Перейти к содержанию
Asterios

Украина (Nazi vs citizens) продолжение


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

                        Юмор

 

 Вас еще ждет расправа...    Недавно  Яценюк  сказал  сделает все для  сохранения   мира. А это заявка  на нобелевскую премию  мира,  на которую  наминирован  Путин. Зря Яцык так сказал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам  тоже сказали   беркут стрелял и все всех устроило......   бандерлоги не  зомби :D

Может ты тогда и МОЮ реакцию на ту инфу вспомнишь? Или так, абы написать...

29 штатов хотят выйти из США. Белый дом озадачен петициями от американских регионов, которые хотят навсегда распрощаться с Вашингтоном  :excl:

 

Выйти из состава США пожелали уже более 300 тыс. американских граждан. Они мотивировали это Декларацией независимости. В документе сказано, что может сложиться ситуация, когда «один из народов должен расторгнуть политические узы, связывающие его с другим народом», чтобы обеспечить «безопасность и счастье». Локомотивом «мирного выхода» стал Техас - штат с наилучшими экономическими показателями. В понедельник почти 70 тыс. техасцев подписались под петицией на сайте Белого дома. Следом свои обращения разместила Луизиана и еще 27 штатов (см. «Конкретно»).

Барака Обаму просят «мирно предоставить штату право выйти из состава США» или разрешить провести референдум об отделении. Президенту пояснили, что на самоопределение людей толкает неадекватная политика федеральных властей, слабые экономические реформы и явные нарушения прав американских граждан. Причем под петициями ставят подписи не только сторонники республиканцев, но и некогда лояльные по отношению к Обаме афроамериканцы и либералы.

Теперь президенту США придется дать официальный ответ и мотивировать, чем же хорош худой мир с Вашингтоном.

КОНКРЕТНО

Кто просит независимости

Флорида, Алабама, Индиана, Нью-Джерси, Северная и Южная Каролины, Монтана, Орегон, Миссури, Колорадо, Миссисипи, Мичиган, Кентукки, Теннесси, Северная Дакота, Джорджия, Арканзас и Нью-Йорк. На следующий день к ним присоединились Аляска, из Калифорния, Невада, Аризона, Дэлавер, Вайоминг, Огайо, Оклахома и Пенсильвания

ИСТОЧНИК - КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА

 

вотэтоповорот....  :unsure:

кинь ссылку, так как подобную инфу я уже лет 5 слышу. Все вот жду когда там США наконецто розвалится, как о том пишут в СМИ РФ. пока безуспешно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно наблюдать полемику диванных теоретиков, что друг  другу  доказывают свои точки  зрения  опираясь  на ту  инфу, что смогли нагуглить  в инете.  H@H@H@H@H@H@H@H@

 

Рассуждения про Апачи, вертолетостроение в ВВС РФ и Военно- космическое состояние РФ на сегодняшний  день это пять.  :D

 

p.s. я очень рад, что идет такая недооценка военно технического обеспечения России, и я  так же  очень  НЕ РАД, что  идиот Яценюк со всей этой  шайкой бандосов в раде всячески пытаются перевести конфликтную ситуацию  в военный  этап  действий с Россией, поддерживаясь заинтересованными лицами по территории Украины с запада, используя  искажения  реальной ситуации Украинского кризиса через СМИ.

Думаю  любой  нормальный,  здравомыслящий  Украинец  пошлет нахер  эти власти и  будет дальше  жить и  работаться  у себя  дома,  а  майдановских сепаратистов, что удумают типа начать военные действия против рф, мы с радостью примем, и  любезно оформим  у себя на  границах как  бандосов. Мест в тюрьме хватит на всех. Былоб  не плохо, что б еще впереди строя  маршировали Яценюк, Кличко, Тягнибок и  прочая  лимита захватившая власть  на Украине, и агитирующая к такому развитию событий зомбированых украинцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты тогда и МОЮ реакцию на ту инфу вспомнишь? Или так, абы написать...

