Перейти к содержанию
Asterios

не пускает в игру =(


mrNort

Рекомендуемые сообщения

Немогу залогинится.. после 8 часов.. не пускает не на один из моих акаунтов везде *пишит не удалось соединиться с сервером* список акаунтов прилагался помогите кто может!! Правил сервера не нарушал, багами не баловался...

Доступ до лк сохраняется и вещи вижу а зайти не могу =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа =( попробовал создать другой ак пускает без праблем.. а на эти нехочет.. Почитал тут форум, похожее при бане бывает. если бан то хоть за что скажите? А то фигня какая то получается.. 2 месяца и 6 тысяч на игру убил и на тебе банан друг милый =( как то уныло это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй зайти с другого компа.

Если не заходит с других компов, значит акк в бане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заходит =( хотелось бы все таки причину бана узнать..и на сколько =( есть смысл жать или он вечный? да и вообще столько сил и времени вложенно.. хоть бы какой комент администрации услышать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заходит =( хотелось бы все таки причину бана узнать..и на сколько =( есть смысл жать или он вечный? да и вообще столько сил и времени вложенно.. хоть бы какой комент администрации услышать..

баны вечные, http://asterios.tm/index.php?cmd=ratings&mod=bans&submit1=1&serv=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сисках бана не один свой ник не вижу.. да и не за что банить.. Хотя пк бывает пользуются друзья что бы зайти. Подробней можно хотя бы причину бана скажите.. играл на хардине х5 Ники чаров мрЖаб,Fiby,mrNort,Aureus

И если получил баны на эти акаунты почему могу создавать новые? =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопросик, почему бан на 4 акаунта сразу? ну и кто нить скажите причиннуу =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сисках бана не один свой ник не вижу.. да и не за что банить.. Хотя пк бывает пользуются друзья что бы зайти. Подробней можно хотя бы причину бана скажите..  играл на хардине х5 Ники чаров мрЖаб,Fiby,mrNort,Aureus

И если получил баны на эти акаунты почему могу создавать новые? =(

за друзей и забанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еййй... господа админы.. Может кто снизайдет до нас смертных скажет за что банан дали?

А то беспредел какой то.. Расдавай бананы кому хочеш все равно отчитыватся не придется... шикарно. А если хотите констр предложение : вешать причину бана в лк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемые Админы, меня тоже интересует этот вопрос. Ведь бывает так, могла же ошибка произойти. И тогда что делать игрокам? Ладно, если бы человек преднамеренно нарушал правила. А тут он даже не знает, за что наказан. Не справедливо как-то.. Пожалуйста, не игнорируйте данную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнор администрации не может не радовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...