Перейти к содержанию
Asterios

Украина (Nazi vs citizens) продолжение


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

взгляды на демократию у нас с тобой различаются кардинально :)

если Путин захочет нести "демократию" в украинские земли дальше, то в россию начнут приходит гробы, как и при любом вторжении в независимое государства. 

як как офицер запаса тебе это гарантирую :)

не стоит обольщаться, россия потихоньку входит во времена холодной войны. и подобные шаги РФ приведут к экономической рецессии в обозримом будущем. тогда сможете ощутит "покращення" по путински на себе лично.

война, как там путин говорит, с героями Ильфа и Петрова является ни чем иным, как отвлечением от своих внутренних проблем. 

в то время как весь мир экономически и политически интегрируется в единое мировое сообщество, РФ, как не прискорбно, видит интеграцию в виде "старого-доброго" СССР с его экономической изоляцией, "свободой" СМИ и путинюгендской пропагандой. 

4асти4но согласен, несогласен с парой последних пунктов и в России ещё осталась та старая школа, которая не допустит тех ошибок 4то были в СССР, я уверен.

Изменено пользователем Gat1ing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно как мы отстали от европы изза проросийских президентов. Будем надеятся что больше путинских советников у нас не будет. Пусть своё ссср строит без нас.

Не надо путать хрен с редькой от Европы, что Украина, что Россия отстали не из-за президентов, а из-за собственного менталитета. Президентов каждый получил, какого заслужил. Украинский президент должен вам дороги ремонтировать или смотреть, чтобы взятками чиновников не кормили? Вы  готовы друг другу глотки перерезать, чтобы власть предержащие на ваши деньги могли себе особняки покупать в Европе. Киевские власти (любые) всегда рассказывали и будут вам рассказывать, что во всех ваших бедах Россия виновата. У Европы своих проблем хватает, вся в долгах, как в шелках, цены просто ненормальные, вы так и не поняли, что вам предлагали часть этих долгов на себя взять и цены к европейски подогнать, Янукович хоть и вор, но подставлять Украину не стал и вы, с вашим неумение видеть дальше собственного носа, не скоро поймете от какого дерьма он вас спас. Вы на Литву посмотрите, кто мог в Америку уехал, половина в России работает, вторая на Украине работала. Пенсии Европа им выплачивает, но их то всего 3кк.

Изменено пользователем Николай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не удивлюсь если применялись "убеждения " по типу как и.о главы НТКУ, это ж так нормально и по европейски...

з.ы я зомбированый Киселевым и все стены у меня оклеены портретами Путина, а засыпаю я со словами "завтра проснусь не в Украине"...

з.ы.ы для кроуни это был сарказм, но с каждым днем мне все меньше нравиться государство под названием Украина, где царит принцип "кто не с нами, тот против нас".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо путать хрен с редькой от Европы, что Украина, что Россия отстали не из-за президентов, а из-за собственного менталитета. Президентов каждый получил, какого заслужил. Украинский президент должен вам дороги ремонтировать или смотреть, чтобы взятками чиновников не кормили? Вы  готовы друг другу глотки перерезать, чтобы власть предержащие на ваши деньги могли себе особняки покупать в Европе. Киевские власти (любые) всегда рассказывали и будут вам рассказывать, что во всех ваших бедах Россия виновата. У Европы своих проблем хватает, вся в долгах, как в шелках, цены просто ненормальные, вы так и не поняли, что вам предлагали часть этих долгов на себя взять и цены к европейски подогнать, Янукович хоть и вор, но подставлять Украину не стал и вы, с вашим неумение видеть дальше собственного носа, не скоро поймете от какого дерьма он вас спас. Вы на Литву посмотрите, кто мог в Америку уехал, половина в России работает, вторая на Украине работала. Пенсии Европа им выплачивает, но их то всего 3кк.

да потихоньку гла3а на 3ападной и киеве открываются на нанешнюю власть и их амбиции, но4ью уже палили покрышки в киеве, первая ласто4ка полетела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы отстали настолько, насколько это вообще возможно. не хочу ничего говорить про Россию, пусть разбираются сами.

абсолютно по всем показателям мы "впереди планеты всей" только от конца списка.

