Перейти к содержанию
Asterios

Украина (Nazi vs citizens) продолжение


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

Уже ка-50 сравнивали стопицот раз с Апачами. Ток Апачи летают и воюют а КА так, несколько экземпляров для понтов.

апачи в ираке не могли стены из навоза и сена пробить, о чем ты вообще? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апачи в ираке не могли стены из навоза и сена пробить, о чем ты вообще? :rofl:

Можно я не буду это комментировать? пусть останется, как и положенно заявлениям от Чихни, аксиомой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я не буду это комментировать? пусть останется, как и положенно заявлениям от Чихни, аксиомой.

показывали по дискавери дома в ираке, которые еще в 19 веке лепились из навоза и сена и застрявшие в них пули от апачей,

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crownee, 19 Mar 2014 - 15:39:

120434.jpg

Российский автопром действительно отстает от мирового, но что дает это вам? просто приятно осознавать то, что в России все плохо, а у нас все хорошо? Чтобы вам стало совсем хорошо: "Американский город моторов Детройт - банкрот с многомиллиардными долгами". Красивые картинки и более подробную информацию можете найти сами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у России куча не разрабатываемых ПИ и постепенно происходит переход от сырьевой державы в производящую, у нас вполне норм авиационные школы, и ракетные после развала совка, да и мирные области не стоят на месте

 

как пример:

http://itar-tass.com/nauka/690740

Без обид, но сколько самолетов/модельного ряда выпустили КБ ТУ, ИЛ, МиГ после розвала Союза? Работает только СУ, где дядя Погасян весь авиапром закоротил на себя.

Есть новые истребители, да...но только СУ (МиГ разве что ремонтом занимаеться, на ладан дышит)

Стратегов бомберов ваще нет. Штурмвовики тот же старый обгрейдженный СУ. Разве что ЯК нормальный учебный сделал и все

Из гражданских самолетов за 25 лет аж 1 суперджет сделали, безбожный по стоимости и на 60% из иностранных комплектующих.

И клепаете потихоньку АНы (которых кста по линейке дофига и они в РФ нужны, так как своих проэктов вы делать не изволили) типо по лицензии, но поскольку у Путина вечный холи вар с Украиной, то делают еденицы. Все совместные проэкты в глубокой жэ

С вертушками чуть получше, но опять таки онли военные (остальные прожекты типа Ансат и проч в еденичных экземплярах) причем, опять таки, 30% двигла даже на самые новые, покупаються скрежеща зубами у запорожской Мотор-Сич.

О "успехах" в космосе, красноречиво говорит статистика неудачных запусков и загробленных спутников. Даже китайцы умудрились луноход нормально отправить, а фобос-грунт с орбиты не вышел. Технологиям и станкам по 30+ лет, точность уже не та, а роспил тока растет - спутники и ракеты падают.

С военными ракетами тоже проблемки есть, хоть и не так вроде видны (здравствуй нелетучая булава, которую ждут 2 подводных ракетоносца уже 2 года)

Это я те навскидочку написал о "успехах" современной РФ и сранении с СССР. Но ты чуть шо можешь не верить и продолжать "урякать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому я и веду: распечатай эту бумажку миллион раз, сделай из копий самолётики и у России будет сверхмощная авиация.

Уже ка-50 сравнивали стопицот раз с Апачами. Ток Апачи летают и воюют а КА так, несколько экземпляров для понтов.

 

 А где обещаный татарский?

не воюют , а несут "демократию" ты не путай правое с левым, дедушка Барак обидеццо.

+ в локальном конфликте с головой хватит МИ-24 с учетом того что "клятые совковые коммуняки инженеры" заложили норм запас для модернизации...тем более что у нас их уже давно неграм продавали (и это при всех президентах и премьерах), а теперь за счет смсок и матерей-героинь решили поднимать ВС Украины...жопы двуликие забирают у детей забывая о своих баснословных льготах, пенсиях и зарплатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не кипятись, успокойся, бессильной злобой горю не поможешь, уж поверь. Лучше конкретно укажи за какие свои слова я должен отвечать?Почему? Обещали же три языка: укр рус и татар. А вижу Англ Рус и Укр.

Ну или обьясни что я понял не так?

