Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 8]


isevensense

Рекомендуемые сообщения

Раскрою военную тайну: паламина позвал нас ворваться в два пака на фортик дивайнов. Прилетаем, бежим к фортику - видим ТНТ+севен. Не убегать же от вас в самом деле. Начинаем окучивать, спускаются с горы дивайны. Убиваем вас, убиваем дивайнов по душу которых изначально и летели, миссия пройдена. Тут же предложили тнт сходить 2 на 2, они сказали вы в разных вт. Забили и забыли. Тут врывается бинда на форум с крикливыми вопросами как нам фунчик и святой верой, что на вас бы кто-то стал собирать 4 пачки.

Ога. Идем мы такие с ТНТ смотрим Е. Начинаем драться. Мгновение ока спускается Д из-за спин Е и врывается с фланга со стороны камня(тп в лоа) и начинает нас дубасить. Офк потом вы убили Д и вся фигня. Только если так уже ты запел. Чеж тогда Д "зная, что вы сильней" полезли сразу на нас?

P.S. Давай не будешь заливать свои диванные истории о том, что мы преувеличиваем. А так вообще ГФ на тп. Второй раз вообще в говно нас убили. Но то не суть важно:)

P.S. Плюшка биша вашего:) хочу такую же. Дуалсворд баф + флаги кап каста, я аж потек :D

придурок, когда тебе писали 18х18 ты пожал хвост и убежал делать гвг с ТНТ, который закончил пт

впринципе оно и к лучшему, 9х9 меня тоже устроило

колизей не забудь. Ато запомнишь только ЛОа, я ж знаю у енотов память она избирательная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрою военную тайну: паламина позвал нас ворваться в два пака на фортик дивайнов. Прилетаем, бежим к фортику - видим ТНТ+севен. Не убегать же от вас в самом деле. Начинаем окучивать, спускаются с горы дивайны. Убиваем вас, убиваем дивайнов по душу которых изначально и летели, миссия пройдена. Тут же предложили тнт сходить 2 на 2, они сказали вы в разных вт. Забили и забыли. Тут врывается бинда на форум с крикливыми вопросами как нам фунчик и святой верой, что на вас бы кто-то стал собирать 4 пачки.

 

угу, только вот каждый раз когда вы шли бить мебель, вы на пару с Д давили только Н.  норм фунчик чё ;)

придурок, когда тебе писали 18х18 ты пожал хвост и убежал делать гвг с ТНТ, который закончил пт

впринципе оно и к лучшему, 9х9 меня тоже устроило

я тебе вот выделил красненьким и шрифт покрупнее сделал, вы уж  там определитесь кому именно вы писали и кто из вас 2 придурок. ;)

на своём ПТ мы сами решим с кем проводить ГВГ, провели с ТНТ, вы пришли ныть в колизей что фунчика нет, слетали в ГХ, пополнили МП, вернулись в колизей и надавали вам по щам, сасай лалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уже норм проводить гвг в колизее во время пт? раньше вродь говнецом закидывали.. хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сабаки сутулые вы из себя что то представляете только на форуме и в будке колизея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеж тогда Д "зная, что вы сильней" полезли сразу на нас?

Мы регрупнулись так, чтобы вы оказались между нами и дивайнами. Вы отбежали, ТНТ остался и бб гл.

колизей не забудь.

В колизей через хиро чат звали всех желающих поиграть в царя горы на выживание. Минут 10 трусили клювами, потом устроили мясорубку ради поржать. И тут когда закончился долгий напряженный бой, а остатки народа без мп уходили из колизея врываетесь вы, трешите ппшкой из мирной зоны и тд. Мне сложно как-то охарактеризовать про этот "бой", хочешь считать его достижением - обожми и врывайся в галлерею, дело-то житейское.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 3 пати емперес успели провести 12минутный мини-турнир?

