Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 8]


isevensense

Рекомендуемые сообщения

вся беда оппозиции не в паках, а в отсутствии кла с авторитетом.

да уж лидера которого будут слушать,и который умеет руководить кланом явно не хватает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся беда оппозиции не в паках, а в отсутствии кла с авторитетом.

а у подтекающей обезьяны беда в том что мало +10 сетов кому веритьGKgK.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера reaper of souls прошел, но всем насрать

мне не насрать, меня просто жаба давит платить 40 евро вместо 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dunno.gif как хорошо что подобные мне всегда вин, а потобные тебе всегда сосут из жопы

 

я лучше победаю и погуглю как ты бичина вместе с гумаром бегал сюда каждый день с рассказами о фунчике и ссылками на свое ссаноедейли вс окна

ну да - ну да, подобные тебе сосут, подсасывают, насасывают, чтобы потом "гордо" ездить на дорогих авто.  да конечно, это победа. нам же хватает туарега без низкой мерзоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае как играть, с кем играть и против кого играть это дело тех, кто остается, с ними потом и будем разговаривать.

Вот это правильно. Всегда приятно поговорить с умным человеком (самому с собой).

 

помнится cumbog когда ему инсепшен предложил гвг сказал что он разряжен и не может гвг, через 5 минут грузим твинка в колизее а он там толкается с пачкой обезьяны. ну мы им гвг срывать не стали только в хч обосрали.

простояли 20 минут на третьем тп, никого нету, ну пошли с демоном в колизей, начали драку тут выбегает это стадо отсосов с криками ЫХЫХЫХ ПАПАЛИСЬ ГЭВЭГЭ ВА ВРЕМЯ ПРАИМА ЫХЫХЫХ высосали из жопы и улетели.

До сих пор пылает? Ешки плачут от правил, придуманных Ешками! Харооош)))

 

Изменено пользователем iViolin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это правильно. Всегда приятно поговорить с умным человеком (самому с собой).

иди усы сбрей и не умничай тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж лидера которого будут слушать,и который умеет руководить кланом явно не хватает

давай посчитаем сколько народа и где прибавилось после объединения х5 и х7. твой пак,демон и отпачковавшийся инсепшен. 3 пака которые на слуху и в поле,все заманены в Е. у азазиции наоборот потери,распады паков,уходы клов. прибытка в виде свежей крови нет. появился смолдемон,но его нет в поле и хз что с тагом,закос под свой. всего лишь факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор пылает? Ешки плачут от правил, придуманных Ешками! Харооош)))

привет.

 

как твоя менопауза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.

 

как твоя менопауза?

В порядке. А у тебя токсикоз? Сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да - ну да, подобные тебе сосут, подсасывают, насасывают, чтобы потом "гордо" ездить на дорогих авто.

стои стои я не путаю, это пишет пл дропнувший свой натерпевшийся пак чтобы подрайверить у Резины? ты же сам себя в жопу трахаешь, дурачек, что ты делаешь

 

меня жаба задушила и на 20

не исключено кстати и такое развитие событий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В порядке. А у тебя токсикоз? Сочувствую.

токсикоза нет, есть поезд который можно было пустить по твоему аналу, если бы твой бумажный пл не бегал от нашей пати целый месяц:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дропнувший? xD такой лох, я хз. главное никто из FunBack или MagicBand так не считает.  плз, засунь свое личное мнение поглубже от куда пытался достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай посчитаем сколько народа и где прибавилось после объединения х5 и х7. твой пак,демон и отпачковавшийся инсепшен. 3 пака которые на слуху и в поле,все заманены в Е. у азазиции наоборот потери,распады паков,уходы клов. прибытка в виде свежей крови нет. появился смолдемон,но его нет в поле и хз что с тагом,закос под свой. всего лишь факты.