Отставание не всегда плохо потому что можно увидеть применение данных технологии на практике других стран, а иногда технологии оказываются очень дорогими и не выгодными, по сравнению с последующими разработками

Например сравнение LTE-Advansed и WiMax

Стандарт LTE разрабатывался в рамках 3GPP (The 3rd Generation Partnership Project) как продолжение CDMA и UMTS и первоначально не относился к четвёртому поколению мобильной связи[13]Международным союзом электросвязи как стандарт связи, отвечающим всем требованиям беспроводной связи четвёртого поколения, был избран десятый релиз LTE — LTE Advanced, который впервые был представлен японской компанией NTT DoCoMo. Так как данный стандарт можно реализовать на существующих сотовых сетях, то он стал более популярен у операторов сотовой связи(еше бы ведь WiMax требует фул замены оборудования, а 4g только коммутационных станции, что в много раз дешевле). В апреле 2008 года компания Nokia заручилась поддержкой ряда компаний (Sony EricssonNEC) для развития стандарта LTE и придания этому стандарту конкурентоспособности против WiMAX[14][15]. В том же году аналитическая компания Analysys Mason спрогнозировала увеличение роста потребности сотовых технологий, таких как LTE, нежели WiMAX[16]. Первая коммерческая сеть LTE была запущена 14 декабря 2009 года шведской телекоммуникационной компанией TeliaSonera совместно с Ericsson вСтокгольме и Осло[17].

Изменено пользователем SpectralJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо путать хрен с редькой от Европы, что Украина, что Россия отстали не из-за президентов, а из-за собственного менталитета. Президентов каждый получил, какого заслужил. Украинский президент должен вам дороги ремонтировать или смотреть, чтобы взятками чиновников не кормили? Вы  готовы друг другу глотки перерезать, чтобы власть предержащие на ваши деньги могли себе особняки покупать в Европе. Киевские власти (любые) всегда рассказывали и будут вам рассказывать, что во всех ваших бедах Россия виновата. У Европы своих проблем хватает, вся в долгах, как в шелках, цены просто ненормальные, вы так и не поняли, что вам предлагали часть этих долгов на себя взять и цены к европейски подогнать, Янукович хоть и вор, но подставлять Украину не стал и вы, с вашим неумение видеть дальше собственного носа, не скоро поймете от какого дерьма он вас спас. Вы на Литву посмотрите, кто мог в Америку уехал, половина в России работает, вторая на Украине работала. Пенсии Европа им выплачивает, ни их всего 3кк.

могу оспорить сразу несколько пунктов, но остановлюсь пока на Литве.

и так - Литва единственная страна ЕС, где соотношение этнических россиян к остальному населению составляет 1/4.

ВВП Литвы на душу населения: 13 190 (при минимуме ресурсов, читай - там ничего нет)

ВВП Украины на душу: 3 867

ВВП РФ на душу: 14 037 (учитывая первое место в мире по газу, нефти, золоту, платине, никелю, углю и пр.)

даже простое сравнение показывает, что кризис в Литве равен экономическому процветанию в РФ

какими еще сказками вас там пичкают?

так не удивлюсь если применялись "убеждения " по типу как и.о главы НТКУ, это ж так нормально и по европейски...

нет, такие методы никто не приемлет. и даже там:

a97dc56ca627e30ee7cc6b52aa_4f2f057a.jpg

Изменено пользователем xChris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4асти4но согласен, несогласен с парой последних пунктов и в России ещё осталась та старая школа, которая не допустит тех ошибок 4то были в СССР, я уверен.

а с каким  из  перечисленных   этим  пароненормальных    явлений  ты согласен?? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с каким  из  перечисленных   этим  пароненормальных    явлений  ты согласен?? :D

я против войны и любых военных действий как на украине так и в рф.

 

взгляды на демократию у нас с тобой различаются кардинально :)

если

Путин захочет нести "демократию" в украинские земли дальше, то в россию

начнут приходит гробы, как и при любом вторжении в независимое

государства. 

ну например вот

Изменено пользователем Gat1ing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если в России есть люди, голосующие за Жирика, так почему в Украине не могут быть люди, голосующие за Тягнибока например? Тягнибок по крайней мере отдельные области страны дебилами не называл.

ПС первый раз в жизни ткну ка я кляузу модератору, ато воняет уже давно.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же все таки хочется попрощаться с Крымом, Луганском и Донецком... не пойму почему под выборы президента не внесут еще один бюллетень с формулировкой " я всеми фибрами души желаю проживать а) в Украине б) в Роиссе ..." и со скупой слезой помахать рукой сказочным совєтам... На всей этой чудо угольно-тяжелой промышленности наживается только олигархат, обычному люду в центре юге или на западе от этих регионов кроме делегированных царей на выборах пользы никакой, зато вечный вектор на Русський миръ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если в России есть люди, голосующие за Жирика, так почему в Украине не могут быть люди, голосующие за Тягнибока например? Тягнибок по крайней мере отдельные области страны дебилами не называл.

