Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 8]


isevensense

Рекомендуемые сообщения

Речь не о том с какими сильными паками мы гвгшились)

Щас в итоге ты писданул,сфейлился,лососнул тунца и пытаешь перевести тему? :D

Не чувак не пойдет)

Отматай назад и прочитай суть спора)

реччь шла о том, что твой пак не стоит того, чтобы настойчиво добиваться боя именно с вами.

оглашенный список последних ваших гвг ещеболее утвердил меня в этой мысли

уровень буста подняли до топ паков е, уровень игры - до радуги и скилура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто невижу причин писать,что не звсл гвг когда звал :)

Какая разница то?смысл скрывать?

 

Дак а что мне скрывать? В первый раз вроде гвг позвали вы, хотя я могу ошибаться, надо у Вано спрашивать. Прилетели, упали. Спросил будем ли биться второй раз или вы все. По мне гвг это серия боев, ты считаешь что я звал вас на отдельное гвг.  Каждый считает по-своему. В любом случае думаю ты врядли сможешь сказать что мы вот прям бегали за вашим паком и бомбили пмчики? Именно это довольно равнодушное отношение я и отметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак а что мне скрывать? В первый раз вроде гвг позвали вы, хотя я могу ошибаться, надо у Вано спрашивать. Прилетели, упали. Спросил будем ли биться второй раз или вы все. По мне гвг это серия боев, ты считаешь что я звал вас на отдельное гвг.  Каждый считает по-своему. В любом случае думаю ты врядли сможешь сказать что мы вот прям бегали за вашим паком и бомбили пмчики? Именно это довольно равнодушное отношение я и отметил.

Вот так и надо было писать,что не бегали не бомбили пмчики вашему плу,что б провести гвг именно с вами,а не так: я вашему плу никогда не писал нащет гвг :)

реччь шла о том, что твой пак не стоит того, чтобы настойчиво добиваться боя именно с вами.

оглашенный список последних ваших гвг ещеболее утвердил меня в этой мысли

уровень буста подняли до топ паков е, уровень игры - до радуги и скилура

Список проведенных гвг говорит о лоу скиле пака?

Мб можно наоборот сделать вывод,что пак настолько крут,что большинство паков Е ссуца гвг?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно конечно

твоей репутации клоуна это никак не повредит в конце концов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каждым постом енота, я всё больше удивляюсь его гениальности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставлю клок шерсти, что за такие вещи тебя сегодня же предадут анафеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их не кто не заставлял туда прыгать, импровизируй.

тебя ни кто не заставлял прыгать на прогруз под пп и коня теперь вытрись, импровизируй.

ЗЫ в стиле шварки

Изменено пользователем ApriliaRSV4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак а что мне скрывать? В первый раз вроде гвг позвали вы, хотя я могу ошибаться, надо у Вано спрашивать. Прилетели, упали. Спросил будем ли биться второй раз или вы все. По мне гвг это серия боев, ты считаешь что я звал вас на отдельное гвг. Каждый считает по-своему. В любом случае думаю ты врядли сможешь сказать что мы вот прям бегали за вашим паком и бомбили пмчики? Именно это довольно равнодушное отношение я и отметил.

вы звали на гвг :) хватит дурочку врубать. позвал ретро,провели бой. после ты сам отписал севену в пм. во вторник ретро писал опять же мне. хотя ты тут заявлял что на первое гвг мы звали,ты в пм севену не писал,а после гвг у тебя интерес пропал,но почему то ретро отписал. в итоге у тебя 3 фейла из 3 тобой заявленных позиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя ни кто не заставлял прыгать на прогруз под пп и коня теперь вытрись, импровизируй.

