Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 8]


isevensense

Рекомендуемые сообщения

Такое чувство что ты в паках через 4 берна не бегал :D  Каждый сам выбирает стиль игры, кому-то нравится дпс, кому-то выживаемость. Главное результат.

так и результата же нету. смысл терпеть пол часа, ресаться, и не создавать потери пакам, против которых сей состав и делался изначально? 

 

лучше плевать на шлюх и играть по своим правилам.

ты соснул арбопаком у маг паков, теперь маг паком сосешь у арбопаков. можно узнать какое правило заложено в этот увлекательный процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инод,а от каких паков вы сосёте? неужели у вас 99% побед не считая 1 проигрыша нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким боком к обсуждению пака черта касается % наших побед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким боком к обсуждению пака черта касается % наших побед?

Главное стрелки вовремя перекинуть. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять неудобный вопрос? :) и всё же,ваш сетап антимаг кп. сосёте ли вы от коса и амбрэ? если да,то твой выпад смешон.

ту колючка,я не мембер пака Черта,какие ещё стрелки фейлерок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и результата же нету. смысл терпеть пол часа, ресаться, и не создавать потери пакам, против которых сей состав и делался изначально? 

 

ты соснул арбопаком у маг паков, теперь маг паком сосешь у арбопаков. можно узнать какое правило заложено в этот увлекательный процесс?

сосут шлюхи, а мы учимся играть. правило: тренируйся и ищи ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять неудобный вопрос? :) и всё же,ваш сетап антимаг кп. сосёте ли вы от коса и амбрэ? если да,то твой выпад смешон.

ту колючка,я не мембер пака Черта,какие ещё стрелки фейлерок?

прастите какой какой сетап? антимаг кп с одной праной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким боком к обсуждению пака черта касается % наших побед?

таким же боком, как ты все сводишь к ориентировке на наш пак и наши бои. ориентируйся на свою кп и свои победы/поражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прастите какой какой сетап? антимаг кп с одной праной?

у них гимппак? :) фрейку побить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера фрейка нормуль за минут 20 отлетела. И в дотке цм-ка затащила. План выполнен.

мб сыграем опять 5 на 5 заправим вам по полной в дотец?

 

лучше ходить на внутриклановые дрочи по 27 минут офк

хотя впрочем у тебя что внутриклановые, что межклановые...

Лучше побиться с твоим паком на 20-30 сек да?

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таким же боком, как ты все сводишь к ориентировке на наш пак и наши бои. ориентируйся на свою кп и свои победы/поражения.

я нчего не свожу к твоему паку, я просто вижу ты открыл рот в теме, решил поинтересоваться почему пак с фул физ резистом не убивает физ паки. хотя когда ты играл физ паком ты частенько ныл, что для магов это изи бризи - зафирил биша и гг

 

у них гимппак? :) фрейку побить?

да, сегодня как раз фрейка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нчего не свожу к твоему паку, я просто вижу ты открыл рот в теме, решил поинтересоваться почему пак с фул физ резистом не убивает физ паки. хотя когда ты играл физ паком ты частенько ныл, что для магов это изи бризи - зафирил биша и гг

убивали пак севена 4ере3 некра и пп ;) и просрали так же пару раз и ра3 4ере3 сорка, а в 4ем собственно траблы???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет все ок. я просто видел один фарпс с хачами на пол часа и недавно с вуншем в вейстленде еще на пол часа, для диванных рассуждений хватает вполне увиденногоdunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нчего не свожу к твоему паку, я просто вижу ты открыл рот в теме, решил поинтересоваться почему пак с фул физ резистом не убивает физ паки. хотя когда ты играл физ паком ты частенько ныл, что для магов это изи бризи - зафирил биша и гг

 

да, сегодня как раз фрейка

ты видишь, что я "открыл рот" в теме "политика" и сразу переходишь к обсуждению нашего пака? xD  по поводу изи-бризи, да, не фига не изи, признаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и результата же нету.

 

пффф, ты уже как тундер холивар ради холивара по привычке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет все ок. я просто видел один фарпс с хачами на пол часа и недавно с вуншем в вейстленде еще на пол часа, для диванных рассуждений хватает вполне увиденногоdunno.gif

ну х3, оправдыватся не буду, я ли4но на сорке играл 2 пт, а по сути боёв 5 от силы, недото4ные скилы, рукожоп и всё такое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу изи-бризи, да, не фига не изи, признаю.

тотоже

 

ну х3, оправдыватся не буду, я ли4но на сорке играл 2 пт, а по сути боёв 5 от силы, недото4ные скилы, рукожоп и всё такое)))

да с тобой то как раз все просто - прогнулся, теперь жамкай фир по кд вместо крашера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера фрейка нормуль за минут 20 отлетела. И в дотке цм-ка затащила. План выполнен.

а мы 40 минут дуплимся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну х3, оправдыватся не буду, я ли4но на сорке играл 2 пт, а по сути боёв 5 от силы, недото4ные скилы, рукожоп и всё такое)))

как я тебя понимаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с автоатакой туго как ни крути

есть такое дело, руки на автомате шивтиком трупики 3ажимают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недото4ные скилы, рукожоп и всё такое

 

Да обычные детские болезни новых составов, у всех так. Ну кроме амбрелки на луках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы 40 минут дуплимся :(

 

Все приходит с опытом, мой юный друг!

Чтобы фрею быстро убивать, окна грузить должен ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обычные детские болезни новых составов, у всех так. Ну кроме амбрелки на луках :D

амбрелка уже через шк и ав, доброе утро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амбрелка уже через шк и ав, доброе утро

уууу, да у тебя устаревшая инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то скучно,где треш как инсепшн унижал по кд недопак грачей? :(

невижу повода для треша , вообще устал от этого форума .пошел с вами чисто проверить ваш уровень (изменился ли он) и новый свой сетап , также и разные тактики .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну х3, оправдыватся не буду, я ли4но на сорке играл 2 пт, а по сути боёв 5 от силы, недото4ные скилы, рукожоп и всё такое)))

у меня некр в пати неделю , неиграл он в пати больше года , тем не менее не потеряли ни капли в результативности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгыы :D

че ты ржош, танки жи с зеркаламии, маги сами себя убивают об танков

естественно антимаг сетап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...