не не, мы регрупнулись и прыгнули на 5 тп и я написал в хч мол прыгайте 1  пак подраться) постояли - никого, прыгнули уже тогда в колизей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и диваны к вам на помощь не приходят  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впрочем ладно

Изменено пользователем zMedvedzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты болен(

ты из того же лагеря упоротых имени демона и вми которые не видят как руну дефят диванчики? ну гц тебя. и в дв диваны типа тоже не на подсосе у Е , а типа сами по себе?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз пусть хоть весь сервер дефает руну, главное что бы у ныбуляток очко пульсировало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты из того же лагеря упоротых имени демона и вми которые не видят как руну дефят диванчики? ну гц тебя. и в дв диваны типа тоже не на подсосе у Е , а типа сами по себе?  ;)

не о том ты думаешь

у тебя пак под паладином падает за минуту, а ты все о какой то Руне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут руна? с диванами такие же замесы в поле, как и с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты из того же лагеря упоротых имени демона и вми которые не видят как руну дефят диванчики? ну гц тебя. и в дв диваны типа тоже не на подсосе у Е , а типа сами по себе?  ;)

 с начало дв дивайны против небулы помогают е, хотя дамажить начали нас,потом осады и там дивайны, они тебе во сне не снятся ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух как тему менять начал. 

однако норм так всплыло народа не видящих Д

post-182356-0-03405600-1396820877.jpg

 

Е не ноет про фан  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто понял че телка пыталась скрином этим сказать отпишите в темке, я спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как вы отмазались от гвг 2х2, ты всплыл на форуме с фразой про фан, а сам гвгшился в колизее с тнт.. клоун я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут руна? с диванами такие же замесы в поле, как и с вами

 

знаешь ли, вот не видел замесов Е против Д.  а вот Е+Д рашат Н сколько угодно. причём руна?   :rofl: это старая история про парней которые доказывали что Д не помогает Е, а кто то даже спорить сцыканул на это.

 с начало дв дивайны против небулы помогают е, хотя дамажить начали нас,потом осады и там дивайны, они тебе во сне не снятся ещё?

не ну это конечно поспортивнее вчетвером пинать двух :D мне не снятся, я ими троллю упоротых ребят.

после того как вы отмазались от гвг 2х2, ты всплыл на форуме с фразой про фан, а сам гвгшился в колизее с тнт.. клоун я хз

к нам предложение не поступало,а по сему и отказываться нам не от чего было, не выдавай желаемое за действительное. скрин есть где наш пак мажется от гвг  2х2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь ли, вот не видел замесов Е против Д.  а вот Е+Д рашат Н сколько угодно. причём руна?   :rofl: это старая история про парней которые доказывали что Д не помогает Е, а кто то даже спорить сцыканул на это.

не ну это конечно поспортивнее вчетвером пинать двух :D мне не снятся, я ими троллю упоротых ребят.

к нам предложение не поступало,а по сему и отказываться нам не от чего было, не выдавай желаемое за действительное. скрин есть где наш пак мажется от гвг  2х2?

продолжать разговор с упоротым смысла не вижу, гл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух как тему менять начал. 

однако норм так всплыло народа не видящих Д

attachicon.gifShot00249.jpg

 

Е не ноет про фан  :D

Не ясно что ты скрином хотел показать, но со стороны смотрится более чем странно, что пак, который терпит в дейли от зерга бежит чекиниться на форуме о тяжелой жизни, а затем идет проводить клановое гвг в колизее, вместо того, чтобы позвать кого-то из этого самого зерга.

Самое смешное то, что вас никто не тронул после боя с ТНТ, а вы решили рашануть на разряжанный пак после мясорубки.

Только по двум этим фактам уже вырисовывается образ терпилы, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное то, что вас никто не тронул после боя с ТНТ, а вы решили рашануть на разряжанный пак после мясорубки.

со стороны как ты поймешь, разряжен пак  или нет? прилетели - еще возня была в колизее, выбежали начали биться, вас никто за руку не тащил продолжать драться, могли спокойно забежать в пис зону и делу конец) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упали от ТНТ,пока "падали" влетело 2 пака дивайнов,проехалось по нам,проехалось по ТНТ...ни один в город через бсое не улетел,странное дело,да грач?)

 

со стороны как ты поймешь, разряжен пак  или нет? прилетели - еще возня была в колизее, выбежали начали биться, вас никто за руку не тащил продолжать драться, могли спокойно забежать в пис зону и делу конец) 

ваш бой с тнт,со стороны как мы поняли разряжен ли пак или нет? кто то полез вам мешать? опять же 10 минут в хч всех приглашали подраться,действительно,как тут понять спустя столько времени,что паки разряженые...попахивает лицимерием с твоей стороны братко...и после этого вы рассказываете какие Е подлые срывают вам гвг в колизее...святоши,тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ясно что ты скрином хотел показать, но со стороны смотрится более чем странно, что пак, который терпит в дейли от зерга бежит чекиниться на форуме о тяжелой жизни, а затем идет проводить клановое гвг в колизее, вместо того, чтобы позвать кого-то из этого самого зерга.

