Перейти к содержанию
Asterios

Какие тату нужны на ШК?


kanabinol

Рекомендуемые сообщения

У кубиков свой шанс срабатывания и откат

От статов перса он не зависит никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШК это очень своеобразный танк. Это танк маг. Это самый дорогой танк, ибо ему нужен блант на ХП, меч на фокус, нож на хаст и лук на фокус.Некоторые вместо меча на фокус берут магмеч на акумен.

 

Тату для ШК:

1. +4Dex -4 Con (буст "ловкости" эффективнее "выносливости" и урезание "выносливости" почти не влияет на устойчивость ШК. -500 ХП это понт на общем фоне)

2. +4Wit - 4 Men (да урезание количества МП не очень, но это компенсируется скоростью каста, да еще +пушка на акумен) Это тату ставится при бусте ШК, как полумага, что имеет смысл: чаще срабатывают кубики, маг дебафы, молния. Немного падает m-def, но у танка он и так понтовый, так что ничего страшного.

частота срабатывания кубиков зависит от хаста, а не от каста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частота срабатывания кубиков зависит от хаста, а не от каста

 

Кубики это магическое умение ШК. Так что магические параметры зависят от магических умений. Нет, ну если на Астериосе кубики и молния это физические умения, то магические тату не нужны. Я указал тату для официального классического релиза игры хроник ХФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШК это очень своеобразный танк. Это танк маг. Это самый дорогой танк, ибо ему нужен блант на ХП, меч на фокус, нож на хаст и лук на фокус.Некоторые вместо меча на фокус берут магмеч на акумен.

 

Тату для ШК:

1. +4Dex -4 Con (буст "ловкости" эффективнее "выносливости" и урезание "выносливости" почти не влияет на устойчивость ШК. -500 ХП это понт на общем фоне)

2. +4Wit - 4 Men (да урезание количества МП не очень, но это компенсируется скоростью каста, да еще +пушка на акумен) Это тату ставится при бусте ШК, как полумага, что имеет смысл: чаще срабатывают кубики, маг дебафы, молния. Немного падает m-def, но у танка он и так понтовый, так что ничего страшного.

ахаха вот ты хоть сам проверял сколько+4 декс тебе добавит?)а он добавит-ничего!!!галимые панты которые вообще не заметно мало того шк и так в стане курят так с порезанным коном и подавно будут

Конечно если есть сет от+12 то там потеря не так заметна будет и тату на +декс имеет право на жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда-люди вы сами-то осознаете что это бред?

Если шк сделать тату на инт кубики будут сильнее бить?

А если на декс кубики будут бить чаще?

Сила кубиков зависит только от проточки-

а откат у них фиксированный

Желающие могут поискать темки на гохе

Я даже помню-здесь-на астериосе пару лет назад

кубики дебаффали практически непрерывно

РБ постоянно был под всеми дебаффами

Админы это пофиксили практически сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ШК можно резать мен? оО

Про кубики как раз верно предыдущее утверждение, на гохе даже таблица была, статы ШК ни как не влеяют, только заточка (лвл скилла). Это конечно если не брать в расчет что тут своя атмосфера и кубики были перепилены под хроники Астериос. 

Ну а про кон лично мое мнение трогать не стоит, кон и так как кот наплакал, а при условии что тату ставят для повышения ДПСа, по логике будет или морай или элигия у человека, а это еще - 2 кона, что существенно бьет по резист к стану и лемиту веса. зато 2-3 бега , чутка хаста/крита, и о дааа уворота не стоят того (чисто мое мнение как самого днинского ШК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят делайте шк по всем этим советам мне даже интересно что с этого получится :)

 

 

 

пс. автору всё же сове таю самому тату смотреть под цели ....... и шмот 

по читать гады на край поглядеть на пвп серве 

Изменено пользователем Авалон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШК можно резать мен? оО

Ну зачем ты так?.......  :D

2. +4Wit - 4 Men (да урезание количества МП не очень, но это компенсируется скоростью каста, да еще +пушка на акумен) Это тату ставится при бусте ШК, как полумага, что имеет смысл: чаще срабатывают кубики, маг дебафы, молния. Немного падает m-def, но у танка он и так понтовый, так что ничего страшного.

