Перейти к содержанию
Asterios

Наказание обиженных за чрезмерное нытьё


GBR

  

60 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

предлагаю давать бан или предупреждение за такие темы

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=335423

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=332968

для таких людей создана специальная тема , вот она

Изменено пользователем GBR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага , еще не хватает объективной оценки стороннего не заинтересованного лица , для определения нытья от темы которая вам не по нраву .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где пункт забанить автора рака? такого же нытика и создателя такойже тупой темы??

Изменено пользователем LostInDream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, долго искал эту тему, спасибо. Использовал поиск, нашел только список кидал в инстах, подумал не совсем подходит, это раз(откуда мне знать что такое интересное название).

я себя как нытик и обиженный не обозначил, и если ты в моём посте обиду углядел я напрашиваюсь на вывод, что ты сам часто обиженным себя ощущаешь(как говориться у других соринку у себя полено) это два.

третье, картинка у тебя как говорящая фамилия, ты случайно в мытарствах книжек написал, с названием подомным? 

а может тебе бан выдать за картинку, ну знаешь например, это конечно карикатура, а группа "пуси райот" тоже  карикатура, и к ней не однозначное отношение у людей, кому-то индифферентно, а мне вот эту рожу неприятно наблюдать и вспоминать даже, твари этой, хоть и с юмором. понял?

ты объясни в чем дело то, изложи суть своего предложения. вижу что тебе заняться нечем, а я вот с людьми инфо делюсь, что человек не надежный, кому-то может поможет.

Изменено пользователем Storm1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где пункт забанить автора рака? такого же нытика и создателя такойже тупой темы??

нытик ноет , я же действую , если ты не способен это понять - извини

 

 

я себя как нытик и обиженный не обозначил, и если ты в моём посте обиду углядел

те кто создают подобные темы на форуме как правило прикрываются фразой - "я не расплакался , это для того что бы люди не попались как я" , а на форум заходят такие после того как их развели , т.е. ничем твоя тема лохам не поможет. и ты не исключение. у тебя первый пост про то как тебя развели , где же ты раньше был , почему не читал подобные темки , где объясняется что чужим дядям шмотки лучше не давать.

 

 

третье, картинка у тебя как говорящая фамилия, ты случайно в мытарствах книжек написал, с названием подомным? 

а может тебе бан выдать за картинку, ну знаешь например, это конечно карикатура, а группа "пуси райот" тоже  карикатура, и к ней не однозначное отношение у людей, кому-то индифферентно, а мне вот эту рожу неприятно наблюдать и вспоминать даже, твари этой, хоть и с юмором. понял?

лол , ты что реально даун?

мне вот не приятно петушару у тебя на аве наблюдать , и что?

Изменено пользователем GBR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нытик ноет , я же действую , если ты не способен это понять - извини

 

 

те кто создают подобные темы на форуме как правило прикрываются фразой - "я не расплакался , это для того что бы люди не попались как я" , а на форум заходят такие после того как их развели , т.е. ничем твоя тема лохам не поможет. и ты не исключение. у тебя первый пост про то как тебя развели , где же ты раньше был , почему не читал подобные темки , где объясняется что чужим дядям шмотки лучше не давать.

 

 

лол , ты что реально даун?

мне вот не приятно петушару у тебя на аве наблюдать , и что?

понятно всё с Вами. 

это был не развод, фильм  "Блеф" c Адриано Челентано, вот там разводят. А это всего навсего бомжик, за которого я прикол поймал. как то так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно всё с Вами. 

это был не развод, фильм  "Блеф" c Адриано Челентано, вот там разводят. А это всего навсего бомжик, за которого я прикол поймал. как то так :)

мне вот интересно , хоть кто то его бред понимает? переведите на русский язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно , хоть кто то его бред понимает? переведите на русский язык

пожалуйста, прошу тебя, перестань демонстрировать отсутствие интеллекта:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, прошу тебя, перестань демонстрировать отсутствие интеллекта :)

 

ну хотя бы это на русском написал , а теперь переведи предыдущее сообщение

и нет , я не перестану демонстрировать отсутствие твоего интеллекта

Изменено пользователем GBR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем автор ноешь про нытиков?

читай начало 6 поста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те темы созданы для предупреждения других игроков о кидалах, а эта как раз нытьё. Автор ты камикадзе - сам на себя строчить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нытик ноет , я же действую , если ты не способен это понять - извини

В чем ты действуеш создать тупую тему и также ныть?? Ты хоть Бы тему в предложение создал а не тут в общение херь всякую нес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те темы созданы для предупреждения других игроков о кидалах, а эта как раз нытьё. Автор ты камикадзе - сам на себя строчить?

ага , для предупреждения , таких тем уже штук 100 было , что то количество разводов не уменьшилось.

просто такие предупреждатели регаются на форуме после того как их развели

 

 

В чем ты действуеш создать тупую тему и также ныть??

ну я ною , что же ещё

ну почему они создают теееееемы , они задолбали , хватит разводить их , ну блииииин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть нефиговая вероятность, что под раздачу попадут не только обиженки.. но и авторы "неприятных" тем.

а ваапще никто этим заморачиваться не будет, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссал на всех!

Все лохи,а я классный :D

 

пацан заблудился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смени фотку, не позорься, что за женские очки.. Что за загар, как будто на стройке работал все лето в майке, бичуга

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смени фотку, не позорься, что за женские очки.. Что за загар, как будто на стройке работал все лето в майке, бичуга

Ахахаха женские очки? :D

Позорник колхозник ты очки видел когда нить в близи или только на фотках?:D

Эти очки как мб твоя зарплата стоят ;)

А насчет загара это загар от борцовки)

Где ты видел узбеков в майках,борцовках?:D

Мб когда спал с ними?:)

КОрочне еще раз обосцал и стряхнул на тебя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...