Самое смешное то, что вас никто не тронул после боя с ТНТ, а вы решили рашануть на разряжанный пак после мясорубки.

Только по двум этим фактам уже вырисовывается образ терпилы, увы.

ну давай по твоим фактам разберём,  скрин показывает как вы в колизее начали ныть что нет фунчика в поле. пряней в поле не было, было только 2 пака Н, мы ушли и вы заскулили. вы тут доказывали что воюете с Д, так и дрались бы с ними, мы не обязаны вас обслуживать. наше ПТ,наши правила и вы нам не указ что нам в своё ПТ делать.  а если не согласен, то давай составь список всех паков Е которые ходят на бфрею и гноби их что они это делают в ПТ, будет занятно почитать ваши приперания кто кому что должен на ПТ.

форум  :D  вообще то это был стёб, поржали в говорилке про то как на форуме Е ныло когда их зерговали и ребята плакались - вам интересна такая игра?(с) 

самое смешное что вы сами сделали анонс этой мясорубки и мы просто пришли на эту самую мясорубку и поучаствовали.

упали от ТНТ,пока "падали" влетело 2 пака дивайнов,проехалось по нам,проехалось по ТНТ...ни один в город через бсое не улетел,странное дело,да грач?)

 

ваш бой с тнт,со стороны как мы поняли разряжен ли пак или нет? кто то полез вам мешать? опять же 10 минут в хч всех приглашали подраться,действительно,как тут понять спустя столько времени,что паки разряженые...попахивает лицимерием с твоей стороны братко...и после этого вы рассказываете какие Е подлые срывают вам гвг в колизее...святоши,тьфу

как интересно, звали 10 минут в хч, мы пришли, а потом ноете что мы ворвались.  какой смысл звать, если когда приходишь вас это не устраивает?  попахивает лицемерием, ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упали от ТНТ,пока "падали" влетело 2 пака дивайнов,проехалось по нам,проехалось по ТНТ...ни один в город через бсое не улетел,странное дело,да грач?)

 

ваш бой с тнт,со стороны как мы поняли разряжен ли пак или нет? кто то полез вам мешать? опять же 10 минут в хч всех приглашали подраться,действительно,как тут понять спустя столько времени,что паки разряженые...попахивает лицимерием с твоей стороны братко...и после этого вы рассказываете какие Е подлые срывают вам гвг в колизее...святоши,тьфу

у нас было гвг, у вас было тупо мясо, разницу чуешь?) про пвп на воротах слышал че нить? ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как интересно, звали 10 минут в хч, мы пришли, а потом ноете что мы ворвались.  какой смысл звать, если когда приходишь вас это не устраивает?  попахивает лицемерием, ты прав.

парни мясорубка была в 3 пака,когда осталось уже 2 вы как бы уже немного опоздали...ты так не думаешь?) а еще,почитав весь твой бред,я удивляюсь как ты до сих пор живешь на свете...кругом заговоры и самое главное ты всегда прав,твои правила,твоя игра,твое пт...слишком много эго

у нас было гвг, у вас было тупо мясо, разницу чуешь?) про пвп на воротах слышал че нить? ;d

это как это вы батенька определили что у нас "мясо" если там осталось 2 пака когда вы пришли...странно,то есть мясо вы успели определить,а то что пак разряжен - нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни мясорубка была в 3 пака,когда осталось уже 2 вы как бы уже немного опоздали...ты так не думаешь?) а еще,почитав весь твой бред,я удивляюсь как ты до сих пор живешь на свете...кругом заговоры и самое главное ты всегда прав,твои правила,твоя игра,твое пт...слишком много эго

это как это вы батенька определили что у нас "мясо" если там осталось 2 пака когда вы пришли...странно,то есть мясо вы успели определить,а то что пак разряжен - нет...

ну как бы это понятно было) часть в пис зоне, часть пвпшится, ну на гвг совсем не смахивало) а вообще, мне пофиг, думай что хочешь, я умываю руки ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...