Перейти к содержанию
Asterios

Шопинг для СВСа


reizor

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток!наверное тут много тем уже созданно по поводу свса и его еквипа!но чет искать немного лень!

итак скажите какой топ и мид шмот нид для свса?с ножем все понятно,а вот шмот важно узнать какой лучше!к примеру лучше взять елегия+6 фа или всетаки веспер или морай+10!и тд!буду благодарен за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале хорошо бы иметь элегия сет +8-10 и морай +10+...

А так по мне так лучше бегать в морае +10, пока не накопишь на элегию :) 

Морай сет в любом случае пригодится для оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале ворпал( веспер) сет +10 1800 пратив всех но без эпика стан замучит. Оли морай  +10 от стана. Дагер на хаст веспер или скул от+10+++(ПвП кенсел),  дубинка икара на риск фокусировку , лук на фокус на ++++++ б.фрея на рефлект зак на отхил, ак на дпс + куттер 10+. И ловить пасивный рефлект в основную пуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток!наверное тут много тем уже созданно по поводу свса и его еквипа!но чет искать немного лень!

итак скажите какой топ и мид шмот нид для свса?с ножем все понятно,а вот шмот важно узнать какой лучше!к примеру лучше взять елегия+6 фа или всетаки веспер или морай+10!и тд!буду благодарен за инфу

в зависимости от роли в пати...если танко билд економ класом будет ворпал...если билд недо дд мв морай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом разделе есть каноничный гайд по свсу. Советую заглянуть туда, а не слушать твинкоту форумную. Только с гайдом чихни не перепутай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=317453&hl=

 

ах да, продам ворпал тяж +10 1800

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=317453&hl= 

Изменено пользователем Mowgly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...