Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 8]


isevensense

Рекомендуемые сообщения

енод ты миня пабидил! паки 2 кланов без общей говорилки,глобала,общего фое,общих саблимов,с меньшим бустом = цц топ клана. БРАВО!!!

т.е. если дивайны будут нам помогать в поле, то их в расчет вы тоже брать не будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на земле 7,214,152,170 человек и у каждого свое мнение, поправлять (разводить срачь) нет желания. Если где-то как-то не получилось (солянка, сбор, кривые руки) это наши проблемы.

почему сразу срач,я уже давно  прошел стадию школо-трешера и  открыт для адекватного диалога, если вы убиваете 9в9 хотя бы 50 на 50  (поле без влезаний других паков или гвг) какие-то из паков перечисленных мной, то я не прав, отметив вас с "натяжкой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на земле 7,214,152,170 человек и у каждого свое мнение, поправлять (разводить срачь) нет желания. Если где-то как-то не получилось (солянка, сбор, кривые руки) это наши проблемы.

Походу ты один в клане способный адекватно оценивать ситуацию и объективно излагать вещи. Респектую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если дивайны будут нам помогать в поле, то их в расчет вы тоже брать не будете?

ты разницу чуешь между допустим 7 паками с одного клана и 3+4 пака с разных кланов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу ты один в клане способный адекватно оценивать ситуацию и объективно излагать вещи. Респектую.

побриться не забудь перед выходными, в люди все таки выходишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если дивайны будут нам помогать в поле, то их в расчет вы тоже брать не будете?

среднестатично в поле П = Д по количеству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побриться не забудь перед выходными, в люди все таки выходишь

А что куда идем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы убиваете 9в9 хотя бы 50 на 50  (поле без влезаний других паков или гвг) какие-то из паков перечисленных мной, то я не прав, отметив вас с "натяжкой"

 

Ты не прав, ежики достойный пак, на  февраль я бы даже сказал что посильнее головореза были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если где-то как-то не получилось (солянка, сбор, кривые руки) это наши проблемы.

плюсанул

 

я уже давно  прошел стадию школо-трешера и  открыт для адекватного диалога

hapydancsmil.gif в москве запустили программу по обмену с параллельной вселенной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что куда идем?

на осады xd

 

Ты не прав, ежики достойный пак, на  февраль я бы даже сказал что посильнее головореза были.

то что пак неплохой я согласен, поэтому я их и отметил, но ведь перечисленные паки все таки сильнее , поэтому добавил "с натяжкой" с  аргументами про гвг\дейли  9на9 

 

hapydancsmil.gif в москве запустили программу по обмену с параллельной вселенной

треш в скайпе был год назад и не считается blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не прав, ежики достойный пак, на  февраль я бы даже сказал что посильнее головореза были.

Ты мне нанес душевную травму :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему сразу срач,я уже давно  прошел стадию школо-трешера и  открыт для адекватного диалога, если вы убиваете 9в9 хотя бы 50 на 50  (поле без влезаний других паков или гвг) какие-то из паков перечисленных мной, то я не прав, отметив вас с "натяжкой"

В плане 50/50 мы еще не провели столько боев xD т.к. мы в дейли в основном бегаем, на колизеи только тестим что то новое или кого то нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь, данная тенденция изо дня в день. В начале прайм-тайма вы 1-2-3 раза убьете Е в равном или большем количестве.

Добираются пачки в Е до равного вам количества или +1-2 пака сверху, убиваем вас и вы исчезаете с поля со словами "ааа, вас больше, не интересно, мы вас 2 часа назад убили и мы спать".

Вопрос, почему вы не придумываете какие то тактические хитрости, чтобы нас убить (ты же так это любишь), или в конце концов не добираете еще пачки с 2 кланов чтобы вас стало больше и снова убить клан Е? После поражения вы ничего не пытаетесь, вы тупо рассасываетесь по гвг локам или колизеям, но при этом вините нас, что пачки с клана Е выходят в поле. Бред какой то.