Т.е. у вас на Украине был гос язык, рус, укр и англ? Так и запишем, доколупаться до херни, когда по самой сути сказать по нулям.

За 1 день там уже паспорта всему населению выдали, мост запилили, все на языки перевели, ага, такой унылый прием ткнуть в хз что якобы подколол, а у вас там как со свободой, демократией, благополучием, вступлением в ЕС, НАТО и вообщеевроитеграцией? Обещали же .... ну или объясни что я понял не так?

 

 

 

Российский автопром действительно отстает от мирового, но что дает это вам? просто приятно осознавать то, что в России все плохо, а у нас все хорошо? Чтобы вам стало совсем хорошо: "Американский город моторов Детройт - банкрот с многомиллиардными долгами". Красивые картинки и более подробную информацию можете найти сами.

Я в прошлой теме скидывал, все тактично не обратили внимания, это же США!

Изменено пользователем KpoIIIkaPy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни  русофобы.... :facepalm: .....

 

 

  Все  знают,  все понимают   вам  бы в президенты  епта.  и  будущее Украины   прекрасное  и  счастливое.

   Но вот в чем вопрос   тогда кто щас у руля  мб  украинофобы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид...

Это я те навскидочку написал о "успехах" современной РФ и сранении с СССР. Но ты чуть шо можешь не верить и продолжать "урякать"

Напиши лучше навскидочку об "успехах" современной Украины в сравнении с... Да с кем угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. у вас на Украине был гос язык, рус, укр и англ? Так и запишем, доколупаться до херни, когда по самой сути сказать по нулям.

За 1 день там уже паспорта всему населению выдали, мост запилили, все на языки перевели, ага, такой унылый прием ткнуть в хз что якобы подколол, а у вас там как со свободой, демократией, благополучием, вступлением в ЕС, НАТО и вообщеевроитеграцией? Обещали же .... ну или объясни что я понял не так?

Я понял: "татары, ждите"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тот ЗАЗ спроектирован и постороен "клятыми коммуняками" а не "свидомымы" вот так пАворот ))))

Иди еще дальше, это Итальянская машина, слямзенная "клятыми комуняками". Впрочем, чуть ли не все легковушки при СССР были с***ны, те еще "китайцы" были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял: "татары, ждите"

Ответить опять нечо, кроме хни в твоем роде? Ок съезд на 5, скил проточен по максималке)

 

 

 

Иди еще дальше, это Итальянская машина, слямзенная "клятыми комуняками". Впрочем, чуть ли не все легковушки при СССР были с***ны, те еще "китайцы" были)

Допустим не слямзены, а куплен патент и разработки, например,  жигули это фиат, другой вопрос, что развитие в дальнейшим разниться))) все же считаю наш автопром уг)

 

Хотя Нивы и УАЗы ценяться как не странно за границей, в той же Англии.

Изменено пользователем KpoIIIkaPy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди еще дальше, это Итальянская машина, слямзенная "клятыми комуняками". Впрочем, чуть ли не все легковушки при СССР были с***ны, те еще "китайцы" были)

все всегда воруют..это промышленный шпионаж называется, он и сейчас процветает и не только в Китае ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид, но сколько самолетов/модельного ряда выпустили КБ ТУ, ИЛ, МиГ после розвала Союза? Работает только СУ, где дядя Погасян весь авиапром закоротил на себя.

Есть новые истребители, да...но только СУ (МиГ разве что ремонтом занимаеться, на ладан дышит)

Стратегов бомберов ваще нет. Штурмвовики тот же старый обгрейдженный СУ. Разве что ЯК нормальный учебный сделал и все

Из гражданских самолетов за 25 лет аж 1 суперджет сделали, безбожный по стоимости и на 60% из иностранных комплектующих.

И клепаете потихоньку АНы (которых кста по линейке дофига и они в РФ нужны, так как своих проэктов вы делать не изволили) типо по лицензии, но поскольку у Путина вечный холи вар с Украиной, то делают еденицы. Все совместные проэкты в глубокой жэ

С вертушками чуть получше, но опять таки онли военные (остальные прожекты типа Ансат и проч в еденичных экземплярах) причем, опять таки, 30% двигла даже на самые новые, покупаються скрежеща зубами у запорожской Мотор-Сич.

