Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 8]


isevensense

Рекомендуемые сообщения

границы у всех разные

кому то кота и жабы хватит, а другому и 3х инспекторов мало будет.

Ни разу еще не видел в поле паков с оконным инспом оффпати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу еще не видел в поле паков с оконным инспом оффпати.

основное поле - это ДВ, баф - тп - нагиб - пр, и так по кругу.

Ты вроде с енотом уже общий язык нашёл, а такой истины не понимаешь. >..<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основное поле - это ДВ, баф - тп - нагиб - пр, и так по кругу.

Ты вроде с енотом уже общий язык нашёл, а такой истины не понимаешь. >..<

Иии? Не поймал нить мысли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП Варк Овер Жабки Кубики Крафтеры- пожалуйста.

 

Вот когда таких хитрых узбеков набирается более одного пака мы и таскаем с собой кота :D 90% времени  же бегаем только под бафом внутри пачки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда таких хитрых узбеков набирается более одного пака мы и таскаем с собой кота :D 90% времени  же бегаем только под бафом внутри пачки .

кто там говорил что этот парниша не юзает левый баф ?     :lol:  заинвайтился в Е и привет левый баф и срывы гвг.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да демону этого мало было и он решил инспектора бафнуть, но не помогло.

Фрапс или бабалол(в чем никто не сомневается)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрапс или бабалол(в чем никто не сомневается)?

Будет позже мувик с амбрелками демонами и тд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У демона тогда, если я не ошибаюсь, джуд был в составе группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/_YiHkW8ZKNw

 

 

немного удыбок ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не увидел там джуда в пати.

У Джудов гребешок другого оттенка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не братюнь, с луками никаких гвг, только мас пвп)

не нашли гвг на луках

КО!

ко-ко-ко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небыло варов в поле. надеялись что хоть кто то клюнет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашли гвг на луках

прыгать нужно было в 1 пак, а не в 2 , жирдяй

 

Всем ГФ, некоторые паки огорчили с Е.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енот это тебе не бить пацанов по медузе, а тут мой СВС ответил тебе по 5к в рожу твою толстую, нравиться ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 по 5к

 

Бывает, дело житейское.  За 28 дней февраля - 4 дня осадных выходных провели 22 прайма, то что ты только сейчас узнал какой по нам дамаг говорит лишь об онлайне твоего пака. Ты главное не пропади на три месяца из поля снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе сразу нужно было идти ГВГ когда я предложил, а то пришлось вылавливать вас, выловили 2 раза. Гф

За 11 дней марта провели 9 праймов (2 выходных) и так будет дальше!

Какой по вам дамаг, говорит лишь о том, что пусть ЕНОТ носит дальше лайт сет свсом под иконой ШК.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже тебе однажды отвечал, что у меня нет ни малейшего желания участвовать в очередном блошином цирке с прыжками через нпс в соседние локи и прочих клоунадах, ставших частью твоего образа. Как и не имею необходимости что-то тебе доказывать. На договорные бои ходят с теми, с кем есть смысл о чем-то договариваться. Собрал солянку после фраз в глобал о неимоверном количестве варов в ДВ, жаль что оказавшись в равных количествах они резко дристанули все по гвг. Сходили посмотрели гвг вуншика, пробежались по дв. Каких-то убер результатов от пака с твинкотой ни кто и не ждал изначально, просто не мое это сидеть в городе или пры с бсое прожимать по кд, если видишь что не затащить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже тебе однажды отвечал, что у меня нет ни малейшего желания участвовать в очередном блошином цирке с прыжками через нпс в соседние локи и прочих клоунадах, ставших частью твоего образа. Как и не имею необходимости что-то тебе доказывать. На договорные бои ходят с теми, с кем есть смысл о чем-то договариваться. Собрал солянку после фраз в глобал о неимоверном количестве варов в ДВ, жаль что оказавшись в равных количествах они резко дристанули все по гвг. Сходили посмотрели гвг вуншика, пробежались по дв. Каких-то убер результатов от пака с твинкотой ни кто и не ждал изначально, просто не мое это сидеть в городе или пры с бсое прожимать по кд, если видишь что не затащить :)

я бы потом 10 раз на твоем месте думал что ты пишешь , начало замес 3 вс 3 или 4 вс 4 был причем где натерпелись нетерпимые по словам половины луки  после чего вас около 8 паков стало о каких равных количествах ты можешь вести речь ?

вывод в равном количестве отсыпались 2 раза после чего крик в вт в глобал по словам вми что куча варов оООооооооо и тут приходит равное количество Е по версии вми т.е. 7-8 паков вс 4 эта ок !

Изменено пользователем BishArena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы потом 10 раз на твоем месте думал что ты пишешь , начало замес 3 вс 3 или 4 вс 4 был причем где натерпелись нетерпимые по словам половины луки после чего вас около 8 паков стало о каких равных количествах ты можешь вести речь ?

вывод в равном количестве отсыпались 2 раза после чего крик в вт в глобал по словам вми что куча варов оООооооооо и тут приходит равное количество Е по версии вми т.е. 7-8 паков вс 4 эта ок !

А ты кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит спорить кто лучше, кого больше, у каждого пака есть и победы и поражения без них тоже не обойтись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...