Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 8]


isevensense

Рекомендуемые сообщения

А с чем ты сравнивал ?

инсепшен пишет, что он средненький, буст плохой

а мембер пати севенсенса пишет, что был сложный бой с паком ikilla

так как со средними паками у арб с +16 пухами вряд ли будет сложный бой, делаю такой вывод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инсепшен пишет, что он средненький, буст плохой

а мембер пати севенсенса пишет, что был сложный бой с паком ikilla

так как со средними паками у арб с +16 пухами вряд ли будет сложный бой, делаю такой вывод

да не, сложности возникли больше из-за косяков нашей пати, чем силы пати киллы, они конеш достойно дрались, но все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, сложности возникли больше из-за косяков нашей пати, чем силы пати киллы, они конеш достойно дрались, но все же

Бижу танчегу своему купите что ли,а то в уд отваливается от "недамажащих сх и некра" 

Изменено пользователем iTrashmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бижу танчегу своему купите что ли,а то в уд отваливается от "недамажащих сх и некра" 

У него оли некля,серьга и кольцо :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него оли некля,серьга и кольцо :D

мне больше понравилось когда он с тп пыталс регруп к паку сделать,мы долго смеялись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со средними паками у арб с +16 пухами вряд ли будет сложный бой

 

Врядли не врядли, но ведь случаются и не так уж редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше понравилось когда он с тп пыталс регруп к паку сделать,мы долго смеялись))

ты про другой бой говоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше понравилось когда он с тп пыталс регруп к паку сделать,мы долго смеялись))

А че там других вариков не было)

Или надо было весь пак в узкое пространство загонять ,что б его встретить и сдохнуть там же или пр т.к. без пала улетевшего в фире на рескил уже особо ничего не сделать было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроуни, го подеремся как нить 9 на 9?

Шо, поймать в поле не можете?

Глупо предлагать мне ваши пробирочные ГвГ "бестаронева бафа" зная как я к ним отношусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо, поймать в поле не можете?

Глупо предлагать мне ваши пробирочные ГвГ "бестаронева бафа" зная как я к ним отношусь.

а если со сторонним бафом? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если со сторонним бафом? :D

Ну ты понял к чему я веду, зачем клоуничать? Свели отличную игру к своим псевдорыцарским дуэлям, изза которых срача на форуме больше чем изза Крыма. Это не мое, я лучше в поле побегаю, именно там пачка показывает на что она реально способна. Я могу пойти ГвГ только чтобы тактику/сетап потестить, и то постараюсь выбрать пак приблизительно равный мне по силе и желательно из своих, чтобы потом разбор полетов учинить, а тупо чтобы кому то чтото доказывать- нах мне надо? Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты понял к чему я веду, зачем клоуничать? Свели отличную игру к своим псевдорыцарским дуэлям, изза которых срача на форуме больше чем изза Крыма. Это не мое, я лучше в поле побегаю, именно там пачка показывает на что она реально способна. Я могу пойти ГвГ только чтобы тактику/сетап потестить, и то постараюсь выбрать пак приблизительно равный мне по силе и желательно из своих, чтобы потом разбор полетов учинить, а тупо чтобы кому то чтото доказывать- нах мне надо?

ну вот, потестить сетап - норм причина подраться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, потестить сетап - норм причина подраться.

Подраться? Мы пока еще не достигли того уровня развития когда сможем нормально поцапаться с динозаврами этого сервера. Врядли я получу достаточно обьективной информации о сетапе за такой бой.

А вам что, мысли о реванше покоя не дают? Ну вот нефик было ПРится и пафосить после этого, небыло бы подобных наездов фиг бы я выносил на форум этот фрапс, так что сами виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подраться? Мы пока еще не достигли того уровня развития когда сможем нормально поцапаться с динозаврами этого сервера. Врядли я получу достаточно обьективной информации о сетапе за такой бой.

А вам что, мысли о реванше покоя не дают? Ну вот нефик было ПРится и пафосить после этого, небыло бы подобных наездов фиг бы я выносил на форум этот фрапс, так что сами виноваты.

