Перейти к содержанию
Asterios

линк скилы ШЕ


Kellariya

Рекомендуемые сообщения

В связи с последними событиями, в частности убран крит берна, какие линк скилы на ШЕ актуальны сейчас маг\физ пак? Кто что думает по поводу  мана шторма без критов? Го ваши мысли для маг\физ пака + олимп

 

А также актуальна ли точка берна на мощность ввиду отсутствия критов?

Изменено пользователем Kellariya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в 4 скила не упихаешь линк для маг пака, физ пака да еще и олимпа, выбери что-то одно)

Изменено пользователем Andais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с последними событиями, в частности убран крит берна, какие линк скилы на ШЕ актуальны сейчас маг\физ пак? Кто что думает по поводу  мана шторма без критов? Го ваши мысли для маг\физ пака + олимп

имхо

физ-клара,рш,мас рес,мажор хил( если у вашего биша рш или клара то берем мана шторм или транс)

маг-мас рес,мажор хил,мана сторм,бек фаер

олли-транс,рш,мажор хил,клара или мана шторм

Изменено пользователем ШЕлестСисек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берн- он и в Африке берн, хоть с критами, хоть без, так что не думаю, что линки кпшных шилок как-то изменятся, да и столболюбов, наверное, тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в 4 скила не упихаешь линк для маг пака, физ пака да еще и олимпа, выбери что-то одно)

Так и прошу отдельно расписать ваши мысли для физ пака + олимп \ маг пак + олимп

имхо

физ-клара,рш,мас рес,мажор хил

маг-мас рес,мажор хил,мана сторм,бек фаер

олли-транс,рш,мажор хил,клара или мана шторм

мас рес очень смущает, в физ паке если начали сыпаться до такой степени, что необходим мас рес - он уже скорее всего не поможет... рш тоже сомнительно, вместо мажора разве не гбх берут? Бекфаер мне кажется в любом случае нужен, ибо тащит

Изменено пользователем Kellariya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и прошу отдельно расписать ваши мысли для физ пака + олимп \ маг пак + олимп

мас рес очень смущает, в физ паке если начали сыпаться до такой степени, что необходим мас рес - он уже скорее всего не поможет... рш тоже сомнительно, вместо мажора разве не гбх берут?

тебе видней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе видней

ну можешь обосновать, почему именно эти линки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фарм-мили , клара(часто со спойлом другом сполим) , масс ретурн ( бесит телепорты покупать) групп гр хил и гр хил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олимп - гретер баттлхил, резист шок, транс и бэкфайр

но такой линк делает тебя практически бесполезным для КП

физпак - лично на мой вкус, масс мажор, мажор, транс и кларити, резист шок берет биш.

В магпаках не играю, но на мой вкус тут возможностей будет больше за счет 2 линков у бишей (если классический пак через 2 биша), на них можно спихнуть незначительные бафы вроде клары/рш, и за счет этого взять побольше плюшек себе 

Изменено пользователем Andais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фарм-мили , клара(часто со спойлом другом сполим) , масс ретурн ( бесит телепорты покупать) групп гр хил и гр хил 

спс, но рассматриваю только для пвп сейчас

 

олимп - гретер баттлхил, резист шок, транс и бэкфайр

но такой этот линк делает тебя практически бесполезным для КП

физпак - лично на мой вкус, масс мажор, мажор, транс и кларити, резист шок берет биш.

В магпаках не играю, но на мой вкус тут возможностей будет больше за счет 2 линков у бишей (если классический пак через 2 биша), на них можно спихнуть незначительные бафы вроде клары/рш, и за счет этого взять побольше плюшек себе 

ммм, спс за пост

Только вот непонятно, почему все пишут рш, ведь паков через станеров (берс\вл) 2-3 адекватных

Изменено пользователем Kellariya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можешь обосновать, почему именно эти линки?

мас рес он и африке мас рес маст хеф всегда если ток пак не дрочит мобов весь прайм да впринцепе и там надо)

рш маст хеф поскольку паку через берса просто даже цп не успеете снести.да и вообше полезный скил против всей нечести станящей

мажорхил нужен имхо ток для подстаховки биша и лично своей попы а про групу должен заботитсо биш или бышы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для физ пака резист шок/клара в зависимости от того, какой линк у биша, грейт батл хил, транс, бекфаер предпочтительней шторма

для маг пака тож самое

для олимпа резист шок/клара грейт батл хил транс бекфаер

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мас рес он и африке мас рес маст хеф всегда если ток пак не дрочит мобов весь прайм да впринцепе и там надо)

рш маст хеф поскольку паку через берса просто даже цп не успеете снести.да и вообше полезный скил против всей нечести станящей

