается?

к 4ему эти понты со стороны киева про всеообщую мобили3ацию сборы денег на армию и тд и тп, вы там башкой вообще тронулись???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты перечили, что новая власть за это время сделала хорошего в украине?

подняли з/п?

повысили пенсии?

провели налоговую/медицинскую реформы?

за все это время?

это ты про три недели, включая 2 - оккупации Крыма?)

я пока вижу следующее:

-создание открытого доступа для госзакупок

-создание нормальных и адекватных прессцентров министерств с постоянным обновлением всех шагов

-выступление министра здравоохранения с заявлениями о шагах в отношении мед реформ (смешанное (гос+частные компании) страхование)

-повышение з/п и пенсий, в каком бы виде оно не прозвучало - простой и не прикрытий популизм. мы все уже видели к чему это приводит. сейчас первостепенная задача борьба с коррупцией (уже создан комитет и сделаны первые шаги), повышение ВВП (сейчас в 3 раза меньше на душу, чем в РФ), повышение тарифов на газ до рыночных (надоело знаешь ли слышать про долги), привлечение инвестиций на развитие экономики и контроль использования кредитов МВФ и пр..

и вообще мб пора с популизмом завязывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно боюсь показаться некомпетентным, но со стороны всю выглядит немного иначе. и эта моя позиция подтверждается всеми членами совбеза ООН, кроме РФ. как так получается?

McCain предлагает дать Украине оружие. Неплохая идея. Столкнуть дикарей славян лбами. И развлечение Вашингтону и польза (за оружие все равно кото-то заплатит).

Изменено пользователем Николай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McCain предлагает дать Украине оружие. Неплохая идея. Столкнуть дикарей славян лбами. И развлечение Вашингтону и польза (за оружие все равно кото-то заплатит).

ты хоть на минутку представь как выглядит вооруженный захват власти в Крыму со стороны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) собирали добровольно, это была благотворительность, не хочешь - не плати, о чем вообще речь)

2) восстанавливать Киев будут не с гос бюджета. эта будут делать меценаты. об этом уже писали.

3) какие канавы? это ты про траншеи? по-моему это шаг логичный, учитывая скопление войск РФ на границе

1)т.е чернобыльцы, афганцы, матери-героини ДОБРОВОЛЬНО отдали часть своих выплат? смешно, хотя нихрена не смешно скоро до пенсий доберуться

2)ага, ток этими меценатми будет народ (и явно не тот который натворил)как вариант комиссия в банках на платежи

3)те самые канавы которые "Азовинтех" тарутовский выкопал в 21 веке, инженерным войскам это не было преградой в годы Второй Мировой, правильно выпилить кусок областного бюджета в пользу жертв режима сироток Тарут.

 

Ну по факту, многие с востока вроде были возмущены именно действиями преславутых "бандеровцев", особо наглых типков которые считают ся полубогами и прочим...

А терь ты показываешь видос, где какйто черт ведет ся как самый натуральный рускоязычный бандеровец(хамит, обзываеться, оскорбляет должностное лицо при исполнении, типо "непонимает языка" и прочее), причем на ровном месте...

И по твоему тону я склонен полагать что ты ему симпатизируешь. Ну а терь представь се такую же ситуацию тока водила со Львова, а ГАИшник из Донецка. чет мне кажеться тяб колбасить начало б

П.С. Часа 3 назад самооборона пробывала штурмовать "Бельбек" с использованием светошумовух, постовые открыли огонь в ответ. Самообороновцы отступили. Так шо либо там все успокояться либо ждем много трупов.

ничего нового не происходит, зеркальное отображение происходящего на Западной Украине, Восточная смотрим - там такое не запрещается джае поощрется... только наивный верит в "Единая страна" её раскалывает не Путин, а власть и с каждым днем все глубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ты ли кричал "на востоке покорные рабы и быдло" ?

Удивлён. Не ждал подобного после всего этого "мы работаем нам митинговать некогда".

Ток вот митинговать надо не против "западенцев-бандер-фашистов" а за чтото более реальное, например толковые реформы и, наконец, хоть какие то шаги по созданию экономики, против воровства во власти, против дешевой болтологии из телевизора итд. К примеру в Киеве стояли не против алкашей-шахтеров-маскалей.

1)т.е чернобыльцы, афганцы, матери-героини ДОБРОВОЛЬНО отдали часть своих выплат? смешно, хотя нихрена не смешно скоро до пенсий доберуться

2)ага, ток этими меценатми будет народ (и явно не тот который натворил)как вариант комиссия в банках на платежи

3)те самые канавы которые "Азовинтех" тарутовский выкопал в 21 веке, инженерным войскам это не было преградой в годы Второй Мировой, правильно выпилить кусок областного бюджета в пользу жертв режима сироток Тарут.

Вот не нравится? Вперед! НЕо это же не интересно, против "бандер" значительно веселее, а если еще с мордобоем- ух развернись русская душа! Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за все это время?