потому что, даже дибилу понятно, что

1.если, паков клана в мамбе нет - добрать их не от куда

2.паки, которые более или менее проверены по скилу и которых приглашали не пошли и не пойдут в небулу или пряники, т.к. слабохарактерные интеллигенты, колхозники и т.п.

3. добирать пряников в ЦЦ, т.е. из другого клана и без ВТ - это только лишнее удовольствие для вас, сам подумай почему.

 

От того, что мы вступим в Е ничего не изменится, ведь мы всего 1 пак. (с) не скажу кто, но такие ответы я получил от двух пачек.

 

з.ы. не-не пацаны и дамы из Е, вы все правильно делаете. виновата во все этом только оппозиция, а у вас там трудные времена и пусть Анжи вас дальше благодарит за неоценимую помощь :rofl:

Изменено пользователем whiskered_wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учись считать вместе с бичами

эти паки считаются. ети не считаются. те в уме. амбрелка на магах

Ну у Небулы никогда не было таких великих профессоров списочного счета, как Иллюзив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что, даже дибилу понятно, что

1.если, паков клана в мамбе нет - добрать их не от куда

2.паки, которые более или менее проверены по скилу и которых приглашали не пошли и не пойдут в небулу или пряники, т.к. слабохарактерные интеллигенты, колхозники и т.п.

3. добирать пряников в ЦЦ, т.е. из другого клана и без ВТ - это только лишнее удовольствие для вас, сам подумай почему.

 

От того, что мы вступим в Е ничего не изменится, ведь мы всего 1 пак. (с) не скажу кто, но такие ответы я получил от двух пачек.

 

з.ы. не-не пацаны и дамы из Е, вы все правильно делаете. виновата во все этом только оппозиция, а у вас там трудные времена и пусть Анжи вас дальше благодарит за неоценимую помощь :rofl:

1. расскажешь как вы проверяете паки на скил игры? и почему они колхозники и слабохарактерные?

2. Думаю если смотреть правде в глаза то от одного пака мало что измениться или вообще ничего не измениться, вот к примеру сможешь назвать хоть один пак в клана Е который если и уйдёт с калана то что-то изменится? или так же само с клана небула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. расскажешь как вы проверяете паки на скил игры? и почему они колхозники и слабохарактерные?

2. Думаю если смотреть правде в глаза то от одного пака мало что измениться или вообще ничего не измениться, вот к примеру сможешь назвать хоть один пак в клана Е который если и уйдёт с калана то что-то изменится? или так же само с клана небула?

1. проверены - значит наличие опыта с ними или против них были гвг или дейли. слабохарактерные - выбрали легкий беспрепятственный путь, ссылаясь на личное отношение, неприязнь, отсутствие перспективы и прочее, прочее.

2. собственно - это и есть слабохарактерность + упоротость, даже объяснять не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Думаю если смотреть правде в глаза то от одного пака мало что измениться или вообще ничего не измениться, вот к примеру сможешь назвать хоть один пак в клана Е который если и уйдёт с калана то что-то изменится? или так же само с клана небула?

если уйдут кос и амбрелка, емперес посыпятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уйдут кос и амбрелка, емперес посыпятся

там речь про 1 пак, а не про 2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там речь про 1 пак, а не про 2!

да даже если 1 уйдет, то количество епиков  идущих мимо кассы эмперес подскочит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уйдут кос и амбрелка, емперес посыпятся

может и так, но строить всю игру на двух паках клана ну хз это конечно хорошо что есть такие паки, но если емперс посыпится только из за ухода двух этих паков, то это уже проблемы клана что они не нашли или не вырастили достойную замену))))) :rofl:

Изменено пользователем llZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах полушать одни хныкают что в небулу не кто непошёл сказав что там делать нечего, другие называют их слабаками, третий не понимает этого и хочет что-то тявкнуть, о боже

для меня вот такое хныканье слаще любого меда

 

Заметь, данная тенденция изо дня в день. В начале прайм-тайма вы 1-2-3 раза убьете Е в равном или большем количестве.