ну у меня пака нет я только в нём игра, а пак сани? не у вас или он не с х7? тот же 4ёрт новая кровь у вас пусть не с х7 но новая же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у азазиции наоборот потери,распады паков,уходы клов. прибытка в виде свежей крови нет.

не ной бичина вот тебе прибыток

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=337955

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я хз чето слеш рпг не вставляют уже, хочется  что-то типа фоллаута или невервинтера но не фоллаута и невервинтера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

токсикоза нет, есть поезд который можно было пустить по твоему аналу, если бы твой бумажный пл не бегал от нашей пати целый месяц :(

Я думала, только у Инсепшена такая нездоровая тяга к нашему паку, оказывается, у всего КП. Ну ловите дальше, Ерыбачки :D Я уже сомневаюсь в вашем психическом здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рипер оф соулс достойный адд-он, 200-300 жопочасов можно убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

санни я хз,то говорят что распадаются,то нет. так или иначе 3 против 1. (чёрт с х5 ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, только у Инсепшена такая нездоровая тяга к нашему паку, оказывается, у всего КП. Ну ловите дальше, Ерыбачки :D Я уже сомневаюсь в вашем психическом здоровье.

увы для тебя, но в твоё психическое здоровье никто уже давно не верит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

санни я хз,то говорят что распадаются,то нет. так или иначе 3 против 1. (чёрт с х5 ;) )

ну вот видишь спера вы говорите что притока у вас нет, но это ошибочно, он есть пусть и не самый лучший но он есть, и у вас огромная проблема с лидером, будет лидер который умеет руководить кланом будет интересней играть, а команды типа раш ой чего так быстро упали быстро регруп перекур 5 минут, ясен пень интереса игры не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот видишь спера вы говорите что притока у вас нет, но это ошибочно, он есть пусть и не самый лучший но он есть, и у вас огромная проблема с лидером, будет лидер который умеет руководить кланом будет интересней играть, а команды типа раш ой чего так быстро упали быстро регруп перекур 5 минут, ясен пень интереса игры не будет

миусовой приток ? :) ну ты дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы для тебя, но в твоё психическое здоровье никто уже давно не верит.

Так-то да, с вашей точки зрения, психически здоровые из Е в оппозицию по доброй воле не уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы ты еще хоть что-то из себя покахзывала в этой оппозиции, а так вышла и вышла, ачивок за просранные осадные ивенты подфармила то нарм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dunno.gif и тем не менее ответила

кумбэк внутри кумбэк снаружи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера reaper of souls прошел, но всем насрать

конечно насрать. нет бога кроме ЛоДа и баалрана пророка его.

 

Я думала, только у Инсепшена такая нездоровая тяга к нашему паку, оказывается, у всего КП. Ну ловите дальше, Ерыбачки :D Я уже сомневаюсь в вашем психическом здоровье.

ну смотри, даже обезьяны при всем своём лоускилле не очковали с нами драться, их не надо было искать где-то, им говорили локу они прилетали, умирали, вставали и снова прилетали. и только твой клоун-пл прикидывается что не знает что такое энтранс в ДВ, рассказывает что у вы разряжены и идёт при этом в колизей на гвг с обезьянами.

 

смени там ему подгузник, яхз :(

Изменено пользователем crd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотри, даже обезьяны при всем своём лоускилле не очковали с нами драться, их не надо было искать где-то, им говорили локу они прилетали, умирали, вставали и снова прилетали. и только твой клоун-пл прикидывается что не знает что такое энтранс в ДВ, рассказывает что у вы разряжены и идёт при этом в колизей на гвг с обезьянами.

 

смени там ему подгузник, яхз :(

назначать локи, время и т.п. - это наша прерогатива, а вам остается только ждать пм-а или объявки в хиро.

вопросы есть?

просто немного еще подожди пока эта капризная сучка и для тебя раздвинет ноги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто вообще что то из азазиции показывает? тнт был обосран,черти,шварц,нл,сани лоускильные бичи. кто флагман азазиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...