кинь ссылку, так как подобную инфу я уже лет 5 слышу. Все вот жду когда там США наконецто розвалится, как о том пишут в СМИ РФ. пока безуспешно :(

я имел ввиду  всех майданутых так сказать.. Ибо ниодин  из  них    не  знает не понимает, а главное не хочет понимать  из-за чего и кого все  заворилось..... Вы так и не поняли кого Путин  подипнул   когда  перенес  референдум  на 16е число  на  день  закрытия  паралимпиады... И никто не  знает, что сейчас происходит  за кулисами  мировой политики.... И при этом  пытаются  и других убедить в том  чего они и не понимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грац путинцев с новой точкой промывки мозгов)

Как сказал один сказочный герой - у меня сотрясение мозга? Это же радость - значит, у меня есть мозги!!!

Перефразируя - если есть что промывать - это уже хорошо. К несчастью, похвастаться этим могут не все...  :D  :tongue:

 

 

Может ты тогда и МОЮ реакцию на ту инфу вспомнишь? Или так, абы написать...

кинь ссылку, так как подобную инфу я уже лет 5 слышу. Все вот жду когда там США наконецто розвалится, как о том пишут в СМИ РФ. пока безуспешно :(

Ищи на сайте комсомольской правды. Источник ссылается на него.

Изменено пользователем xSiello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты тогда и МОЮ реакцию на ту инфу вспомнишь? Или так, абы написать...

кинь ссылку, так как подобную инфу я уже лет 5 слышу. Все вот жду когда там США наконецто розвалится, как о том пишут в СМИ РФ. пока безуспешно :(

Им Украину развалить поставив нужную себе власть которая будет советоваться с ними в вопросах политики, легко.

А своему государству они развалится не дадут.

И воевать они за вас не будут.

Максимум дадут вам денег и вооружения чтобы вы шли по приказу ваших властей и дохли штабелями.

 

Но изза революции вы уже заработали "место в списке форбс среди топ бедных стран".

Потеряли Крым.

Невероятный разгул нацизма.

И еще большее разделение страны на "Запад" и "Восток"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им Украину развалить поставив нужную себе власть которая будет советоваться с ними в вопросах политики, легко.

А своему государству они развалится не дадут.

И воевать они за вас не будут.

Максимум дадут вам денег и вооружения чтобы вы шли по приказу ваших властей и дохли штабелями.

 

Но изза революции вы уже заработали "место в списке форбс среди топ бедных стран".

Потеряли Крым.

Невероятный разгул нацизма.

И еще большее разделение страны на "Запад" и "Восток"

интересно конечно  но  они скажут  это все виной   Путин   тв и  зомби...

    А то что Путин  Крым  забрал из-за их  неадекватной  политики и  действий это не считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо! Порошенко не до Крыма, ОМОН и полиция на липецкой фабрике...

Если с потерей Крыма он смирился, то с потерей шакаладок никАгдА )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи на сайте комсомольской правды. Источник ссылается на него.

Панятна...

Им Украину развалить поставив нужную себе власть которая будет советоваться с ними в вопросах политики, легко.

А своему государству они развалится не дадут.

И воевать они за вас не будут.

Максимум дадут вам денег и вооружения чтобы вы шли по приказу ваших властей и дохли штабелями.

 

Но изза революции вы уже заработали "место в списке форбс среди топ бедных стран".

Потеряли Крым.

Невероятный разгул нацизма.

И еще большее разделение страны на "Запад" и "Восток"

Ты так прикольно пишешь о "них". Вот тока в Крыму не "ихние" войска, на восток едут побуянить "не ихние" "туристы" и кучу инфо-шлака для накручивания востока/юга не "они" пишут. смекаешь о чем я?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же радость - значит, у меня есть мозги!!!

Сама походу в шоке. Ганнуся да еще и с мозгами... кто бы мог представить себе такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панятна...Ты так прикольно пишешь о "них". Вот тока в Крыму не "ихние" войска, на восток едут побуянить "не ихние" "туристы" и кучу инфо-шлака для накручивания востока/юга не "они" пишут. смекаешь о чем я?

круче выходок украинской власти и ТВ накруток востока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно конечно  но  они скажут  это все виной   Путин   тв и  зомби...

    А то что Путин  Крым  забрал из-за их  неадекватной  политики и  действий это не считается.

