Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 8]


isevensense

Рекомендуемые сообщения

Я сам писал что убили, что за бред ты пишешь? :)

Слепые идиоты... хотя глянуть на фотку и понятно что и кто ты, даже не стоит с тобой заводить разговор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы какой уже  месяц без замка сидите?

 

А ты какой уже месяц ссышся пойти побиться пак на пак? :) Можешь не отвечать, достаточно глянул на твой пак в поле когда словил в ЛОА, ни на что не способный, мб на уровне амбрелки который ЦП ели снял.

 

вроде еще месяца не прошло как тебя не убили в не гвг

 

Я сам писал что убили, что за бред ты пишешь? :)

Ты упрекаешь Инса в том что "какой уже месяц ссышся пойти побиться пак на пак", хотя с последнего их ГВГ на 10ккк с тобой не прошло и месяца.

По-моему бред тут пишешь только ты.

 

Слепые идиоты... хотя глянуть на фотку и понятно что и кто ты, даже не стоит с тобой заводить разговор :)

Зато твоей фотки не нужно чтобы понять "что" ты.

Изменено пользователем ItsDaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=331676

Смотрим, для такого тупого как ты : 12,02 числа был фрапс, сейчас 17,03 число.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=331676

Смотрим, для такого тупого как ты : 12,02 числа был фрапс, сейчас 17,03 число.

значит второй месяц пошел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=331676

Смотрим, для такого тупого как ты : 12,02 числа был фрапс, сейчас 17,03 число.

признаю, ошибся, если для тебя разница в 5 дней является настолько принципиальной.

сути не меняет, ты говоришь о "какой уже месяц" будто с вашего ГВГ прошло несколько месяцев и о нём давно забыто и никто не помнит.

Изменено пользователем ItsDaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признаю, ошибся, если для тебя разница в 5 дней является настолько принципиальной.

сути не меняет, ты говоришь о "какой уже месяц" будто с вашего ГВГ прошло несколько месяцев.

Значит что целый этот месяц, инсепшен при виде моего пака делает "в город" или ссыться летать в 1 пак. И как я писал, словил в ЛОА их, цп ели сняли мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит что целый этот месяц, инсепшен при виде моего пака делает "в город" или ссыться летать в 1 пак. И как я писал, словил в ЛОА их, цп ели сняли мне.

где ты словил нас в лоа? с тапкой? когда у нас 3-6 сеты были?еще в январе? :D ты незадумывался что после твоих фейлов и неотдачи долга , с тобой никто несобирается выходить на гвг? можеш дальше каждый вечер изливать свою боль , ища с кем либо гвг , дерись с алстарс небулой . dunno.gif За твой вонизм в сторону моего пака , тебе уже ответили еще в феврале фрапс в галерее , унизили и забыли , свободен.

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит что целый этот месяц, инсепшен при виде моего пака делает "в город" или ссыться летать в 1 пак. И как я писал, словил в ЛОА их, цп ели сняли мне.

Ну может у него как и у тебя (когда ты делаешь ПР) или разряжены саблимы, купола, талики, кто-то АФКшит - потому он и делает "в город".

А может он просто после той зарубы на 10ккк и не хочет с тобой иметь дел и лишает своим "в город" тебя фана. :D

А может просто стечение обстоятельств.

Тебя тоже когда ловишь где-либо, или ты делаешь ПР - или отлетаешь от штеблетов.

Твой супер убер ролик скоро готов будет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты словил нас в лоа? с тапкой? когда у нас 3-6 сеты были?еще в январе? :D ты незадумывался что после твоих фейлов и неотдачи долга , с тобой никто несобирается выходить на гвг? можеш дальше каждый вечер изливать свою боль , ища с кем либо гвг , дерись с алстарс небулой . dunno.gif За твой вонизм в сторону моего пака , тебе уже ответили еще в феврале фрапс в галерее , унизили и забыли , свободен.

Лол причем тут тапка и то что словил я вас на той недели ?)