Добираются пачки в Е до равного вам количества или +1-2 пака сверху, убиваем вас и вы исчезаете с поля со словами "ааа, вас больше, не интересно, мы вас 2 часа назад убили и мы спать".

Вопрос, почему вы не придумываете какие то тактические хитрости, чтобы нас убить (ты же так это любишь), или в конце концов не добираете еще пачки с 2 кланов чтобы вас стало больше и снова убить клан Е? После поражения вы ничего не пытаетесь, вы тупо рассасываетесь по гвг локам или колизеям, но при этом вините нас, что пачки с клана Е выходят в поле. Бред какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уйдут кос и амбрелка, емперес посыпятся

ты видел наш пак на луках или  с шк и ав. мы вообще как якорь

 

1. проверены - значит наличие опыта с ними или против них были гвг или дейли. слабохарактерные - выбрали легкий беспрепятственный путь, ссылаясь на личное отношение, неприязнь, отсутствие перспективы и прочее, прочее.

2. собственно - это и есть слабохарактерность + упоротость, даже объяснять не стоит.

а если все взяли бы и пошли в ныдулу. какои сайд был бы безприпятственным путем? то что с вами бичуганами не хотят гамзать вы обьясняете чьей то слабохарактерностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что, даже дибилу понятно, что

1.если, паков клана в мамбе нет - добрать их не от куда

2.паки, которые более или менее проверены по скилу и которых приглашали не пошли и не пойдут в небулу или пряники, т.к. слабохарактерные интеллигенты, колхозники и т.п.

3. добирать пряников в ЦЦ, т.е. из другого клана и без ВТ - это только лишнее удовольствие для вас, сам подумай почему.

 

От того, что мы вступим в Е ничего не изменится, ведь мы всего 1 пак. (с) не скажу кто, но такие ответы я получил от двух пачек.

 

з.ы. не-не пацаны и дамы из Е, вы все правильно делаете. виновата во все этом только оппозиция, а у вас там трудные времена и пусть Анжи вас дальше благодарит за неоценимую помощь :rofl:

1. вас постоянно зергач приходит на те же осады и тв. Как это в пт добрать не откуда? заставляйте играть их, а не ныть что вас мало в поле.

2. то есть лучше бегать с проверенными пачками, в малом количестве и ныть, что на вас прилетает много паков Е, чем собрать всех кто есть он лайн и пойти драться достойно? 

3. пробегитесь по дв во время прайма, и увидите сколько рандовных игроков из ваших кланчиков качается соло. добрать им некого.

4. инфа от ваших ребят что вы в одной мамбе сидите была фейковая?

Изменено пользователем koly4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да даже если 1 уйдет, то количество епиков  идущих мимо кассы эмперес подскочит

без подсчета илюзива не разобраться

 

p.s. то чувство когда качаешь 50 гигов титанфола, думаешь поиграть, а серваки легли  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот парень явно под действием кальяна,что за акалесица в его постах? общие мамблы,толпы Н в дв,но ноют что Н нет когда они набирают зерг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если все взяли бы и пошли в ныдулу. какои сайд был бы безприпятственным путем? . 

а если, бы все остатки пошли в Е?

 

1. вас постоянно зергач приходит на те же осады и тв. Как это в пт добрать не откуда? заставляйте играть их, а не ныть что вас мало в поле.

2. то есть лучше бегать с проверенными пачками, в малом количестве и ныть, что на вас прилетает много паков Е, чем собрать всех кто есть он лайн и пойти драться достойно? 

3. пробегитесь по дв во время прайма, и увидите сколько рандовных игроков из ваших кланчиков качается соло. добрать им некого.

4. инфа от ваших ребят что вы в одной мамбе сидите была фейковая?

:rofl: :rofl: иди заставь, Роб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется по-старинке в бф4

кс 1.6 и батхертящие школьнички наше все

Изменено пользователем spacemarine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...