Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 8]


isevensense

Рекомендуемые сообщения

пойди пофирь когда каждого мага держит свой агр,или в дпс ложат за 2 секунды учитывая все те дебафы которые я описал выше можно наложить пока 1 биш бегает в фире,а второй без пухи лежит на полу

 

ну посчитай среднесписочно,ты же у нас аналитик...я не говорю что убивают в говно,да и вообще не было еще у нас даже ни одного гвг внутри клана где бы юзался этот кософир

так бери агри этого барда своим бардом и фирь себе на здоровье)))если к примеру с косой фирят биша то маг в таком случее стоит свобоный и так же может фирить и давать асист на фир другим магам, если с косы фирят мага то биш стоит спокойно и клинсает и хилит, не может быть такого что два барда и танк агрят все в маг паке и визде мешает фир с косы, у каждого сетапа пака есть свой + и есть свой минус

Изменено пользователем llZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут физ паки? разговор про конкретный итем, который в большей(меньшей) степени юзабелен в физ(маг) паке. 

фиксы (если они будут) коснутся только лишь итема, и никаким образом не подорвут механику игры физ(маг) пака

играю в физ паке, не заметил какой то уж сильной ущербности физ паков в сравнении с маг паками

ну верно. я говорю про физов, т.к. палка больше юзабельна в физах. эта палка так же не подрывала и не подрывает игру, я понимаю если бы фир весел 10+ секунд, как у магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так бери агри этого барда своим бардом и фирь себе на здоровье)))если к примеру с косой фирят биша то маг в таком случее стоит свобоный и так же может фирить и давать асист на фир другим магам, если с косы фирят мага то биш стоит спокойно и клинсает и хилит, не может быть такого что два барда и танк агрят все в маг паке и визде мешает фир с косы

Фир с косы реально мешает, конечно к нему привыкаешь , но работает он все равно не правельно, тут либо перенос в строку дебафа эффект, либо думать что то с шансом. так как он работает сейчас, вносит дисбаланс. Хотя я не против чтоб оставили, так как уже проходили, фиксы арб, сакры паладинов, нюки и так далее. Мб фича астериоса очередная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну верно. я говорю про физов, т.к. палка больше юзабельна в физах. эта палка так же не подрывала и не подрывает игру, я понимаю если бы фир весел 10+ секунд, как у магов.

если на тебе нет ни тараса ни бзакена то он висит 10+ секунд)))) но таких наверно по пальцам пересчитать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фир с палки  не перенакладывается  случайно поверх висящего уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, что "пп чтобы гавнобафатЬ", а в понимании игры и желании честно драться. Если у вас только 1 надежда победить после гавнобафа противника...напоминает крыса тактику какую то. фу

:rofl: о господи, как они запели! желание честно драться? честно - это равные условия для противников, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так бери агри этого барда своим бардом и фирь себе на здоровье)))если к примеру с косой фирят биша то маг в таком случее стоит свобоный и так же может фирить и давать асист на фир другим магам, если с косы фирят мага то биш стоит спокойно и клинсает и хилит, не может быть такого что два барда и танк агрят все в маг паке и визде мешает фир с косы

ой да ну тебя с твоими теориями,сядь на магов и покажи как это все работает...агрить бардом барда,такой себе олдскулл с отсутствием логики и смысла...контроль 1 биша в маг паке подобным итемом силами лишь свса означает что 2ой биш по дефолту отвалится не больше чем 5-7 секунд,а дальше куда хочешь вози,хочешь ше убей и тут же пак отвалится,хочешь магов почикай без хила я слышал маги долго не стоят,а в это время свс занимается экзикуцией со вторым бишем рассказывая ему какая это классная штука фир в палке...все это при том что маги бьют по 250-400,физы же выстреливают криты от 3-4к в лицо...дальше имеет смысл спорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фир с косы реально мешает, конечно к нему привыкаешь , но работает он все равно не правельно, тут либо перенос в строку дебафа эффект, либо думать что то с шансом. так как он работает сейчас, вносит дисбаланс. Хотя я не против чтоб оставили, так как уже проходили, фиксы арб, сакры паладинов, нюки и так далее. Мб фича астериоса очередная

