Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 8]


isevensense

Рекомендуемые сообщения

впервые рискнул сагрив на себя сеелу в зените могущества

немогу теперь жить без адреналина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(дубль 2)

если ты уверен что я балабол, то чего ты боишься тогда отжать у меня 10ккк?

Какие еще нафиг 10ккк? ты под шварца закашиваешь чтоли? В тот вечер приходило море народа на нас на топ, и мы постоянно дрались и постоянно кто то убегал в фире и так далее, И когда мы дрались с пати где был дуська, в спину влетел арбо пак, мне все равно какой, но я так же убежал в фире в низ, и затем в город.Момент с тем вашим врывом я не помню просто на просто, слишком много небулы прибегало на 7 человек и саб арбы) так что , если предоставишь фрапс там и разберем что да к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком много небулы прибегало на 7 человек и саб арбы)

Слишком много ДАККИ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы тут рты открыли немощи, пишем мне ПМ идем гвг любые паки (в понедельник).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо выплёскивать накипевшее на всех,  не думаю что всё перед тобой виноваты или оскорбляли тебя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я назвал национальность в грубой форме 2 раза (1605 он же зегрейт он же роберт) и он два раза нажал "Жалоба" на меня, видимо в глаза колет клоуну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие еще нафиг 10ккк? ты под шварца закашиваешь чтоли? В тот вечер приходило море народа на нас на топ, и мы постоянно дрались и постоянно кто то убегал в фире и так далее, И когда мы дрались с пати где был дуська, в спину влетел арбо пак, мне все равно какой, но я так же убежал в фире в низ, и затем в город.Момент с тем вашим врывом я не помню просто на просто, слишком много небулы прибегало на 7 человек и саб арбы) так что , если предоставишь фрапс там и разберем что да к чему.

ну вот и мазочки пошли что ты не помнишь, до этого писал что вас было 8, теперь уже 7 :rofl:  до этого ты помнил наш пак, сейчас уже не помнишь кто приходил.  до этого ты помнишь как МЫ ворвались в ваше гвг с магами, а сегодня уже там было много Н и всех не запомнить :)  давно начал замечать что ты балаболишь и отказываешься в последствии от своих слов требуя пруфы-скрины, иначе не считается.  

Цитата от DemonToHam, 06 Mar 2014 - 22:17:snapback.png

 

 

Ты видел там мой пак? были в 8 качали саб арбе, вы пришли и ворвались бой между нами и магами, убежал в фире в низ , в итоге улетел в город по бсое так как пати упало. или мне надо было подняться на топ спот и отдаться во имя всех тех кто там пал смертью героя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я назвал национальность в грубой форме 2 раза (1605 он же зегрейт он же роберт) и он два раза нажал "Жалоба" на меня, видимо в глаза колет клоуну.

у каждого своё мнение на оскорбления, не стоит удивляться))

Изменено пользователем llZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и мазочки пошли что ты не помнишь, до этого писал что вас было 8, теперь уже 7 :rofl:  до этого ты помнил наш пак, сейчас уже не помнишь кто приходил.  до этого ты помнишь как МЫ ворвались в ваше гвг с магами, а сегодня уже там было много Н и всех не запомнить :)  давно начал замечать что ты балаболишь и отказываешься в последствии от своих слов требуя пруфы-скрины, иначе не считается.  

Цитата от DemonToHam, 06 Mar 2014 - 22:17:snapback.png

 

 

Ты видел там мой пак? были в 8 качали саб арбе, вы пришли и ворвались бой между нами и магами, убежал в фире в низ , в итоге улетел в город по бсое так как пати упало. или мне надо было подняться на топ спот и отдаться во имя всех тех кто там пал смертью героя?

после этого поста деус писал, что были не вы а пак санни, неужели ты думаешь что я буду перед тобой отчитываться? Да нас было 8 , 7 основ, и 1 саб. так тебе более понятнее? На этом разговор с тобой окончен, с праздником тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВБРОС: Демон который говорит не юзает стороний баф, когда позавчера я их пак убил, на нем был АПЕТИТ бафнут от инспектора который был состиленый моим СБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что в поле кто-то не пользуется  сторонним бафом (минимальный) может быть конечно всякое но эта большая редкость))

Изменено пользователем llZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВБРОС: Демон который говорит не юзает стороний баф, когда позавчера я их пак убил, на нем был АПЕТИТ бафнут от инспектора который был состиленый моим СБ.

Демон качает саб арбе всю неделю, добрал в пати глада чтоб подраться в дв, что такого что в пати вместо арбы был инспектор 84 лвла? какой то тухлый вбросик. И да ты убил не пак демона, а салянку демона ^^ парируй овощ )

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после этого поста деус писал, что были не вы а пак санни, неужели ты думаешь что я буду перед тобой отчитываться? Да нас было 8 , 7 основ, и 1 саб. так тебе более понятнее? На этом разговор с тобой окончен, с праздником тебя.

