Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 8]


isevensense

Рекомендуемые сообщения

хватит спорить кто лучше, кого больше, у каждого пака есть и победы и поражения без них тоже не обойтись))

ты слабый и еще не влился в х5 ! Шварц не победим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы потом 10 раз на твоем месте думал что ты пишешь , начало замес 3 вс 3 или 4 вс 4

 

Если судить по глобалу, то в начале наших было 2 пака. Дали инфу что варов ощутимо больше - добрались остальные. Сколько там вас было до гвг-эвента, если честно, абсолютно без понятия. Опять же, я не вижу ничего плохого в том, что ваших было больше в каком-то из стартовых замесов. Это дейли, ходите хоть по 15 паков, это только будет подстегивать праймить нас.

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по глобалу, то в начале наших было 2 пака. Дали инфу что варов ощутимо больше - добрались остальные. Сколько там вас было до гвг-эвента, если честно, абсолютно без понятия.

Стасик а что там про равное количество то ? ты же за равное количество писал я правильно понял тебя ? 7-8 вс 4 пака это равное количество ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по глобалу, то в начале наших было 2 пака. Дали инфу что варов ощутимо больше - добрались остальные. Сколько там вас было до гвг-эвента, если честно, абсолютно без понятия. Опять же, я не вижу ничего плохого в том, что ваших было больше в каком-то из стартовых замесов. Это дейли, ходите хоть по 15 паков, это только будет подстегивать праймить нас.

Если ты веришь всем кто говорит в глобал, то тебе могут сказать что на Тиате 20 фулок и ты как даун полетишь туда с ЦЦ в 20 паков убивать их.

п.с. ПО сути 4 на 4 натащили всех ваших ребзиков типа амбрелки которые орут ИЩЕМ ГВГ НЕ КТО НЕ ПАШЕЛ!!! Собрали 8 паков и ты еще пишешь как идиот что звали в глобал помощь, от кого помошь?

Мне это напомнило колизей, когда мы со студентом ГВГ хотели и залетел Амбрелка (когда я его отжарил в ДВ за минуту пак на пак, да да будет мувик) и потом ты пришел и клан твой, и потом ты извинялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вон фрапс в галерее, сколько ваших порой врывается. Пара паков пряников тоже в то время по дв бегала, не только небула.Кому нужно угадывать будете ли вы сегодня координировать свои действия или так просто побегаете? Телепаты в отпуске. Вар же вы зачем-то отменили между кланами. Вполне возможно, что откликнулось больше паков чем было реально нужно чтобы втоптать все дв в пол, как по мне ничего плохого в отзывчивых сокланах нет. Плохо только, что вы даже не пытаетесь противодействовать, добираться, мобилизировать продрочеров и идти давить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос появился а если вас овнят на форуме в глобал тоже кричат хелп нас на форуме овнят го тащить ?


ту вми
стасик ты с темы не съезжай я тебе задал прямой вопрос равное количество для тебя 7-8 ваших паков вс 4 наших ? тебе деньги на репетитора выслать что бы математики тебя научил ?

Изменено пользователем BishArena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тут за фонтанчики? Скрестите струйки мб чото получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю что после каждого пт хотят доказать эти парни...да класные вы,всех тащите,все всегда против вас,варов больше и вы тащите...гф пацаны,без вас мы все пропадем наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 пака небулы, 2 пака пряней. На осады вы ходите вместе, на эпики вы ходите вместе, в поле вы частенько вместе. С какой стати вас считать по отдельности? Да, немножко обсчитались, подумали что на тп 5 паков небулят, а не 4. Как по мне 6 против 7 практически равное, ага, да и считать все-равно в таких развалах считаешь на глаз, а не по головам. Именно то, что вы даже не попытались объединить усилия с пряниками, или добраться, или сделать хоть что-то больше всего и печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 пака небулы, 2 пака пряней. На осады вы ходите вместе, на эпики вы ходите вместе, в поле вы частенько вместе. С какой стати вас считать по отдельности? Да, немножко обсчитались, подумали что на тп 5 паков небулят, а не 4. Как по мне 6 против 7 практически равное, ага, да и считать все-равно в таких развалах считаешь на глаз, а не по головам. Именно то, что вы даже не попытались объединить усилия с пряниками, или добраться, или сделать хоть что-то больше всего и печально.