ПС первый раз в жизни ткну ка я кляузу модератору, ато воняет уже давно.

Помытся  не пробывал???       Мб перестанешь   вонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу оспорить сразу несколько пунктов, но остановлюсь пока на Литве.

и так - Литва единственная страна ЕС, где соотношение этнических россиян к остальному населению составляет 1/4.

ВВП Литвы на душу населения: 13 190 (при минимуме ресурсов, читай - там ничего нет)

ВВП Украины на душу: 3 867

ВВП РФ на душу: 14 037 (учитывая первое место в мире по газу, нефти, золоту, платине, никелю, углю и пр.)

даже простое сравнение показывает, что кризис в Литве равен экономическому процветанию в РФ

какими еще сказками вас там пичкают?

Мне только не рассказывай, я родился в Чечне, сам гражданин Литвы, и последние 15 лет живу в США. Навидался за свою жизнь. И мне не надо слушать других, имеющий глаза да увидит. А все западное процветание основано на долгах, все живут в кредит и как только ты теряешь способность оплачивать долги, вот тогда ты на себе и испытаешь все западное процветание под мостом с бомжами, каждый день польских "панов" безработных у станции метро наблюдаю в Нью Йорке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если в России есть люди, голосующие за Жирика, так почему в Украине не могут быть люди, голосующие за Тягнибока например? Тягнибок по крайней мере отдельные области страны дебилами не называл.

ПС первый раз в жизни ткну ка я кляузу модератору, ато воняет уже давно.

а никто не спорит, 3а Тягнибока будут голосовать тоже, он говорит по сути красиво, если бы это всё тесно не переплеталось с русофобией и бандерой и шухеви4ем, был бы может даже пре3идентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же все таки хочется попрощаться с Крымом, Луганском и Донецком... не пойму почему под выборы президента не внесут еще один бюллетень с формулировкой " я всеми фибрами души желаю проживать а) в Украине б) в Роиссе ..." и со скупой слезой помахать рукой сказочным совєтам... На всей этой чудо угольно-тяжелой промышленности наживается только олигархат, обычному люду в центре юге или на западе от этих регионов кроме делегированных царей на выборах пользы никакой, зато вечный вектор на Русський миръ...

А ты не думал что такой вот взгляд это предательство по отношению к тем людям которые живут там и нивкакую не хотят к "русскому духу" приобщаться? А ведь там не только чихаи и гатлинги живут. Там живут такие же граждане Украины, а ты предлагаешь просто сдать их. Поставь себя на их место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за что предупреждение???  Ксюша    я же не оскорблял  никого ...   вроде  ток правду писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не думал что такой вот взгляд это предательство по отношению к тем людям которые живут там и нивкакую не хотят к "русскому духу" приобщаться? А ведь там не только чихаи и гатлинги живут. Там живут такие же граждане Украины, а ты предлагаешь просто сдать их. Поставь себя на их место.

 

Сдаю легко... продаешь хату едешь на Полтавщину или даже в Харьков, я по долгу службы раз 6 по Украине переезжал.

В пределах этой страны везде можно нормально жить, в чем там фишка Донбасса то ?

Изменено пользователем Moloc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаю легко... продаешь хату едешь на Полтавщину или даже в Харьков, я по долгу службы раз 6 по Украине переезжал в пределах этой страны везде можно вполне нормально жить, в чем там фишка Донбасса то ?

Мб в том что не все так легко могут оставить свой дом и переехать жить в другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаю легко... продаешь хату едешь на Полтавщину или даже в Харьков, я по долгу службы раз 6 по Украине переезжал в пределах этой страны везде можно вполне нормально жить, в чем там фишка Донбасса то ?