ха ха ха балаболка ушёл в слив приплёл уже Деуса хз с какой стороны. через пол года вас станет уже 5 человек на сабах и вы всех ушатали в тот вечер.  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы тут рты открыли немощи, пишем мне ПМ идем гвг любые паки (в понедельник).

с тобой еще кто-то ходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха ха ха балаболка ушёл в слив приплёл уже Деуса хз с какой стороны. через пол года вас станет уже 5 человек на сабах и вы всех ушатали в тот вечер.  :rofl:

ты посты читай правельнее, я писал что было 8 человек так? Мы в 8 качали саб, то есть было 7 основ, и 1 саб. Теперь то до тебя дошло? Про деуса, вернись в предыдущую тему, найди свой первый пост, потом мой, а потом пост деуса, сопоставь все это проанализируй, и закрой пасть. На этом откланиваюсь, спорить с имбицилом себе дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=331723&p=5674767

 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=331723&p=5674855

 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=331723&p=5674859

 

ну и далее ты уходишь в полемику с Деусом. Деус с нами не бегал, мы не пак Сани, мы не вклинивались в чужое гвг, в нашем замесе ты бросил пак и свалил с горки без всякого фира.  когда мы пришли вы тупо стояли и барды расфлагивались. отбрось Деуса, этот разговор я начал с тобой, разговор с Деусом не относится к нам,так что не съезжай на это.



мой пост к тебе конкретен :  ты бросил кп и свалил.  ты прикрылся что мы въехали в гвг к вам,ты убежал в фире + разговор  с Деусом который не относится к нашим событиям. ты как вми который свалил всё в кучу и орёт что енот отвечал янгу, хотя такого не было. и на этом строит свои теории как всё развивалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(дубль 2)

если ты уверен что я балабол, то чего ты боишься тогда отжать у меня 10ккк?

харош давить аденой форум, как украину раша га3ом)))

 

Не думаю что в поле кто-то не пользуется  сторонним бафом (минимальный) может быть конечно всякое но эта большая редкость))

вми никогда111

 

ты посты читай правельнее, я писал что было 8 человек так? Мы в 8 качали саб, то есть было 7 основ, и 1 саб. Теперь то до тебя дошло? Про деуса, вернись в предыдущую тему, найди свой первый пост, потом мой, а потом пост деуса, сопоставь все это проанализируй, и закрой пасть. На этом откланиваюсь, спорить с имбицилом себе дороже.

как бинд ещё не в блоке, скорее всего у демона к нему скрытые симпатии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харош давить аденой форум, как украину раша га3ом)))

 

вми никогда111

 

как бинд ещё не в блоке, скорее всего у демона к нему скрытые симпатии)))

да недолго осталось, ещё подловлю на балабольстве и что бы не карать свою психику он сольётся на блок.

а что над аденой чахнуть?  шмот,ствол,эпик есть. пора играть крупными цифрами и карать вражеский таг аденой  :blush:

Изменено пользователем ПылающийАркадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да недолго осталось, ещё подловлю на балабольстве и что бы не карать свою психику он сольётся на блок.

а что над аденой чахнуть?  шмот,ствол,эпик есть. пора играть крупными цифрами и карать вражеский таг аденой  :blush:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тобой еще кто-то ходит?

Не переживай, если не удалили мувик с вашей "топ маго пачкой клана Е под предводителем алкаша", ты будешь в телике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сися только в игре

кость только в игре

я не профпригоден. меня жизнь к такому не готовила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай, если не удалили мувик с вашей "топ маго пачкой клана Е под предводителем алкаша", ты будешь в телике.

это хорошо, а то я боялся что с тобой не будут ходить на гвг, а то измажутся в говне еще ненароком  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу воу а кто ещё будет кино? и когда премьера?))

Пацанчики которые устали что их "не убивают" и у них очень "сильный" пак на магах.

п.с. Да многие, мы за 2 дня провели столько боев что можно целый фильм сделать :) Я то пока не хочу что бы Телас делал, хочу еще побиться со многими, а потом уже делать. Но телас хочет сейчас сделать, хотя можно, потом еще сделает новый :) Нужно же галерею оживлять, а не то что Енот выложил и ему "Е_сайд" жопу лижет что круто,вау, супер. А по сути свс который бьет 5 минут в медузу, икона в не куда, макросы-аля кривые ручки, убиваю петов которые взялись в макросы и тд.

это хорошо, а то я боялся что с тобой не будут ходить на гвг, а то измажутся в говне еще ненароком  

Это лишь повод сказать "не пойду на гвг потому что не отдал 10ккк", которые я не проспорил. Повод для таких рако - паков как твой и тебе подобных в клане Е, отмазатся таким способом. К тому же многие с Е ходят как-раз таки ГВГ. Но это сути не меняет, уже кого нужно выловил в поле, записали на фрапс, будем дальше вылавливать кого нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...