Перейти к содержанию
Asterios

заточка


demm23

Рекомендуемые сообщения

Подскажите ка люди точят до +16 тут вещи неполучяеться до 6 заточить из 10 одна получаеться!может есть какието секреты?и подскажите где посмотреть шаннс точки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бубен и майонез на голову.. и норм точится на 12-13.. до 16 ничего не точил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может быть секретов то и нет , а просто удача и везение )) но тактик думаю у каждого предостаточно имеется )) ну из разряда побегать около пета , снять все с чара , сломать не нужную шмотку/пуху,передача предмета по чарам ... ,а потом точить то ,что хочешь на 16 ))) в общем думаю у каждого есть свое методы иногда они абсурдны но , посмотрим почитаем кто как .... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. В процентах.

Пушки

Шмот

Бижа

так что он не меняеться шанс этот?хоть будеш точить когда с 10 до 11?

ну и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам раньше не понимал как люди точат, но со временем заточил себе палку на 16. Так что тут просто фаарт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг точил елегию тяж сет утром в 3 утра вточил из 6 вещей три на 10, после етого потратил еще 30ккк чтоб остальные вточить и нефига ) :dash:  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после етого потратил еще 30ккк чтоб остальные вточить и нефига ) :dash:  :dash:

Простыми точил?)

ЗЫ. а вообще на 10 не такое дешёвое удовольствие)

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс заточки шмота примерно 50-60%, пухи 70% вот и считайте сколько надо в среднем точек или шмоток :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 3/4 неудач будет удача, но не всегда срабатывает. Вообщем, сам попробуй, заметишь  ^_^

Изменено пользователем IMelissa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 3/4 неудач будет удача, но не всегда срабатывает. Вообщем, сам попробуй, заметишь  ^_^

или забъет и купит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все бомжи,которые не точили шмотки!

Слушайте ГУРУ.

Я переточил 7-9к штук(шмот бижа.мало пухи-около100). 

1)закономерности 0

2)реальный шанс

       -шмот -20-30%

       -бижа 20-25%

       -пухи точаться лучше всего.около 50%

3)релог,передача шмота,ломание ненужного,заклинанаия вуду, ниче не помогает! 

4)точка урезана до мин.

зы. быват с ходу можно на 10точнуть с 1 шмотки.

конец

Изменено пользователем ЭмОчКэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все бомжи,которые не точили шмотки!

Слушайте ГУРУ.

Я переточил 7-9к штук(шмот бижа.мало пухи-около100). 

1)закономерности 0

2)реальный шанс

       -шмот -20-30%

       -бижа 20-25%

       -пухи точаться лучше всего.около 50%

3)релог,передача шмота,ломание ненужного,заклинанаия вуду, ниче не помогает! 

4)точка урезана до мин.

зы. быват с ходу можно на 10точнуть с 1 шмотки.

конец

яхз, но на иксписятпять мне показался шанс точки выше, чем на остальных серверах.  А может быть просто показалось, потому что иксписятпять  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально точится, шмот/бижа ~50%, пухи получше, как и должно быть. Если точить по несколько шмоток, а большими количествами, то это прекрасно видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ-а можно чуток статистики?

Сколько точек покупать если у меня есть 10 пушек?

И насколько примерно будет заточена единственная выжившая пушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак это корейский рандом. может случится даже так, что ни одна на 5 не войдет.

но, теоретически, и до 10-12 может дойти одна

Изменено пользователем AntiLucky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ-а можно чуток статистики?

Сколько точек покупать если у меня есть 10 пушек?

И насколько примерно будет заточена единственная выжившая пушка?

А сам посчитать не?У же дали же цифры.

Смотри:по шансу,каждая 3-я пуха ломается,т.к. шанс 2/3 на заточку.

Итого:на +4 зайдёт 7 пух(ломается 3,6,9 из 10);

на +5 5 пух(2,5 ломаются из 7);

на +6 3 пухи(1,4 ломаются из 5);

на +7 2 пухи(2-я ломается из 3);

на +8 1 пуха (2-я ломается из 2).