ну если его перенесут в строку дебафа пусть переносят, но  многим тут не это важно, а важно то как часто он проходит) при этом для многих он ничего не решает но фиксить надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду ходить вокруг да около:

надо исправить косу, остальные подобные пушки, аля дуалы и шансовые лсы так, чтобы был шанс срабатывания скила и далее шанс его прохождения.

я кончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да ну тебя с твоими теориями,сядь на магов и покажи как это все работает...агрить бардом барда,такой себе олдскулл с отсутствием логики и смысла...контроль 1 биша в маг паке подобным итемом силами лишь свса означает что 2ой биш по дефолту отвалится не больше чем 5-7 секунд,а дальше куда хочешь вози,хочешь ше убей и тут же пак отвалится,хочешь магов почикай без хила я слышал маги долго не стоят,а в это время свс занимается экзикуцией со вторым бишем рассказывая ему какая это классная штука фир в палке...все это при том что маги бьют по 250-400,физы же выстреливают криты от 3-4к в лицо...дальше имеет смысл спорить?

ну то что филы бьют больней не спорю но это больней для вас  как вы уже все юзаете трансформы на уд у которых откат минута, при том что уд висит 30 секунд, и откат трансформы зависит от чампиона и ренивала, так что вот этот дпс пережить можно с трансформами которые пользуются у магов огромной популярностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз плюсую дуське,вот так бы всегда,четко коротко и по делу...

 

ну то что филы бьют больней не спорю но это больней для вас  как вы уже все юзаете трансформы на уд у которых откат минута, при том что уд висит 30 секунд, и откат трансформы зависит от чампиона и ренивала, так что вот этот дпс пережить можно с трансформами которые пользуются у магов огромной популярностью

:D го в колизейчик вечерком постреляешь по моему уд,а я по твоей пране...поугараем на пару,м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нахлопать бы бибой по лбу всем тем. ну етим. даунам с косами

 

позвали

зачем сказали?  и как же друзья с х1

Изменено пользователем PaIomino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как обычно- кто юзает косу,считает что она не баг,а те против кого ее юзают ноют что баг :D

бегаю с косоц, считаю работу скилла багнутой в плане нахождения в баффслотах, сам скилл там вылетает очень рандомно, может быть такое, что за все пвп срабатывает 1 раз на пару секунд и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупорые дауны какие то.

либо фиксить либо пусть клинсится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, что "пп чтобы гавнобафатЬ", а в понимании игры и желании честно драться. Если у вас только 1 надежда победить после гавнобафа противника...напоминает крыса тактику какую то. фу

 

Господи, ты сам бегал в паке с Бартиком на ПП, который больше ничего и не нажимал

Изменено пользователем Karn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз плюсую дуське,вот так бы всегда,четко коротко и по делу...

 

:D го в колизейчик вечерком постреляешь по моему уд,а я по твоей пране...поугараем на пару,м?

у магов есть кансел который не плохо канселит эту прану пусть не с каждого и сразу, но канселит норм так что тут нечего угорать у физов лишь канселить может свс и бд всё, + уд не канселится вроде а прана норм уходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравятся мне эти ребята которые пишут "бывает так,что срабатывает очень редко"...да да,бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегаю с косоц, считаю работу скилла багнутой в плане нахождения в баффслотах, сам скилл там вылетает очень рандомно, может быть такое, что за все пвп срабатывает 1 раз на пару секунд и все

не не не ты что он проходит по кд на 3-4 секунды, баг не в том что фир не показывает в дебафах :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ты сам бегал в паке с Бартиком на ПП, который больше ничего и не нажимал