О "успехах" в космосе, красноречиво говорит статистика неудачных запусков и загробленных спутников. Даже китайцы умудрились луноход нормально отправить, а фобос-грунт с орбиты не вышел. Технологиям и станкам по 30+ лет, точность уже не та, а роспил тока растет - спутники и ракеты падают.

С военными ракетами тоже проблемки есть, хоть и не так вроде видны (здравствуй нелетучая булава, которую ждут 2 подводных ракетоносца уже 2 года)

Это я те навскидочку написал о "успехах" современной РФ и сранении с СССР. Но ты чуть шо можешь не верить и продолжать "урякать"

вот   ты     скажи.   Ты знаешь   историю   России  после  распада   СССР???  Что было в 90е?  И что  сейчас  делается?  И с кем ты сравниваешь? с США  которые  даже во  вторую  мировую  лишь  зарабатывали. или с  ЕС  который вместе  с  США    разваливал  Россию в те 90е  и  хлопал  Ельцина по плечу  улыбался ему...

 

 

   Не знаешь так и не говори...            Вся ваша революция   делана  США и  ЕС  и  они  проиграли,  Путин у них из под  носа  забрал то из-за чего они пришли  сюда  КРЫМ. А так  как  они проиграли  пытаются   свалить отсюда   не  прибрав  за  собой.  Вот почему   вам все еще не дали бабло  из МВФ   и  вступление в ЕАТО  даже не рассмотрят  ибо  никто никогда не будет  воевать  за  Украину но почемуто  вы туда  как и в ЕС рветесь дааа  и в  ЕС тоже сказали вас там не ждут. Но вам пох  вы всеровно  туда лезите... Вы же не  зомби епта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнила бабка как девкой была

Не завидуй.  ;P 

 

 

 Обещали же три языка: укр рус и татар. А вижу Англ Рус и Укр.

В подписанном договоре отдельным пунктов выделен вопрос о языках. Татарский там указан как государственный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)это на тему что в россии никаких разработок своих нет

 

2)вполне возможна построика новых заводов которые будут поставлять детали для новой Россий(это не только супержет и т-50, но  и последуюшие разработки, сам же писал что россия строит заводы и по немного уменбшает импорт), так как этот фактор спорный, у вас например авиации как таковой нет, и врятли предвидеться в ближаишем будушем

 

т-50 обходит по скорости раптор(маха=скорость самолета в данный момент к скорости звука на данной высоте)

t50_2_thumb.jpg

Военной нет. Транспортно-грузовая, при вашем финансировании вас бы уделала в панос (так как там испытанные НОВЫЕ прототипы и модельный ряд больше всех КБ РФ раза в три.)

И сравнивать самолет-прототип, выпущенный в колличестве 5 тестовых экземпляров с самолетом который 3 года уже не производиться (так как заказанные 200- штук уже сделали) как то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.  Вот почему   вам все еще не дали бабло  из МВФ   и  вступление в ЕАТО  даже не рассмотрят  ибо  никто никогда не будет  воевать  за  Украину но почемуто  вы туда  как и в ЕС рветесь дааа  и в  ЕС тоже сказали вас там не ждут. Но вам пох  вы всеровно  туда лезите... Вы же не  зомби епта

Да лана ЕС же 1ккк евро обещали, аж в июне транш собираются кинуть на 400кк, и где-то еще 600кк до этого 1ккк было обещенно, а США сухпайки подогнали. Так что не надо ляля, активная помощь во всю идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лана ЕС же 1ккк евро обещали, аж в июне транш собираются кинуть на 400кк, и где-то еще 600кк до этого 1ккк было обещенно, а США сухпайки подогнали. Так что не надо ляля, активная помощь во всю идет.

Так же как и рф обещала помощь но потом обосралася. На других плевать, в ответ и полетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лана ЕС же 1ккк евро обещали, аж в июне транш собираются кинуть на 400кк, и где-то еще 600кк до этого 1ккк было обещенно, а США сухпайки подогнали. Так что не надо ляля, активная помощь во всю идет.