Но это всё теоретическая статисктика.А на практике будет так:либо 1 еле-еле на +6 зайдёт,а все остальные на +4-+5 сломаются;либо ты очень хорошо нааришься на парочке +10-х пух :) Так что думай,дерзай или продавай пухи голыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам посчитать не?У же дали же цифры.

Смотри:по шансу,каждая 3-я пуха ломается,т.к. шанс 2/3 на заточку.

Итого:на +4 зайдёт 7 пух(ломается 3,6,9 из 10);

на +5 5 пух(2,5 ломаются из 7);

на +6 3 пухи(1,4 ломаются из 5);

на +7 2 пухи(2-я ломается из 3);

на +8 1 пуха (2-я ломается из 2).

Но это всё теоретическая статисктика.А на практике будет так:либо 1 еле-еле на +6 зайдёт,а все остальные на +4-+5 сломаются;либо ты очень хорошо нааришься на парочке +10-х пух :) Так что думай,дерзай или продавай пухи голыми

послушай парня, он теоретик от бога=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да? а мне показалось что 10 штук дорогих пух почти равноценно 1 такой пухи + 10

Изменено пользователем 3oJIoTko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вещи которые решительно не точаться, например у меня олимпиадные рубахи из последних штук 70 только штуки 4 на +5 зашло и не одна на 6, недавно решид твину ДК робу точнуть на +6 всего то и надо 2 удачные точки, но спалил под 50 роб , пять только роб на +5 зашли и последняя на +6, то есть шанс был 10%, знакомый пару месяцев точил ДК боты на +6 как сказал там уже было дело принципа и не в адене дело. Походу так и должно точиться потому что на офе чтоб загнать вещь на +6 ломали до 60 частей сетов. Хотя те кто много точит утверждали чтобы броньку заточить на +10 на Астериосе надо минимум  100 блесс точек. Правда давно напрашивается вывод что на серве  у блесок шанс точки лучше.

Изменено пользователем Getera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычными S-арморками недавно с маху за раз заточил Моирай Лайт Шлем на +8. На следующий день при точке на +9 она сломалась. Так же заточил блесками Веспер Нобл Хеви Сет на +6 без фейлов (кроме бот, которые фейл при точке на +6). Но Веспер точил не сразу, а постепенно (после походов в 83 лабу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вещи которые решительно не точаться, например у меня олимпиадные рубахи из последних штук 70 только штуки 4 на +5 зашло и не одна на 6, недавно решид твину ДК робу точнуть на +6 всего то и надо 2 удачные точки, но спалил под 50 роб , пять только роб на +5 зашли и последняя на +6, то есть шанс был 10%, знакомый пару месяцев точил ДК боты на +6 как сказал там уже было дело принципа и не в адене дело. Походу так и должно точиться потому что на офе чтоб загнать вещь на +6 ломали до 60 частей сетов. Хотя те кто много точит утверждали чтобы броньку заточить на +10 на Астериосе надо минимум  100 блесс точек. Правда давно напрашивается вывод что на серве  у блесок шанс точки лучше.

Надо было выкачать много твинов до 75 лвл решил затарится шмотом, пушки точеные на 10 на рынке лежат купил без проблем а вот шмот на 6 точил, итог по ценам х5 на ц и а тяж сеты на +6 потраченно 2ккк денег был в шоке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давным давно убедился что у каждой пухи/шмотки своя судьба )
ей либо суждено зайти на 4+++ либо нет ))
Лично втачивал веспер пуху на 16 ) везение да и только )

а вообще,если честно ,шанс 50 % , либо вточиться , либо нет =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ворпал лайт сет точил сам, на+6 всего то, так исплевался-не точился он вобще, в итоге заточил, но по цене вышел как 2 таких сета. бай на 6 не идет тоже никак. может от айпи зависит?! ахахаха :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рандом и не чего больше, в моем паке есть пал который собака все себе 16 ствол хотел, в итоге выточил 4 вигвика на 15, хернову тучу на 10 и неодного на 16, пришлось ему купить веспер 16 блан чтоб дальше точить не мог гад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...