Перейти к содержанию
Asterios

Украина (Nazi vs citizens) продолжение


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

2 ГринБубль:

Народный Комиссариат Внутренних (ВНУТРЕННИХ ОЛЯЛЯ) Дел

 

Они всегда, ВСЕГДА работали в ТЫЛУ.

 

 

 

А почему бы и нет? товарищи Украинцы же не брезгуют видеть все однобоко и тыкать нас в  не очень успешные сферы деятельности, почему то ты же не привел в пример других производителей автомобилей, которые не так плохи как Автоваз.

Ё-мобиль? Оо

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СССР  :wub:

Родина B)

да-да я типичный совок Рожденный В СССР...(надеюсь я правильно предсказал коменты на этот пост)

Изменено пользователем Judas_Priest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е они должны говорить " жизнь говно - мы все умрем" ? хД

Здесь точно также расхваливают Украину и другие страны. Или они должны себя топить в дерьме и как говорит Великий Душевнобольной Мирошниченко "повесить москаляку" ?

 

тот к котрому телки прилипли еще м.б (и то О БОЖЕ он с номерами РФ :D вывод запор-предатель-сепаратист-титушка )...а вот рдом изображенное недоразумение не дотягивает даже до самых дешевых "китайцев" :D

 

Представляешь насколько ЗАЗ конкурентноспособен, что телки липнут, ух...!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляешь насколько ЗАЗ конкурентноспособен, что телки липнут, ух...!!?

так тот ЗАЗ спроектирован и постороен "клятыми коммуняками" а не "свидомымы" вот так пАворот ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-мобиль? Оо

Достойный ответ истинного и невежественного Украинца, еще раз только подтверждаешь что ваша страна целиком и полностью - деревня.

 

Для того чтоб спорить не мешало бы самому проинформироваться на предмет спора, благо нынешние технологии это позволяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все равно считаю наш автопром говном))) 

Его искуственно скатывали два десятилетия, как и остальную промышленость (история с Алмаз-Антеем очень показательная). Хотя он и при союзе не очень был, но до уровня маршруток-газелей с потолком полтора метра не дотягивал  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойный ответ истинного и невежественного Украинца, еще раз только подтверждаешь что ваша страна целиком и полностью - деревня.

 

Для того чтоб спорить не мешало бы самому проинформироваться на предмет спора, благо нынешние технологии это позволяют.

То есть я должен искать доказательства состоятельности рос автопрома? Может я еще сам с собой спорить буду на эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ГринБубль:

Народный Комиссариат Внутренних (ВНУТРЕННИХ ОЛЯЛЯ) Дел

 

Они всегда, ВСЕГДА работали в ТЫЛУ.

Какие доказательства ты можешь привести к этому? Архивы КГБ давно рассекречены, раз ты обладаешь такими огромными знаниями о деятельности НКВД, то без проблем предоставишь нам секретные документы подтверждающие это. Или ты только балаболить горазд, мамкин фашист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родина B)

да-да я типичный совок Рожденный В СССР...(надеюсь я правильно предсказал коменты на этот пост)

я тоже  inlove2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть я должен искать доказательства состоятельности рос автопрома? Может я еще сам с собой спорить буду на эту тему?

Ну... может быть тогда не стоило кидаться говном на тему о которой ничего не знаешь? Тебя никто за чуб не тянул орать про рос авто пром, и доказывать ничего не пришлось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие доказательства ты можешь привести к этому? Архивы КГБ давно рассекречены, раз ты обладаешь такими огромными знаниями о деятельности НКВД, то без проблем предоставишь нам секретные документы подтверждающие это. Или ты только балаболить горазд, мамкин фашист?

Доказательства чему? Тому что Комиссариат Внутренних Дел занимается внутренними делами? Еще и секретные документы тебе показать?

Ты смешон со своими секретными документами.

Ну... может быть тогда не стоило кидаться говном на тему о которой ничего не знаешь? Тебя никто за чуб не тянул орать про рос авто пром, и доказывать ничего не пришлось бы.

Я привел свои аргументы, ваше право привести свои. Если их нет- не моя вина.