Почему же считаеться, еще и как. И новой власти уже вопросы задают...неприятные...

«Российские военные цинично отказываются вести переговоры о прекращении провокаций и освобождения заложников, ссылаясь на вооруженные отряды и решения самопровозглашенного правительства Крыма», - сказал Турчинов.

Кроме того, он сообщил, что российских военных и самопровозглашенное правительство Крыма уже предупредили: «Если до 21.00 не будут прекращены все провокации против украинских военнослужащих, а адмирал Гайдук и все остальные заложники, как военные, так и гражданские, не будут освобождены, властью будут приняты адекватные меры». «В том числе технического и технологического характера», - объяснил Турчинов.

Хм, о чем это он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимошенко покинула берлинскую клинику и возвращается в Киев.

Ну все теперь точно заживут, бардак то был пока мамки не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панятна...Ты так прикольно пишешь о "них". Вот тока в Крыму не "ихние" войска, на восток едут побуянить "не ихние" "туристы" и кучу инфо-шлака для накручивания востока/юга не "они" пишут. смекаешь о чем я?

Вот только Крым уже Россия.

А референдум провели во многом изза майдана который устраивали ЕС и США. а точнее того бреда что начался после майдана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круче выходок украинской власти и ТВ накруток востока нет

Не выдумывай. Перечисли мне что ж такого УЖАСАЮЩЕГО сделала украинская власть в Крыму например? Прям такие ужастные вещи эта власть начала делать, что бедные крымчане поняли шо надо срочно отсоединяться а то торба.

П.С. Все работает в комплексе, как майдан так и "внезапное отсоединение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро на всех экранах страны:

а может и не так... Ведь  Юля   самая   профи  среди тех кто щас есть. И Юля  может договорится  как с Путиным  так и с ЕС.    Я вот и  думаю   куда она пропала, мне сказали на операции( сомневаюсь) ибо  долго чет...    Еще  она  может   объединить    народ  и  поднять страну без  ЕС и РФ( смысле не втягивая туда или туда) Почему????     Кто следил  за ее  делами (теми которые  она  делал в конце срока  Ющенка поймут) в то время  она  как я понял  уяснила, что надо народу, и как вести политику  Украины  для  развития (хотя я могу и ошибаться но мне так показалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только Крым уже Россия.

А референдум провели во многом изза майдана который устраивали ЕС и США. а точнее того бреда что начался после майдана.

Провели потому, что неразбериха в руководстве не позволила дать адекватный ответ закидонам РФ. Чем последние грамотно и воспользовались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провели потому, что неразбериха в руководстве не позволила дать адекватный ответ закидонам РФ. Чем последние грамотно и воспользовались.

Руководство просто у вас пришло к власти государственным переворотом и при этом называют Крымскую власть нелегитимной .

Как смотришь на такой двойной стандарт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство просто у вас пришло к власти государственным переворотом и при этом называют Крымскую власть нелегитимной .

Как смотришь на такой двойной стандарт?

В даном случае если аналогии и можно проводить то только весьма натянутые. Но НЕКОТОРОЕ сходство все же есть. К примеру хотел бы я посмотреть на реакцию России если бы 97% украинцев внезапно проголосовали за президента турчинова или яценюка, да любого другого. Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же считаеться, еще и как. И новой власти уже вопросы задают...неприятные...

«Российские военные цинично отказываются вести переговоры о прекращении провокаций и освобождения заложников, ссылаясь на вооруженные отряды и решения самопровозглашенного правительства Крыма», - сказал Турчинов.

Кроме того, он сообщил, что российских военных и самопровозглашенное правительство Крыма уже предупредили: «Если до 21.00 не будут прекращены все провокации против украинских военнослужащих, а адмирал Гайдук и все остальные заложники, как военные, так и гражданские, не будут освобождены, властью будут приняты адекватные меры». «В том числе технического и технологического характера», - объяснил Турчинов.

Хм, о чем это он?

опираешься  на сегоднешние  факты???    А почему  они возникли? из чего?  почему? что этому  сопутствовало? И можно было ли этого  избежать?    