Человек ведь шарит  :D

Я указал тату для официального классического релиза игры хроник ХФ.

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем ты так?.......  :DЧеловек ведь шарит  :D

Честно, не полностью прочитал пост про тату - только само тату)) сейчас прочитал аргумент к нему. Вопрос снят.

Изменено пользователем KpoIIIkaPy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

ЛВК (DEX) Ловкость, влияет на Скор. Атк., Точность, Уворот, Шанс Крит. Атк, Шанс защиты щитом и Скорость персонажа.

 

ВЫН (CON)Выносливость, влияет на Макс. HP и Макс. CP, скорость

регенерации HP, максимально переносимый вес, объем легких (время без
дыхания под водой), урон от нахождения под водой, сопротивляемость
оглушению
и кровотечению, повышает сопротивляемость к яду. 

 

 

Читайте сами что дает буст ловкости и выносливости. По большому счету буст выносливости не дает танку буст защиты и от этого он устойчивее не станет и пробивать его не будут меньше. Если уж так стремно резать ХП, режьте STR в пользу DEX.

 

Теперь о скорости каста. 

Смотрим: 

Сглаз
(Hex) 1

магическое 


 

Замешательство
(Confusion) 7 магическое 22 0 38000 600 - Повергает противника в замешательство и заставляет его сменить цель атаки. Skill_105.jpg Замораживающий Удар
(Freezing Strike) 7 магическое 40 0 19000 600 Вода: 20 Замораживает противника водой, понижая его Скорость на 20%. Время действия: 1 мин. Мощность 36. Skill_105.jpg Замораживающий Удар
(Freezing Strike) 8 магическое 42 0 19000 600 Вода: 20 Замораживает противника водой, понижая его Скорость на 20%. Время действия: 1 мин. Мощность 37. Skill_70.jpg Кража Жизни
(Drain Health) 23 магическое 28 0 13000 600 Тьма: 20 Атакует противника тьмой и поглощает 20% HP. Мощность 58. Skill_70.jpg Кража Жизни
(Drain Health) 24 магическое 29 0 13000 600 Тьма: 20 Атакует противника тьмой и поглощает 20% HP. Мощность 60. Skill_70.jpg Кража Жизни
(Drain Health) 25 магическое 29 0 13000 600 Тьма: 20 Атакует противника тьмой и поглощает 20% HP. Мощность 61. Skill_289.jpg Кровопийца
(Life Leech) 3 магическое   Отравление
(Poison) 3 магическое 28 0 115000 600 - Отравляет врага, снижая по 50 HP в сек. Время действия: 30 сек.  Skill_279.jpg Удар Молнии
(Lightning Strike) 1 магическое 80 0 115000 400 - После удара молнии враг замедляется в течение 15 сек., после чего наступает полный паралич на 10 сек. Мощность 82.

 

Вот список магических умений (оставим кубы в покое), для которых буст скорости каста значит многое. А уж бустить скорость каста или не бустить и за счет чего бустить решать игроку.

 

Я играл за все профы танков и показал вам буст по тату одного из хиро-ШК периода рассвета Руоффа, хроник Грация Плюс-ХФ, с которым общался лично в скайпе. И то, как бустить ШК мы разбирали около часа.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл за все профы танков и показал вам буст по тату одного из хиро-ШК периода рассвета Руоффа, хроник Грация Плюс-ХФ, с которым общался лично в скайпе. И то, как бустить ШК мы разбирали около часа.

Да заметно каr ты там играл, если советуешь резать танку MEN  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вот список магических умений (оставим кубы в покое), для которых буст скорости каста значит многое. А уж бустить скорость каста или не бустить и за счет чего бустить решать игроку.

 Скорость каста ни как не влеяет на прохождение.