это ты про три недели, включая 2 - оккупации Крыма?)

я пока вижу следующее:

-создание открытого доступа для госзакупок

-создание нормальных и адекватных прессцентров министерств с постоянным обновлением всех шагов

-выступление министра здравоохранения с заявлениями о шагах в отношении мед реформ (смешанное (гос+частные компании) страхование)

-повышение з/п и пенсий, в каком бы виде оно не прозвучало - простой и не прикрытий популизм. мы все уже видели к чему это приводит. сейчас первостепенная задача борьба с коррупцией (уже создан комитет и сделаны первые шаги), повышение ВВП (сейчас в 3 раза меньше на душу, чем в РФ), повышение тарифов на газ до рыночных (надоело знаешь ли слышать про долги), привлечение инвестиций на развитие экономики и контроль использования кредитов МВФ и пр..

и вообще мб пора с популизмом завязывать?

балабольство - муж сестры работает в МЧС, отец на Скорой - не поверишь уже сказали до конца года НИКАКОГО повышения и материалка под вопросом.

А про долги будем слышать вечно - деньгиберуться на проедание, а не созидание..страна у которой импорт  превышает экспорт НЕ МОЖЕТ быть в +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за все это время?

это ты про три недели, включая 2 - оккупации Крыма?)

я пока вижу следующее:

-создание открытого доступа для госзакупок

-создание нормальных и адекватных прессцентров министерств с постоянным обновлением всех шагов

-выступление министра здравоохранения с заявлениями о шагах в отношении мед реформ (смешанное (гос+частные компании) страхование)

-повышение з/п и пенсий, в каком бы виде оно не прозвучало - простой и не прикрытий популизм. мы все уже видели к чему это приводит. сейчас первостепенная задача борьба с коррупцией (уже создан комитет и сделаны первые шаги), повышение ВВП (сейчас в 3 раза меньше на душу, чем в РФ), повышение тарифов на газ до рыночных (надоело знаешь ли слышать про долги), привлечение инвестиций на развитие экономики и контроль использования кредитов МВФ и пр..

и вообще мб пора с популизмом завязывать?

ты перечислил ровным счетом ничего. то, что было в крыму - касается министерства мвд или министры косяком только по 1 направлению одновременно могут работать?

ты прям как кролик сеня со своей речью, вроде и закон о региональном статусе русского оставили, рассказал, что местное самоуправление имеет широкие полномочия, но, если вдуматься, все это и раньше было...а весь посыл речи - не навредили.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть на минутку представь как выглядит вооруженный захват власти в Крыму со стороны...

ты хоть на минутку представь как выглядит вооруженный захват власти в Киеве со стороны... (и вас тем же самым по тому же месту)

Изменено пользователем Николай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлён. Не ждал подобного после всего этого "мы работаем нам митинговать некогда".

Ток вот митинговать надо не против "западенцев-бандер-фашистов" а за чтото более реальное, например толковые реформы и, наконец, хоть какие то шаги по созданию экономики, против воровства во власти, против дешевой болтологии из телевизора итд. К примеру в Киеве стояли не против алкашей-шахтеров-маскалей.Вот не нравится? Вперед! НЕо это же не интересно, против "бандер" значительно веселее, а если еще с мордобоем- ух развернись русская душа!

такое впе4етление 4то алкашей бандер меньше 4ем алкашей шахтёров))) не городите 4уши)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)т.е чернобыльцы, афганцы, матери-героини ДОБРОВОЛЬНО отдали часть своих выплат? смешно, хотя нихрена не смешно скоро до пенсий доберуться

2)ага, ток этими меценатми будет народ (и явно не тот который натворил)как вариант комиссия в банках на платежи

3)те самые канавы которые "Азовинтех" тарутовский выкопал в 21 веке, инженерным войскам это не было преградой в годы Второй

1) откуда ты черпаешь инфу?) был создан номер телефона по которому ты мог позвонить и с тебя бы сняло 5 грн на армию и открыт счет в банке на который ты мог переслать деньги. никто свои зарплаты не отдавал. не пори чушь))) :D

2) нет, эта инфа тоже не верна. если что, я лично со знакомыми выйду брусчатку ставить, неволнуйся за Киев плз.

3) ну ну, с каких пор ты начал беспокоится за труд военных, которые рыли каналы?) пошел бы лучше бы и помог сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлён. Не ждал подобного после всего этого "мы работаем нам митинговать некогда".

Ток вот митинговать надо не против "западенцев-бандер-фашистов" а за чтото более реальное, например толковые реформы и, наконец, хоть какие то шаги по созданию экономики, против воровства во власти, против дешевой болтологии из телевизора итд. К примеру в Киеве стояли не против алкашей-шахтеров-маскалей.Вот не нравится? Вперед! НЕо это же не интересно, против "бандер" значительно веселее, а если еще с мордобоем- ух развернись русская душа!

