Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 8]


isevensense

Рекомендуемые сообщения

грач повеселил, если разговор про сауз дейли, инсепшен успел прилететь разобраться что к чему, спросил в глобал, не влазил в замес ведь вы там и так уже падали, утверждать не буду но что то мне подсказывает что у него даже никто не флагался на вас...если будешь "агрызаться" с пруфами только, будь добр... вообще кстати по моим ощущениям в 3 мага проще убивать арбочек, даже со скилами +1- +15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 3 мага проще убивать арбочек, даже со скилами +1- +15

иди обниму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел, почитал, посмеялся.

2янг и ко: на ваши одноденсовые паки не то что эпик просить в клане - талики а-ля макса и лфы тратить жалко, ибо мобы в дв пробивают сильнее, а падают медленее

у пати демона спроси кто сильнее мобы или наше ко , по факту слишком много болтовни а на деле 2 дня подряд у вас интернет вылетает лфы кончаются надеюсь в следущий раз ваши клешни будут быстрее и вы собиретесь за 2-5 минут а не за 20+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на твой пак а бижи хватит, о каком эпике ты говориш даун?

этим постом ты ответил Черту,выходите против них с А бижей и делайте фрапс от всех с открытым инвинтарём. если его убьёте с такой бижей то заовните его на века. если отмазки пойдут,то ты сам знаешь свой титул ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этим постом ты ответил Черту,выходите против них с А бижей и делайте фрапс от всех с открытым инвинтарём. если его убьёте с такой бижей то заовните его на века. если отмазки пойдут,то ты сам знаешь свой титул ;)

за весь пак я не говорил, но лично я выйду на спакухе в а биже, если мне позволят это сделать...

Изменено пользователем Spektre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у пати демона спроси кто сильнее мобы или наше ко , по факту слишком много болтовни а на деле 2 дня подряд у вас интернет вылетает лфы кончаются надеюсь в следущий раз ваши клешни будут быстрее и вы собиретесь за 2-5 минут а не за 20+

лол, молчал бы ты уже про клешни, рачок одноденсовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за весь пак я не говорил, но лично я выйду на спакухе в а биже, если мне позволят это сделать...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бинд любит тянуть людей за яйца...погугли в вики значение слова "сарказм"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за весь пак я не говорил, но лично я выйду на спакухе в а биже, если мне позволят это сделать...

а всему паку позволят это сделать?

кто должен разрешить тебе и остальным восьми игрокам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, молчал бы ты уже про клешни, рачок одноденсовый

ротик бы стянул и научился бы регрупаться , хотя кому я говорю сегодня эпик собирите перед пт что бы вас не ждать 20 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у пати демона спроси кто сильнее мобы или наше ко , по факту слишком много болтовни а на деле 2 дня подряд у вас интернет вылетает лфы кончаются надеюсь в следущий раз ваши клешни будут быстрее и вы собиретесь за 2-5 минут а не за 20+

отпиши мне сегодня сходим на гвг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпиши мне сегодня сходим на гвг :)

пм черту пл он с радостью схожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бинд любит тянуть людей за яйца...погугли в вики значение слова "сарказм"

слово не воробей. знаешь такое выражение? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пм черту пл он с радостью схожу

странно, выходит ты не имеешь никаких полномочий в паке даже в плане организаци гвг, но тем не менее гавкаешь на чью то организацию. 

бессмысленные и беспощадные буквовоены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну собственно нам вообще нет смысла ждать, паков у Е предостаточно. не прилетели одни, так прилетят другие или третьи. а вот у Е в гвг с варами - выбор небольшой, его практически нет.  Поэтому, ребятки назначать локи, время и т.п. - это наша прерогатива, а вам остается только ждать пм-а или объявки в хиро.

    А у нас выбор просто зашибись какой большой! Каждый день на ромашке гадаем, с кем пойти гвг, и все время Севен выпадает. Изредка ВМИ и Вунш. Рендом такой рендом. Магов не бывает. Я считаю, что гвг с магами необходимы, больше так не считает никто. Это лирика. По существу.

