Перейти к содержанию
Asterios

тру АВ хеелп плз)


Терор

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток друзья. У меня имеются 2 вопроса такого рода, 1) слышал что в дагере СА на КД не работает на скилы, так оно?? 2) что лучше для в пвп дули или дагер с КД?

 

Приношу извинения если тема раньше рассматривалась. 

Изменено пользователем ArtasMenetil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрепленная тема Вопросы от новичков  - для дураков и неудачников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток друзья. У меня имеются 2 вопроса такого рода, 1) слышал что в дагере СА на КД не работает на скилы, так оно?? 2) что лучше для в пвп дули или дагер с КД?

 

Приношу извинения если тема раньше рассматривалась. 

ну а самому потестить не? Взял какой нить тру ножик времен с4 типа сепара с кд и без кд (если прям богатый то можно и АС) и потыкать абилами в бафера

Изменено пользователем ХомякДиверсант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СА на кд работает

Спасибо за человеческий ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю в пвп лучше дагер на кд, ножи вроде как для фарма чисто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю в пвп лучше дагер на кд, ножи вроде как для фарма чисто

А я вот скажу что дагер на кд хуже дуалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я сужу больше по олимпу и дейли. редко вижу ножей с дуалами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток друзья. У меня имеются 2 вопроса такого рода, 1) слышал что в дагере СА на КД не работает на скилы, так оно?? 2) что лучше для в пвп дули или дагер с КД?

 

Приношу извинения если тема раньше рассматривалась. 

берёшь дагер с СА на "ХАСТ"  и идёшь нагибать ,  СА Critical Damage в дагере "НЕ РАБОТАЕТ на скилы" 

 

для АВ  - лучше брать однорук СА хаст  ,  для пв/тх  парные кинжалы

 

 

з.ы  КД не работает на скилы уже более года , пора уже сообразить это , а не нести чушь

Изменено пользователем НиКто_Для_Тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берёшь дагер с СА на "ХАСТ"  и идёшь нагибать ,  СА Critical Damage в дагере "НЕ РАБОТАЕТ на скилы" 

 

для АВ  - лучше брать однорук СА хаст  ,  для пв/тх  парные кинжалы

 

 

з.ы  КД не работает на скилы уже более года , пора уже сообразить это , а не нести чушь

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пвп с другими ножами и с манажорами  с одним ножом удобней, против остальных прокатят и дульки...

Изменено пользователем Sаlemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берёшь дагер с СА на "ХАСТ"  и идёшь нагибать ,  СА Critical Damage в дагере "НЕ РАБОТАЕТ на скилы" 

 

для АВ  - лучше брать однорук СА хаст  ,  для пв/тх  парные кинжалы

 

 

з.ы  КД не работает на скилы уже более года , пора уже сообразить это , а не нести чушь

На куклах в Руне проверял-там СА на КД работает на скиллы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На куклах в Руне проверял-там СА на КД работает на скиллы

спс, порадовал :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс, порадовал :D  

Ну я хоть что-то пробую.Пока нет возможности в пвп проверить.Хотя,я думаю,что если там работает,то и везде тоже

Изменено пользователем Ard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я хоть что-то пробую.Пока нет возможности в пвп проверить.Хотя,я думаю,что если там работает,то и везде тоже

...пора бы уже... как-никак пару лет серверу посвятил, а до сих пор нет возможности у него...ыыы=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СА на КД работает. по крайней мере, полтора года назад работал. Прибавка к урону только тухлая, ибо не в %, а в фиксированном значении, которое день ото дня больше не становится. И как в формуле прописано, хз, но однозначно, что если написано +1060 к атаке при крите - это не значит, что +1060 к финальному урону, значительно меньше.

 

Выбирая между дуал даггерами и даггером на КД (при общих равных) имхо, дуал даггеры чуточку приоритетнее, ибо:

1. + 5% к шансу летала (дуал даггер мастери кажись дает)

2. + к крит.рейту при заточке от +4 (оставшись без маны попрежнему можно хоть как-то нарезать как в пвп так и на каче)

3. + одна абилка, которую можно всадить вражине опять-таки с шансом летала выше, чем у того же летал блоу (могу ошибаться насчет шанса) - дуал даггер блоу.

 

НО при всех этих плюшках дуал даггеров, для АВшки в ПВП остается приоритетным даггер с СА на КД, ибо его дамаг имеет смысл не в единицу времени, а тупо за за абилку.

 

P.S. ИМХО

Изменено пользователем Zenislav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ПВП остается приоритетным даггер с СА на КД, ибо его дамаг имеет смысл не в единицу времени, а тупо за за абилку.  ...все остальное зря писал))

можно тему закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...