 Какие варианты (из тату) можешь предложить для буста каста?

Кубики, первый же запрос на гохе http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t574150

На счет тату стр/декс, тот же сет морай и элигия как я говорил (если не ошибаюсь ибо я днище) дает +3 стр - 2 кон куда еще резать то?? 2к сосок что бы таскать или на хвосте ЕЕ и в пвп стоять мужественно в стане (чисто по моим наблюдениям на астериосе жуткий шанс стана). Я бы не трогал параметры стр/декс/кон (декс не стоит копеек, стр - атаку можно точкой прибавит сдеху или ЛСом)

Это все для начинающего игрока, конечно если ты топ ШК обвешанный по самые не балуйся, там уже можно поэкспериментировать, но не на первых парах.

 

И так поржать, ты с пухой на акумент, надрынешь и надебафаешь, а тем самым принесешь больше пользы, чем допустим с мечем на фокус того же грейда?

 

п.с. хиро шк не иначе как тролил))))

Изменено пользователем KpoIIIkaPy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. +4Wit - 4 Men (да урезание количества МП не очень, но это компенсируется скоростью каста, да еще +пушка на акумен) Это тату ставится при бусте ШК, как полумага, что имеет смысл: чаще срабатывают кубики, маг дебафы, молния. Немного падает m-def, но у танка он и так понтовый, так что ничего страшного.

ты что курил??

ДУХ (MEN) - это Сопротивление Магии, Макс. МР, скорость восстановления МР, вероятность отмены магии уроном, влияет на сопротивление ко всем дебафам (влияние проклятий, безумия (страх, безмолвие), паралича, уменьшение НР , магия понижающая МР, замедление восстановления НР, замедление времени до повтора умений, уменьшение силы исцеления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и никого (кроме пары человек) не смущает тот факт, что воинам [любым (танки, кстати, числятся воинами)] вообще нельзя никак резать MEN. потому что это невозможно xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и никого (кроме пары человек) не смущает тот факт, что воинам [любым (танки, кстати, числятся воинами)] вообще нельзя никак резать MEN. потому что это невозможно xD

Взял и все спалил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и никого (кроме пары человек) не смущает тот факт, что воинам [любым (танки, кстати, числятся воинами)] вообще нельзя никак резать MEN. потому что это невозможно xD

:ohmy: да что ты понимаешь! он играл за все профы танков и показал нам(глупым и необразованым) буст по тату одного из хиро-ШК  периода рассвета Руоффа, хроник Грация Плюс-ХФ, с которым общался лично в скайпе.

B):rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите меня глупого (и необразованного)  ;(

:rofl: 



эй, хиро танк, а ты знаешь какой параметр нельзя хилерам резать/повышать? :)

Изменено пользователем AntiLucky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и никого (кроме пары человек) не смущает тот факт, что воинам [любым (танки, кстати, числятся воинами)] вообще нельзя никак резать MEN. потому что это невозможно xD

 

Этот параметр нельзя резать только Палам и ТК, так как эти танки относятся к хиллерским классам, ШК и ДА его могут резать. Впрочем, как это все обстоит на Астериосе, дело десятое. Я говорю о релизных хрониках.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот параметр нельзя резать только Палам и ТК, так как эти танки относятся к хиллерским классам, ШК и ДА его могут резать. Впрочем, как это все обстоит на Астериосе, дело десятое. Я говорю о релизных хрониках.

мда даже дар речи пропал у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот параметр нельзя резать только Палам и ТК, так как эти танки относятся к хиллерским классам, ШК и ДА его могут резать. Впрочем, как это все обстоит на Астериосе, дело десятое. Я говорю о релизных хрониках.

1 скрин где хоть какому-то воину поставишь такое тату и я перестану считать тебя ракамакофон со дна Мариинской впадины.

 

п.с. на более менее норм серве, не самодельном пвп х1кккк

 

про пала тк как хилер это 5

Изменено пользователем KpoIIIkaPy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 скрин где хоть какому-то воину поставишь такое тату и я перестану считать тебя ракамакофон со дна Мариинской впадины.