ну если так сравнивать  с  РФ пришло   сразу  3ккк (вроде)... Но нет  3ккк   дали  окупанты епта причем дали  не проводя  никаких  смотров  экономики. А  МВФ   не только  все обсмотрел но еще потребовал  изменить  законы, соцпрограмму, на пенсию  выходят  65 вроде... когда в среднем  живет мужик до 60   умирай на рабместе короч.  Это все  из  благих  демократических  побуждений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как и рф обещала помощь но потом обосралася. На других плевать, в ответ и полетит.

Обосралась?))) максимум тут можно применить термин "послала на ......"

Первый транш по договоренности практически сразу после согласования с Яныком был, оспоришь?

И потом Яныка не стало =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид, но сколько самолетов/модельного ряда выпустили КБ ТУ, ИЛ, МиГ после розвала Союза? Работает только СУ, где дядя Погасян весь авиапром закоротил на себя.

Есть новые истребители, да...но только СУ (МиГ разве что ремонтом занимаеться, на ладан дышит)

Стратегов бомберов ваще нет. Штурмвовики тот же старый обгрейдженный СУ. Разве что ЯК нормальный учебный сделал и все

Из гражданских самолетов за 25 лет аж 1 суперджет сделали, безбожный по стоимости и на 60% из иностранных комплектующих.

И клепаете потихоньку АНы (которых кста по линейке дофига и они в РФ нужны, так как своих проэктов вы делать не изволили) типо по лицензии, но поскольку у Путина вечный холи вар с Украиной, то делают еденицы. Все совместные проэкты в глубокой жэ

С вертушками чуть получше, но опять таки онли военные (остальные прожекты типа Ансат и проч в еденичных экземплярах) причем, опять таки, 30% двигла даже на самые новые, покупаються скрежеща зубами у запорожской Мотор-Сич.

О "успехах" в космосе, красноречиво говорит статистика неудачных запусков и загробленных спутников. Даже китайцы умудрились луноход нормально отправить, а фобос-грунт с орбиты не вышел. Технологиям и станкам по 30+ лет, точность уже не та, а роспил тока растет - спутники и ракеты падают.

С военными ракетами тоже проблемки есть, хоть и не так вроде видны (здравствуй нелетучая булава, которую ждут 2 подводных ракетоносца уже 2 года)

Это я те навскидочку написал о "успехах" современной РФ и сранении с СССР. Но ты чуть шо можешь не верить и продолжать "урякать"

не совсем так часть проектов заморозили, в том числе и с гражданской авиацией

например гр авиация МиГ первое что нарыл:

1http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%93-125

2http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%A0-860

бомбардировшик:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83-34

 

f35 даже самолетом 5го поколения не считается(4+ он), который сеичас производиться по маневрености, а по скорости без форсажа уступает раптору, его СМИ раскритиковали

Изменено пользователем SpectralJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 29 штатов хотят выйти из США. Белый дом озадачен петициями от американских регионов, которые хотят навсегда распрощаться с Вашингтоном  :excl:

 

Выйти из состава США пожелали уже более 300 тыс. американских граждан. Они мотивировали это Декларацией независимости. В документе сказано, что может сложиться ситуация, когда «один из народов должен расторгнуть политические узы, связывающие его с другим народом», чтобы обеспечить «безопасность и счастье». Локомотивом «мирного выхода» стал Техас - штат с наилучшими экономическими показателями. В понедельник почти 70 тыс. техасцев подписались под петицией на сайте Белого дома. Следом свои обращения разместила Луизиана и еще 27 штатов (см. «Конкретно»).
Барака Обаму просят «мирно предоставить штату право выйти из состава США» или разрешить провести референдум об отделении. Президенту пояснили, что на самоопределение людей толкает неадекватная политика федеральных властей, слабые экономические реформы и явные нарушения прав американских граждан. Причем под петициями ставят подписи не только сторонники республиканцев, но и некогда лояльные по отношению к Обаме афроамериканцы и либералы.
Теперь президенту США придется дать официальный ответ и мотивировать, чем же хорош худой мир с Вашингтоном.
КОНКРЕТНО
Кто просит независимости
Флорида, Алабама, Индиана, Нью-Джерси, Северная и Южная Каролины, Монтана, Орегон, Миссури, Колорадо, Миссисипи, Мичиган, Кентукки, Теннесси, Северная Дакота, Джорджия, Арканзас и Нью-Йорк. На следующий день к ним присоединились Аляска, из Калифорния, Невада, Аризона, Дэлавер, Вайоминг, Огайо, Оклахома и Пенсильвания

ИСТОЧНИК - КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА

 

вотэтоповорот....  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как и рф обещала помощь но потом обосралася. На других плевать, в ответ и полетит.