так и запишем стасик свою не провату не признает . с учетом того что 2 пати пряников может быть и были но они отдельно 1 раз прыгнули и ушли и то не с нами . Но количество было равное Е всех затащили вас боятся на этом и закончим гф джойсу за гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже тебе однажды отвечал, что у меня нет ни малейшего желания участвовать в очередном блошином цирке с прыжками через нпс в соседние локи и прочих клоунадах, ставших частью твоего образа. Как и не имею необходимости что-то тебе доказывать. На договорные бои ходят с теми, с кем есть смысл о чем-то договариваться. Собрал солянку после фраз в глобал о неимоверном количестве варов в ДВ, жаль что оказавшись в равных количествах они резко дристанули все по гвг. Сходили посмотрели гвг вуншика, пробежались по дв. Каких-то убер результатов от пака с твинкотой ни кто и не ждал изначально, просто не мое это сидеть в городе или пры с бсое прожимать по кд, если видишь что не затащить :)

я бы потом 10 раз на твоем месте думал что ты пишешь , начало замес 3 вс 3 или 4 вс 4 был причем где натерпелись нетерпимые по словам половины луки  после чего вас около 8 паков стало о каких равных количествах ты можешь вести речь ?

вывод в равном количестве отсыпались 2 раза после чего крик в вт в глобал по словам вми что куча варов оООооооооо и тут приходит равное количество Е по версии вми т.е. 7-8 паков вс 4 эта ок !

я бы 10 раз думал прежде чем такие пт устраивать вобще, пусть там хоть раком весь емперес ставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже тебе однажды отвечал, что у меня нет ни малейшего желания участвовать в очередном блошином цирке с прыжками через нпс в соседние локи и прочих клоунадах, ставших частью твоего образа. Как и не имею необходимости что-то тебе доказывать. На договорные бои ходят с теми, с кем есть смысл о чем-то договариваться. Собрал солянку после фраз в глобал о неимоверном количестве варов в ДВ, жаль что оказавшись в равных количествах они резко дристанули все по гвг. Сходили посмотрели гвг вуншика, пробежались по дв. Каких-то убер результатов от пака с твинкотой ни кто и не ждал изначально, просто не мое это сидеть в городе или пры с бсое прожимать по кд, если видишь что не затащить :)

как же не стыдно, святому воину галактики?3 на 3 и 4 на 4 было 2 замеса в нашу пользу до гвг-ивента.

Изменено пользователем whiskered_wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же не стыдно

 

Услышал что в поле много варов, добрал кого смог, прилетел в дв. Увидел в поле минимум 6 союзных паков, не захотевших принимать бой. Вот собственно и вся история с моей колокольни.  Не вижу чего тут стоило бы стыдиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот помню, раньше в глобал ругались, чтобы лишние паки не лезли на фан =) Хотелось самим подраться, без бэкапа или добирали поровну типа "в стакато 3 пака Е, нужен еще 1 пак".

А теперь зовут, "всех кого смог", видимо, чтобы в слайд-шоу стоять. О времена, о нравы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

face65b80636.jpg

 

то мало варов то много, я считаю что наоборот хорошо что столько варов собирается, уважают ёпт)))

Изменено пользователем Чалик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и запишем стасик свою не провату не признает . с учетом того что 2 пати пряников может быть и были но они отдельно 1 раз прыгнули и ушли и то не с нами . Но количество было равное Е всех затащили вас боятся на этом и закончим гф джойсу за гвг

не пиши ему про не признание ошибок,он на такое очень обидчив и в блок кидает  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже тебе однажды отвечал, что у меня нет ни малейшего желания участвовать в очередном блошином цирке с прыжками через нпс в соседние локи и прочих клоунадах, ставших частью твоего образа. Как и не имею необходимости что-то тебе доказывать. На договорные бои ходят с теми, с кем есть смысл о чем-то договариваться. Собрал солянку после фраз в глобал о неимоверном количестве варов в ДВ, жаль что оказавшись в равных количествах они резко дристанули все по гвг. Сходили посмотрели гвг вуншика, пробежались по дв. Каких-то убер результатов от пака с твинкотой ни кто и не ждал изначально, просто не мое это сидеть в городе или пры с бсое прожимать по кд, если видишь что не затащить :)

Услышал что в поле много варов, добрал кого смог, прилетел в дв. Увидел в поле минимум 6 союзных паков, не захотевших принимать бой. Вот собственно и вся история с моей колокольни.  Не вижу чего тут стоило бы стыдиться.

Я вот помню, раньше в глобал ругались, чтобы лишние паки не лезли на фан =) Хотелось самим подраться, без бэкапа или добирали поровну типа "в стакато 3 пака Е, нужен еще 1 пак".