ПС я не видел еще ни одного человека, довольного российской легковушкой. Даже мой батя работавший дальнобоем на КАМАЗе всегда мечтал сменить его на Вольво или Манн, ибо другой уровень.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родина B)

да-да я типичный совок Рожденный В СССР...(надеюсь я правильно предсказал коменты на этот пост)

Просьба всех советских совков оставатся в прошлом и не лезть к нам в будущее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родина B)

да-да я типичный совок Рожденный В СССР...(надеюсь я правильно предсказал коменты на этот пост)

 

я тоже  inlove2

 

Ребята а в чем сейчас суть воодушевления? Сила СССР была в изоляции, и возродить что либо похожее можно скорее всего таким же путем, хотя конечно наверное это и есть предмет вашей тоски...

http://youtu.be/QqsPavf19VA

 

P.S. На днях думал вот почему ваш руль не построил парочку городов в той же Сибири  или в областях с приоритетным переселением соотечественников с инфраструктурой, рабочими местами, хорошей зарплатой, бесплатным жильем для трудящихся, почему не провести рекламу этого проекта, и го я как легкий на подъем и авантюрист по жизни пошуршал бы туда подымать целину как в лихие года строительства соцкоммунизма, так нет - хочется унижать воевать и т.д. - тупиковая ветка как внешней так и внутренней политики.

Изменено пользователем Moloc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХХХАХХАХА  :lol: 
Ростелеком Ютуб забанили!

СМИ СВОБОДНЫ

 

 

 

Уважаемые пользователи!



Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:
Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья уже не так чтобы свежая, но актуальности не потеряла:

 

http://www.nakanune.ru/articles/18730\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привел свои аргументы, ваше право привести свои. Если их нет- не моя вина.

Я привел пример, но он почему то не пришелся вам по вкусу, могу привести еще - ГАЗ (выпускают нисшевый продукт, в основном ориентированны на малый бизнес, но по сути конкурентов по соотношению цена/качество нет (раньше выпускали обычные автомобили, которые лично мне очень нравились, но видать не сраслось)), УАЗ (опять же нисшевый продукт, но уже более приближенный к реалиям обычного обывателя, опять же по соотношению цена/качество только 1 производитель из китая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХХХАХХАХА  :lol: 

Ростелеком Ютуб забанили!

СМИ СВОБОДНЫ

ютуб это помойка,а не СМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательства чему? Тому что Комиссариат Внутренних Дел занимается внутренними делами? Еще и секретные документы тебе показать?

Ты смешон со своими секретными документами.

Я привел свои аргументы, ваше право привести свои. Если их нет- не моя вина.

ПС я не видел еще ни одного человека, довольного российской легковушкой. Даже мой батя работавший дальнобоем на КАМАЗе всегда мечтал сменить его на Вольво или Манн, ибо другой уровень.

Стой стой, друг. Ты сам сказал - НКВД переодевалось в упа и резало поляков и прочих в Волыни. Сам сказал? Было дело.

И вот, когда тебя двое человек попросило озвучить источники такой инфы ты слился. Не пытайся стрелки перевести. 

Ты балабол или как?

Ты даже про работу НКВД за линией фронта не привёл никаких фактов, одни кукареки.

 

Конечно, думаю, большинство посетителей хохлотем давно поняло какое чмо кроуни, но кроуни не унимался. Сколько тебе за пост платят, петух? Ты чё кидаешься словами, за которые ответить не в состоянии.

 

 

УХХХАХХАХА   :lol: 

Ростелеком Ютуб забанили!

СМИ СВОБОДНЫ

 

 

 

Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru.

Всё работает, о чём ты? Почисть кэш.

Изменено пользователем GreenBuble
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет? товарищи Украинцы же не брезгуют видеть все однобоко и тыкать нас в  не очень успешные сферы деятельности, почему то ты же не привел в пример других производителей автомобилей, которые не так плохи как Автоваз.

КАМАЗ вполне достойно выглядит на ралли Дакар.

А там целая мафия производителей грузовиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стой стой, друг. Ты сам сказал - НКВД переодевалось в упа и резало поляков и прочих в Волыни. Сам сказал? Было дело.

И вот, когда тебя двое человек попросило озвучить источники такой инфы ты слился. Не пытайся стрелки перевести. 

Ты балабол или как?

Если я и писал по поводу этого вопроса то только как ответный выпад в сторону "бандеровцы переодевались в НКВД и реали местных жителей"

Но ты впринципе можешь поискать мой пост где я это говорил.

А так то я никогда не сужу однозначно по истории.

 

 

Сколько тебе за пост платят, петух? Ты чё кидаешься словами, за которые ответить не в состоянии.

Отвечаю бесплатно: ты болен и недалёк умом.

 

 

КАМАЗ вполне достойно выглядит на ралли Дакар.

А там целая мафия производителей грузовиков.