вот еще  один   все  знающий....  Когда  обосрались?  Когда  революцию  начали,   законом о языке вспомнили... И хотите  бабло???  но Путин и после сказал    дать  бабло и ЕС  завет   глянуть на ситуацию  дать оценку и  соответствующую   помощь. Но ЕС чет не спешит  ехать  сюда  мб  потому что   майдан  закончился,  они обосрались, и больше не видят смысла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааа.... У нас теперь есть собственный канал - НовоРоссия ТВ.

http://novorossia.tv/  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Корнелий тот да растолкует)))

Ниче насчет той стрельбы я растолковывать свыше того что писал вчера не имею желания. особенно почитав седня на российском сайте, "что стрелял 17 летний парень, родом со Львова состоящий в правом секторе" :ohmy:  Думаю на этом эту тему можна закрывать, для крымчан и россиян это обьяснение сойдет)

 

1. А Корнелий это аргумент?

2. Он для меня не авторитет например

3. Он уже признавался в своей симпатии в праворадикалам

4. Роспуск праворадикалов он не одобряет-

5. он хочет что-бы они контролировали новое правительство

6. И вот такого человека ты призываешь рассудить наш спор?

Да ты и сам кричал что москалей надо резать-

только потом изменил пост-бана побоялся

1. Я не аргумент - я человек, со своим мнением и не более.

2. Ну а ты для меня учетка пишущая в основном бред в столбик

3,4,5 Два слова насчет тобой написанного  - ты п***бол!

6. Не имею желания, тем более с брехуном о чем то спорить. Я могу понять разную интерпритацию событий, потому что разные СМИ слушают. Но ты тупо врешь, о МОИХ словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааа.... У нас теперь есть собственный канал - НовоРоссия ТВ.

http://novorossia.tv/  :P

Грац путинцев с новой точкой промывки мозгов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче насчет той стрельбы я растолковывать свыше того что писал вчера не имею желания. особенно почитав седня на российском сайте, "что стрелял 17 летний парень, родом со Львова состоящий в правом секторе" :ohmy:  Думаю на этом эту тему можна закрывать, для крымчан и россиян это обьяснение сойдет)

 

1. Я не аргумент - я человек, со своим мнением и не более.

2. Ну а ты для меня учетка пишущая в основном бред в столбик

3,4,5 Два слова насчет тобой написанного  - ты п***бол!

6. Не имею желания, тем более с брехуном о чем то спорить. Я могу понять разную интерпритацию событий, потому что разные СМИ слушают. Но ты тупо врешь, о МОИХ словах.

вам  тоже сказали   беркут стрелял и все всех устроило......   бандерлоги не  зомби :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем так часть проектов заморозили, в том числе и с гражданской авиацией

например гр авиация МиГ первое что нарыл:

1http://ru.wikipedia.org/wiki/МиГ-125

2http://ru.wikipedia.org/wiki/КР-860

бомбардировшик:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Су-34

 

f35 даже самолетом 5го поколения не считается(4+ он), который сеичас производиться по маневрености, а по скорости без форсажа уступает раптору, его СМИ раскритиковали

По первой ссылке, проект тока на бумаге.

По второй - вопрос а че закрыли?

СУ-34 истребитель бомбардировщик на платформе СУ-27, потому не выводил его в отдельную категорию. И вообще когда писал о бомберах имел ввиду стратегов (по типу белого лебедя или Ту-22)

В ф35 попытались впихнуть невпихуемое да еще и дешего. Потому и результат средний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщето нам сказали что стреляли с крыши коменданта майдана.

Наш представитель в ООН вроде прямо на это указал яценюку при представителях сильнейших государств.

 

У вас то заседание наверно не показывали.

Ведь мозги нам промывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...