Людям бросать свои дома только потому что "а давайте избавимся от востока"? Может тогда проще тебе уехать в Польшу или Италию и вопрос отпадет сам собой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная статейка от российского Forbes:

 

Солдаты будущего: чем вооружены «вежливые люди» в Крыму


«Силы самообороны Крыма», бойцов которых местные жители прозвали «вежливыми людьми», гораздо лучше оснащены и вооружены, нежели регулярная украинская армия. Их обмундирование местами напоминает натовские аналоги. Многие уверены, что знают, откуда взялись «силы самообороны», но официально эту информацию никто не подтверждает. Главнокомандующий Вооруженных сил РФ Владимир Путин и министр обороны Сергей Шойгу опровергли версию о том, что в Крыму украинские объекты блокируют российские военные. Путин предположил, что похожее обмундирование можно купить в любом магазине, а Шойгу назвал «чушью и провокацией» фото и видео с военными из Крыма. С помощью военных экспертов, выступавших на условиях анонимности, мы решили изучить оружие и обмундирование «вежливых людей».

 

RTR3G435.jpg

 

Изменено пользователем Runа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и  власть  так же как и вы с начала  чушь  несла потом  бред. А Путин тем временем     хапнул  то, из за чего  весь сыр бор,   КРЫМ :D    Ну а вы там дальше  бредить можете подумал   В.В.Путин        Ваще   респект     мужику     дело делает,  когда другие умничают  и     подковыревают  его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и  власть  так же как и вы с начала  чушь  несла потом  бред. А Путин тем временем     хапнул  то, из за чего  весь сыр бор,   КРЫМ :D    Ну а вы там дальше  бредить можете подумал   В.В.Путин        Ваще   респект     мужику     дело делает,  когда другие умничают  и     подковыревают  его...

и правильно сделал ра3 Украина не может достойно распоряжатся такими "истори4ескими подарками".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и  власть  так же как и вы с начала  чушь  несла потом  бред. А Путин тем временем     хапнул  то, из за чего  весь сыр бор,   КРЫМ :D    Ну а вы там дальше  бредить можете подумал   В.В.Путин        Ваще   респект     мужику     дело делает,  когда другие умничают  и     подковыревают  его...

Кода к тебе прийдёт твой сосед и отберёт машыну припустим или гараж ты тоже его поблагодариш? За такое либо сажают либо дают в табло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кода к тебе прийдёт твой сосед и отберёт машыну припустим или гараж ты тоже его поблагодариш? За такое либо сажают либо дают в табло.

Ну так, а  зачем   соседа   дразнить,  угрожать...  Когда  на кону   его  дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кода к тебе прийдёт твой сосед и отберёт машыну припустим или гараж ты тоже его поблагодариш? За такое либо сажают либо дают в табло.

у кого отберёт?Крым остался у крым4ан )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только не рассказывай, я родился в Чечне, сам гражданин Литвы, и последние 15 лет живу в США. Навидался за свою жизнь. И мне не надо слушать других, имеющий глаза да увидит. А все западное процветание основано на долгах, все живут в кредит и как только ты теряешь способность оплачивать долги, вот тогда ты на себе и испытаешь все западное процветание под мостом с бомжами, каждый день польских "панов" безработных у станции метро наблюдаю в Нью Йорке.

сразу возникает два вопроса:

1) чего живешь в США, езжай в РФ

2) вся финансовая банковая система основана на кредитах (по твоему - в долгах). банк априори раздает деньги, которых у него нет. другое дело что ты с этими "долгами" делаешь. хочешь открыть бизнес - кредит, хочешь купить квартиру - кредит, хочешь получить высшее образование - кредит. другого ничего в мире не придумали. а вот кредиты для РФ сейчас зло. инвестиционные программы сворачиваются, природные ресурсы истощаются, сбыт продукции - проблемный, технику - разве что в африку.

так что потерять способность оплачивать долги как раз большие шанс имеет среднестатистический гражданин РФ, чем ЕС или США

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям бросать свои дома только потому что "а давайте избавимся от востока"? Может тогда проще тебе уехать в Польшу или Италию и вопрос отпадет сам собой?

 

Имхо тут под видом внутринациональной проблемы на самом деле глобальная геополитическая мирового масштаба - с востоком мы будем в совєтском саюзе, без него развитая сельхохозяйственная страна ЕС увы без металлургии и т.д. но это не критично ибо по технологиям мы отстали на тысячи лет (возможно утрирую)

Я себя не считаю наивным простаком, но не вижу ни одной конфеты предложенной Украиной  Донбассу которая показалась бы им аппетитной, поэтому это вечная грызня и тупиковое развитие с перманентными "Донбасс крым россия навсегда"

Неопределенные границы государства, отсутствия инвестиций, непринятие в нормальные Европейские организации и союзы.