 То что  щас происходит  должно  происходить... как и  те  бредовые санкции, и не признания референдума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдумывай. Перечисли мне что ж такого УЖАСАЮЩЕГО сделала украинская власть в Крыму например? Прям такие ужастные вещи эта власть начала делать, что бедные крымчане поняли шо надо срочно отсоединяться а то торба.

П.С. Все работает в комплексе, как майдан так и "внезапное отсоединение"

я тебе про восток, а ты мне про Крым, все ребята забудьте про Крым как субьект Украины. Главное розваливаливать морды неугодным, за счет детей "розбудовувати" армию, тыкать в морды несогласным калашами, бить прокуроров и м.б тогда этот "дотационный, промоскальский" Восток свалит в РФ

85a878438651.jpg

Изменено пользователем Judas_Priest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ганнуся да еще и с мозгами... кто бы мог представить себе такое?

Ну да. У вас там на западенщине - это нон-сенс....  :rofl: 

 

 

а может и не так... Ведь  Юля   самая   профи  среди тех кто щас есть. И Юля  может договорится  как с Путиным  так и с ЕС.    Я вот и  думаю   куда она пропала, мне сказали на операции( сомневаюсь) ибо  долго чет...    Еще  она  может   объединить    народ  и  поднять страну без  ЕС и РФ( смысле не втягивая туда или туда) Почему????     Кто следил  за ее  делами (теми которые  она  делал в конце срока  Ющенка поймут) в то время  она  как я понял  уяснила, что надо народу, и как вести политику  Украины  для  развития (хотя я могу и ошибаться но мне так показалось)

Юлю раскрутил Турчинов, причем ее пиарщик - тот же человек, который в свое время работал над белым братством (если помнишь такую секту). 

По сути Юля отыграла свою роль. Турчинов - ио президента и метит в президентское кресло. Думаю, она просто поняла, что надо рвать когти сейчас пока есть возможность.

И нет, я не думаю, что как политик она еще появится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял: "татары, ждите"

многие ещё не в курсе, что в России проживают 5,5 миллионов татар. естественно, всех притесняют и по любому случаю расстреливают. ведь путин=гитлер, россия=германия

 

Перечисли мне что ж такого УЖАСАЮЩЕГО сделала украинская власть в Крыму например?

Может быть, напугала событиями в Киеве, не?

 

Но изза революции вы уже заработали "место в списке форбс среди топ бедных стран".

Потеряли Крым.

Невероятный разгул нацизма.

И еще большее разделение страны на "Запад" и "Восток"

Твои слова идут наперекор Правде Макаревича

 

Провели потому, что неразбериха в руководстве не позволила дать адекватный ответ закидонам РФ. Чем последние грамотно и воспользовались.

а то, что запад воспользовался слабостью януковича и привёл к власти марионеток, пролив кровь украинцев - это не значит "воспользовался"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то, что запад воспользовался слабостью януковича и привёл к власти марионеток, пролив кровь украинцев - это не значит "воспользовался"?

К власти никто никого не привел пока что. Выборы еще впереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть из кого выбирать то?))

Слышал с востока Добкин хотел, так его вроде как прикрыли. О других не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К власти никто никого не привел пока что. Выборы еще впереди.

Толпа путинцев думает что ио это есть наш президент. У них мозгов не хватает понять что выборы ещё будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть из кого выбирать то?))

Слышал с востока Добкин хотел, так его вроде как прикрыли. О других не слышал.

Я уже сказал за кого буду голосовать, думаю и остальные определились.

Есть из кого выбирать то?))

Слышал с востока Добкин хотел, так его вроде как прикрыли. О других не слышал.

Добкин на пост президента? Это как Жирик только Добкин. Не смешите. Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть из кого выбирать то?))

Слышал с востока Добкин хотел, так его вроде как прикрыли. О других не слышал.

так остальных точно так же прикроют...как российских шпионов ...это Украина, если ты не согласен с майданом-ты враг, бандит, сепаратист так еще и зомбированый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сказал за кого буду голосовать, думаю и остальные определились.

Ответ на 5 баллов) я с намеком на демократические выборы, Перефразирую: кто у вас сейчас притендент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...