ты такой сыкло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подраться? Мы пока еще не достигли того уровня развития когда сможем нормально поцапаться с динозаврами этого сервера. Врядли я получу достаточно обьективной информации о сетапе за такой бой.

А вам что, мысли о реванше покоя не дают? Ну вот нефик было ПРится и пафосить после этого, небыло бы подобных наездов фиг бы я выносил на форум этот фрапс, так что сами виноваты.

Не не не, никакого реванша. Что было то было, не отрицаю. Просто хочется подраться магами, но вы не соглашаетесь, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такой сыкло)

шёл бы ты в будку сосать.. лапу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не не, никакого реванша. Что было то было, не отрицаю. Просто хочется подраться магами, но вы не соглашаетесь, к сожалению.

Я уже присуждаю вам победу. Я реалист.

Попустило?

ПС если с луками то попозже, когда я кое что поменяю в сетапе и надо будет потестить... ну и конечно с условием предоставления чистого фрапса для анализа. Ну и интересно, конечно, посмотреть на луков в деле, ато были у меня кое какие "диванные теории" которые я не смог проверить, а так хоть со стороны посмотрю.

Ну и ессно никакиех колизеев. И никаких "бестароневабафа" ибо неактуально.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже присуждаю вам победу. Я реалист.

Попустило?

ПС если с луками то попозже, когда я кое что поменяю в сетапе и надо будет потестить... ну и конечно с условием предоставления чистого фрапса для анализа. Ну и интересно, конечно, посмотреть на луков в деле, ато были у меня кое какие "диванные теории" которые я не смог проверить, а так хоть со стороны посмотрю.

Ну и ессно никакиех колизеев. И никаких "бестароневабафа" ибо неактуально.

Не братюнь, с луками никаких гвг, только мас пвп)

А на магах хоть гивиги, хоть пивипи, хоть маспивипи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не братюнь, с луками никаких гвг, только мас пвп)

А на магах хоть гивиги, хоть пивипи, хоть маспивипи ;)

Меняемся :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб с хавками согласятся

ага как праники. и откажутся снимать баф пп

 

Ну ты понял к чему я веду, зачем клоуничать? Свели отличную игру к своим псевдорыцарским дуэлям, изза которых срача на форуме больше чем изза Крыма. Это не мое, я лучше в поле побегаю, именно там пачка показывает на что она реально способна. Я могу пойти ГвГ только чтобы тактику/сетап потестить, и то постараюсь выбрать пак приблизительно равный мне по силе и желательно из своих, чтобы потом разбор полетов учинить, а тупо чтобы кому то чтото доказывать- нах мне надо?

пвп без стороннего бафа и факторов которые могут дасть буст вам или врагу (медуза от крипов или влазение других паков) ето  не признак на что реально способна пачка. лучше надеятся на подсосню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И никаких "бестароневабафа" ибо неактуально.

 

Палка о двух концах же, бафаться ведь могут обе стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палка о двух концах же, бафаться ведь могут обе стороны.

ну естественно. Когда я в поле выхожу я же не выхожу "на селфе" и пачки там встречаю тоже "не на селфе". Другое дело что, допустим, мало кто с собой таскает в поле джуда окном для плюшек или кота/лошадь способных поддерживать бафф больше одноразово перед прыжком на ТП. Из этого и исходим. ПП Варк Овер Жабки Кубики Крафтеры- пожалуйста. Как говорится всегда есть гарница разумного и не стоит изгаляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну естественно. Когда я в поле выхожу я же не выхожу "на селфе" и пачки там встречаю тоже "не на селфе". Другое дело что, допустим, мало кто с собой таскает в поле джуда окном для плюшек или кота/лошадь способных поддерживать бафф больше одноразово перед прыжком на ТП. Из этого и исходим. ПП Варк Овер Жабки Кубики Крафтеры- пожалуйста. Как говорится всегда есть гарница разумного и не стоит изгаляться

границы у всех разные

кому то кота и жабы хватит, а другому и 3х инспекторов мало будет.

Изменено пользователем ItsDaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да демону этого мало было и он решил инспектора бафнуть, но не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

границы у всех разные

кому то кота и жабы хватит, а другому и 3х инспекторов мало будет.

юзаем икону - икона упала - пр. все просто и логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...