Перейти к содержанию
Asterios

Очередной Кидала;)


Storm1k

Рекомендуемые сообщения

Попросил Kukubrium поменять дле +7 на талум пику у мамона, т.к. сам не зареган по причине отсутствия в игре. До этого качались вместе, показался норм чел. В итоги меч не вернул... 
Скрин прилагается. Кто встретит, сразу помидором в него кидайте, или яйцом тухлым:) Надеюсь его карма достанет;) 
 

post-189765-0-89782200-1394745848_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это как-то совсем фу) Кукубриум, ты не прав) Верни  новичку ДЛЕ, че ты)) Если тебе так уж надо А пуха++++ мог бы в темку "НИД ХЕЛП" написать, там уже пару пух +5+ Ашных раздали)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он прочитал мою тему ;) пишет мне в приват спустя время, суть его слов изложу примерно так " я крутой обманщик, а ты наивный лошара"  Забавно всё это ;) Как сказал Лао Цзы " Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают - огорчаюсь если не понимаю людей". Молодой человек еще не успел осознать за свой короткий жизненный путь, что имя и репутация зачастую бывают дороже золота ;)

Изменено пользователем Storm1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он прочитал мою тему ;) пишет мне в приват спустя время, суть его слов изложу примерно так " я крутой обманщик, а ты наивный лошара" Забавно всё это ;) Как сказал Лао Цзы " Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают - огорчаюсь если не понимаю людей". Молодой человек еще не успел осознать за свой короткий жизненный путь, что имя и репутация зачастую бывают дороже золота ;)

над будет чет обменять к Хеке обращайся.)

Мой ник и репутация не стоит тараса бзака валика бая и ака вместе взятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж что-то обменять надо пиши на ник xREXx или клан маленькие чудеса . Нам твоё барахло не надо. Ибо я даже раздаю редко но бывает сам пухи. Лоу А раздовал в гиране на +4-5 ик пухи раздавал в адене. А уж А пуха подавно не нужна. Были бы дули на +16 дело бы другое :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или для богатых

да что там белефы, соес и хк туда же.

Помню когда начинал мне так же и сказали , и я фармил оли без них.)

Кстати а по чем он щас? Я им просто никогда не интересовался.

Изменено пользователем L_a_d_y
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он прочитал мою тему ;) пишет мне в приват спустя время, суть его слов изложу примерно так " я крутой обманщик, а ты наивный лошара"  Забавно всё это ;) Как сказал Лао Цзы " Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают - огорчаюсь если не понимаю людей". Молодой человек еще не успел осознать за свой короткий жизненный путь, что имя и репутация зачастую бывают дороже золота ;)

Самое интересное , так это то что никто не запомнит ник персонажа кинувшего кого либо и когда либо . Помнят обычно только особо накосчивших и примелькавшихся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему надо было назвать "Очередное нытьё"

или "не имейте дел морских с этим не хорошим человеком", у каждого своя "похотливая" фантазия, понимаю.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арест на панель поставь и пользуйся им вместе с агром, а денс на точность убери и забудь про него)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему надо было назвать "Очередное нытьё"

Почему нытье:) пожалуйста, укажи в чем ты углядел нытье;) создал тему чтобы обозначить оборотня;) я бы никогда не дал не проверенному человеку что-либо ценное для меня. Поэтому и название темы кидало детектед;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арест на панель поставь и пользуйся им вместе с агром

Это слишком сложно. Да и тут на сервере 95% БД танковать не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем если в кратце)Kukubrium черт галимый , пусть его с клана кикают и он тратит голды на ренейм)так позориться из за а грейда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно что новичков так кидают, отпиши вечерком в пм на Farbus ,у меня где-то был такой +8 скину без проблем,если найду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно что новичков так кидают, отпиши вечерком в пм на Farbus ,у меня где-то был такой +8 скину без проблем,если найду)

было бы классно, мне побегать на 2 саб класса я верну;) +8 пика увеличит шанс попасть в пак в рифте;)

Вообщем если в кратце)Kukubrium черт галимый , пусть его с клана кикают и он тратит голды на ренейм)так позориться из за а грейда...

дааааа, твои слова поднимают мне настроение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что там белефы, соес и хк туда же.

Помню когда начинал мне так же и сказали , и я фармил оли без них.)

Кстати а по чем он щас? Я им просто никогда не интересовался.

Я думала ты девченка  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя похотливая фантазия анимешные девочки? Или не только девочки?

а ты мои фантазии не трогай.

Я думала ты девченка :unsure:

такой облм да?! Неполезбияничать.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он прочитал мою тему ;) пишет мне в приват спустя время, суть его слов изложу примерно так " я крутой обманщик, а ты наивный лошара"  Забавно всё это ;) Как сказал Лао Цзы " Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают - огорчаюсь если не понимаю людей". Молодой человек еще не успел осознать за свой короткий жизненный путь, что имя и репутация зачастую бывают дороже золота ;)

 

Ох эта наивность.... У нас на сервере  недавно история была, сокланы фармили СОА, и девченке одетой в фулл 20 эквип надо срочно было перейти на другого анака, и из-за своей доверчивости (любви к людям) дала соклану шмот, что б он передал на анакима ( думала ну что же соклан , отдаст , вродь в одном клане ) , а он Па**люка взял сразу с клана вышел >_<  и теперь не духу о нем....

 

мораль той басни такова, в игре нельзя не доверять не кому, так как тут играют крысоподобные твари , которых воспитали так родители... ну или доверять человеку, который находится на расстоянии вытянутой руки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу как уныло розводить на пуху, которая стоит копейки... позор... да и вообще - розводилы унылые люди, раз идут на такое,  мне намного интереснее розкрутится самому, хоть не однократно давали пухи,сеты нормальные бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...