Там спецмодели, и рассчитаны они на другое.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну демографическим взрывом энто быть не может! так как не слышно было что в Севастополь массово бегут какието бежинцы хз откуда (и их там регят как жителей с пропиской), ну и тезнологий для взросления недавно рожденных младенцев в совершеннолетних вроде тоже не было)

Но мб Сиелла ща норм опровергнет сию инфу...я в нее верю)

П.С. Добавлю. На офф сайте Севастопольского городского совета, видимо еще не в курсах, шо их население резко возросло, потому лепят вот такую "брехню":

Население (по состоянию на 01.06.2011) - 380,6 тыс. человек:

"357,193 тыс. человек проживают в городах (94 %);  23,263 тыс. человек - на территориях сельских советов ( 6 %)

71,6% населения - русские, 22,4% - украинцы. Среди других

национальных групп крупнейшими являются: белорусы (1,6%), татары (0,7%),

крымские татары (0,5%), евреи (0,3%), армяне (0,3%), молдаване (0,2%),

азербайджанцы (0,2%), поляки (0,2%). По 0,1% составляют национальности:

немцы, болгары, грузины, греки, чуваши, мордва и др. Языковый состав

характеризуется значительной однородностью: 90,6% населения родным

считают русский язык, 6,8% - украинский."

http://sevsovet.com.ua/index.php/city/2011-09-08-13-28-03?start=2

ИТАР-ТАСС

со ссылкой на председателя комиссии Верховного совета Крыма по

организации и проведению референдума Михаила Малышева. сообщил о том,

что явка избирателей на момент окончания голосования с учётом

Севастополя составила 1 724 563 человека[161].

Однако на брифинге в Симферополе, посвящённом явке избирателей по

состоянию на 20:00 местного времени, были озвучены другие данные — в

Автономной Республике Крым (без Севастополя) явка составила 1250427

человек, с учётом Севастополя 1524563 человека[162]. Ряд блоггеров и СМИ распространил шутку, что в Севастополе явка составляла 123 %[163][164] (по данным Управления статистики Севастополя на 1 января 2014 года в городе всего проживало 385870 человек[165], и из-за ошибочной цифры суммарной явки в Севастополе якобы проголосовали 1724563-1250427=474136 человек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) в ссылке статьи, которую ты мне скинул про алмазы и полупроводники писалось, цитирую:

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Наталия Михальченко/. Группа петербургских и нижегородских ученых сегодня приступила к выращиванию искусственного алмаза для создания на его основе нового поколения полупроводниковой техники. Ученые Петербургского государственного электротехнического университета и Института прикладной физики РАН выиграли 90-миллионный мегагрант правительства России для проведения этих работ.

Как рассказал ИТАР-ТАСС Алексей Канарейкин - руководитель группы ученых, которые заняты в проекте со стороны питерского университета, целью первого года работы станет выращивание нового типа искусственных алмазов, на второй год ученые сосредоточатся уже на создании приборов

 

т.е. первый этап - новый вид синтетических алмазов.

далее:

В случае успешного продвижения проекта его финансирование может быть продолжено. Одним из условий предоставления правительственного мегагранта является привлечении в проект внебюджетных средстве в размере 25 проц от суммы гранта или 22,5 млн рублей

 

т.е. проект еще даже непрофинансирован. дальше, надеюсь, нету смысла объянять)

 

2) по поводу ссылки на МиГ.

цитирую твою ссылку:

Я хоть и неверующий, но иной раз невольно думаешь, а может, нынешняя травля Суперджета - это возмездие свыше за ту травлю? Оговорюсь, что я ни в коем случае не противник Суперджета: на него потрачено множество труда и средств, и летать он должен и будет. Тем более что Ту-334 разрабатывался в Союзе, с расчётом на рынок в виде огромного СССР и стран СЭВ (общее население около 495 миллионов человек), и в таком рынке он запросто окупился бы, чего не скажешь о нынешних 145 миллионах. Суперджет потому и сделан в изрядной доле из импортного оборудования, поскольку этим удаётся без лишних трат использовать мировую логистику аэропортов (поставки запчастей по всему миру и т.п.). А Тушка в нынешних условиях к экспорту не приспособлена, а стало быть - вряд ли окупится...

 

т.е. вся статья пытается неудачно критиковать "критику" российского авиапрома. какая то зыбкая позиция, не находишь?

