Перейти к содержанию
Asterios

Клан Кидал


DarkNjoy

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Администрация прошу разобраться с данной проблемой ибо столкнувшись с ней я понял что не я один с ней уже сталкивался! Вчера пришел на ваш сервер и попал в академию к не очень хорошим людям судя по дикому игнору я понял что деньги за Академию мне не вернут и решил обратиться к вам за помощью я понимаю что Правила сервера скажут что ето игровой момент и ни кто в етом не поможет но кто то ведь должен бить наказан просьба наказать Клан "БреганДэрт" так как они кидают  новичков на академию естественно кому нужен академик на 39 лвл никому а время и обещанное вознаграждение потеряно разберитесь и по возможности пожалуйста  включите в правила сервера пункт наказание КЛов за данные поступки.... Заранее благодарен и хоть знаю что ни чего не измениться но знаю что принес маленькую пользу другим не видитесь на етот клан новички 100%  кидание по оплате Академика....

post-189781-0-95840100-1393442643_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-твоему КЛ должен сутками сидеть и ждать, пока любой из академиков качнет 39лвл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кл в сети? или сопартийцы далжны за другого платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял что деньги за Академию мне не вернут

Ты платил деньги за академию?

Если нет, тогда это игровой момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне должни заплатить но не плот

 

Ты платил деньги за академию?

Если нет, тогда это игровой момент

мне должни заплатить но кинули получаеться:)хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде даже на скрине видно что КЛ не онлайн,к чему нытье? сколько там щас академикам платят,что они разводят подобные сопли? 20кк? 30кк? утри слезы малыш,напиши в пм на iEscey я тебе скину аденку,главное чтобы ты был счастлив  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан одиночек которым главное в игре нафармить больше аденки... уж я с этим столкнулся впритык - на фан ни одно рыло не стремится. чего ты от них хотел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей никто это рассматривать не будет, пошли ко мне в академ я тебе заплачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан одиночек которым главное в игре нафармить больше аденки... уж я с этим столкнулся впритык - на фан ни одно рыло не стремится. чего ты от них хотел?)

ну я етого же не знал так как новенький

вроде даже на скрине видно что КЛ не онлайн,к чему нытье? сколько там щас академикам платят,что они разводят подобные сопли? 20кк? 30кк? утри слезы малыш,напиши в пм на iEscey я тебе скину аденку,главное чтобы ты был счастлив  ;)

я буду щаслив только тогда когда таких кланов будет поменьше а на серве только и можно одеться за щет академии на первое время а потом к чему ти взял что я ною????? я не притендую на возврат просто хочеться справедливости и что би другим била наука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме,но к чему писать,что набил 39 и 99%,когда на лвле 7%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что целий день писал в конечном результате в качал 99% и пока набивал лвл от того который ти увидела на скрине так ни кто и не дал понять кто же оплатит деньги за академ вопрос не стоит в том сколько я набил то процента а втом что люди приняли и изчезли и на академов включили игнор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вся инфа-то на одном скрине,и фраза про 99%,и текущие твои проценты,при чем тут целый день?Нехорошо обманывать людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за днище? Нафиг ты всем в ПМ бомбил?

Кто принимал - с того и спрашивай. Автор - истеричка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде даже на скрине видно что КЛ не онлайн,к чему нытье? сколько там щас академикам платят,что они разводят подобные сопли? 20кк? 30кк? утри слезы малыш,напиши в пм на iEscey я тебе скину аденку,главное чтобы ты был счастлив  ;)

какое нытье?какие сопли? парень заявляет о своем, че ты его травишь то.он не предъявляет на чужое, он хочет получить свое, то, что ему положено. а ты тут типа такой герой, типа всегда все сам, на старте "руки не из попы", "не раб академической системы"  да пошел ты, благотворитель хренов.для них на старте это вполне приличная сумма, они тоже не просто так ее получают а за крп, которые приносят, так почему бы и не подобиваться своего?!

по составу видно, что твинкоклан.

Изменено пользователем Aftern1ght
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот клан с хорошей репутацией, и странно, я видел их на х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечная война Кланы vs Академики. Как правило "хороши" обе стороны.  :D

 

Немного не по теме,но к чему писать,что набил 39 и 99%,когда на лвле 7%?

Ага. У ТСа самого рыльце в пушку с его 39.99% 

 

 

 

ЗЫ. что там так сложно в клан нотисе прописать ники тех, кто отвечает за оплату. И если КЛство скинуто на твина 30го лвл, который заходит в день один раз на 10 минут, то нефиг удивляться, что вопли о оплате)

ЗЫ2. Ну и академик тоже хорош. Если он врёт о вкачанных процентах, то может это не единственная ложь? Кроме того все вопросы об оплате надо начинать поднимать апнув 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде даже на скрине видно что КЛ не онлайн,к чему нытье? сколько там щас академикам платят,что они разводят подобные сопли? 20кк? 30кк? утри слезы малыш,напиши в пм на iEscey я тебе скину аденку,главное чтобы ты был счастлив  ;)

мне на почту пришло 6 писем от неизвестных малышей,видимо так среагировали на мое предложение...ни одного ника похожего на ТС,отпишешь в пм тут,скажешь ник - получишь адену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на почту пришло 6 писем от неизвестных малышей,видимо так среагировали на мое предложение...ни одного ника похожего на ТС,отпишешь в пм тут,скажешь ник - получишь адену

Ты слепой, что ли? Там в первом посте на скриншоте ник есть. IIIaLyH1IIIkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты слепой, что ли? Там в первом посте на скриншоте ник есть. IIIaLyH1IIIkA

поменьше агрессии,спасибо за подсказку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация прошу разобраться с данной проблемой ибо столкнувшись с ней я понял что не я один с ней уже сталкивался! Вчера пришел на ваш сервер и попал в академию к не очень хорошим людям судя по дикому игнору я понял что деньги за Академию мне не вернут и решил обратиться к вам за помощью я понимаю что Правила сервера скажут что ето игровой момент и ни кто в етом не поможет но кто то ведь должен бить наказан просьба наказать Клан "БреганДэрт" так как они кидают новичков на академию естественно кому нужен академик на 39 лвл никому а время и обещанное вознаграждение потеряно разберитесь и по возможности пожалуйста включите в правила сервера пункт наказание КЛов за данные поступки.... Заранее благодарен и хоть знаю что ни чего не измениться но знаю что принес маленькую пользу другим не видитесь на етот клан новички 100% кидание по оплате Академика....

Че ты врешь, у тебя не 99% на 39 лвле, как ты писал в кч, это ты разводила, решил кинуть норм пацанов на адену?

Эскей, не давай ему ничего, он кидала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ты врешь, у тебя не 99% на 39 лвле, как ты писал в кч, это ты разводила, решил кинуть норм пацанов на адену?

Эскей, не давай ему ничего, он кидала :D

уже давно скинул адену,пусть порадуется...тему закрывайте,вроде все счастливы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, опоздал(

уже давно скинул адену,пусть порадуется...тему закрывайте,вроде все счастливы

Я тоже хочу, но пару ноликов желательно добавить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...