Ну ну, расскажи еще мне когда я играл с бартиком и на ком он играл в это время. Скройся и не неси чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у магов есть кансел который не плохо канселит эту прану пусть не с каждого и сразу, но канселит норм так что тут нечего угорать у физов лишь канселить может свс и бд всё, + уд не канселится вроде а прана норм уходит

а у физов есть криты есть по 8-10к нам тожи сделаити. ми тожи хатим

{фотка того нигритенка}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у магов есть кансел который не плохо канселит эту прану пусть не с каждого и сразу, но канселит норм так что тут нечего угорать у физов лишь канселить может свс и бд всё, + уд не канселится вроде а прана норм уходит

с вмии дрался? расскажешь мне потом как "канселить может свс и бд всё"...строка улетает каждые секунд 15...тот же грач,сб тож норм вытягивает по таргет-асисту...пойди поймай этот рескилл,когда криты от арб летят по 8-10к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну верно. я говорю про физов, т.к. палка больше юзабельна в физах. эта палка так же не подрывала и не подрывает игру, я понимаю если бы фир весел 10+ секунд, как у магов.

при чем тут больше или меньше юзабельна, она дает существенное приемущество тому, кто её использует независимо ни от чего, показатели ментал атаки и ментал резиста влияют только на время дизейбла,а не сам факт дизейбла. это имбалансно, как и са на сайленс, как и са на паралич, это должно быть приведено в общую систему игровой механики,  где есть модификатор атаки, модификатор защиты, и 2 проверки на шнас срабатывания и шанс успешного прохождения

фир с палки  не перенакладывается  случайно поверх висящего уже?

нет, он просто имеет 100% шанс прохождения и шанс срабатывания, который очень легко разгоняется простым баффом

 

ой да ну тебя с твоими теориями,сядь на магов и покажи как это все работает...

один уже сел, ненадо второго такого

 

не буду ходить вокруг да около:

надо исправить косу, остальные подобные пушки, аля дуалы и шансовые лсы так, чтобы был шанс срабатывания скила и далее шанс его прохождения.

я кончил.

плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то запарился делать сасаи на физах и увидел в косе искорку

садитесь на магов. там все ez

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегаю с косоц, считаю работу скилла багнутой в плане нахождения в баффслотах, сам скилл там вылетает очень рандомно, может быть такое, что за все пвп срабатывает 1 раз на пару секунд и все

не не не ты что он проходит по кд на 3-4 секунды, баг не в том что фир не показывает в дебафах :D

шанс срабатывания тем выше, чем выше твой шанс крита, одень элегию+хантер и получишь совершенно другие шансы, не пойму почему вы пытаетесь это обыграть как рандом, это же очевидные вещи впринципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то запарился делать сасаи на физах и увидел в косе искорку

садитесь на магов. там все ez

Если ты не заметил то это маги жалуються на фир с косы, который  прокатывает лучше маговского и решает намного больше чем маговский хотя у магов фир висит нам ного дольше чем с косы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не заметил то это маги жалуються на фир с косы, который  прокатывает лучше маговского и решает намного больше чем маговский хотя у магов фир висит нам ного дольше чем с косы

если у тебя есть баф и тарас+закен - фир мага не самое страшное. А уж за 5 лет проекта это не проблема обеспечить себя вышеуказанными плюшками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя есть баф и тарас+закен - фир мага не самое страшное. А уж за 5 лет проекта это не проблема обеспечить себя вышеуказанными плюшками.

ну не самое страшно, но при этом фир с косы всем мешает по 3 секунды а маговский нет ни бред ли это? просто почитавь весь этот бред вывод такой что, маговский фир с шансом 10% и кд в 1 сек, не решает так как решает фир с косы у физов, хотя этот фир исходит от одного мембера в кп, максимум с двух, это ни бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не заметил то это маги жалуються на фир с косы, который  прокатывает лучше маговского и решает намного больше чем маговский хотя у магов фир висит нам ного дольше чем с косы

все маги и физы у которых все в порядке с головой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...