другими словами, пытаются выпихнуть суперджет на экспорт, поскольку ТУ морально устарел. но что то не впечатляет, "травят" видите ли

да и на вооружение путин будит тратить много, иначе силой не поугрожаешь. так что как то неубедительно

1)это на тему что в россии никаких разработок своих нет

 

2)вполне возможна построика новых заводов которые будут поставлять детали для новой Россий(это не только супержет и т-50, но  и последуюшие разработки, сам же писал что россия строит заводы и по немного уменбшает импорт), так как этот фактор спорный, у вас например авиации как таковой нет, и врятли предвидеться в ближаишем будушем

 

т-50 обходит по скорости раптор(маха=скорость самолета в данный момент к скорости звука на данной высоте)

t50_2_thumb.jpg

Изменено пользователем SpectralJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там спецмодели, и рассчитаны они на другое.

Может быть опять стоит воспользоваться благами современного мира прежде чем делать вброс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даж хз оф сайт МВД Крыма это или что, не шарю в украинских органах, но http://www.crm-mia.gov.ua/ru/news/provoditsya-rassledovanie-obstoyatelstv-proisshedshego-na-ulice-kubanskoy-v-simferopole Наверное лажа, Крым же теперь Россия и это путин-интернет.

 

 

 

 

УХХХАХХАХА  :lol: 
Ростелеком Ютуб забанили!

СМИ СВОБОДНЫ

 

 

 

Уважаемые пользователи!



Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:
Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru.

У самого этот сраный ростелеком, ютуб работает)

 

 

п.с. форум лагает =(

Изменено пользователем KpoIIIkaPy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

Всё работает, о чём ты? Почисть кэш.

Нижний Новгород, Россия, Ростелеком.

Доступ ограничен.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)это на тему что в россии никаких разработок своих нет

 

2)вполне возможна построика новых заводов которые будут поставлять детали для новой Россий(это не только супержет и т-50, но  и последуюшие разработки, сам же писал что россия строит заводы и по немного уменбшает импорт), так как этот фактор спорный, у вас например авиации как таковой нет, и врятли предвидеться в ближаишем будушем

 

т-50 обходит по скорости раптор(маха=скорость самолета в данный момент к скорости звука на данной высоте)

t50_2_thumb.jpg

К тому я и веду: распечатай эту бумажку миллион раз, сделай из копий самолётики и у России будет сверхмощная авиация.

Уже ка-50 сравнивали стопицот раз с Апачами. Ток Апачи летают и воюют а КА так, несколько экземпляров для понтов.

 

 

Я даж хз оф сайт МВД Крыма это или что, не шарю в украинских органах,

А где обещаный татарский? Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я и писал по поводу этого вопроса то только как ответный выпад в сторону "бандеровцы переодевались в НКВД и реали местных жителей"

Но ты впринципе можешь поискать мой пост где я это говорил.

А так то я никогда не сужу однозначно по истории.

 

 

Там спецмодели, и рассчитаны они на другое.

Ты чё как ужак выворачиваешься. Отвечай за свои слова.  У тебя либо есть доказательства обратного тому, что засвидетельствовали бойцы красной армии, а потом и Нюренбергский трибунал, и ты их нам предоставляешь, либо в тряпочку молчишь, ублюдок. Из-за таких как ты земля кровью умылась и десятки тысяч ни в чём неповинных людей отправились кормить червей.

 

 

 

Взгляни на это фото. Обьясни, чем они заслужили такую смерть?

05c33c8ae83f.jpg

 

Или эти дети. Что же они такого сделали, что ублюдки, которых ты защищаешь вспарывали им (еще живым!!!) животы или отрезали уши и носы.

Что они сделали?

d22c972b2f07.jpg

 

А они?

58baef812f70.jpg

 

Ну вот эта девочка уж точно была виновата, базару нет

edc3d76777ff.jpg

Изменено пользователем GreenBuble
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 А где обещаный татарский?

Когда по теме сказать нечего, остаеться хню нести, скил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чё как ужак выворачиваешься. Отвечай за свои слова.  У тебя либо есть доказательства обратного тому, что засвидетельствовали бойцы красной армии, а потом и Нюренбергский трибунал, и ты их нам предоставляешь, либо в тряпочку молчишь, ублюдок. Из-за таких как ты земля кровью умылась и десятки тысяч ни в чём неповинных людей отправились кормить червей.

 

http://img11.nnm.me/7/8/8/d/f/0cca2d4be99be47d4460fba6a42.jpg

Ты не кипятись, успокойся, бессильной злобой горю не поможешь, уж поверь. Лучше конкретно укажи за какие свои слова я должен отвечать?

Когда по теме сказать нечего, остаеться хню нести, скил)))

Почему? Обещали же три языка: укр рус и татар. А вижу Англ Рус и Укр.

Ну или обьясни что я понял не так?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...