Перейти к содержанию
Asterios

ГЛЮК


Semen22ru

Рекомендуемые сообщения

зашел сегодня в игру и увидел такую картину:(т.к. я хотел выложить скрин-мне пишут-"Ошибка Вам не разрешено загружать файлы данного типа")незнаю почему.попробую описать словами)-у меня ПП(окно) не в клане,и не нобл...но сегодня у тром при заходе в игру я увидел у него титул:-=<KAUNAS>=-     .как он мог появится,если это в принципе невозможно.выложил тему,чтобы не дали бан..а то мало ли...и как от него избавится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пп возможно стоял титул и был в клане-его кик, титул остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пп возможно стоял титул и был в клане-его кик, титул остался.

титул стоял...но кардинально отличался от нынешнего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда случается такой глюк при некорректном удалении клана.

Бана конечно же не будет, т.к. титул никаких правил не нарушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

титул стоял...но кардинально отличался от нынешнего)

вполне возможно что кто то в клане его сменил ему титул.

Не плохо было бы для начала полностью описать картину.

Когда посл.раз заходили и во сколько, когда зашли и во сколько, имеет кто то кроме вас доступ к пп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне возможно что кто то в клане его сменил ему титул.

Не плохо было бы для начала полностью описать картину.

Когда посл.раз заходили и во сколько, когда зашли и во сколько, имеет кто то кроме вас доступ к пп.

а все уже)я узнал,что хотел.всем спс,кто обратил внимание.ЗЫ-никто кроме меня не иметт доступ к баффу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же штука была, правда давно уже. Создал своего первого перса на х5, качнул до первой профы, пошол спать, утром захожу и вижу титул у этого перса "РозовыйСлоник" хотя ни разу в клане им не был, да и до нубла как до луны пешком было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же штука была, правда давно уже. Создал своего первого перса на х5, качнул до первой профы, пошол спать, утром захожу и вижу титул у этого перса "РозовыйСлоник" хотя ни разу в клане им не был, да и до нубла как до луны пешком было.

розовыйслоник значит...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...