 

    1. Ждали пак Инсепшена там, где было назначено, не надо ёрничать. 

    2. Первое гвг забивал Инсепшен. Второе предлагала я, Инс согласился.

    3. Предположим, гипотетически, что Инс собирал эпик по клану (от нажитой репутации ему теперь будет трудно избавиться). Предположим. Какая нам разница? Если мы назначим гвг другому паку из Е, они без эпика придут?

 

    Хочу игры, где люди к чему-то стремятся не словами, а делами, а получаю игру, где каждый ищет повода обгадить оппонента на форуме.

 

    ЗЫ lExtortioner и Spektre, ваш пафос зашкаливает, игра на х5 не пошла вам на пользу.

Изменено пользователем iViolin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    А у нас выбор просто зашибись какой большой! Каждый день на ромашке гадаем, с кем пойти гвг, и все время Севен выпадает. Изредка ВМИ и Вунш. Рендом такой рендом. Магов не бывает. Я считаю, что гвг с магами необходимы, больше так не считает никто. Это лирика. По существу.

 

    1. Ждали пак Инсепшена там, где было назначено, не надо ёрничать. 

    2. Первое гвг забивал Инсепшен. Второе предлагала я, Инс согласился.

    3. Предположим, гипотетически, что Инс собирал эпик по клану (от нажитой репутации ему теперь будет трудно избавиться). Предположим. Какая нам разница? Если мы назначим гвг другому паку из Е, они без эпика придут?

 

    Хочу игры, где люди к чему-то стремятся не словами, а делами, а получаю игру, где каждый ищет повода обгадить оппонента на форуме.

 

    ЗЫ lExtortioner и Spektre, ваш пафос зашкаливает, игра на х5 не пошла вам на пользу.

с адекватными людьми Оля я норм общаюсь, а с этими обосышами так как они заслуживают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    А у нас выбор просто зашибись какой большой! Каждый день на ромашке гадаем, с кем пойти гвг, и все время Севен выпадает.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грач повеселил, если разговор про сауз дейли, инсепшен успел прилететь разобраться что к чему, спросил в глобал, не влазил в замес ведь вы там и так уже падали, утверждать не буду но что то мне подсказывает что у него даже никто не флагался на вас...если будешь "агрызаться" с пруфами только, будь добр... вообще кстати по моим ощущениям в 3 мага проще убивать арбочек, даже со скилами +1- +15

Не влазил в замес (с) ахахахах

Вы уже падали (с) ахахахах :D

Что то подсказывает (с) ухпхахахах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, выходит ты не имеешь никаких полномочий в паке даже в плане организаци гвг, но тем не менее гавкаешь на чью то организацию. 

бессмысленные и беспощадные буквовоены

парень который так и не взял скайп открыл рот про буквы ? похвально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бинд любит тянуть людей за яйца...погугли в вики значение слова "сарказм"

А вы любите все балобольство списывать на сарказм :D

Предлагаю разнообразить-следующий раз говорите : мы пошутили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня ни с кем не путаешь?

хочешь сказать это не ты от носкила натерпелся в скайпе и убежал просил больше не звонить тебе ? и через неделю не ты скайп не брал ?

слишком много вас девочки пойду дальше учиться свсом сонг давать

Изменено пользователем YoungWhite88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь сказать это не ты от носкила натерпелся в скайпе и убежал просил больше не звонить тебе ? и через неделю не ты скайп не брал ?

когда тебе уже надоест про скайпики разговаривать? это же никому не интересно (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь сказать это не ты от носкила натерпелся в скайпе и убежал просил больше не звонить тебе ? и через неделю не ты скайп не брал ?

слишком много вас девочки пойду дальше учиться свсом сонг давать

я просто оставлю это здесь.

даже не буду утруждать себя поиском цитат от 3-4февраля, цитат тойже самой истории с Инсепшеном. похоже твои звонки в скайп это из серии "а сейчас где  то в параллельной вселенной"

post-116889-0-93379400-1395914681_thumb.

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...