 

п.с. на более менее норм серве, не самодельном пвп х1кккк

 

про пала тк как хилер это 5

 

Еще раз если речь о хрониках НЦСофт это одно. Если говорить о версии подкрученной админами в пользу аудитории - это другое. Понятно?:Впрочем, самомнение здешних "экспертов" меня умиляет. Нет на вас Indigo, хиро ШК Деспериона времен ХФ. Я бы повеселился, наблюдая за боем любого из здешних ШК против него. Короче, я понимаю, что внес некоторый дискомфорт в здешнюю песочницу. 

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот параметр нельзя резать только Палам и ТК, так как эти танки относятся к хиллерским классам

это вин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот параметр нельзя резать только Палам и ТК, так как эти танки относятся к хиллерским классам.

ТК и пал хилерский класс? Где берут такую траву?)

Ну и если ты умнее всех, то объясни, что это за такой особенный хилер класс, тк хилеры в Lineage могут ставить краски изменяющие MEN.

Я говорю о релизных хрониках.

Какой релиз? х100500 фсёкакнаофе? Да?

Нет на вас Indigo, хиро ШК Деспериона времен ХФ.

Ну я надеюсь ему не стыдно за таких друзей. Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хилеры в Lineage могут ставить краски изменяющие MEN

и не могут ставить краски на INT, что самое интересное. а пал и ТК может. нипанятна что с этими 2-мя хилерами не так  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый выиграшный вариант набить ШКшке на спине баклажан)))))) Или  Китайские иероглифы) Дадут +100500 к крутости и длинне Х... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз если речь о хрониках НЦСофт это одно. Если говорить о версии подкрученной админами в пользу аудитории - это другое. Понятно?:Впрочем, самомнение здешних "экспертов" меня умиляет. Нет на вас Indigo, хиро ШК Деспериона времен ХФ. Я бы повеселился, наблюдая за боем любого из здешних ШК против него. Короче, я понимаю, что внес некоторый дискомфорт в здешнюю песочницу. 

Еще раз

 

 

1 скрин где хоть какому-то воину поставишь такое тату и я перестану считать тебя ракамакофон со дна Мариинской впадины.

Раз такое только на офе, скрин с офа, иначе ппц какой феил (хотя и так феил). Про класс хиллеров пала и ТК, окай, тогда поясни нам, о создатель ла2, с какого рожна биш, ЕЕ, ШЕ могут резать мен? Они к другим хилерам относятся? 

Прикрываться каким то хз каким хиро чего-то там это эпик вин. Докажи свои слова и все тут скажут, да мы не правы, пока что тянет на унылый тролинг или дефецит знаний и избытком тупости.

На оспорь http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t46776

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хух :rofl:  вот это поржал пацаны)))

 

Я тоже, развлекайтесь. Больше ШК смелых и крутых. Все, смотрю и фрапсю бои здешних ШК на Олли, для личной коллекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, самомнение здешних "экспертов" меня умиляет.

Да куда нам до тебя......

Тату для ШК:

2. +4Wit - 4 Men

Я указал тату для официального классического релиза игры хроник ХФ.

В каком месте там надо ставить кавычки?  ;)

Я играл за все профы танков и показал вам буст по тату одного из хиро-ШК периода рассвета Руоффа, хроник Грация Плюс-ХФ, с которым общался лично в скайпе. И то, как бустить ШК мы разбирали около часа.

Мне тоже один раз на осаде на канале укуренный в хлам овер тоже много чего объяснял.

Этот параметр нельзя резать только Палам и ТК, так как эти танки относятся к хиллерским классам

Я с удивлением для себя открываю новые грани этой игры.  :unsure:

Еще раз если речь о хрониках НЦСофт это одно. Если говорить о версии подкрученной админами в пользу аудитории - это другое. Понятно?:

Там тоже накрутили?

http://legacy.lineage2.com/Knowledge/enhancements_2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...