Перейти к содержанию
Asterios

ТВ -> нубл


NoName6456

Рекомендуемые сообщения

Ищу человека/людей, которые зальют на предстоящем тв значков на нублесс за вознаграждение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу просто пойти помоч {город Аден}.Но с тебя бд и свс окном,ну или хилка.На последнем тв себе набил 45 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 45 нубл не купишь помоему. Что неужели никто не заливает за адену?

 

нубл стоит 100 вроде ( поправьте, если я не прав) так вот Ищу 100% заливку нубла за 1 тв за адену

Изменено пользователем NoName6456
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, но залить за 1 тв на 100 баджей шас практически нереально. Сам последних 3 тв заливал народ (залил порядка 30 человек) закрывал по килах все 5 квестов и баджей давало рандомно от 57 до 66. Может есть ешо какието секреты, но сильно сомневаюсь штоб можно было 100 фармануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. а сколько стоит такой залив?

2. как происходит оплата?

3. кто им занимается?( может быть кто ники видел) 

4. есть ли кидалово?

5. точно не меньше 50 баджей получают за 1 тв при заливке? нет желание растягивать это удовольствие на 3 тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нубл за ТВ делают только нубы. Ну накрайняк можно сделать 100500 твину, но на ТВ есть занятия поинтереснее, чем набивать бейджи на твинов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нубл за ТВ делают только нубы. Ну накрайняк можно сделать 100500 твину, но на ТВ есть занятия поинтереснее, чем набивать бейджи на твинов)

 

 панятна!!!!1111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 панятна!!!!1111

Что тебе понятно? То что ты будешь делать нобл чару минимум месяц? Тогда как квестовым путём это делается за несколько дней и при этом 1 саб уже будет. И то что за месяц при желании чар вообще будет 85/85/85/85. Я уже молчу, что бейджи можно потратить на более полезные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мне надо на 100500 твинка нобл сделать ) 

а если их за два тв проще залить 4-5 твинов(ну надо было недавно столько ноблов ))))всем квест запаришься делать а так за 2 тв правильно заливаясь 120-130 баджей выносил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

130 бейджей за тв было

просто надо все квесты делать, с баллистой там включительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебе понятно? То что ты будешь делать нобл чару минимум месяц? Тогда как квестовым путём это делается за несколько дней и при этом 1 саб уже будет. И то что за месяц при желании чар вообще будет 85/85/85/85. Я уже молчу, что бейджи можно потратить на более полезные вещи.

1. мне абсолютно не интересно за сколько ты делаешь квест на нубл и тд

2. мне абсолютно не интересно за какое время ты становишься 85/85/85/85

3. так же да, лучше молчи про полезные вещи, которые ты можешь купить на 50 илисколькатытамсказало баджей

4. не понимаю, что ты вообще тут делаешь, ты никому не интересен, смотри пункт 1

5. ну и пропади отсюда уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. не понимаю, что ты вообще тут делаешь,

Если ты покупаешь залив, то размещай тему в торговых разделах. А не в общем. К слову там есть темы и с продажей залива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты покупаешь залив, то размещай тему в торговых разделах. А не в общем. К слову там есть темы и с продажей залива.

единственную тему, которую я там нашел-это тема , где через каждый пост написано,что ТС кидает людей, поэтому и решил написать на общем форуме, чтобы узнать совет, а не читать заявления о том, что на 50 баджей можно напокупать всего полезного

Изменено пользователем NoName6456
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...