ЗЫ в стиле шварки

Что за идиот... ГВГ с демоном началось по счету в ПМ 3 2 1 погнали еще в вестерленде, кому как не тебе знать макака это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и надо было писать

 

Фразу  "го еще раз" в перерыве между боями я не рассматриваю как приглашение на гвг, как по мне это обсуждение деталей уже внутри договорного эвента. Ну по разному поняли слова, не суть, главное прояснилось. Только ты бы прежде чем меня поправлять своих сутулых собак вроде бинда, рассказывающего что я де ною из-за отсутствия гвг с вами, на привязи держал и сам пореже идиота включал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хо хо хо стрелочки пошли :) го ещё не предложение на проведение ещё одного гвг,а детали :) плаки на счёт того что ЧЁРТ ушёл на гвг в колизей перевёл в русло что это чёт там из за нас :) принцессачка вми,сегодня точно не твой день. но ты можешь дальше жаловаться севену на моё поведение. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карочи когда у вми фулка даже петы ищут гвг без одобрений кого либо. а ви сидите дальше в колизейчике в игре и дергайте бибу на посты вми на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вми давай ка сюда пруф где я говорю что ты где то ноешь из за отсутствия гвг с нами. :)

карочи когда у вми фулка даже петы ищут гвг без одобрений кого либо. а ви сидите дальше в колизейчике в игре и дергайте бибу на посты вми на форуме.

ага,сидим и плачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список проведенных гвг говорит о лоу скиле пака?

Мб можно наоборот сделать вывод,что пак настолько крут,что большинство паков Е ссуца гвг? :D

я конешно не большой специалист в топ паках. но я думаю что количество проведенных гвг примерно говорят о том же что и умножение на 0. мне кажется количество побед как то связано со скилом пака. ну или хотя бы надо нарисовать табличку в екселе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конешно не большой специалист в топ паках. но я думаю что количество проведенных гвг примерно говорят о том же что и умножение на 0. мне кажется количество побед как то связано со скилом пака. ну или хотя бы надо нарисовать табличку в екселе

да ты чё,кому то надо 9 бзакенов,а нам ещё надо 8 екселей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nice.gif давай ка высоси из жопы

слив? :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в колизее вы с демоном убили сначала нас потом сани, но мы в два пака в город не пошли а продолжали драться на колизее с вами, после чего вы регрупнулись в отстойник колизея и долго пытались улететь в город. Потом подождали на гк адена когда с колизея все уйдут, чтоб всетаки провести гвг. Так что всеравно вы сбежали от фана в прайм ради проведения внутрикланового гвг.

пак сестрыбитвы вообще то , мы вас убили , покурили , ресторнули мп , бафнулись конем , ПП пришли вас нет , подождали немного и пошли гвг с демоном провели , в какое праймовое время мы сбежали ? в 12 часов ночи?Сбежали с фана как раз вы чтоб подратся с севеном , вы меня поражаете своим тупизмом и двойными стандартами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за идиот... ГВГ с демоном началось по счету в ПМ 3 2 1 погнали еще в вестерленде, кому как не тебе знать макака это

13755410321j6nns8kz08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вы меня поражаете своим тупизмом и двойными стандартами :)

зато нас ваша тостолобость и шаблоны в кубе вовсе не удивляют 

Изменено пользователем whiskered_wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конешно не большой специалист в топ паках. но я думаю что количество проведенных гвг примерно говорят о том же что и умножение на 0. мне кажется количество побед как то связано со скилом пака. ну или хотя бы надо нарисовать табличку в екселе

надо черта попросить, он умеет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

excel mastery 146 lvl? :rofl:

я хз в чем он делал таблички, но вроде ничетакие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше б он играть умел

хотя может табличками екселя  себе на жизнь заробатывает.  а вы чо думаете, заводы стоят а он может таблички екселя за бабки рисует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рисую таблички екселя за бабки, работенка скажу вам непыльная, а платят как на заводе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: а кто сказал что это он рисовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшой оффтоп в дополнение к недавнему посту Бинда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: а кто сказал что это он рисовал?

думаеш есть для кого то какая то разница? он уже обосрался со  своим фуном на х1. клеймо лоха на всю жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...