Лично мне такая цена за удержание восточных областей не импонирует, это реальная угроза для Украины - она обнищает, народ в большинстве своем толерантный и невоинственный, через пару лет будет встречать царя батюшку как спасителя, ведь слабых и разрозненных подбирать совэтской России как раз самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо тут под видом внутринациональной проблемы на самом деле глобальная геополитическая мирового масштаба - с востоком мы будем в совєтском саюзе, без него развитая сельхохозяйственная страна ЕС увы без металлургии и т.д. но это не критично ибо по технологиям мы отстали на тысячи лет (возможно утрирую)

Я себя не считаю наивным простаком, но не вижу ни одной конфеты предложенной Украиной  Донбассу которая показалась бы им аппетитной, поэтому это вечная грызня и тупиковое развитие с перманентными "Донбасс крым россия навсегда"

Неопределенные границы государства, отсутствия инвестиций, непринятие в нормальные Европейские организации и союзы.

Лично мне такая цена за удержание восточных областей не импонирует, это реальная угроза для Украины - она обнищает, народ в большинстве своем толерантный и невоинственный, через пару лет будет встречать царя батюшку как спасителя, ведь слабых и разрозненных подбирать совэтской России как раз самое то

Вот вся проблема, описаная тобой, как раз возникает из подобного разделения на восток и запад. На западе бандеры, на востоке спившиеся шахтёры. Нормуль че, баллотируйся в президенты с этой программой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу возникает два вопроса:

1) чего живешь в США, езжай в РФ

2) вся финансовая банковая система основана на кредитах (по твоему - в долгах). банк априори раздает деньги, которых у него нет. другое дело что ты с этими "долгами" делаешь. хочешь открыть бизнес - кредит, хочешь купить квартиру - кредит, хочешь получить высшее образование - кредит. другого ничего в мире не придумали. а вот кредиты для РФ сейчас зло. инвестиционные программы сворачиваются, природные ресурсы истощаются, сбыт продукции - проблемный, технику - разве что в африку.

так что потерять способность оплачивать долги как раз большие шанс имеет среднестатистический гражданин РФ, чем ЕС или США

у России куча не разрабатываемых ПИ и постепенно происходит переход от сырьевой державы в производящую, у нас вполне норм авиационные школы, и ракетные после развала совка, да и мирные области не стоят на месте

 

как пример:

http://itar-tass.com/nauka/690740

Изменено пользователем SpectralJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо тут под видом внутринациональной проблемы на самом деле глобальная геополитическая мирового масштаба - с востоком мы будем в совєтском саюзе, без него развитая сельхохозяйственная страна ЕС увы без металлургии и т.д. но это не критично ибо по технологиям мы отстали на тысячи лет (возможно утрирую)

Я себя не считаю наивным простаком, но не вижу ни одной конфеты предложенной Украиной  Донбассу которая показалась бы им аппетитной, поэтому это вечная грызня и тупиковое развитие с перманентными "Донбасс крым россия навсегда"

Неопределенные границы государства, отсутствия инвестиций, непринятие в нормальные Европейские организации и союзы.

Лично мне такая цена за удержание восточных областей не импонирует, это реальная угроза для Украины - она обнищает, народ в большинстве своем толерантный и невоинственный, через пару лет будет встречать царя батюшку как спасителя, ведь слабых и разрозненных подбирать совэтской России как раз самое то

интересно, а почему тогда  западные   крупные  бизнесмены    развивают свой  бизнес  в РФ, из за чего (частично) все санкции  против  РФ  абсурдны. Почему  автогиганты открывают там свои  отделения  дают  работу  россиянину?  Мб потому что   СССР и не  платежеспособность населения.....

 А вот в Украине  нет  этого.    Мб  потому что    Украинец  СВОБОДЕН   и   платежеспособен, и покупает   лучшее  чем  могут предложить  бизнесмены из ЕС и США....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а почему тогда  западные   крупные  бизнесмены    развивают свой  бизнес  в РФ, из за чего (частично) все санкции  против  РФ  абсурдны. Почему  автогиганты открывают там свои  отделения  дают  работу  россиянину?  Мб потому что   СССР и не  платежеспособность населения.....

 А вот в Украине  нет  этого.    Мб  потому что    Украинец  СВОБОДЕН   и   платежеспособен, и покупает   лучшее  чем  могут предложить  бизнесмены из ЕС и США....

Ты открыл всем глаза. Всё я теперь за присоединение к России. Долой бандеровцев и да здраствует матушка Россиия! Не дадим американцам угробить нашую страну)

Изменено пользователем Seyshenn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...