и тебя удивлю - у нас и сейчас люди работают

Митинги не против "бандер-фошистов"(под коими по сути подразумеваеться тот клоунский сброд, что нынче у власти) а того вертепа что сейчас твориться, народ требует ПОЛНОЙ децентрализации, а в Киеве стояли ради безумных кредитов, развала страны и Крым не будет последним если ничего не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты про три недели

за 3 недели можно было 21 реформу провести.

все, что сделали - частичную мобилизацию и порчу дорог гусеничной техникой, которая катается по моей области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть на минутку представь как выглядит вооруженный захват власти в Киеве со стороны... (и вас тем же самым по тому же месту)

еще раз повторяю, моя позиция сходится со ВСЕМИ представителями совбеза ООН, кроме Чуркина. если ты веришь только ему то ок, твое право.

я был в Киеве на Майдане,  в т.ч. и в "гарячие" дни, тем более я там рядом живу. мб все-таки мое мнение имеет право на жизнь? не считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз повторяю, моя позиция сходится со ВСЕМИ представителями совбеза ООН, кроме Чуркина. если ты веришь только ему то ок, твое право.

я был в Киеве на Майдане,  в т.ч. и в "гарячие" дни, тем более я там рядом живу. мб все-таки мое мнение имеет право на жизнь? не считаешь?

идиотов везде хватает.

мнение такая вещь, которая, ни в одном месте не пересекаясь с правдой, может существовать.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тебя удивлю - у нас и сейчас люди работают

Митинги не против "бандер-фошистов"(под коими по сути подразумеваеться тот клоунский сброд, что нынче у власти) а того вертепа что сейчас твориться, народ требует ПОЛНОЙ децентрализации, а в Киеве стояли ради безумных кредитов, развала страны и Крым не будет последним если ничего не делать.

так так, остановись на минутку, сейчас как раз этот процесс и начал идти. дай власти время.

Янык, сколько лет занимался централизацией?) и ничего, вы почему то терпели. 

 

и вопрос к тебе лично, как ты представляешь децентрализацию власти, что ты бы хотел видеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз повторяю, моя позиция сходится со ВСЕМИ представителями совбеза ООН, кроме Чуркина. если ты веришь только ему то ок, твое право.

я был в Киеве на Майдане,  в т.ч. и в "гарячие" дни, тем более я там рядом живу. мб все-таки мое мнение имеет право на жизнь? не считаешь?

поверь многие на востоке относились к майдану с пониманием, но это был тот майдан, который был перед нг, ну вообщем ты понял, пока не выле3ло то дерьмо, которое дерьмо и не стал народ мо4карить друг дружку, а ведь это кто то спланировал и не партия регионов и не янык с юго-востоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) откуда ты черпаешь инфу?) был создан номер телефона по которому ты мог позвонить и с тебя бы сняло 5 грн на армию и открыт счет в банке на который ты мог переслать деньги. никто свои зарплаты не отдавал. не пори чушь))) :D

2) нет, эта инфа тоже не верна. если что, я лично со знакомыми выйду брусчатку ставить, неволнуйся за Киев плз.

3) ну ну, с каких пор ты начал беспокоится за труд военных, которые рыли каналы?) пошел бы лучше бы и помог сам)

1)инфа от министра финансов во время выступления в ВР

2)а брусчатку ты где возьмешь ? а другие строй материалы? проекты , снабжение ?из воздуха или Европа нам поможет ? ))

3)и давно "Азовинтех" стал военным подразделением? эти кадры отличились просрав строительство стадиона во Львове, разрисоваными тетраподами в Мариуполе, дак еще и с канавой...хотя мб в армии РФ нет инженерных войск (сарказм ) . И с какой радости я должен помогать душевнобольному ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за все это время?

это ты про три недели, включая 2 - оккупации Крыма?)

я пока вижу следующее:

-создание открытого доступа для госзакупок

-создание нормальных и адекватных прессцентров министерств с постоянным обновлением всех шагов

-выступление министра здравоохранения с заявлениями о шагах в отношении мед реформ (смешанное (гос+частные компании) страхование)

-повышение з/п и пенсий, в каком бы виде оно не прозвучало - простой и не прикрытий популизм. мы все уже видели к чему это приводит. сейчас первостепенная задача борьба с коррупцией (уже создан комитет и сделаны первые шаги), повышение ВВП (сейчас в 3 раза меньше на душу, чем в РФ), повышение тарифов на газ до рыночных (надоело знаешь ли слышать про долги), привлечение инвестиций на развитие экономики и контроль использования кредитов МВФ и пр..

и вообще мб пора с популизмом завязывать?

Думаю здесь Вы правы. Сейчас у власти Украины стоят далеко не патриоты и за ними глаз да глаз.

На данном этапе желательно смещение с постов управления прирожденных революционеров и бунтарей и приход к власти хозяйственников и качественных менеджеров. В этом случае у Украины есть шанс. Оставите этих обормотов у власти - потеряете последнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...