Перейти к содержанию
Asterios

Берс и Глад


Deface

Рекомендуемые сообщения

У кого из них больше приоритета и меньше врагов на Оли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграй и узнаешь, руки зарешают, и ни чей ответ на твой вопрос тебе не поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глады очень требовательны к еквипу поетому берс по лучше будет

Изменено пользователем ШЕлестСисек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграй и узнаешь, руки зарешают, и ни чей ответ на твой вопрос тебе не поможет)

не надо мне про руки что то писать. Возьмем например овера. Ты что то сделаешь под всеми его дебафами? Смарт кубик только поможет или клинс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо мне про руки что то писать. Возьмем например овера. Ты что то сделаешь под всеми его дебафами? Смарт кубик только поможет или клинс.

релог, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо мне про руки что то писать. Возьмем например овера. Ты что то сделаешь под всеми его дебафами? Смарт кубик только поможет или клинс.

а ты можешь и без рук? :D

да и к чему тут овер? тут главный вопрос за кого ты умеешь играть... а то овером он тут тычет хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого из них больше приоритета и меньше врагов на Оли?

Гладом рулить на олимпе - это тонны такликов+лс-ы и ОЧЕНЬ хороший эквип, но берсом с таким же раскладом фармить олимп будет в сто раз проще.

Глад реализует все свои возможности на 100% только в пвп на фул бафе,

На мой взгляд для олимпа лучше берс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гладом рулить на олимпе - это тонны такликов+лс-ы и ОЧЕНЬ хороший эквип, но берсом с таким же раскладом фармить олимп будет в сто раз проще.

Глад реализует все свои возможности на 100% только в пвп на фул бафе,

На мой взгляд для олимпа лучше берс 

в любом случае у обоих классов останутся антиклассы) но победы над ними на лаке не исключены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае у обоих классов останутся антиклассы) но победы над ними на лаке не исключены

Конкретно про олимп на мой взгляд оно таково, а в пвп, при одинаковом эквипе, равные условия.

 

А ну да)) если глад/берс ловит сало от свс-а, то придётся не мало побегать, что бы откайтить прошаренного свс-а, который не упустит шанс вытянуть чирик птс-а)))

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть мне и нравится глад как профа, но всё же берс сильнее....

P.S. глады сильно порезаны

Изменено пользователем P0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого из них больше приоритета и меньше врагов на Оли?

у берса меньше врагов на олимпе и у него же больше приоритета, конечно при наличии двух серег, скиллов +30, таликов, дп лф макса минимум, и двух сетов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно про олимп на мой взгляд оно таково, а в пвп, при одинаковом эквипе, равные условия.

 

А ну да)) если глад/берс ловит сало от свс-а, то придётся не мало побегать, что бы откайтить прошаренного свс-а, который не упустит шанс вытянуть чирик птс-а)))

Etc_talisman_i05_0.jpgBlack Talisman - Free Speech (Черный Талисман Полного Избавления)

Отменяет запрет на использование всех умений. Эффект не суммируется с дополнительным талисманом такого же типа. Этот предмет нельзя продать или выбросить

ну а про пвп на мой взгляд, берс без перебуста на криты и прайда не очень, а глад в поряде тащит дейлики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь фармить олимп и дейли 1*1 на селфах (говнобафе) - берс.

хочешь врываться в толпу на фулбафе и получать OVER9000 пвп - глад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь фармить олимп и дейли 1*1 на селфах (говнобафе) - берс.

хочешь врываться в толпу на фулбафе и получать OVER9000 пвп - глад.

Глад тоже на гавно бафе,

ибо Берс под вк пп бд свс кот шилка и джуд, тп-некст таргет-атака тоже может заработать массу пвп.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть мне и нравится глад как профа, но всё же берс сильнее....

P.S. глады сильно порезаны

Порезы? Под уд танку критуют по 3-4к, а Крит ппц как часто. Берс такого не выдаст никогда. Лично мне глад трипл влепил помню в 12к по сету мв морай +6 1100++ атт, я танк.

ЗЫ я про оли

Изменено пользователем Prazecka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порезы? Под уд танку критуют по 3-4к, а Крит ппц как часто. Берс такого не выдаст никогда. Лично мне глад трипл влепил помню в 12к по сету мв морай +6 1100++ атт, я танк.

ЗЫ я про оли

мне с трипла 12к на Оли Глад влепил только в ворпал сете +0 900 атт.

Даже скрины есть.

Но я выжил и выиграл бой.)

Вот тут ниже в теме

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=287133&&page=24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь фармить олимп и дейли 1*1 на селфах (говнобафе) - берс.

хочешь врываться в толпу на фулбафе и получать OVER9000 пвп - глад.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь фармить олимп и дейли 1*1 на селфах (говнобафе) - берс.

хочешь врываться в толпу на фулбафе и получать OVER9000 пвп - глад.

++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, в любом розкладе - если сойдутся два чара - глад и берс - упадет берс, если конечно глад нормальный. У меня основа тир, как бы я не старался, я немогу убить на оли ТК, но зато глад убивает, которого я убивал.  ТК так к сведенью - это самый жирный по Пдефу танк. Так что думайте дальше сами кто лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по пдефу самый жирный пал

Только у него нету кубика и хилки-иконы, по сему ТК самый жирный в отличии от Пала.

 

ребята, в любом розкладе - если сойдутся два чара - глад и берс - упадет берс, если конечно глад нормальный. У меня основа тир, как бы я не старался, я немогу убить на оли ТК, но зато глад убивает, которого я убивал.  ТК так к сведенью - это самый жирный по Пдефу танк. Так что думайте дальше сами кто лучше...

Глад победит если не будет стоять на одном месте и вовремя юзнет фс+комбо когда наденет дули, у берса спадет УД и ему будет везти с отражалкой дисарма. Изменено пользователем L_a_d_y
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек написал пдеф. я ответил - по пдефу самый жирный пал. ты же уже говоришь, кто по скиллам жирней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек написал пдеф. я ответил - по пдефу самый жирный пал. ты же уже говоришь, кто по скиллам жирней

Человек скорее всего имел виду "визуально". :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, тк действительно хорош по пдефу. но пал все равно это превосходит из-за маджести. ну и 2-х икон )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек скорее всего имел виду "визуально". :))))

Важно, что он написал, а не что имел в виду.

Судить его будут по первому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...