п.с. Со мной уже паков 6 с Е провели ГВГ, паков 12 с Е зафрапшено уже в дейли

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол причем тут тапка и то что словил я вас на той недели ?)

п.с. Со мной уже паков 6 с Е провели ГВГ, паков 12 с Е зафрапшено уже.

не ной (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидишь себя на фрапсе :)

обязательно посмотрю , мне тут как раз скринчик скинули . 

 

Ты об этом тут распинаешся фейлерок? как ты убил солянку , где нет ни меня , ни 2 биша , ни даже овера ? балаболка обоссаная.А вообще неплохо у тебя очко пылает , продолжай ныть.

post-163562-0-43195900-1395059240_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой туда может попасть. твинком без клана добираюсь за 4 минуты туда - в глудио  за 10кк есть виверна на 15 минут.

Не правда! С Глудио до замка Schuttgart долететь на виверне НЕЛЬЗЯ. Время заканчивается на половине пути, так что не надо выдумывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда! С Глудио до замка Schuttgart долететь на виверне НЕЛЬЗЯ. Время заканчивается на половине пути, так что не надо выдумывать

сое в штт юзаешь и успеваешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы какой уже  месяц без замка сидите?

толку от замка без флагов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда! С Глудио до замка Schuttgart долететь на виверне НЕЛЬЗЯ. Время заканчивается на половине пути, так что не надо выдумывать

терь у каждого бомжа будет самон на горочки =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слепые идиоты... хотя глянуть на фотку и понятно что и кто ты, даже не стоит с тобой заводить разговор :)

Приду домой и плюсану, процитировал сам себя и написал о себе всю правду))) ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда! С Глудио до замка Schuttgart долететь на виверне НЕЛЬЗЯ. Время заканчивается на половине пути, так что не надо выдумывать

интересно как же он туда попал если на виверне туда залететь нельзя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит что целый этот месяц, инсепшен при виде моего пака делает "в город" или ссыться летать в 1 пак. И как я писал, словил в ЛОА их, цп ели сняли мне.

лол ты такая тупая обезьяна, там было 2 мага, вместо 2 бишей 1, конь вл и гном в пати, ол окном в оф пати,это пак ?;D Шварк Клоун....

Изменено пользователем Spektre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол ты такая тупая обезьяна, там было 2 мага, вместо 2 бишей 1, конь вл и гном в пати, ол окном в оф пати,это пак ?;D Шварк Клоун....

это пак, а вот если у шварка в пати ктот левый это уже соляночка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол ты такая тупая обезьяна, там было 2 мага, вместо 2 бишей 1, конь вл и гном в пати, ол окном в оф пати,это пак ?;D Шварк Клоун....

не ной (с)

будет шанс отыграться у вас, хотя о чем я, сидите в городе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как же он туда попал если на виверне туда залететь нельзя?)

Речь идет о том, что каждому и любому нельзя, а только КЛам , имеющим замки. А у арендной виверны истекает срок использования раньше, чем на пол пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет о том, что каждому и любому нельзя, а только КЛам , имеющим замки. А у арендной виверны истекает срок использования раньше, чем на пол пути.

довольно таки патовая ситуация 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в моих правилах  бежать и жаловаться.. Переписку с ГМом веду, пока ответа нет. кому интересно - вот это видео  и есть причина бана

 

 

Догадки насчет причины строить ненадо . Про Тулли  - там уже все помоему отписались, и ГМы лишнии посты потерли даже. Проведение стандартного пати ГвГ помоему еще никто не запрещал. и неважно где это происходит - никакой выгоды это не дает

Я конечно извеняюсь что в политике пишу но разве тут http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=322748&hl= 

Там хардин не увидел не какого нарушеня что флаг поставили и оттуда на форт бегали, чем эта ваша скала отличается от той что в теме ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qIuhg.png это просто мертвый шварц, ставь лоис и листай дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него режим, чё прицепились. Не поспал пару часов - откат, не поел - откат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот скрин ни в какое сравнение с очередью за минетом от двухполосок на предыдущей странице не идёт

так что минус офк этому, а тому-плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...