мажорхил нужен имхо ток для подстаховки биша и лично своей попы а про групу должен заботитсо биш или бышы

спасибо

 

для физ пака резист шок/клара в зависимости от того, какой линк у биша, грейт батл хил, транс, бекфаер предпочтительней шторма

для маг пака тож самое

для олимпа резист шок/клара грейт батл хил транс бекфаер

короче один скил линк под все случаи жизни  :D  спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, всё так

транс грейт батл хил бекфаер обязательно

четвертый в зависимости от пати, обычно это бафф, но может быть и мана шторм

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не получится у тебя скомбинировать даже в физ+олимп/маг+олимп

Слишком разные требования

Советую присмотреться к посту комрада Canio

Как по мне-при моем стиле игры (нерегулярный крабинг инст/большей частью фунчиг минисолянкой в дв) мне подходит линк Мгх/гбх/клара/мбф,есть навязчивая идея поменять мбф на рш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут для пака же он ищет, кач в дв нельзя назвать паком, потому что обычно рандомные составы

поэтому брать два хила или два баффа неразумно для пати, ток для кача, ток для твинка, ну и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не получится у тебя скомбинировать даже в физ+олимп/маг+олимп

Слишком разные требования

Советую присмотреться к посту комрада Canio

Как по мне-при моем стиле игры (нерегулярный крабинг инст/большей частью фунчиг минисолянкой в дв) мне подходит линк Мгх/гбх/клара/мбф,есть навязчивая идея поменять мбф на рш

ну злые олимперы типа никитошки, амбрелки и других играют и там и там хорошо, значит все таки можно найти вариант и похоже этот вариант написан в посте товарища Canio

 

да, всё так

транс грейт батл хил бекфаер обязательно

четвертый в зависимости от пати, обычно это бафф, но может быть и мана шторм

так мана шторм актуален при отсутсвии критов? Средние цифры можешь написать берна с шторма? И точка берна на мощность актуальна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут для пака же он ищет, кач в дв нельзя назвать паком, потому что обычно рандомные составы

поэтому брать два хила или два баффа неразумно для пати, ток для кача, ток для твинка, ну и так далее

Не только для кача или твинка

Я бегаю со своими чуваками из Сибири,у нас всегда напряг с телами,и в нашей микросолянке я один хил на ше

Нас хватает для того,чтобы побегать и поорать в свободное от работы время с такими же нонфакторными веселыми ребятами

Против кп мы,конечно же,не выстоим,но мы и звезд с неба не хватаем,к порабощению мира не стремимся

Вот в такой пате я и юзаю свой линк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точка любого скилла актуальна

средние цифры для шторма по норм м дэфу-до 500

обычно разумнее брать бафф, чем шторм, но все зависит от пати постоянной, например если у биша клара, то ше может взять шторм, так как в наше время станы не решают

но всё повторюсь, индивидуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точка любого скилла актуальна

средние цифры для шторма по норм м дэфу-до 500

обычно разумнее брать бафф, чем шторм, но все зависит от пати постоянной, например если у биша клара, то ше может взять шторм, так как в наше время станы не решают

но всё повторюсь, индивидуально

так на что точить берн? мощность\кост?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все точат по-разному, мб для шилки лучше для дейли на мощность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сомневаюсь, что есть смысл точить на мощность, неважно, для чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на берн ты тратишь 80 мп например

тебе выжигают 600

поэтому логичней быстрее выжигать, особенно в физ паке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на берн ты тратишь 80 мп например

тебе выжигают 600

поэтому логичней быстрее выжигать, особенно в физ паке

мерятсо писькой физ паку против магов в берне ето помоему провал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо всё по возможности успевать

ага 6 бернов против 3-4 вообше разницы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идет о мана шторме,то тратится там при точке на мощность никак не 80

И профит даже точеного на мощность шторма по нормально одетому телу вряд ли будет 600,мб 250-300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага 6 бернов против 3-4 вообше разницы нет

обычно по пране, поэтому в первые две минуты берн по 200 от маг пака не так критичен

Если речь идет о мана шторме,то тратится там при точке на мощность никак не 80

И профит даже точеного на мощность шторма по нормально одетому телу вряд ли будет 600,мб 250-300

просмотри диалог, там вопрос о мана берне, на него я и ответил, это можно понять по словам: берн, выжигаешь 600, тратишь 80 мп, на что точить берн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, изначально автора интересовал вопрос именно о шторме,это видно в начальном посте,а потом он уже перешел на термин "берн", подразумевая шторм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё равно разумней для дейли точить на мощность, конечно для ше, конечно на мой взгляд

конечно и шторм и берн

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...