А теперь зовут, "всех кого смог", видимо, чтобы в слайд-шоу стоять. О времена, о нравы.

Ты или читай, или не пиши...  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услышал что в поле много варов, добрал кого смог, прилетел в дв. Увидел в поле минимум 6 союзных паков, не захотевших принимать бой. Вот собственно и вся история с моей колокольни.  Не вижу чего тут стоило бы стыдиться.

в поле были норм бои на равных, как упали два раза решили к 4 прибавить еще 3-4. против 7-8 мы отказались, спс за фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспоминаются слова инсепшена про то что Н может тащить только при 2-ух кратном количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поле были норм бои на равных, как упали два раза решили к 4 прибавить еще 3-4. против 7-8 мы отказались, спс за фан.

Заметь, данная тенденция изо дня в день. В начале прайм-тайма вы 1-2-3 раза убьете Е в равном или большем количестве.

Добираются пачки в Е до равного вам количества или +1-2 пака сверху, убиваем вас и вы исчезаете с поля со словами "ааа, вас больше, не интересно, мы вас 2 часа назад убили и мы спать".

Вопрос, почему вы не придумываете какие то тактические хитрости, чтобы нас убить (ты же так это любишь), или в конце концов не добираете еще пачки с 2 кланов чтобы вас стало больше и снова убить клан Е? После поражения вы ничего не пытаетесь, вы тупо рассасываетесь по гвг локам или колизеям, но при этом вините нас, что пачки с клана Е выходят в поле. Бред какой то.

Изменено пользователем koly4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсепшн это чтото типа шварца- слова отдельно, дела отдельно. Не понимаю что кому доказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь, данная тенденция изо дня в день. В начале прайм-тайма вы 1-2-3 раза убьете Е в равном или большем количестве.

Добираются пачки в Е до равного вам количества или +1-2 пака сверху, убиваем вас и вы исчезаете с поля со словами "ааа, вас больше, не интересно, мы вас 2 часа назад убили и мы спать".

Вопрос, почему вы не придумываете какие то тактические хитрости, чтобы нас убить (ты же так это любишь), или в конце концов не добираете еще пачки с 2 кланов чтобы вас стало больше и снова убить клан Е? После поражения вы ничего не пытаетесь, вы тупо рассасываетесь по гвг локам или колизеям, но при этом вините нас, что пачки с клана Е выходят в поле. Бред какой то.

то что вы сами себе обламываете фан,то это ваши проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос, почему вы не придумываете какие то тактические хитрости, чтобы нас убить (ты же так это любишь), или в конце концов не добираете еще пачки с 2 кланов чтобы вас стало больше и снова убить клан Е? После поражения вы ничего не пытаетесь, вы тупо рассасываетесь по гвг локам или колизеям, но при этом вините нас, что пачки с клана Е выходят в поле. Бред какой то.

в небуле щас 2.5  боевых пачек - тнт головорез и пак черепаха, вы их должны драть в меньшенстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в небуле щас 2.5  боевых пачек - тнт головорез и пак черепаха, вы их должны драть в меньшенстве

1. где пряники?

2. почему тогда на осады, тв, эпики появляется зерг в 100+ рыл если в поле 2.5 пачки? До сих пор фармят и бустяться?! Бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. где пряники?

2. почему тогда на осады, тв, эпики появляется зерг в 100+ рыл если в поле 2.5 пачки? До сих пор фармят и бустяться?! Бред

1. В пряниках есть норм паки кроме пака демоса ?

2. Ну а где в поле паки  лоста, фантома, блудика ? у всех своя игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. где пряники?

2. почему тогда на осады, тв, эпики появляется зерг в 100+ рыл если в поле 2.5 пачки? До сих пор фармят и бустяться?! Бред

1. а где дивацны против которых вы фанитесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В пряниках есть норм паки кроме пака демоса ?

2. Ну а где в поле паки  лоста, фантома, блудика ? у всех своя игра

Отвечать вопросом на вопрос это так по мужски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требовать ответ от Н за Пряников это так по мужски :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечать вопросом на вопрос это так по мужски!

в этом больше мужества чем оскорблять сапфирку подсасывая шварцу xd

ну а по сути, я говорил про качество паков, в небуле физы -  шварц (прайм раз в неделю) головорез , с натяжкой можно добавить ежиков™

маги - тнт, с натяжкой черт

емперес - физы - эскимо, демон, хансоло без хансоло, вмии

маги - кос амбрелка инсепшен пуф , мб пак паверсквада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...